▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Колобок, для тебя про фашизм в России...


Колобок, для тебя про фашизм в России...

Сообщений 751 страница 800 из 861

751

Феофан
Зря ты из грущеков ушол.

Отредактировано незнам (Пн, 19 Мар 2018 15:59:34)

752

Курбаши написал(а):

Просто его шкурка и ливер ему настолько дороги, что оно даже в АТО не пошло.

)))))))))))))))

если б тебя не было - тебя нужно было бы придумать...

в контексте выходит, шо для Курбаши те кто пошел в АТО более уважаемые, чем те, кто не пошел...
я правильно понял ?

сцуко...
да тут кого ни тронь - калиброванный...

753

Застонал "похуист" :D

754

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

на этой радостной ноте...

забавные у вас здесь персонажи
только мрази дохуя...

:)

Ты уйдешь - поуменьшится. [взломанный сайт]

Это был "уход красиво" а ля феоеблан.....  Какие же они, украинцы, всё-таки нелЮди...

755

Феофан написал(а):

)))))))))))))))

если б тебя не было - тебя нужно было бы придумать...

в контексте выходит, шо для Курбаши те кто пошел в АТО более уважаемые, чем те, кто не пошел...
я правильно понял ?

сцуко...
да тут кого ни тронь - калиброванный...

Для меня те, кто ушёл в АТО, хотя бы честнее, хоть и враги.  Там всё понятно.  Они не пытаются выглядеть на форумах пацифистами и не виляют как сука в заборе, как делаешь это ты. А то, что ты - сука, видяёт и понимают уже все.

Отредактировано Курбаши (Пн, 19 Мар 2018 16:06:58)

756

незнам написал(а):

Феофан
Зря ты из грущеков ушол.

Не зря. "Грузчиков" в АТО не призывают ))) Я ведь тебе вчера плюсик поставила за подход... к делу )))

757

Жаль у феофана зрение резко упало, не смог свои и дыркины перлы на скринах почитать..

758

Курбаши написал(а):

Для меня те, кто ушёл в АТО, хотя бы честнее, хоть и враги.  Там всё понятно.  Они не пытаются выглядеть на форумах пацифистами и виляют как сука в заборе, как делаешь это ты. А то, что ты - сука, видяёт и понимают уже все.

Он из тех хитрожопых, которые бегая на митинги фашистов, не зигуют. Вроде и не фашист, а так - рядом стояло. Вот таких и надо в первую очередь денацифицировать.

759

Курбаши написал(а):

Для меня те, кто ушёл в АТО, хотя бы честнее, хоть и враги.  Там всё понятно.  Они не пытаются выглядеть на форумах пацифистами и не виляют как сука в заборе, как делаешь это ты. А то, что ты - сука, видяёт и понимают уже все.

Если бы он сказал "Чума на оба ваши дома", и то это была бы какая-то определенность во взглядах.
Но его высказывания мне радужный светофор напоминают - и в теоретическом смысле, и в мировоззренческом, включая самоопределение.

760

Курбаши написал(а):

Для меня те, кто ушёл в АТО, хотя бы честнее, хоть и враги.

я именно так тебя и понял

а для меня они или бараны или беспринципные мрази, готовые убивать соотечественников ради ништяков в настоящем или будущем...

в это у нас с тобой и разница

761

BigFoot написал(а):
Курбаши написал(а):

Для меня те, кто ушёл в АТО, хотя бы честнее, хоть и враги.  Там всё понятно.  Они не пытаются выглядеть на форумах пацифистами и виляют как сука в заборе, как делаешь это ты. А то, что ты - сука, видяёт и понимают уже все.

Он из тех хитрожопых, которые бегая на митинги фашистов, не зигуют. Вроде и не фашист, а так - рядом стояло. Вот таких и надо в первую очередь денацифицировать.

