▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » точка ЦИК в бобробрехне о счётах Грудинина


точка ЦИК в бобробрехне о счётах Грудинина

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

А как дысали как дысали . 12 штоле сшвейцарских счётов приписали . Лично от главного налоговика швейцара Ганса фон Единосософфа

2

Сегодня 03:01:07
Придурок по начам не спит. Леворюцию готовит.

3

Пока он Ливорюцию готовит, Цветочек ко мне в гости летит [взломанный сайт]

4

Летчик-налетчик написал(а):

Пока он Ливорюцию готовит, Цветочек ко мне в гости летит [взломанный сайт]

Ну и правильно. От Шавека только одни обещалки третий год подряд.

5

7777777 написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Пока он Ливорюцию готовит, Цветочек ко мне в гости летит [взломанный сайт]

Ну и правильно. От Шавека только одни обещалки третий год подряд.

Ага. Она мне так и сказала

6

Летчик-налетчик написал(а):
7777777 написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Пока он Ливорюцию готовит, Цветочек ко мне в гости летит [взломанный сайт]

Ну и правильно. От Шавека только одни обещалки третий год подряд.

Ага. Она мне так и сказала

Тобой даже узбечки брезгуют .импо  узбек

Отредактировано Опричник (Вт, 13 Мар 2018 10:05:51)

7

По теме от кремлеботского говна как всегда ничего информативного. А как дысали целый месяц . Счета Швейцария . Фуфелы шулера ёпаны

8

шавек, пока ты здесь в остроумии упражняешься, Цветочек уже чемодан собирает. Ну ты и лох позорный !

9

Летчик-налетчик написал(а):

шавек, пока ты здесь в остроумии упражняешься, Цветочек уже чемодан собирает. Ну ты и лох позорный !

Чемодан у тебя в толстой жопе. Каму ты всрался инвалид

10

Шавек, а почему у тебя такой пушок на голове? Ты тоже герой-чернобылец?  [взломанный сайт]

11

Летчик-налетчик написал(а):

шавек, пока ты здесь в остроумии упражняешься, Цветочек уже чемодан собирает. Ну ты и лох позорный !

Чемодан гандонов? Это она погорячилась, по молодости.... Хотя..., Москва большая....

Отредактировано vasis (Вт, 13 Мар 2018 11:48:26)

12

Летчик-налетчик написал(а):

Шавек, а почему у тебя такой пушок на голове? Ты тоже герой-чернобылец?  [взломанный сайт]

Слава богу не черножопое чмо как ты . Хохол узбекских кровей

13

Шавек, а, что, Цвяточек тебе не сказала, что она в Москву едет? Вот ты лысый лошара  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

14

Это склеенная Грудинкиным хуйня. Счета у него есть и к плакатам будет прикреплена информация, что он лгун и мошенник.
Смотри ролик целиком и особенно концовку, откуда надёргали фразы твои груднички.

15

Шавек опять обосрался со своим Грудининым. От жеж еблан неугомонный.

16

7777777 написал(а):

Шавек опять обосрался со своим Грудининым. От жеж еблан неугомонный.

Епти . Склеена у тебя жопа от разрыва Куёв насованных. Панфилова уже все подтвердила . Бобропиздешь и борокуйня. Видео в начале темы . Склеял я . Куй себе склей пидор

Отредактировано Опричник (Вт, 13 Мар 2018 16:32:35)

17

Опричник написал(а):

А как дысали как дысали . 12 штоле сшвейцарских счётов приписали . Лично от главного налоговика швейцара Ганса фон Единосософфа

Сосать

18

Летчик-налетчик написал(а):

Шавек, а, что, Цвяточек тебе не сказала, что она в Москву едет? Вот ты лысый лошара  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Цветочек как всегда со мной. А ты куй соси пидор

19

Опричник написал(а):

Цветочек как всегда со мной.

Гы
Как всегда. А ели точнее, то два-три  раза в год по пять дей. 
Интересно , а как Шавек в остальное время свою половую нужду справляет.... с Дунькой Кулаковой он  сладострастием занимаеццо или  изменяет Цветочку?

