▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Друзья,какая то безнадёга у меня сейчас.


Друзья,какая то безнадёга у меня сейчас.

Сообщений 51 страница 100 из 119

51

Полянин написал(а):
BigFoot написал(а):

Я ничего не напутал? Кто-то тут уклоняется от понятия сепаратизма? Мне кажется Донбас только и хотел отстраниться от идиотов, которые просирали свою страну более 25 лет.  Мне кажется, что это вполне нормально.

Та блин, не признается! :D Заметь, Етя, за все время, что я его донимаю, так и не сказал, что хотел со своим ОРДЛО отделиться от Украины. Такой же хитрожопый сепар, как и моя кума из Донецка. Так тоже - та ни боже мой, к России - и по площади Ленина я с флагом не бегала, и путенвведи - не говорила.

А говорить то нам неочем...Тебе ведь не ответы нужны, а просто срач.Ты уже тут писал что видел,хотя ничего ты не видел...В ДНР не был,да и живёшь не на Украине.Думай как хочешь,верь укропиндосовским СМИ и молись на Ахметова и Звягильского с Курченко,которых давно отсюда нагнали...
Ничего ты о нас не знаешь,от слова совсем.

52

Полянин написал(а):

До чего же мозги засраты РосТВ у тебя и тебе подобных. Ты даже не можешь понять, что никого вы не нагнали. Если ахметовы-курченки не живут в Донецке, так ты думаешь, что национализировал их имущество?! Святая простота! А про вас я знаю ВСЕ. Я большую часть своей жизни прожил в Донецке, Горловке, Славянске(основном). С чего ты решил, что я за пределами Украины? По флагам на аватарке? Так заметь, они все время меняются. Это браузер такой хитрый. Сейчас я в Киеве.

Дурилка ты картонная...ты кем себя возомнил?Большой писи козырьком?

Полянин написал(а):

за все время, что я его донимаю

Донимать будешь своего малыша в штанах...В которые ты ссышься,прячась за анонимайзером.Жил ты тут?...может и жил на одной из трёх горловских зон по 117-й.))
Нихуя ты про нас не знаешь, а издалека пиздеть - не мешки ворочать.Приезжай,ссыкло и сам всё увидишь.

53

54

Дапиздец! 4 года жопы. Никто ничего не собирается менять, в сотый раз говорю: валите!  За 4 года бОльшая часть уехавших уже устроили свою жизнь.

55

Бандерва в союзе с путенской воровской плутократией таки обезлюдит Донбасс

56

А я не знаю, как реагировать. Честно.
Что делают всякие там Плотницкие и прочие Пасечники?
Они умеют что-нибудь, кроме как строить личный бизнес в военное время?
Куда идут налоги с малого бизнеса? Почему не платят пенсии в ЛНР, хотя бы на еду чтобы хватило?

57

Полянин написал(а):
Бандос написал(а):

Донимать будешь своего малыша в штанах...В которые ты ссышься,прячась за анонимайзером.Жил ты тут?...может и жил на одной из трёх горловских зон по 117-й.))
Нихуя ты про нас не знаешь, а издалека пиздеть - не мешки ворочать.Приезжай,ссыкло и сам всё увидишь.

Переход на оскорбления свидетельствует о слабости оппонента. Это сказал кто-то из великих. А жил я в Горловке на Ленина, 34. Там не зона, там десятый гастроном был в то время.
Какой там у меня фложок сейчас? Родной жовто-блакытный. Небо и желтое поле. Лучшие цвета жизни.
Кстати, никем себя я не возомнил. Я такой, какой есть. Не исключено, что гораздо более русский, чем ты. Мой жизненный опыт гораздо выше и больше твоего и во времени. и в пространстве.

Одна хахляндия ))) Видимо по-этому ничего не меняется.

58

Джина написал(а):

А я не знаю, как реагировать. Честно.
Что делают всякие там Плотницкие и прочие Пасечники?
Они умеют что-нибудь, кроме как строить личный бизнес в военное время?
Куда идут налоги с малого бизнеса? Почему не платят пенсии в ЛНР, хотя бы на еду чтобы хватило?

Джина, пока не рашат, что там будет с территориями и не дадут им официальный статус, ничего не изменится. А когда это произойдет - не знает никто, во всяком случае, пока выборы на украине не пройдут, никаках движух не будет. Жизни там не будет еще долго. Валить.

