▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Колобок, для тебя про фашизм в России...


Колобок, для тебя про фашизм в России...

Сообщений 451 страница 500 из 861

451

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Этот дешевый ход про то, что нацисты у нас свободно гуляют по стране, неоднократно оспаривался  весомыми аргументами.
Не пытайтесь, у нас такое   не проходит. )))

т.е. Вы сейчас утверждаете, шо лозунг "национал-социализм это борьба за будущее государство" не имеет отношения к нацизму ?
и шо национал-социализм совсем не то же, шо нацизм ?
серьёзно ?
:)

Я утверждаю, что они не гуляют у нас по стране и запрещены.
Не велик подвиг сфотографироваться с таким плакатом, а через минуту оказаться в автозаке со всеми его державшими и далее по этапу.
Но некоторые почему-то считают на основании такого фото с кучкой маргиналов, что в России есть такая идеология и вовсю расцветает.
Вы кажется в какой-то теме предлагали не судить по картинке на ТВ.
Так не изменяйте своему правилу. Или это только для нас такие  правила? А Вам можно? )))

452

Феофан написал(а):
GARRI51 написал(а):

У вас в президенты баллотировался Дарт Вейдер.
Вы че, галактическая империя?

если бы победил - была бы...

а так вопроса не понял

Это што жы получаецца..только победа(действия) Дарта Вейдера на  выборах делает Украину Галлактической империей, а как жы первичность самоей идеи ? Так не пойдет..Идеи галлактизма-ымпериализма йэ? Йэ..Дарт Вейдер йэ? Йэ.. Пан Феофан, будь ласка, сделай логический вывод на основе всего написанного..хех

453

Феофан написал(а):
GARRI51 написал(а):

У вас в президенты баллотировался Дарт Вейдер.
Вы че, галактическая империя?

если бы победил - была бы...

а так вопроса не понял

А что тебе непонятно-то - аналогия между называющими себя фашистами у нас и Дарт Вейдарами у вас?

454

Также мы ставим знак равенства между советской коммунистической и немецкой нацистской тоталитарными системами. Эти два режима приравниваются в преступлениях, совершенных против украинского народа.

- В основном эти факты связаны с Украинской революции 1917-1921 годов и событиями Второй мировой войны. Немного изменились акценты. Если раньше говорили о Великой Отечественной и вклад советских войск в победу над нацизмом, то сейчас перемещаем акценты явление Великой Отечественной войны и место украинский в ней и Второй мировой. Нельзя не говорить о том, что к началу Великой Отечественной войны СССР и Германия были союзниками. В 1939 году они вместе напали на территорию Польши. Говорим о том, что Украина вступила в войну не в 1941 году, и даже не 1 сентября 1939-го, а еще 15 марта, когда Венгрия расправлялась с Карпатской Украины. Отдельно отмечаем взноса украинский в победу над нацизмом - то, что украинцы воевали как в советской армии, так и в украинском освободительном движении, а также в армиях стран Объединенных Наций. Также программа по истории Украины для 10-11 классов воспроизводит этапы государства Украина, удостоверяющий их преемственность.

Джерело: https://ua.censor.net.ua/r404558

455

А мне, вообще, понравилось общение с фофаном. По крайней мере можно сложить впечатление о "непричастной" части украинского общества. Той самой "инертной" массы феофанов. Скока их из 40 млн.? 38,9 млн.?

Отредактировано BigFoot (Сб, 17 Мар 2018 22:28:20)

456

Джина написал(а):

Также мы ставим знак равенства между советской коммунистической и немецкой нацистской тоталитарными системами. Эти два режима приравниваются в преступлениях, совершенных против украинского народа.

- В основном эти факты связаны с Украинской революции 1917-1921 годов и событиями Второй мировой войны. Немного изменились акценты. Если раньше говорили о Великой Отечественной и вклад советских войск в победу над нацизмом, то сейчас перемещаем акценты явление Великой Отечественной войны и место украинский в ней и Второй мировой. Нельзя не говорить о том, что к началу Великой Отечественной войны СССР и Германия были союзниками. В 1939 году они вместе напали на территорию Польши. Говорим о том, что Украина вступила в войну не в 1941 году, и даже не 1 сентября 1939-го, а еще 15 марта, когда Венгрия расправлялась с Карпатской Украины. Отдельно отмечаем взноса украинский в победу над нацизмом - то, что украинцы воевали как в советской армии, так и в украинском освободительном движении, а также в армиях стран Объединенных Наций. Также программа по истории Украины для 10-11 классов воспроизводит этапы государства Украина, удостоверяющий их преемственность.

