▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Зелениньким!


Зелениньким!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почти в то же время в больницу из Курсаково попала еще одна жертва одичавших собак - 26-летняя женщина. Врачи оценили ее состояние как тяжелое, но угрозы для жизни нет.

«Я всегда был против больших собак в тех местах, где им нечем заняться и нечего жрать», - заявил Лоза и понадеялся, что случай с Шушуновым не спустят на тормозах. По словам певца, в Подмосковье нет волков, и заводить волкодавов нет необходимости. Попав на волю, крупные собаки сбиваются в стаи и представляют большую угрозу для прохожих.

Жители Курсаково утверждают, что неоднократно обращались в местную администрацию с просьбой устранить проблему бездомных собак, однако меньше их не становилось. Зато в воскресенье, уже после происшествий, псов отлавливали весь день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Подмосковье бездомные собаки загрызли насмерть 18-летнего парня

Дикая история из Подмосковья. Неподалёку от города Истра в ночь на воскресенье бродячие собаки насмерть загрызли 18-летнего парня.

ЧП произошло в посёлке Курсаково под Истрой, в самом центре посёлка - на Железнодорожной улице, которая тянется параллельно Волоколамскому шоссе (подробности)

2

Хорошая собака- мёртвая собака.
\Кот\
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

3

Поэтому я, бывшая собачница и даже в какой-то степени до сих пор, больше не гуляю по диким местам и в частном секторе.
У нас одичавших больше, чем в Подмосковье - и собак, и что еще хуже - б-людей

4

Если псы сбились в стаю, то их уже ничем не исправишь... только отстреливать...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

Отредактировано Евгений (Пн, 12 Мар 2018 12:18:40)

5

Со мной был забавный случай несколько лет назад.
Гуляла по оврагу и нужно было попасть куда-нибудь к людям.
А люди тупички между домами, примыкающими к оврагу, еще и воротами на замках перекрыли. Может, чтобы кому не пришло в голову мусор сбросить с машины.
Как попасть в этот проулочек??? Вижу, что под воротами пространство по моим габаритам. Протискиваюсь снизу - а с той стороны сидят 2 собацюры и во все глаза на меня глядят и удивляются - кто это лезет? Видно, в заброшенном доме живут. Там таких много. Смотрят на меня и чуть ли не ухмыляются.
Ну я мимо них, почти не поднимаясь во весь рост, проползла аккуратненько и только потом потихоньку распрямилась.
Ффффуххх...

6

Джина написал(а):

У нас одичавших больше, чем в Подмосковье - и собак, и что еще хуже - б-людей

100%

7

Джина написал(а):

Со мной был забавный случай несколько лет назад.
Гуляла по оврагу и нужно было попасть куда-нибудь к людям.
А люди тупички между домами, примыкающими к оврагу, еще и воротами на замках перекрыли. Может, чтобы кому не пришло в голову мусор сбросить с машины.
Как попасть в этот проулочек??? Вижу, что под воротами пространство по моим габаритам. Протискиваюсь снизу - а с той стороны сидят 2 собацюры и во все глаза на меня глядят и удивляются - кто это лезет? Видно, в заброшенном доме живут. Там таких много. Смотрят на меня и чуть ли не ухмыляются.
Ну я мимо них, почти не поднимаясь во весь рост, проползла аккуратненько и только потом потихоньку распрямилась.
Ффффуххх...

От дура! Собаки нападают на тех кто ниже их ростом с особой охотой! А на лежащего человека с особой яростью....

Отредактировано vasis (Пн, 12 Мар 2018 13:38:04)


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Зелениньким!