59

А пока ничего не делается, то из того, что делается, получается Украина. (((

60

Поэтому я всегда говорил: не воюешь - надо валить оттуда. Жизни там еще долго не будет, а ведь там - дети, которые должны получать нормальную медицину и образование. Еще вполне крепкие их родители, которые могут еще прожить насыщенную позитивом жизнь. Какого хрена держаться за эти квартиры, дачи и пр?  Валить!

61

Колобок написал(а):

Поэтому я всегда говорил: не воюешь - надо валить оттуда.

А воюешь, можно попасть под раздачу, под какой-то политический момент. (((

62

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

Поэтому я всегда говорил: не воюешь - надо валить оттуда.

А воюешь, можно попасть под раздачу, под какой-то политический момент. (((

Ну,когда воюешь, под раздачу и так уже считай попал.

63

Монтян пристыдила Россию за признание Порошенко.

России не следовало признавать госпереворот на Украине, так как сейчас Запад использует нынешнюю киевскую власть для атаки на Москву.

Такое мнение в эфире ток-шоу «60 минут» высказала украинский адвокат Татьяна Монтян.

«Кроме как сдохнуть в муках, абсолютное большинство украинцев ему [Порошенко] ничего не желает. Мне он вообще не президент, это вы его признали. Я госпереворот не признаю и Порошенко тоже. И такого же мнения абсолютное большинство украинцев, и очень бесит, когда вы считаете украинцами всё это майданное рагульё. Абсолютное большинство украинцев не признавало ни госпереворот, ни Порошенко. Они – не украинцы. Они – подстилка Госдепа. Они предали Украину и не могут больше считаться украинцами, а вы их почему-то считаете украинцами, хотя большинство их не признаёт и не собирается, в отличие от вас”, – сказала адвокат.

“Вот это вот майданное рагульё во главе с Порошенко действительно наглосаксы используют как дубину, чтобы расправиться с вами. Если вас это устраивает, значит, туда вам и дорога», – заявила Монтян.

64

Монтян с 2:00 по 3:20.  О чего онс захотела, то,но то и произошло. Пусть теперь овца свою манду нализывает.

65

Кароче, росбизнес пошел в днр, следим за тем, кто будет становится собственником предприятий.
Я уже писал о росбанке в ДНР. Финансовые учиеждения всегда заводят для обслуживания своего бизнеса.  Похоже порох сдался. Войнушке конец - переделу начало. Народная пословица.

66

Пока инфа только о Международном расчетном банке южной осетии. Банк ранее обслуживал интересы пашковского внешторгсервиса, который управлял приватизированными пиедприятиями ДНР .
ЮО - под силовиками. Пашков был связан с Чемезовым, и в тоже время на его проекты тратила деньги Роснефть. Сечин - тоже знаете из каких. После убийс ва Захара, который очень жестко был против курченко и всей януковской семьи, в Донецк резко прилетел отряд ФСБ.  Быстро провели перестановки. Мне кажется силовики перехватили у курченко и семьи янека активы.
Еще момен : прилепин в свтем ин еивью фтнтснке о молвился, что заказ на Захаиа мог поступить от укртбизреса, которому  от пытался прищемить яйца. Кого он имел ввиду , сказав что это не Ахметов, тоже вызывает вопросы о семье янека.

67

Колобок написал(а):

Монтян с 2:00 по 3:20.  О чего онс захотела, то,но то и произошло. Пусть теперь овца свою манду нализывает.

Монтян типа анархистки - против любой власти.За бабло готова защищать даже фашистов(Заверюху),после чего она окончательно упала в моих глазах.

68

Это пиздец...."мы шли искать приключения"....
Родители,блядь,смотрите за своими детьми!Взрослые - не будьте равнодушными к подросткам и детям,пуст они и не ваши....Это пиздец http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

69

От этого никуда не деться, когда дети растут на войне. Поэтому я не понимаю, для чего рисковать. Теперь родителям на всю жизнь втпрос "ну почему мы не уехали, нахуй теперь нам эта квартира?"

70

Погибшие дети Горловки...

Покойтесь с миром...

http://sh.uploads.ru/t/Uapdn.jpg
http://sg.uploads.ru/t/kJDZx.jpg
http://sg.uploads.ru/t/DoKfP.jpg

71

Просто нет слов...

72

Ага.минский план.путенскую хуету только за это можно судить.не говоря за геноцид русского народа в России

Отредактировано Шовинист (Пн, 1 Окт 2018 10:52:10)

73

Блин, как жалко мальчишек...