Так ИХ, увы, таких, подавляющее большинство этой непроворотной обывательской массы на территории кугутско-нацистской ВГН украина.  И все они "пацифисты", даже когда от своих диточок посылки с намородёренным ними имуществом мирняка Донбасса получают.

762

Колобок написал(а):

Жаль у феофана зрение резко упало, не смог свои и дыркины перлы на скринах почитать..

ты русский плохо понимаешь ?
цитируй сюда - обсудим
а скрины мне твои нахуй не нужны...

шо ж ты бля за человек такой гнилой...

763

Колобок написал(а):

Жаль у феофана зрение резко упало, не смог свои и дыркины перлы на скринах почитать..

Да всё он прочитал. Поверь  И потом, что, у него ctrl + перестал вдруг именно на том месте работать?

764

Феофан написал(а):
Курбаши написал(а):

Для меня те, кто ушёл в АТО, хотя бы честнее, хоть и враги.

я именно так тебя и понял

а для меня они или бараны или беспринципные мрази, готовые убивать соотечественников ради ништяков в настоящем или будущем...

в это у нас с тобой и разница

Соотечественников? Таки Курбаши твой соотечесвеник, покуист?

765

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Жаль у феофана зрение резко упало, не смог свои и дыркины перлы на скринах почитать..

ты русский плохо понимаешь ?
цитируй сюда - обсудим
а скрины мне твои нахуй не нужны...

шо ж ты бля за человек такой гнилой...

сказал чушок, сделавший вид, что не прочитал их.
Ты - пиздливый каклина, ну хули ты тут из себя строишь? Ты - обычный укр, обычный пособник фашистов, мразь и пиздливая тварь.

766

незнам написал(а):

Соотечественников? Таки Курбаши твой соотечесвеник, покуист?

С чего это?  Да мне такие соотечественники даже дохлые, не то что живые, и на фиг не всрались.

767

для Курбаши Волошин, захуяривший ракетным ударом по центру Луганска ЧЕСТНЕЕ, чем Феофан, собирающий гуманитарку детишкам в Первомайск...

у каждого своё понятие о "чести"...

я рад, шо я не попадаю

768

Феофан написал(а):

а для меня они или бараны или беспринципные мрази, готовые убивать соотечественников ради ништяков в настоящем или будущем...
в это у нас с тобой и разница

Каких это соотечественников? Недавно ты их называл рабами, выбравшими себе нового хозяина )))
Заодно, и крымчан

769

Колобок написал(а):

сказал чушок, сделавший вид, что не прочитал их.
Ты - пиздливый каклина, ну хули ты тут из себя строишь? Ты - обычный укр, обычный пособник фашистов, мразь и пиздливая тварь.

я тебе только предложил процитировать мои слова для дальнейшего их обсуждения
и такая реакция бурная...

береги нервы

770

Джина написал(а):

Каких это соотечественников? Недавно ты их называл рабами, выбравшими себе нового хозяина )))
Заодно, и крымчан

я и щас рабов рабами называю
шо не мешает им быть моими соотечественниками

даже ты в эту категорию попадаешь. как ни обидно тебе будет...
)))))))))))

771

Феофан написал(а):

для Курбаши Волошин, захуяривший ракетным ударом по центру Луганска ЧЕСТНЕЕ, чем Феофан, собирающий гуманитарку детишкам в Первомайск...
у каждого своё понятие о "чести"...
я рад, шо я не попадаю

Может, расскажешь, каким образом гуманитарка и Киева попадала в Первомайск?
Та, что из Харькова, тормозилась в Святогорском монастыре.

772

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

сказал чушок, сделавший вид, что не прочитал их.
Ты - пиздливый каклина, ну хули ты тут из себя строишь? Ты - обычный укр, обычный пособник фашистов, мразь и пиздливая тварь.

я тебе только предложил процитировать мои слова для дальнейшего их обсуждения
и такая реакция бурная...