Отредактировано 7777777 (Вт, 13 Мар 2018 16:55:07)

20

Опричник написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Шавек, а, что, Цвяточек тебе не сказала, что она в Москву едет? Вот ты лысый лошара  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Цветочек как всегда со мной. А ты куй соси пидор

ага... всегда с тобой...

Floret написал(а):

BigFoot
Мы не поженились... да и врят ли поженемся теперь...
Надоело мне всё...ушла я от него...
Так что мы не родня. Он просто меня трахал))))
.Всё.

Четвёртый год пошёл ...люди за это время успевают поженится и развестись...а у нас ничего... как выше написано  было :просто трахал...
Да ну и хер с ним...

Устала я...9 раз в Москве была...
Это ж надо было так влюбится...хотя...я сама по себе такая...хоть на край света...
2 раза в жизни так было...и два раза неудачно...правда от первого хоть дети любимые есть...одна радость в этой жизни и осталась...и мои цветы...они тоже меня радуют всегда...Сегодня поливала свои орзидеи и нашла на одной из катлей  чехол из которого потом выходят цветоносы ...очень редко-цветущая ...а у меня зацветёт...вот...обрадовалась...
Надоело ...надоела эта канитель с поездками...
Хочу спокойной жизни.
За эти годы на праздники и цветов от него не вижу.Все бабы идут с цветочками,а я сама себе куплю чтобы думали все,что мне тоже подарили...и иду чуть не плачу...Всех встречают с работы .Или забирают на машинах.А я сама ночью ползу.Иногда старший встречал после того,как за мной кто-то шёл до дома...испугалась тогда...
Лучше уж быть одной,чем от обиды плакать. Что летишь рискуя жизнью к нему.А я даже на цветы не заслужила...оказывается...
У меня в магазине мужчины своим женщинам орхидеи приходили покупать на праздник.Даже удивлялась как они щипитильно к этому подходили. Фотографировали цветы.Смотрели чтобы корешки были целые.Покупали очень дорогие.По 2500 тысячи рублей. Хотя с виду не скажешь.Наверное любят свои женщин. А меня судя по 8 марта любит только начальник .Подарил дорогой цветок за 2300 .
Обидно.

короче, Шура, ты ещё то ЧМО....

Отредактировано Евгений (Вт, 13 Мар 2018 16:58:52)

21

Опричник написал(а):
7777777 написал(а):

Шавек опять обосрался со своим Грудининым. От жеж еблан неугомонный.

Панфилова уже все подтвердила .

Одни гомосеки монтируют пленки, другие их распространяют.

22

7777777 написал(а):
Опричник написал(а):

Цветочек как всегда со мной.

Гы
Как всегда. А ели точнее, то два-три  раза в год по пять дей. 
Интересно , а как Шавек в остальное время свою половую нужду справляет.... с Дунькой Кулаковой он  сладострастием занимаеццо или  изменяет Цветочку?

Анжелла его бросила ...говорит пустозвон

В Кротовнике вчера отписалась ...жалко девушку

23

7777777 написал(а):
Опричник написал(а):
7777777 написал(а):

Шавек опять обосрался со своим Грудининым. От жеж еблан неугомонный.

Панфилова уже все подтвердила .

Одни гомосеки монтируют пленки, другие их распространяют.

Ну и чем ты можешь доказать монтаж ? Кроме своего рукоблудия ?

24

Спутник написал(а):
7777777 написал(а):
Опричник написал(а):

Цветочек как всегда со мной.

Гы
Как всегда. А ели точнее, то два-три  раза в год по пять дей. 
Интересно , а как Шавек в остальное время свою половую нужду справляет.... с Дунькой Кулаковой он  сладострастием занимаеццо или  изменяет Цветочку?

Анжелла его бросила ...говорит пустозвон

В Кротовнике вчера отписалась ...жалко девушку

Сегодня придёт сюда . Меня поцелует . Линка любит меня . И вам пидорасам этого не понять

25

Опричник написал(а):
Спутник написал(а):
7777777 написал(а):

Гы
Как всегда. А ели точнее, то два-три  раза в год по пять дей. 
Интересно , а как Шавек в остальное время свою половую нужду справляет.... с Дунькой Кулаковой он  сладострастием занимаеццо или  изменяет Цветочку?