74

75

76

Шовинист написал(а):

Ага.минский план.путенскую хуету только за это можно судить.не говоря за геноцид русского народа в России

Так это Путин устроил в укре госпереворот и погрузил страну укрлянлию в пучину войн и нищеты? Аааа, понятно...

77

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Ага.минский план.путенскую хуету только за это можно судить.не говоря за геноцид русского народа в России

Так это Путин устроил в укре госпереворот и погрузил страну укрлянлию в пучину войн и нищеты? Аааа, понятно...

Не, по последнему мэйнстрёму это все петров и баширов
И кеннади тоже они...
И часовню

78

Бандос написал(а):

Это пиздец...."мы шли искать приключения"....

Мой дядя с маминой стороны нашел себе точно такие же приключения
После войны было в белогорье
Топором вскрывали немецкую противотанковую мину
Погиб в отрочестве

79

Терроризм на государственном уровне - ноу-хау от Госдепа США.

Киев не согласился с предложением запретить обстрелы гражданских объектов в Донбассе, заявил представитель России на переговорах в Минске Борис Грызлов.

Также идея предполагала запрет на диверсии и разведку на территориях сторон конфликта. Предложение поддержали ОБСЕ, Россия, ДНР и ЛНР, однако Украина выступила против.

Также стороны договорились 5 октября начать отвод сил в Станице Луганской. Это наверное уже сотая как минимум попытка выполнить ПЕРВЫЕ пункты Минска.

Все предложения по возобновлению соцвыплат, в том числе с участием Красного Креста, Киевом в очередной раз были проигнорированы.

80

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Ага.минский план.путенскую хуету только за это можно судить.не говоря за геноцид русского народа в России

Так это Путин устроил в укре госпереворот и погрузил страну укрлянлию в пучину войн и нищеты? Аааа, понятно...

Путин признал Порошенку это раз .путин не признал Донбасс это два. Путин воюет хуй знает где вместо того что бы воевать у своих границ это три .

81

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Ага.минский план.путенскую хуету только за это можно судить.не говоря за геноцид русского народа в России

Так это Путин устроил в укре госпереворот и погрузил страну укрлянлию в пучину войн и нищеты? Аааа, понятно...

Путин признал Порошенку это раз .путин не признал Донбасс это два. Путин воюет хуй знает где вместо того что бы воевать у своих границ это три .

Ты бы первый взвыл если бы путин присоединил и донбасс
В крыму 2 ляма жителей а в луганской и донецкой областях шесть
Не переварила б экономика

82

Alekc1214 написал(а):

Ты бы первый взвыл если бы путин присоединил и донбасс
В крыму 2 ляма жителей а в луганской и донецкой областях шесть
Не переварила б экономика

Уже писал где то,может даже тут.
У нас на Донбассе добрый и трудолюбивый народ, в большинстве своём русский.У нас отличная земля для сельского хозяйства, у нас в земле много полезных ископаемых, у нас есть реки и озёра...даже море есть...мы любим трудится и обузой бы не были ни для кого...
Украина сейчас плачет,что потеряла несколько лямов валютной выручки...Так что не волнуйтесь.

83

Alekc1214 написал(а):
Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Так это Путин устроил в укре госпереворот и погрузил страну укрлянлию в пучину войн и нищеты? Аааа, понятно...

Путин признал Порошенку это раз .путин не признал Донбасс это два. Путин воюет хуй знает где вместо того что бы воевать у своих границ это три .

Ты бы первый взвыл если бы путин присоединил и донбасс
В крыму 2 ляма жителей а в луганской и донецкой областях шесть
Не переварила б экономика

Ну зато Сирию переварила .Тебя очень интересуют разборки суннитов и шиитов? Что касается миллионов.В России кормятся 10 млн гастеров из средней Азии.Они тебе роднее? Да я собственно и не говорил о вхождении в состав РФ  Донбасса.Почему осетин и абхазов признали а Донбасс нет? Нет ли в этом какого то блядства.Обьясни мне

84

Шавик, "кормятся гастеры" и миллионы населения с социальным грузом - несколько разные вещи. Кстати, гастеры патентами оплачивают социал. Мое мнение - вообще нехуй было лезть на Донбасс, я это мнение изначально на форе аргументировал, повторятся не буду. Донбасс уже с 90 х не тяготел к России, это факт, охохлячивание там шло дикими темпами. Уж если и говорить о реальном регионе, который бы легко вошел в Россию - это Харьковщина. Все.