береги нервы

а что, скрины принципиально не рассматриваешь, или просто по ментальной каклопривычке требуешь к себе определенного подхода в общении? Я не считаю тебя чем то выдающимся, ты обычный  укр. Самый обычный, среднестатистический. Вас - миллионы, а я - один, так что выйобывацца не надо. Читай скрины и отвечай, нехуй очком юлить.

773

вы задумайтесь над словами Курбаши
для него любой отморозок из "азова" или "торнадо" ЧЕСТНЕЕ, чем любой украинец, отказавшийся идти в АТО

вам не страшно жить с такими "соратниками" ?

774

Джина написал(а):

Может, расскажешь, каким образом гуманитарка и Киева попадала в Первомайск?

не расскажу
не из Киева

775

Феофан написал(а):

вы задумайтесь над словами Курбаши
для него любой отморозок из "азова" или "торнадо" ЧЕСТНЕЕ, чем любой украинец, отказавшийся идти в АТО

вам не страшно жить с такими "соратниками" ?

а зачем ты аппелируешь к другим? Ну возьми и выясни все с Курбаши. Мне с ним не страшно. А ты то че ссышься?

776

Мне интересно, КАКИМ ОБРАЗОМ гуманитарка из Киева попадала в ЛНР?

По-моему, Феофан и здесь или наебывает, или самого наебали )))

Первомайсков до переименований по Украине, как того гуталину.

Даже где-то в зоне АТО есть, в Харьковской области.
Щас по карте гляну

777

Колобок написал(а):

а что, скрины принципиально не рассматриваешь,

экранчик у меня маленький, а пользователь я не особо шоб продвинутый

а ты вместо того шоб который пост подряд "язвить" пытаться просто взял бы и скопировал...

или отьебись...

778

Феофан написал(а):

для Курбаши Волошин, захуяривший ракетным ударом по центру Луганска ЧЕСТНЕЕ, чем Феофан, собирающий гуманитарку детишкам в Первомайск...

у каждого своё понятие о "чести"...

я рад, шо я не попадаю

Не только это, он ещё и малазийский Боинг сбил.    Но он, да, честный, явный враг.  Без виляний жопой и полутонов.  И там с твоей "гуманитаркой" ещё разобраться нужно.   Что, мало таких было "волонтёров", которые бабла стригли на этих "помощях"! И кому ты адресно помогал, тоже никому тут не ведомо.  Карателям АТО тоже гуманитарку собирали.  Так что, пан куянин, индульгенций для тебя нет.

779

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

вы задумайтесь над словами Курбаши
для него любой отморозок из "азова" или "торнадо" ЧЕСТНЕЕ, чем любой украинец, отказавшийся идти в АТО

вам не страшно жить с такими "соратниками" ?

а зачем ты аппелируешь к другим? Ну возьми и выясни все с Курбаши. Мне с ним не страшно. А ты то че ссышься?

с ним я уже выяснил, он однонозначен в высказываниях

щас интересссней например твоя реакция на его слова
так же считаешь ?

780

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Может, расскажешь, каким образом гуманитарка и Киева попадала в Первомайск?

не расскажу
не из Киева

Так то не гуманитарка, наверное, а волонтерство, как у Бильченко. Она тоже точечно, как говорит, правосеков поддерживала. Только своих дружбанов.

781

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Может, расскажешь, каким образом гуманитарка и Киева попадала в Первомайск?

не расскажу
не из Киева

как это по феофановски - помочь украинизации и фашизму разползтись по укре, а потом поучаствовать в сборе помощи уцелевшим после укрообстрелов.

782

Колобок написал(а):

как это по феофановски - помочь украинизации и фашизму разползтись по укре, а потом поучаствовать в сборе помощи уцелевшим после укрообстрелов.

Не спеши. Мне это стало интересно, поскольку немного в теме. И знаю, какие преграды и где возникают.

783

Феофан написал(а):

так же считаешь ?

я считаю, что выноваты и ты и ублюдки , непосредственно стреляющие по Донбассу.

784

Курбаши написал(а):

И там с твоей "гуманитаркой" ещё разобраться нужно.