Джерело: https://ua.censor.net.ua/r404558

Прелестно и не требует уже даже комментариев. )))

457

давайте пестню споём-жалостливую

458

А что собственно Путен сделал для антифашизма на Укре  ? Ну вот шо ?

459

тракторист написал(а):

давайте пестню споём-жалостливую

запивай

460

BigFoot написал(а):
тракторист написал(а):

давайте пестню споём-жалостливую

запивай

461

Рона написал(а):
Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Этот дешевый ход про то, что нацисты у нас свободно гуляют по стране, неоднократно оспаривался  весомыми аргументами.
Не пытайтесь, у нас такое   не проходит. )))

т.е. Вы сейчас утверждаете, шо лозунг "национал-социализм это борьба за будущее государство" не имеет отношения к нацизму ?
и шо национал-социализм совсем не то же, шо нацизм ?
серьёзно ?
:)

Я утверждаю, что они не гуляют у нас по стране и запрещены.
Не велик подвиг сфотографироваться с таким плакатом, а через минуту оказаться в автозаке со всеми его державшими и далее по этапу.
Но некоторые почему-то считают на основании такого фото с кучкой маргиналов, что в России есть такая идеология и вовсю расцветает.
Вы кажется в какой-то теме предлагали не судить по картинке на ТВ.
Так не изменяйте своему правилу. Или это только для нас такие  правила? А Вам можно? )))

Пан Феофан-просто квинтэссенция украинской последовательности..
Пару страниц назад он говорит, что идеология прежде всего делает явление явлением, т.е фашизм в России есть, тому що есть идеи, действия неважны..И тут же на указивку на Дарта Вейдера и идеи галактической империи пан Феофан говорит, что галактической империей Украина была бы только если бы Дарт Вейдер победил..без этого ни о каком галлактизме говорить не стоит..т.е в этом случае идеи не важны, действие первично..Тут уже явление делает ялением не идея, а действия.. Последователен ли пан Феофан, пытанння риторичне..

Отредактировано Кремлiвский шпiгун (Сб, 17 Мар 2018 22:31:48)

462

Опричник написал(а):

А что собственно Путен сделал для антифашизма на Укре  ? Ну вот шо ?

крим забрав

463

тракторист написал(а):
BigFoot написал(а):
тракторист написал(а):

давайте пестню споём-жалостливую

запивай

бля, нерусь, читать не умеет. Я же сказал запивай, а не запевай.
Когда запиваешь, а не закусываешь, пробирает быстрее.

Отредактировано BigFoot (Сб, 17 Мар 2018 22:32:45)

464

Щас по первому фильм крым показывают . С десантного корабля из створок БТРы выезжают . Морпехи выпрыгивают . Вертолеты полетели

465

тракторист написал(а):
BigFoot написал(а):
тракторист написал(а):

давайте пестню споём-жалостливую

запивай

Плят. Пока ссыль на нее искал, уже. Ничесно! Ты уже подготовил.

466

BigFoot написал(а):

бля, нерусь, читать не умеет. Я же сказал запивай, а не запевай.
Когда запиваешь, а не закусфываешь, пробирает быстрее.

нипью я совсем

467

понаехали

468

незнам написал(а):

Плят. Пока ссыль на нее искал, уже. Ничесно! Ты уже подготовил.

вы медлительны,попробуйте в контр страйк погамать,или в танчики

469

И всётак хорошо. Из покуиста и пацыфиста Фанечка на глазах превратился в отъявленного антифашиста. И скоро куев будет освобожден

470

незнам написал(а):

И всётак хорошо. Из покуиста и пацыфиста Фанечка на глазах превратился в отъявленного антифашиста. И скоро куев будет освобожден

Более того, Украина опять победит нацизм - теперь в России. ))) В российско-украинской войне.

Пэтро намедни сказал про 9 грамм свинца. А вы - Курбаши... Курбаши )))

471

Курбаши в бега подался. Как чуял, что Фанечка на войну собрался

472

тракторист написал(а):
BigFoot написал(а):

бля, нерусь, читать не умеет. Я же сказал запивай, а не запевай.
Когда запиваешь, а не закусфываешь, пробирает быстрее.

нипью я совсем

Болеешь?

473

GARRI51 написал(а):
тракторист написал(а):
BigFoot написал(а):

бля, нерусь, читать не умеет. Я же сказал запивай, а не запевай.
Когда запиваешь, а не закусфываешь, пробирает быстрее.

нипью я совсем

Болеешь?

Он сечас под мухой работаит

474

Рона написал(а):

Я утверждаю, что они не гуляют у нас по стране и запрещены.

национал-социализм как идеология не запрещён в России
запрещают отдельные организации, проповедующие эту идеологию, но по другим статьям УК
если уж берётесь что-то "утверждать"...