Анжелла его бросила ...говорит пустозвон

В Кротовнике вчера отписалась ...жалко девушку

Сегодня придёт сюда . Меня поцелует . Линка любит меня . И вам пидорасам этого не понять

а ты, чушок, даже цветочков по празднеГам, куй подаришь... ну и кто ты, после этого???  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Отредактировано Евгений (Вт, 13 Мар 2018 17:02:39)

26

Спутник написал(а):
7777777 написал(а):
Опричник написал(а):

Цветочек как всегда со мной.

Гы
Как всегда. А ели точнее, то два-три  раза в год по пять дей. 
Интересно , а как Шавек в остальное время свою половую нужду справляет.... с Дунькой Кулаковой он  сладострастием занимаеццо или  изменяет Цветочку?

Анжелла его бросила ...говорит пустозвон

...жалко девушку

Мудазвон Шавек  конченный.
Цветочка жалко, она лучшей участи достойна.
А насчет бросила - так и на Форе  она несколько  темок заводила о том, что их с Шавеком больше ничего не связывает.  А оно до сих пор тянется.
Воистину "бабы дуры" (с)... в хорошем смысле этого слова.

27

Опричник написал(а):
7777777 написал(а):
Опричник написал(а):

Панфилова уже все подтвердила .

Одни гомосеки монтируют пленки, другие их распространяют.

Ну и чем ты можешь доказать монтаж ?

Тестом без монтажа.

точка ЦИК в бобробрехне о счётах Грудинина

28

7777777 написал(а):
Опричник написал(а):
7777777 написал(а):

Одни гомосеки монтируют пленки, другие их распространяют.

Ну и чем ты можешь доказать монтаж ?

Тестом без монтажа.

точка ЦИК в бобробрехне о счётах Грудинина

Никаких склеек нет. Пиздешь . Да и не пошёл бы на это Грудинин . Это же не вы пидоросы шулера

29

7777777 написал(а):
Спутник написал(а):
7777777 написал(а):

Гы
Как всегда. А ели точнее, то два-три  раза в год по пять дей. 
Интересно , а как Шавек в остальное время свою половую нужду справляет.... с Дунькой Кулаковой он  сладострастием занимаеццо или  изменяет Цветочку?

Анжелла его бросила ...говорит пустозвон

...жалко девушку

Мудазвон Шавек  конченный.
Цветочка жалко, она лучшей участи достойна.
А насчет бросила - так и на Форе  она несколько  темок заводила о том, что их с Шавеком больше ничего не связывает.  А оно до сих пор тянется.
Воистину "бабы дуры" (с)... в хорошем смысле этого слова.

Анжелка со мной . Ну куда она от меня . Пидорам семеркиным сосать свой куй

30

Шавик ,ты иплан. Я тебя уже макнул хлеборезкой в парашу, тебе мало? Ещё раз полный ролик посмотри, который я вставил. Грудинкин лгун и мошенник, но снимать его с выборов ЦИК не будет. Будет информация на плакатах о том, что этот кандидат хотел скрыть информацию о своих счетах от ЦИК и избирателей, но жидко обосрался. Всё точка. Ты Шавик тоже обосрался со своим склеенным видео.

31

Gilmir написал(а):

Шавик ,ты иплан. Я тебя уже макнул хлеборезкой в парашу, тебе мало? Ещё раз полный ролик посмотри, который я вставил. Грудинкин лгун и мошенник, но снимать его с выборов ЦИК не будет. Будет информация на плакатах о том, что этот кандидат хотел скрыть информацию о своих счетах от ЦИК и избирателей, но жидко обосрался. Всё точка. Ты Шавик тоже обосрался со своим склеенным видео.

