▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » На заметку мужчинам.


На заметку мужчинам.

Сообщений 101 страница 130 из 130

101

Да и вообще . Цветочек со мной увидела мир . И ещё много чего увидит

102

Если в Москве нет то нигде и не будет . Так скать общероссийская площадка всех народов .что касается меня то как у нас говорят Москва слезам не верит. Во всех смыслах.

103

Шовинист написал(а):

Да и вообще . Цветочек со мной увидела мир . И ещё много чего увидит

Будешь так проболжать, с тобой она увидит 2-е танатоотделение на троекуровсом и перепечку. А,хотя ты же в крылатском - значит поедешь в вонючую 5-ку на саляма адиля.

104

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Да и вообще . Цветочек со мной увидела мир . И ещё много чего увидит

Будешь так проболжать, с тобой она увидит 2-е танатоотделение на троекуровсом и перепечку. А,хотя ты же в крылатском - значит поедешь в вонючую 5-ку на саляма адиля.

67 я больница что ле ?

Отредактировано Шовинист (Пн, 1 Окт 2018 09:52:42)

105

Говорю ей не лезь в планшет. Нет блеать что то в настройках клацнула теперь глюк не проходит. Как дам

106

Да и вообще. Культурка московская что бы вы там не говорили селяне,она повыше будет.она от московских кремлёвских корней. Когда было государство. А не то дерьмо что сейчас

Отредактировано Шовинист (Пн, 1 Окт 2018 11:22:13)

107

Отстань от меня со своим планшетом.
Видеть тебя не хочу. Достал уже.

108

Таврида написал(а):

Отстань от меня со своим планшетом.
Видеть тебя не хочу. Достал уже.

Пизды получишь. Чтоб не лезьт куда не просят

109

Пошёл нахер.
Я увольняюсь и еду домой.
Больной какой-то.

110

Таврида написал(а):

Пошёл нахер.
Я увольняюсь и еду домой.
Больной какой-то.

Блять. У меня накуй весь архив пропадёт. ФСБ . Чувырла бестолковая

111

Кто сдаёт Штирлецов.Бабы бестолковки .это тебе не грядка с помидорами

112

Таврида написал(а):

Пошёл нахер.
Я увольняюсь и еду домой.
Больной какой-то.

А ты теперь в Москве работаешь?

113

Ребята! Шовинист и Таврида!
Большая просьба к вам!
Пожалуйста, для  личных, семейных разборок есть личка, телефон, СМС, электронная почта  итд как минимум, если в реале у вас нет такой возможности.

114

Спасибо Рона. Но дело в том что у мене женщина котороя любит выносить бельё на забор. Чисто по деревенски.смотрите граждане целка порвалась. Что мне с этим делать я не знаю.прибить и прикоопать или всё таки сделать из неё жену офицера

115

Рона написал(а):
Таврида написал(а):

Пошёл нахер.
Я увольняюсь и еду домой.
Больной какой-то.

А ты теперь в Москве работаешь?

Да

116

Шовинист написал(а):

Но дело в том что у мене женщина котороя любит выносить бельё на забор.

Вот пиздун Дудка.
Кто про планшет- то начал?
Ты как раз и являешься источником вашего совместного стриптиза.

Шовинист написал(а):

Культурка московская что бы вы там не говорили селяне,она повыше будет.

Блин, по тебе заметно. :rofl:

117

Таврида написал(а):

ТВОЙ МУЖ ПРЕДСКАЗУЕМ

Мужчины очень легко застревают в рутине. Работа, телевизор, пузико и диван.

Поехать куда-нибудь вместе? Нет, не хочется. Развлечься каким-нибудь необычным образом? Зачем?

И речь о спонтанных сумасбродствах даже не идет. Он скучный и предсказуемый, как его носок на спинке дивана. Через какое-то время женщина понимает, что ее жизнь превратилась в День Сурка.

ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ОДИНОКОЙ

Женщине важно чувствовать, что она имеет значение для мужчины. Если его постоянно нет рядом, отношения теряют смысл. Мужчины, как правило, быстро замыкаются в своих заботах после того, как добились женщины. И если мужчина даже находится рядом, часто он эмоционально отсутствует в паре.

Без заботы, внимания и любви у женщины возникает чувство одиночества, которое растет и постепенно заполняет собой всю жизнь. А зачем тогда ей быть с ним?

ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮТ

Нет ничего более обидного для женщины, чем беседы в режиме монолога. Мужчины часто делают вид, что слушают, но стоит переспросить их, о чем шла речь, как они теряются. Быть еще одним радиоприемником, который работает «просто для шума»? Нет, это унизительно.

Женщинам особенно важно, чтобы когда их слушают, их слышали.

ТЫ НЕ ОЩУЩАЕШЬ СЕБЯ ЖЕЛАННОЙ

Причем, желанной во всех смыслах, а не только для секса. Когда женщиной не восхищаются и не дарят ей внимания и комплиментов в обычной жизни, она угасает. Мужчины очень быстро забывают не только о знаках внимания после периода ухаживания. Они забывают даже об интимности и прелюдиях. А как же секс с любимым мужчиной? Где он?