ну и на видео они именно гуляют

Рона написал(а):

Но некоторые почему-то считают на основании такого фото с кучкой маргиналов, что в России есть такая идеология и вовсю расцветает.

некоторые может и считают
я же говорил о том, что такая идеология есть в России
но не говорил, что она "вовсю расцветает"...
использование "полуправды-полулжи" не красит Вас как оппонента в дискусссии...

Рона написал(а):

Вы кажется в какой-то теме предлагали не судить по картинке на ТВ.
Так не изменяйте своему правилу

опять неудачная попытка манипуляции
я ни о чём не "сужу"
я показал видео, на котором колонна нацистов марширует по Москве
всё...

475

http://imi.org.ua/wp-content/uploads/2018/03/1-20.jpg

476

GARRI51 написал(а):
Феофан написал(а):
GARRI51 написал(а):

У вас в президенты баллотировался Дарт Вейдер.
Вы че, галактическая империя?

если бы победил - была бы...

а так вопроса не понял

А что тебе непонятно-то - аналогия между называющими себя фашистами у нас и Дарт Вейдарами у вас?

т.е. вот те фашисты и не фашисты вовсе ?

я шо-то мысль недопонял...
а под баннером "национал-социализма" маршируют  филателисты из ближайшего ДК ?

477

Феофан
Фанечка, на ночь о фошиздах - грех лютый. Бандеро с шухевичем во сне явятся, шо делать будишь?
Пиздить их или зиговать?

478

Феофан написал(а):
GARRI51 написал(а):
Феофан написал(а):

если бы победил - была бы...

а так вопроса не понял

А что тебе непонятно-то - аналогия между называющими себя фашистами у нас и Дарт Вейдарами у вас?

т.е. вот те фашисты и не фашисты вовсе ?

я шо-то мысль недопонял...
а под баннером "национал-социализма" маршируют  филателисты из ближайшего ДК ?

Да где их нет фашистов то . Везде есть.другое дело что в России они маргинальны а у вас находятся у власти

479

Феофан написал(а):

национал-социализм как идеология не запрещён в России
запрещают отдельные организации, проповедующие эту идеологию, но по другим статьям УК
если уж берётесь что-то "утверждать"...

Ой лышенько )))
________

Россия на заседании Третьего комитета 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН (2014) представила резолюцию «Борьба с героизацией нацизма, неонацизма и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости». Из 193 стран-членов ООН документ поддержали 115, 55 делегаций решили воздержаться, 3 представителя (США, Украины и Канады) проголосовали против.

480

Рона написал(а):

Прелестно и не требует уже даже комментариев. )))

ну это кому как...

вам с Джиной нравится ?

481

Кремлiвский шпiгун написал(а):

Пару страниц назад он говорит, что идеология прежде всего делает явление явлением, т.е фашизм в России есть, тому що есть идеи, действия неважны..И тут же на указивку на Дарта Вейдера и идеи галактической империи пан Феофан говорит, что галактической империей Украина была бы только если бы Дарт Вейдер победил..без этого ни о каком галлактизме говорить не стоит..

мухлевать против Феофана дело хлопотное

я говорил, что идеология фашизма в России существует, потому что существуют фашисты
так же сказал, шо Украина стала бы "галактической империей", если бы победил "император Галактики"
но я не говорил о каком-либо" галактизме", его наличии или отсутствии...

никаких противоречий

слабоват ты пока...

482

Опричник написал(а):

Да где их нет фашистов то . Везде есть.другое дело что в России они маргинальны а у вас находятся у власти

с этим никто и не спорит
ещё совсем недавно и в Украине они были маргинальны...
бывает времена меняются

483

Феофан написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

Пару страниц назад он говорит, что идеология прежде всего делает явление явлением, т.е фашизм в России есть, тому що есть идеи, действия неважны..И тут же на указивку на Дарта Вейдера и идеи галактической империи пан Феофан говорит, что галактической империей Украина была бы только если бы Дарт Вейдер победил..без этого ни о каком галлактизме говорить не стоит..

мухлевать против Феофана дело хлопотное

я говорил, что идеология фашизма в России существует, потому что существуют фашисты
так же сказал, шо Украина стала бы "галактической империей", если бы победил "император Галактики"
но я не говорил о каком-либо" галактизме", его наличии или отсутствии...

никаких противоречий

слабоват ты пока...

Хошь монгольских фашистов ?

484

В России в 2014 году был принят Закон против реабилитации нацизма, направленный на запрет любых высказываний, оправдывающих нацизм, ревизующих приговор Нюрнбергского трибунала и искажающих действия СССР во время Второй мировой. В том же году в России был ужесточен запрет нацистской и экстремистской символики.

