▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Хохлы, как дальше жить думаете?


Хохлы, как дальше жить думаете?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Га?
Газа нет, грошей нет. ППЦ кокойты наступает. Жду в ветке хохлов.

2

Хохлам(не путать с украинцами) нечем думать.

Отредактировано Сиамский Кот (Пн, 12 Мар 2018 12:37:51)

3

Они надеются, что будет нормально и регулярно.
Что - регулярно, знают точно, но хотят еще, чтобы было и нормально...

4

В ответ Австралия выразила желание помочь украинским кенгуру.

Для создания заповедника нужно 5-7 тысяч квадратных километров земли. Его строительство могут оплатить частные инвесторы и партнёры Украины.

https://pbs.twimg.com/media/DYEy_CuX0AAn6i1.jpg

5

А я верю в каклов. На наш век их точно хватит.

6

интересно, к кому обращался ТС?

7

Курбаши написал(а):

В ответ Австралия выразила желание помочь украинским кенгуру.

Для создания заповедника нужно 5-7 тысяч квадратных километров земли. Его строительство могут оплатить частные инвесторы и партнёры Украины.

https://pbs.twimg.com/media/DYEy_CuX0AAn6i1.jpg

Они уже в Бразилии строили....

8

Курбаши написал(а):

В ответ Австралия выразила желание помочь украинским кенгуру.

Для создания заповедника нужно 5-7 тысяч квадратных километров земли. Его строительство могут оплатить частные инвесторы и партнёры Украины.

https://pbs.twimg.com/media/DYEy_CuX0AAn6i1.jpg

Хохлики хотят кенгуру развести?

9

vasis написал(а):

Они уже в Бразилии строили....

Хроника усраинских космических перделок, свистелок и хотелок.

"Застроим весь мир который з намы, своими космодромами! СУХС"

https://pbs.twimg.com/media/DYFem0NXUAAPuik.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DYFjMoZW0AEkA6u.jpg

Отредактировано Курбаши (Пн, 12 Мар 2018 17:15:44)

10

Курбаши написал(а):
vasis написал(а):

Они уже в Бразилии строили....

Хроника усраинских космических перделок, свистелок и хотелок.

"Застроим весь мир который з намы, своими космодромами! СУХС"

https://pbs.twimg.com/media/DYFem0NXUAAPuik.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DYFjMoZW0AEkA6u.jpg

Шавек?

11

Нам хахлам шо пулемет, шо горилка усе одно, лишь бы с ног валило... [взломанный сайт]

12

antisaks написал(а):

Нам хахлам шо пулемет, шо горилка усе одно, лишь бы с ног валило... http://omyts.ojuw2zzonfxgm3y.cmle.ru/a28b45b29a439fa53c38e97218be312f.gif

Группа Степан Бандера представляет новый
альбом  «мАсковский»:

1. гиперлупы, гиперлупы а я маленький такой
2. наш притончик строит космодромчик
3. вязанный скафандр
4. космонавт молоденький
5. скафандр мама мне одела, на тело и др.

Добраться до украинского космодрома в Австралии можно будет всего за 20 минут. Рейсом гиперлупа Житомир-Канберра.  Канберрский космодром им. С. Бандеры.

Отредактировано Курбаши (Пн, 12 Мар 2018 19:35:12)

13

Летчик-налетчик написал(а):

Га?
Газа нет, грошей нет. ППЦ кокойты наступает. Жду в ветке хохлов.

куясе грошей нет,газпром со сбером развели...по брацки

14

В Польше отношение к украинцам худшее за 10 лет – опрос + КОММЕНТАРИИ

Больше всего поляки симпатизируют чехам, итальянцам, американцам, британцам, словакам и венграм. Меньше всего - россиянам, ромам и арабам.

Количество граждан Польши, которые испытывают антипатию к украинцам, существенно превышает количество тех, кто проявляет симпатию. Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на Gazeta Prawna.

Как свидетельствуют данные польского Центра исследования общественного мнения (CBOS), каждый четвертый респондент имеет положительное отношение к украинцам (24%), тогда как антипатию испытывают 40% опрошенных.

Стоит отметить, что отношение к украинцам, а также к немцам ухудшилось существенно и сегодня является наименее благоприятным за последние десять лет.

Авторы исследования утверждают, что по сравнению с прошлым годом отношение поляков ухудшилось практически ко всем нациям, которые включили в опрос.

Больше всего поляки симпатизируют чехам, итальянцам, американцам, британцам, словакам и венграм. Меньше всего - россиянам, ромам и арабам.

Анализ исследователей показывает, что заявленное отношение к другим народам связано прежде всего с уровнем образования и размером места жительства. Респонденты, которые были более образованными, выражали симпатию к другим народам. Выпускники университетов тоже относительно неохотно заявляли о антипатии.

Кроме того, жители больших городов чаще с симпатией относились к другим народам.

Напомним, Сенат Польши 1 февраля без поправок принял закон об Институте национальной памяти, в котором предусмотрена уголовная ответственность за отрицание преступлений украинских националистов против поляков.

Во Ван — 13.03.2018, 08:01
Приятель рассказывал при въезде в Польшу сразу заявил - Бандера курва, Львов польскэ място!
Поляки заулыбались и машину почти не досматривали.
А перед ним машины западенцев и их вещи буквально выворачивали на изнанку, придирались к любой мелочи.

