▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » В Петербурге в жилом доме прогремел взрыв


В Петербурге в жилом доме прогремел взрыв

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

2

Исламисты взорвали путинскую петербухтию
А почему ты решил,что это теракт?

3

Эффективные менеджеры святых 90-х..

https://pbs.twimg.com/media/DYLqU_hWAAEuheE.jpg

4

GARRI51 написал(а):

Исламисты взорвали путинскую петербухтию
А почему ты решил,что это теракт?

А ему так хочется.

5

Курбаши написал(а):
GARRI51 написал(а):

Исламисты взорвали путинскую петербухтию
А почему ты решил,что это теракт?

А ему так хочется.

Тебя ещё в застенки Сбу отправят . Дурилко картонное

Отредактировано Опричник (Вт, 13 Мар 2018 19:47:42)

6

GARRI51 написал(а):

Исламисты взорвали путинскую петербухтию
А почему ты решил,что это теракт?

Потомучто это попроще всего сделать . И не подкопаешься. Как с самолетами Которые почему то падают . Без ПЗРК

7

Терроризм освоил новые методы . Давилово машинами , взрывы газом  . Они изучили сборник партизана 43 года . Чем проще тем лучше . И никаких бомбочек

Отредактировано Опричник (Вт, 13 Мар 2018 19:52:48)

8

Ждём, когда террористы отравят Шавика боярышником.

9

Опричник написал(а):
GARRI51 написал(а):

Исламисты взорвали путинскую петербухтию
А почему ты решил,что это теракт?

Потомучто это попроще всего сделать . И не подкопаешься. Как с самолетами Которые почему то падают . Без ПЗРК

Т.е. в данном случае это твои фантазии.
Отстал ты от жизни. Какие нафиг взрывы газа, кому они нужны, чего можно добиться с их помощью.
Посмотри на Украину, ни одного теракта, а страна умирает.
Шоколадные или клубничные короли - вот самое разрушительное оружие.  Неужели ты забыл то, что у нас происходило в 90х?

10

Gilmir написал(а):

Ждём, когда террористы отравят Шавика боярышником.

За боярышник надо расстреливать. И я уверен что с гос монополией всех джилмиров мирно закопают и поставят полумесяц

11

GARRI51 написал(а):
Опричник написал(а):
GARRI51 написал(а):

Исламисты взорвали путинскую петербухтию
А почему ты решил,что это теракт?

Потомучто это попроще всего сделать . И не подкопаешься. Как с самолетами Которые почему то падают . Без ПЗРК

Т.е. в данном случае это твои фантазии.
Отстал ты от жизни. Какие нафиг взрывы газа, кому они нужны, чего можно добиться с их помощью.
Посмотри на Украину, ни одного теракта, а страна умирает.
Шоколадные или клубничные короли - вот самое разрушительное оружие.  Неужели ты забыл то, что у нас происходило в 90х?

Могу дать великого и и могучечега . Лимона . Все упавшие самолеты без повреждений. Работа американской РЭБ

Отредактировано Опричник (Вт, 13 Мар 2018 20:06:33)

12

Опричник написал(а):
Gilmir написал(а):

Ждём, когда террористы отравят Шавика боярышником.

За боярышник надо расстреливать. И я уверен что с гос монополией всех джилмиров мирно закопают и поставят полумесяц

Испугался скотина? Выпуск бояры нужно нарастить, что-бы всякая рвань ,типа тебя, дохла с удвоенной скоростью.

13

Ижопо помой от клубники . Украина здесь не причом . У нас погибло 32 офицера. Типо случайность. Плюс генерал майор . Пока Вова мультики показывал. Завтра удар по Дамаску . Посмотрим что будет и как наши отобьются

14

Опричник написал(а):

Я москвич и тебе скотине просто нассу в рот .

Ты московский алкаш, у которого развился кретинизм от алкогольных суррогатов. Ты ходишь обоссаных штанах , чмо плешивое.

15

Gilmir написал(а):
Опричник написал(а):

Я москвич и тебе скотине просто нассу в рот .

Ты московский алкаш, у которого развился кретинизм от алкогольных суррогатов. Ты ходишь обоссаных штанах , чмо плешивое.

Я то московский . А ты подзаборное чмо с самомнением . Какое у тебя образование уродец?

16

Ижопо помой от клубники . Украина здесь не причом . У нас погибло 32 офицера. Типо случайность. Плюс генерал майор . Пока Вова мультики показывал. Завтра удар по Дамаску . Посмотрим что будет и как наши отобьются

17

Gilmir написал(а):
Опричник написал(а):

Я москвич и тебе скотине просто нассу в рот .

Ты московский алкаш, у которого развился кретинизм от алкогольных суррогатов. Ты ходишь обоссаных штанах , чмо плешивое.

Смотри-ка  с американской авой. Пидор ты шо негр из амирики ?

Отредактировано Опричник (Вт, 13 Мар 2018 20:29:10)

18

Gilmir написал(а):
Опричник написал(а):

Я москвич и тебе скотине просто нассу в рот .