))))))))))))))))))
чучело, ты за кого себя возомнил ?
разобраться ему нужно...

785

Колобок написал(а):

как это по феофановски - помочь украинизации и фашизму разползтись по укре, а потом поучаствовать в сборе помощи уцелевшим после укрообстрелов.

сука опять не так...
)))))))))))))

и в АТО не пошел - хуйово...
и детям помогать пытался - тоже нехорошо...

я ещё собак бля кормил "по ту сторону", когда хозяева из-под обстрела вылезти не могли за жрачкой...
и на работу устраивал...

и всё "из Киева"...

вам мозг воще порвёт...
:)

786

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

так же считаешь ?

я считаю, что выноваты и ты и ублюдки , непосредственно стреляющие по Донбассу.

правильно !!!

но стреляющие - честнее...
)))))))))))))

а вот скажи, просто к примеру...
а Джина ? она как, виновата или нет ?
:)

787

Феофан написал(а):

))))))))))))))))))
чучело, ты за кого себя возомнил ?
разобраться ему нужно...

А чё это ты, кусок укроговна, так заёрзал сразу, а?  Таки крал деньги на волонтёрстве?

788

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

как это по феофановски - помочь украинизации и фашизму разползтись по укре, а потом поучаствовать в сборе помощи уцелевшим после укрообстрелов.

сука опять не так...
)))))))))))))

и в АТО не пошел - хуйово...
и детям помогать пытался - тоже нехорошо...

я ещё собак бля кормил "по ту сторону", когда хозяева из-под обстрела вылезти не могли за жрачкой...
и на работу устраивал...

и всё "из Киева"...

вам мозг воще порвёт...
:)

ишь плять, какие возможности оказываеЦЦа имеет украинский грузчЕк-наркоман... и всё из Киева... воистину Украина - страна возможностей...  [взломанный сайт]

789

Феофан написал(а):

а Джина ? она как, виновата или нет ?
:)

На Форе ты посвятил Джине 6 или 8 страниц сообщений с осени 2016 года. Интересно, успеешь здесь побить рекорд или гордо уйдешь, как и с форы?

790

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

как это по феофановски - помочь украинизации и фашизму разползтись по укре, а потом поучаствовать в сборе помощи уцелевшим после укрообстрелов.

сука опять не так...
)))))))))))))

и в АТО не пошел - хуйово...
и детям помогать пытался - тоже нехорошо...

я ещё собак бля кормил "по ту сторону", когда хозяева из-под обстрела вылезти не могли за жрачкой...
и на работу устраивал...

и всё "из Киева"...

вам мозг воще порвёт...
:)

А почему ты думаешь, что врачу в психбольнице должны рвать мозг заебоны пациентов?

791

Феофан написал(а):

сука опять не так...
)))))))))))))

и в АТО не пошел - хуйово...
и детям помогать пытался - тоже нехорошо...

я ещё собак бля кормил "по ту сторону", когда хозяева из-под обстрела вылезти не могли за жрачкой...
и на работу устраивал...

и всё "из Киева"...

вам мозг воще порвёт...
:)

Ооооо! Ёлы-палы!  Да тут новоявленная мать Тереза, а я сижу, не встал! 

Писец!   Ну, дай Бог, чтобы так и было!  Только меня уж больно веские сомнения грызут, что ты, феофанушка, не убоялся под обстелами артой бродить из двора в двор, чтобы покормить пёсиков, хозяева которых по погребам сидели, прячась от укрофашистских снарядов.    Тебе в твоём смелом рассказе ничего странным не кажется. а ФТереза?

792

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

как это по феофановски - помочь украинизации и фашизму разползтись по укре, а потом поучаствовать в сборе помощи уцелевшим после укрообстрелов.

сука опять не так...
)))))))))))))

и в АТО не пошел - хуйово...
и детям помогать пытался - тоже нехорошо...