Сложно хотеть мужчину, который тебя воспринимает не как богиню, а как куклу для секса. По крайней мере, всеми действиями подталкивает к этой мысли.

ТЕБЯ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ

Жизнь полна перемен. Приятных и не очень. Иногда хочется получить если не прямую поддержку, то хотя бы участие. Иногда это просто жизненная необходимость. Мужчины, которые все время делают вид, что проблемы не существует или отмахиваются «ты там как-нибудь сама» — не заслуживают того, чтобы их любили.

ОН САМОУСТРАНИЛСЯ

Воспитание детей, бытовые хлопоты, общение с родственниками, финансовые вопросы. В какой-то момент женщина замечает, что обо всем должна болеть голова только у нее. А мужу? Ему почему-то все равно. Эй, эту семью мы создавали вдвоем, почему тебя в ней нет? Зачем ты вообще здесь тогда?

Але, гараж, а если вас пиздить по два раза на дню, вы перестанете себя одинокими чувствовать?
Совсем с жиру сбесились
Предсказуемость вам, чучелам не нравится
Молитесь на нее, без предсказуемости вы от пещеры до третьей елки не дойдете как вами кто то позавтракает
Пахать на вас надо

118

Колобок написал(а):
Таврида написал(а):
тракторист написал(а):

с алкашом разве жизнь?

Обещал бросить. Но пока никак...

Замуж пусть берет. Квартира останется. До 54 живут алкаши, максимум.

Певец Евгений Осин умер в возрасте 54 лет, сообщается в Telegram-канале НТВ.

Как сообщается на сайте телеканала, у Осина в прошлом году диагностировали последнюю стадию алкоголизма, его отправили на лечение в клинику в Таиланде. К этому времени он практически не мог самостоятельно передвигаться. В мае 2018-го артист в интервью рассказывал, что заменил спиртное мотоспортом, однако вскоре попал в две аварии за одну неделю: одна произошла на заправке, во второй раз он врезался в трактор.

По данным телеканала РЕН ТВ, артист, вероятно, умер от остановки сердца, вызванной употреблением алкоголя. Тело обнаружила его сестра Альбина: она приехала к Осину, когда он перестал выходить на связь.

119

Да уж. Становится тревожно за  Шурика.

120

7777777 написал(а):

Да уж. Становится тревожно за  Шурика.

пока еще, кое что - в его руках, но еще немного такой разудалой жизни и процессы станут необратимы. Я не врач, доказывать ничего не буду о точке отказа органов, но тот же цирроз убивает просто влет, недавно был у меня один, 39 лет, в УКБ-4 привезли в предкоматозе, в реанимации ласты склеил, результаты вскрытия
http://s8.uploads.ru/t/H7ptx.jpg

121

Колобок написал(а):
7777777 написал(а):

Да уж. Становится тревожно за  Шурика.

пока еще, кое что - в его руках, но еще немного такой разудалой жизни и процессы станут необратимы. Я не врач, доказывать ничего не буду о точке отказа органов, но тот же цирроз убивает просто влет, недавно был у меня один, 39 лет, в УКБ-4 привезли в предкоматозе, в реанимации ласты склеил, результаты вскрытия
http://s8.uploads.ru/t/H7ptx.jpg

Да рассказывал я  еще пару лет тому назад на форе Шавеку об одном своем  знакомом. Знавал я когда-то одного человека-   здоровый мужик из Радужного,190 см роста,  под центнер веса, кмс по лыжам и волейболу.  пПеребрался он  в Москву в начале 2000-ых, дела  у него пошли неплохо - доллорвый миллионер, кварира в Алых парусах, дом на Новой Риге, жена , дети, в общем живи да радуйся. Но было  него одно хоббит . в день выпивал под литр вискаря. Причем, всегда был навеселе, но никогда не буровил так как Шавек.  Где-то в 2012  он умер, в возрасле около полтинника. Вскрыли, а  печень с размером с  футбольный  мяч. Вот оно как бывает. А Шавек на пиве  плотно сидит, это вообще, полный пиздец.
Шавек, остановись.

122

7777777 написал(а):

Но было  него одно хоббит . в день выпивал под литр вискаря. Причем, всегда был навеселе,

У меня такой не один был. Дорогие ящики, места на престижных кладбищах, только к чему все это уже было тем, кто имея хорошее лавэ, посвятил свою жизнь кайфу с дорогим алкоголем. Мне родственники, как правило, расссказывают всю историю жизни умершего, так вот все богатеи, что рано умерли, имели любовь к дорогому пойлу. Это, типа, и вкусно и статусно, но так увлекает, что они потом остановиться уже не в силах.

123

Шавик, до 54 уже недолго. Подумай. Моего тестя тоже было не отговорить ни курить не пить, а когда писдец озвучили уже непосредственно врачи - так жить захотел, что все бросил, да только поздно уже было.