В соответствии с принятым законом Уголовный кодекс РФ дополнен статьей 354.1 «Реабилитация нацизма», предусматривающей до 5 лет колонии за действия по «реабилитации нацизма». Закон запрещает отрицание фактов, установленных приговором Нюрнбергского трибунала или оправдание соответствующих преступлений, распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично.

485

Феофан написал(а):
GARRI51 написал(а):
Феофан написал(а):

если бы победил - была бы...

а так вопроса не понял

А что тебе непонятно-то - аналогия между называющими себя фашистами у нас и Дарт Вейдарами у вас?

т.е. вот те фашисты и не фашисты вовсе ?

я шо-то мысль недопонял...
а под баннером "национал-социализма" маршируют  филателисты из ближайшего ДК ?

А ваш Дарт Вейдер - Дарт Вейдер?

486

http://www.uznat.info/uploads/posts/2015-12/thumbs/1451551931_mongolskie-fashisty-12.jpg

487

Опричник написал(а):

Хошь монгольских фашистов ?

зачем мне ?

488

GARRI51 написал(а):

А ваш Дарт Вейдер - Дарт Вейдер?

нет
это актёр скорей всего

ваши нацисты тоже из массовки мосфильма ?

489

Феофан написал(а):
Опричник написал(а):

Хошь монгольских фашистов ?

зачем мне ?

Дык браття укроинских.ты глянь хата гарна. И бджолы гудуть

490

Интересно, где выпускают этих Трампо-Феофанов? И сколько таких близнецов-братьев бродит по Интернету и грузит пользователей укролабудой?

491

Опричник написал(а):

Дык браття укроинских.ты глянь хата гарна. И бджолы гудуть

кому браття, кому сёстры...

у тебя прям зависть в каждом слове...
о хатке с бджолами мечтаешь ?

492

Феофан написал(а):
GARRI51 написал(а):

А ваш Дарт Вейдер - Дарт Вейдер?

нет
это актёр скорей всего

ваши нацисты тоже из массовки мосфильма ?

Так актер или нет?

Нет, не актеры.
А почему Мосфильма?

493

Феофан написал(а):
Опричник написал(а):

Дык браття укроинских.ты глянь хата гарна. И бджолы гудуть

кому браття, кому сёстры...

у тебя прям зависть в каждом слове...
о хатке с бджолами мечтаешь ?

Я гарадской . Бджол тольки на картинках видел

494

GARRI51 написал(а):

Так актер или нет?

аяебу ?

GARRI51 написал(а):

Нет, не актеры.
А почему Мосфильма?

ну не со свердловской же киностудии завозить...

495

Все смешалось в доме ОблоМских )))

496

Опричник написал(а):

Я гарадской . Бджол тольки на картинках видел

дык я тоже...
а щас на даче прижился, тихо, спокойно
природа.. синички... бджолы те же...

лес большой рядом...
прикопать кого или там за грибами сходить...

а в городе шо, асфальт да выхлопы...

497

Путин подписал закон о запрете пропаганды фашизма

05.11.2014 https://ria.ru/society/20141105/1031786635.html

Смотрю фильм "Мы из будущего - 2"
Сейчас хохлы с русскими уже плечом к плечу не встали бы.
Придется видимо нам побеждать и без них. )))

Пусть и дальше рыбу заворачивают бесхлопотно. )))

Отредактировано Рона (Вс, 18 Мар 2018 00:04:34)

498

Феофан написал(а):

с этим никто и не спорит
ещё совсем недавно и в Украине они были маргинальны...
бывает времена меняются

В многонациональном государстве такое невозможно в отличие от мононациональной Украины.
Так что Ваше "против Феофана дело хлопотное" - всего лишь пустая демагогия.
В следующий раз "Я Феофан" Выделяйте жирным шрифтом, дабы заметнее было, а то можно и проглядеть красоту игры. )))

499

Рона написал(а):

Сейчас хохлы с русскими уже плечом к плечу не встали бы.

да ну ?
а на Донбассе стоят

если конечно Вы не станете утверждать, шо со стороны ополчения воюют исключительно русские...

п.с.
фильм кстати так себе...
пропагандистская хуйня

Рона написал(а):

Придется видимо нам побеждать и без них. )))

людей приходилось убивать ?

500

Рона написал(а):

Феофан написал(а):
с этим никто и не спорит
ещё совсем недавно и в Украине они были маргинальны...
бывает времена меняются

У каклов теперь одна мрия: "Как бы в России такая же хуйня произошла.."
- Залупу вам во все хлебало.  :crazyfun:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Похожие темы


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Колобок, для тебя про фашизм в России...