я ещё собак бля кормил "по ту сторону", когда хозяева из-под обстрела вылезти не могли за жрачкой...
и на работу устраивал...

и всё "из Киева"...

вам мозг воще порвёт...
:)

феофан, мы же не первый год на форуме, я не курю, почти совсем не пью, имею нормальную память и адекватное восприятие действительности. Почему ты считаешь что твои оппоненты - сплошь долбойобы и не помнят что ты писал и пишешь? У тебя отрицательное отношение к России и ее населению. Ты высокомерно считаешь русских  долбойобами, способными лишь на рабское почитание, а российскую политическую систему - тоталитарной. Ты - обычный русофоб, и вся твоя писанина в течение многих лет - это подтверждает. Укр-русофоб не рождается из ниоткуда, возникает только на почве каклизма, то бишь национализма, замешанного на врожденной ненависти к России.

793

незнам написал(а):
Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

как это по феофановски - помочь украинизации и фашизму разползтись по укре, а потом поучаствовать в сборе помощи уцелевшим после укрообстрелов.

сука опять не так...
)))))))))))))

и в АТО не пошел - хуйово...
и детям помогать пытался - тоже нехорошо...

я ещё собак бля кормил "по ту сторону", когда хозяева из-под обстрела вылезти не могли за жрачкой...
и на работу устраивал...

и всё "из Киева"...

вам мозг воще порвёт...
:)

А почему ты думаешь, что врачу в психбольнице должны рвать мозг заебоны пациентов?

пять баллов, Незнамка... пять баллов...   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

794

Колобок написал(а):

У тебя отрицательное отношение к России и ее населению.

не пизди как Джина
никогда я не выказывал отрицательного отношения к "населению России"

к уебанам - да, к власти - однозначно...
но я никогда ни словом не заикнулся о Людях...

795

zmei66 написал(а):

Феня,  ну ты всех за бабки расшифровал?
Лень назад крутить, расскаж, буде ласка!

дык нет бабла, не шлёт никто
а нашару ни я ни пацаны напрягаться не станут...

796

zmei66 написал(а):

Феня,  ну ты всех за бабки расшифровал?
Лень назад крутить, расскаж, буде ласка!

а как иначе, Лёха???
Легенда Козьего болота - Фаня-писдабол, порвал всех...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

797

Курбаши написал(а):

Писец!   Ну, дай Бог, чтобы так и было!  Только меня уж больно веские сомнения грызут, что ты, феофанушка, не убоялся под обстелами артой бродить из двора в двор, чтобы покормить пёсиков, хозяева которых по погребам сидели, прячась от укрофашистских снарядов.    Тебе в твоём смелом рассказе ничего странным не кажется. а ФТереза?

Решик бы рассказал, как он с семьей в своем Роскошном неделю под обстрелами в погребе сидел и не знал, кого позвать собаку покормить.
)))

798

Джина написал(а):

Решик бы рассказал, как он с семьей в своем Роскошном неделю под обстрелами в погребе сидел и не знал, кого позвать собаку покормить.
)))

вот Решика и спроси...

799

Феофан написал(а):
zmei66 написал(а):

Феня,  ну ты всех за бабки расшифровал?
Лень назад крутить, расскаж, буде ласка!

дык нет бабла, не шлёт никто
а нашару ни я ни пацаны напрягаться не станут...

Да вас там банда грузчиков-пацыфистов, походу.
Ты за бригадира у них?

Отредактировано незнам (Пн, 19 Мар 2018 17:00:19)

800

Феофан написал(а):

не пизди как Джина
никогда я не выказывал отрицательного отношения к "населению России"
к уебанам - да, к власти - однозначно...
но я никогда ни словом не заикнулся о Людях...

Оборзеть ))) Моя цитата не успела "усесться" на странице, где ты крымчан рабами называешь.
Ко времени твоего спича они были уже  россиянами.
Теперь не пойму - они просто рабы или рабы-уебаны?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Похожие темы


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Колобок, для тебя про фашизм в России...