124

7777777 написал(а):
Колобок написал(а):
7777777 написал(а):

Да уж. Становится тревожно за  Шурика.

пока еще, кое что - в его руках, но еще немного такой разудалой жизни и процессы станут необратимы. Я не врач, доказывать ничего не буду о точке отказа органов, но тот же цирроз убивает просто влет, недавно был у меня один, 39 лет, в УКБ-4 привезли в предкоматозе, в реанимации ласты склеил, результаты вскрытия
http://s8.uploads.ru/t/H7ptx.jpg

Да рассказывал я  еще пару лет тому назад на форе Шавеку об одном своем  знакомом. Знавал я когда-то одного человека-   здоровый мужик из Радужного,190 см роста,  под центнер веса, кмс по лыжам и волейболу.  пПеребрался он  в Москву в начале 2000-ых, дела  у него пошли неплохо - доллорвый миллионер, кварира в Алых парусах, дом на Новой Риге, жена , дети, в общем живи да радуйся. Но было  него одно хоббит . в день выпивал под литр вискаря. Причем, всегда был навеселе, но никогда не буровил так как Шавек.  Где-то в 2012  он умер, в возрасле около полтинника. Вскрыли, а  печень с размером с  футбольный  мяч. Вот оно как бывает. А Шавек на пиве  плотно сидит, это вообще, полный пиздец.
Шавек, остановись.

Ты сам то понимаешь что такое литр вискаря ? К примеру литр пива это дай бог 100 грамовка на вотку

125

Колобок написал(а):

Шавик, до 54 уже недолго. Подумай. Моего тестя тоже было не отговорить ни курить не пить, а когда писдец озвучили уже непосредственно врачи - так жить захотел, что все бросил, да только поздно уже было.

Думаю как не думать . Но я к примеру думаю что ты употребляешь больше меня . Со своей работой

Отредактировано Чатланин (Ср, 21 Ноя 2018 05:53:02)

126

Я достаточно повидал умерших алкоголиков . Видел знакомых примёрзших волосами на Арбате . За палатками . Тут дело какое . Любой фанатизм это смерть . Поэтому надо жить без фанатизма

127

Чатланин написал(а):
Колобок написал(а):

Шавик, до 54 уже недолго. Подумай. Моего тестя тоже было не отговорить ни курить не пить, а когда писдец озвучили уже непосредственно врачи - так жить захотел, что все бросил, да только поздно уже было.

Думаю как не думать . Но я к примеру думаю что ты употребляешь больше меня . Со своей работой

работа не может заставить бухать, это все гнилые отмазы алкоголиков (мол "как не пить с такой работой?"), да и вообще, тратить время на бухач, когда кругом столько интересного - глупо. ВОт ты - глупец. Кстати. в театр цветочка сводил?

128

Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):
Колобок написал(а):

Шавик, до 54 уже недолго. Подумай. Моего тестя тоже было не отговорить ни курить не пить, а когда писдец озвучили уже непосредственно врачи - так жить захотел, что все бросил, да только поздно уже было.

Думаю как не думать . Но я к примеру думаю что ты употребляешь больше меня . Со своей работой

работа не может заставить бухать, это все гнилые отмазы алкоголиков (мол "как не пить с такой работой?"), да и вообще, тратить время на бухач, когда кругом столько интересного - глупо. ВОт ты - глупец. Кстати. в театр цветочка сводил?

Ну как  бе через тебя трупы идут , не знаю привык ты или нет . Насчёт интересного . Да не думаю что у тебя жизнь интересней моей . У меня девченка молодая . Мне весело

Отредактировано Чатланин (Ср, 21 Ноя 2018 06:31:21)

129

Чатланин написал(а):

К примеру литр пива это дай бог 100 грамовка на вотку

Вот видишь, ты уже ослаб умом.
Вред пива не в содержании спирта, а в составе напитка и вреде на организм. Щас тебе в двух словах, а подтверждение найдешь сам: смена микрофлоры кишешечника из за пивных дрожжей - прямой путь к язве. ВРеднейших соединений, остающиеся в результате брожения ( альдегиды, метанол, прочие эфиры) в пиве в десятки раз больше, чем в водке, чтобы вывести эту гадость, безудержно работает печень и рй будущий атеросклеротический кардиосклероз, ИБС и как итог - инфаркт. Огромное количество жидкости, выводимой организмом - это твоя мочекаменная болезнь и почечные колиты и онкология. Пиво вымывает из организма полезные минералы и витамины:калий, магний, витаминС, а это опять же - ССС, психика и имунка. Ну а уж про усиленную выработку женского гормона у пивопивцев и писать не надо. Животик, сисечки,как следствие выработки у пивопивцев эстрогена и подавление выработки тестостерона, является всем известным и неоспоримым фактом.

130

Чатланин написал(а):

У меня девченка молодая . Мне весело

Ого!  o.O   ??????
------------------------------------------------------
"девчонка"- через "о" пишется

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Ср, 21 Ноя 2018 14:47:19)


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » На заметку мужчинам.