▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Порох встретился с порохоботами


Порох встретился с порохоботами

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Те получили новые указания и вознаграждения.

Президент Украины Петр Порошенко очень любит выступать. Как любой публичный человек, прошедший курс нейролингвистического программирования, Петр Алексеевич умеет принимать красивые позы, делать суггестивные жесты, играть интонациями и паузами, давить на любимые точки G своего избирателя. Их не так уж и много — пафос, ненависть и фирменное явление "зрадопереможная ганьба", воцарившееся на Украине после победы "революции гидности". Оно означает, что в любой момент победа может обернуться предательством, а позор — победой, и в этом уроборосе страна существует уже пятый год.
В последнее время на первое место уверенно выходит перемога. Страна нуждается в перемогах. В них крайне нуждается президент, перед которым замаячили предстоящие выборы, а собственный рейтинг колеблется около плинтуса. В отсутствие реальных побед президент критически нуждается в посредниках, которые смогли бы навеять украинцам сон золотой — пусть даже и муляжами достижений.
И вот все эти исходные счастливо объединились в одной важной затее, которую реализовала администрация украинского президента. А именно — в закрытой встрече Порошенко с народными блогерами. Пожалуй, даже хуже, чем народными, — это были лучшие люди города. Приглашение на встречу получили избранные функционеры украинского сегмента "Фейсбука". Их называют порохоботами, да и сами они с гордостью несут это звание.
ПОЛНОСТЬЮ ЧИТАТЬ - ЗДЕСЬ

2

С незнамкой встретился? :crazy:

3

Думаю - со скептярником. Проверьте миграционки лютика и саньки на эти даты. Думаю, там была добрая половина "раде елей за донбасс " типа чаленко и тп

4

Кстати, лютик на форе пиарила отдельными ветками не только фуп, но и чаленко. Да еще кого то из их стаи.

5

Они постоянно гуру себе искали, то Корнилов, то Шарий, то Чаленко, то всякие дзыговбродськи и ищЕнки

6

Джина написал(а):

Они постоянно гуру себе искали, то Корнилов, то Шарий, то Чаленко, то всякие дзыговбродськи и ищЕнки

Джина, ниче они не искали. В их среде есть задания и установки. Лютики - это пехота. Кинули им раскручивать корнилова - его ветка появилась, чаленко - тоже нате, а фуп - ну так прикинь сколько посетителей пошли его читать, увидя их ветку на форе!

7

Колобок написал(а):

... а фуп - ну так прикинь сколько посетителей пошли его читать, увидя их ветку на форе!

А ведь ты прав! Почему "О чем пишут..." обязательно должен быть только ФУП?
Какое-то точечное внимание и наращивание рейтинга.

8

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

... а фуп - ну так прикинь сколько посетителей пошли его читать, увидя их ветку на форе!

А ведь ты прав! Почему "О чем пишут..." обязательно должен быть только ФУП?
Какое-то точечное внимание и наращивание рейтинга.

Ну сама же видишь, стоит лишь чуть присмотреться. Уверяю, нашего форума в тех ветках не будет. Партнерская программа.

9

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

... а фуп - ну так прикинь сколько посетителей пошли его читать, увидя их ветку на форе!

А ведь ты прав! Почему "О чем пишут..." обязательно должен быть только ФУП?
Какое-то точечное внимание и наращивание рейтинга.

Как только я ей на это указал, сразу был забанен.

10

Ссанька, кстати с двумя с, в данном случае, пишется.

11

Колобок написал(а):

Ну сама же видишь, стоит лишь чуть присмотреться. Уверяю, нашего форума в тех ветках не будет. Партнерская программа.

Кстати, может, поэтому ЦУГ открыли, а Кротовник закрыли сразу и навсегда. Даже теперь.
Но о ФУПе я не додумалась. Я просто в ту ветку не заходила. Я на мове читаю только при острейшей необходимости.

12

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

Ну сама же видишь, стоит лишь чуть присмотреться. Уверяю, нашего форума в тех ветках не будет. Партнерская программа.

Кстати, может, поэтому ЦУГ открыли, а Кротовник закрыли сразу и навсегда. Даже теперь.
Но о ФУПе я не додумалась. Я просто в ту ветку не заходила. Я на мове читаю только при острейшей необходимости.

И кто мне после этого скажет, что Лютик не свинохохлуха?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Порох встретился с порохоботами