Это ты еблан заднеприводной. Против Грудинина вся гос машина . Будет он тебе склейки делать . Залепи своё дуло колхозан . Когда с тобой интелегентные люди разговаривают

Отредактировано Опричник (Вт, 13 Мар 2018 18:12:01)

32

Мясяц говно по трубам пускали . Вплоть до налоговой Швейцарии  ( рассчитано на полных колхозных дебилов ) и в конечном счёте пук на выхлопе . Ничего . О чем и заявила Памфилова

33

Опричник написал(а):

Мясяц говно по трубам пускали . Вплоть до налоговой Швейцарии  ( рассчитано на полных колхозных дебилов ) и в конечном счёте пук на выхлопе . Ничего . О чем и заявила Памфилова

Ты опять бояры нажрался или всех тут за дураков считаешь?

34

Ты серишь не снимая штаны и выставляешь себя не полько алкашом , но и полным кретином.

35

Опричник написал(а):
7777777 написал(а):
Спутник написал(а):

Анжелла его бросила ...говорит пустозвон

...жалко девушку

Мудазвон Шавек  конченный.
Цветочка жалко, она лучшей участи достойна.
А насчет бросила - так и на Форе  она несколько  темок заводила о том, что их с Шавеком больше ничего не связывает.  А оно до сих пор тянется.
Воистину "бабы дуры" (с)... в хорошем смысле этого слова.

Анжелка со мной .

Это как бы надо было довести девчонку что бы она написала это?
Видать накопилось там выше крыше, а опездолу Шавеку лишь бы в виртуале свой долбоебизм явить изумленной публике.

"BigFoot
Мы не поженились... да и врят ли поженемся теперь...
Надоело мне всё...ушла я от него...
Так что мы не родня. Он просто меня трахал))))
.Всё.

Четвёртый год пошёл ...люди за это время успевают поженится и развестись...а у нас ничего... как выше написано было :просто трахал...
Да ну и хер с ним...

Устала я...9 раз в Москве была...
Это ж надо было так влюбится...хотя...я сама по себе такая...хоть на край света...
2 раза в жизни так было...и два раза неудачно...правда от первого хоть дети любимые есть...одна радость в этой жизни и осталась...и мои цветы...они тоже меня радуют всегда...Сегодня поливала свои орзидеи и нашла на одной из катлей чехол из которого потом выходят цветоносы ...очень редко-цветущая ...а у меня зацветёт...вот...обрадовалась...
Надоело ...надоела эта канитель с поездками...
Хочу спокойной жизни.
За эти годы на праздники и цветов от него не вижу.Все бабы идут с цветочками,а я сама себе куплю чтобы думали все,что мне тоже подарили...и иду чуть не плачу...Всех встречают с работы .Или забирают на машинах.А я сама ночью ползу.Иногда старший встречал после того,как за мной кто-то шёл до дома...испугалась тогда...
Лучше уж быть одной,чем от обиды плакать. Что летишь рискуя жизнью к нему.А я даже на цветы не заслужила...оказывается...
У меня в магазине мужчины своим женщинам орхидеи приходили покупать на праздник.Даже удивлялась как они щипитильно к этому подходили. Фотографировали цветы.Смотрели чтобы корешки были целые.Покупали очень дорогие.По 2500 тысячи рублей. Хотя с виду не скажешь.Наверное любят свои женщин. А меня судя по 8 марта любит только начальник. Подарил дорогой цветок за 2300 .
Обидно." (с)

http://krotovnik.ru/viewtopic.php?p=240462#p240462

36

Опричник написал(а):

Никаких склеек нет. Пиздешь . Да и не пошёл бы на это Грудинин .

Гы
На Грудинине клейма ставить негде, но им с  Шавеком хоть сццы в глаза.

37

Gilmir написал(а):
Опричник написал(а):

Мясяц говно по трубам пускали . Вплоть до налоговой Швейцарии  ( рассчитано на полных колхозных дебилов ) и в конечном счёте пук на выхлопе . Ничего . О чем и заявила Памфилова

Ты опять бояры нажрался или всех тут за дураков считаешь?

Сдается мне, что там све гораздо хуже - Шавек просто ёбнулся от безнадеги и безысходности.
Пьяный-то проспится, а вот Шавек уже никогда.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » точка ЦИК в бобробрехне о счётах Грудинина