Ты московский алкаш, у которого развился кретинизм от алкогольных суррогатов. Ты ходишь обоссаных штанах , чмо плешивое.

Я тебя выебу и ты ты ещё 100 баксов заплатишь . Нигер

19

https://pbs.twimg.com/media/DYLUsg5WsAAxgql.jpg :D

20

халву нагилам https://mrminiver.livejournal.com/1700035.html

21

Опричник написал(а):
Gilmir написал(а):
Опричник написал(а):

Я москвич и тебе скотине просто нассу в рот .

Ты московский алкаш, у которого развился кретинизм от алкогольных суррогатов. Ты ходишь обоссаных штанах , чмо плешивое.

Я тебя выебу и ты ты ещё 100 баксов заплатишь . Нигер

Ты меня с Цветочком попутал? На бояру зарабатываешь? Совсем сдурела девка, видно очень московскую прописку хотела.....

22

Gilmir написал(а):
Опричник написал(а):
Gilmir написал(а):

Ты московский алкаш, у которого развился кретинизм от алкогольных суррогатов. Ты ходишь обоссаных штанах , чмо плешивое.

Я тебя выебу и ты ты ещё 100 баксов заплатишь . Нигер

Ты меня с Цветочком попутал? На бояру зарабатываешь? Совсем сдурела девка, видно очень московскую прописку хотела.....

Если ты негр то ты сам себя этим сделал . Могу выслать банан . И ты помйми дурак . То что стоит в америке 10 тыс баксов и без всякого кайфа в В России стоит ничего . Или почти ничего. Потомучто Любовь . А в америке ее просто нет . Ты все все просрал . Урод. Там тебя и похоронят в спичечном коробке

23

24

Шмалять

25

Опричник написал(а):

То что стоит в америке 10 тыс баксов и без всякого кайфа в В России стоит ничего

Это ты про бояру?

26

Gilmir написал(а):
Опричник написал(а):

То что стоит в америке 10 тыс баксов и без всякого кайфа в В России стоит ничего

Это ты про бояру?

А у тебя жена дети есть ?

27

Опричник написал(а):

А у тебя жена дети есть ?

Есть конечно, я же такая дешёвая пьянь, как ты. Ты ,дегенерат, кроме как бухать и на форумах срать ничего не умеешь, поэтому не нужен никому. Цвяточка ты развёл , ну так она хохлуха , думала ты её в Москву возьмёшь)

28

Gilmir написал(а):
Опричник написал(а):

А у тебя жена дети есть ?

Есть конечно, я же такая дешёвая пьянь, как ты. Ты ,дегенерат, кроме как бухать и на форумах срать ничего не умеешь, поэтому не нужен никому. Цвяточка ты развёл , ну так она хохлуха , думала ты её в Москву возьмёшь)

Ну покажи фотку . Нига. Цветочка и меня ты видел . Чёрная жопа с вазелиновым очком

29

Опричник написал(а):

Джилмиров мочить

30

Gilmir написал(а):
Опричник написал(а):

А у тебя жена дети есть ?

Есть конечно, я же такая дешёвая пьянь, как ты. Ты ,дегенерат, кроме как бухать и на форумах срать ничего не умеешь, поэтому не нужен никому. Цвяточка ты развёл , ну так она хохлуха , думала ты её в Москву возьмёшь)

Ты пойми омерикос . Даже если ты говоришь по русски ты враг. И тебя надо убить. И своим ты никогда не будешь. Еби  негритосок латиносок и умири от СПИДа . Пидор

Отредактировано Опричник (Вт, 13 Мар 2018 21:50:15)

31

Опричник написал(а):

Ты пойми омерикос . Даже если ты говоришь по русски ты враг.

Бухие бомжи, которых я лишил дешёвого пойла, которое разливали в подвале магазина, тоже считали меня врагом. Я не против ,что бы шавики дохли от бояры, я против, что-бы они делали рядом с моим домом. Фото я тебе конечно не покажу, только такой дегенерат , как ты , может трясти своим нижним бельём на форуме.
И да, я из Питера.

Отредактировано Gilmir (Вт, 13 Мар 2018 22:15:07)

32

Gilmir написал(а):
Опричник написал(а):

Ты пойми омерикос . Даже если ты говоришь по русски ты враг.

Бухие бомжи, которых я лишил дешёвого пойла, которое разливали в подвале магазина, тоже считали меня врагом. Я не против ,что бы шавики дохли от бояры, я против, что-бы они делали рядом с моим домом. Фото я тебе конечно не покажу, только такой дегенерат , как ты , может трясти своим нижним бельём на форуме.
И да, я из Питера.

Я живу в столице Евразии . Залепи своё дуло нига из гетто

33

Опричник написал(а):

Я живу в столице Евразии

Так вот жри свою бояру, епи дур ведущихся на твои сказки и не суй своё вонючее хлебало во дыры.

34

Опричник
Директор клуба  [взломанный сайт]

35

Опричник написал(а):

Цветочка и меня ты видел . Чёрная жопа с вазелиновым очком

Никто тебя за язык не тянул [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » В Петербурге в жилом доме прогремел взрыв