Аркадий Районов — 13.03.2018, 07:57
Такое отношение всех соседей к Украине ...

Во Ван — 13.03.2018, 07:57
Украинка в Польше уже синоним слова прислуга.

просто Рома — 13.03.2018, 07:59
Польский эксперт на тв так и сказал: "украинцы,это наши негры"

Дмитрий Диденко — 13.03.2018, 08:10
Не гони, вата.
Не эксперт, а министр.
И он их не неграми назвал, а сказал, что Польша может лезть в дела вукараины так же, как западноевропейские страны лезут в дела своих бывших африканских колоний.

Во Ван — 13.03.2018, 08:14
Найди на ютубе. Он так и сказал – украинцы - это наши негры.

Дмитрий Диденко — 13.03.2018, 08:18
Не знал. Это его Путин купил. Но про министра всё равно смешнее. :)

просто Рома — 13.03.2018, 08:19
Дмитрий Диденко ,мы говорим о разных людях. Министр польский сказал одно,экперт польский, сказал другое. Но мысли у них одинаковые.

pika pika — 13.03.2018, 07:59
Не уже, а опять. До СССР так было на протяжении веков...

Насвистывая щеню — 13.03.2018, 07:54
Чей Львов, курвы немытые?

Насвистывая щеню — 13.03.2018, 07:55
50-тысячная группировка войск, предназначенная для «противодействия России», активно сколачивается Польшей.
Но поскольку русские не торопятся напасть на поляков, появляются предположения о том, что это войско Польское собрано против Украины) Львов - это Польша?))

Опять же, что такое 50 тысяч супротив России? Так – чайку попить без бутербродов.

просто Рома — 13.03.2018, 07:56
В чем отличие россиян,от другой киздобратии?
Россиянам глубоко пофик,кто перед ним..немец,поляк,чех,украинец,молдован итд. отношение если не дружественное,то нейтральное точно.
Короче по)(.

f dvd — 13.03.2018, 08:00
отличие россиян от всех в том, что они хамы и вруны, не все конечно, но на этом сайте их всех россиян 90% именно такие -из-за этого их во всем мире и не любят-и эта статья яркий пример,

просто Рома — 13.03.2018, 08:03
А кули ты dvd в России среди хамов и врунов околачиваешься?
Дома работы нет?

АНЕГ — 13.03.2018, 08:12
Об этом еще сэр Уинстон Черчилль сказал «Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути».

f dvd — 13.03.2018, 08:15
ты этим гордищься?

такие дела — 13.03.2018, 08:05
образчик непревзойденного юмора на польском радио: "Воевудский: А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?Фигурский: Что?Воевудский: Я поступил как истинный поляк...
Фигурский: Ты пнул собаку?
Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Фигурский (смех): А то хороша идея (смех).
Мне это еще не приходило в голову. Знаешь что? Я со злости сегодня ей не заплачу.
Воевудский: Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех)
Фигурский: Скажу тебе, что если бы моя была хоть немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.
Воевудский: Э-э.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленах (смех)".

трасса Пенза-Копейск — 13.03.2018, 08:07
А при СССР такого не было)))

Во Ван — 13.03.2018, 07:56
Совсем скоро - "украинцам вход запрещён".

Стоп Наркотикс — 13.03.2018, 08:13
Надо же, впервые в социологическом опросе вижу вывод, что нацик априори узколоб и необразован.

Бандерівець Яценюк — 13.03.2018, 08:24
Но самое интересное, что большинство лайкнувших твой коммент посчитали, что ты написал об украинцах

D Стопкран — 13.03.2018, 08:34
Чем образованнее, тем толерастнее. Правильно Наркот подметил

эндрю андрей — 13.03.2018, 08:08
весьмирснами как шагреневая кожа,постоянно скукоживается)

Станислав Т — 13.03.2018, 08:16
какие могут быть симпатии к ершику и совковой лопате?

Дмитрий Диденко — 13.03.2018, 08:26
Кастрюлеголовые, вы просто не правильно себя ведёте.
Вам надо обсудить преступления залУПАнцев, признать, что лучше пшеков у вас хозяев никогда не было и вернуть им все земли, которые СССР оккупировал у Польши по пакту Молотова-Риббентропа.
И тогда пшеки к вам будут относиться гораздо лучше.

. Зигирь — 13.03.2018, 08:27
Еще одно умственно одаренное...
Статью до последних букаф прочитал?

. Зигирь — 13.03.2018, 08:31
В статье о вас, умственно одаренные, в первую очередь, а не о поляках или ком то там еще.

Черный Негр из Шотландии — 13.03.2018, 08:36
Нам, в отличие от вас на поляков вообще – по боку.
Исчезнут – не заметим!
Не трожте шумера-аспиранта!
Он тут один!

трасса Пенза-Копейск — 13.03.2018, 08:11
Вычеркиваем из всего мира - Польшу, Венгрию, Германию, кто следующий пнуть незалежных?

// malevich — 13.03.2018, 08:12
а можно я тоже пну разок ?

трасса Пенза-Копейск — 13.03.2018, 08:13
В очередь

15

#весьмирснаме

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Хохлы, как дальше жить думаете?