85

Но раз уж влезли - нужно нести ответственность и помогать людям вернуться к нормальной жизни. Но без войны. России придется оплатить украм мир на Донбассе. Иначе никак.

86

Колобок написал(а):

Шавик, "кормятся гастеры" и миллионы населения с социальным грузом - несколько разные вещи. Кстати, гастеры патентами оплачивают социал. Мое мнение - вообще нехуй было лезть на Донбасс, я это мнение изначально на форе аргументировал, повторятся не буду. Донбасс уже с 90 х не тяготел к России, это факт, охохлячивание там шло дикими темпами. Уж если и говорить о реальном регионе, который бы легко вошел в Россию - это Харьковщина. Все.

Не лезть было нельзя .ибо был уже Крым .путен первым полез на Украину .и ответственность за Донбасс лежит на нём на пару с Порошенко.насчет охохлячивания это полная ерунда .собственно против охохлячивания они и подняли оружие .Путин повёл себя как предатель.к русскому миру. причём влез в ближневосточный гадюшник

87

Какое орудие, шавик? Стрелков из местных не мог отряд набрать. Небыло там никаких пророссийских настроений, иначе не закрыли бы 80% русских школ и воевали бы как севастопольцы за каждую русскую букву. Донбасс охохлячивался по полной, это я тебе говорю ответственно. Я не про оукраинивание, что тоже шло в темпе, а в отношении к России: " кормим москалей". Вспомни айсебору и прочих донецких "москали витю обижают",  газ давайте, а то русский отменим. Да ну нахуй это все вспоминать. Ща все по другому, нажрались люди войны, нужно помогать, а дальше - пусть сами уже.

88

Порошенко предсказуемо  внёс в Раду проект о продлении особого статуса  Донбасса.

Так же предсказуемо, поторговавшись, украинские депутаты за него проголосуют.

Единственное что можно предсказать на Украине в принципе: команды хозяина исполняются.

89

Колобок написал(а):

Какое орудие, шавик? Стрелков из местных не мог отряд набрать. Небыло там никаких пророссийских настроений, иначе не закрыли бы 80% русских школ и воевали бы как севастопольцы за каждую русскую букву. Донбасс охохлячивался по полной, это я тебе говорю ответственно. Я не про оукраинивание, что тоже шло в темпе, а в отношении к России: " кормим москалей". Вспомни айсебору и прочих донецких "москали витю обижают",  газ давайте, а то русский отменим. Да ну нахуй это все вспоминать. Ща все по другому, нажрались люди войны, нужно помогать, а дальше - пусть сами уже.

А воюет там кто ? Приезжие из России ? Херня.насчёт крыма.крымчане и тысячной доли не пережили того что пережил Донбасс.путин дурак и скатина.начал войну и просто с неё сбежал.

90

Войну на Донбассе можно прекратить исключительно силовыми средствами. Никакими другими нельзя

91

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Какое орудие, шавик? Стрелков из местных не мог отряд набрать. Небыло там никаких пророссийских настроений, иначе не закрыли бы 80% русских школ и воевали бы как севастопольцы за каждую русскую букву. Донбасс охохлячивался по полной, это я тебе говорю ответственно. Я не про оукраинивание, что тоже шло в темпе, а в отношении к России: " кормим москалей". Вспомни айсебору и прочих донецких "москали витю обижают",  газ давайте, а то русский отменим. Да ну нахуй это все вспоминать. Ща все по другому, нажрались люди войны, нужно помогать, а дальше - пусть сами уже.

А воюет там кто ? Приезжие из России ? Херня.насчёт крыма.крымчане и тысячной доли не пережили того что пережил Донбасс.путин дурак и скатина.начал войну и просто с неё сбежал.

А почему кто то должен что то переживать? Без Севастополя Россия теряла бы не только черное, азовское, но могла потерять и выход в средиземное. Это была геополитическая необходимость в защиту госбезопасности. Севастополь был основной целью майдана, это не обсуждается.

92

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Какое орудие, шавик? Стрелков из местных не мог отряд набрать. Небыло там никаких пророссийских настроений, иначе не закрыли бы 80% русских школ и воевали бы как севастопольцы за каждую русскую букву. Донбасс охохлячивался по полной, это я тебе говорю ответственно. Я не про оукраинивание, что тоже шло в темпе, а в отношении к России: " кормим москалей". Вспомни айсебору и прочих донецких "москали витю обижают",  газ давайте, а то русский отменим. Да ну нахуй это все вспоминать. Ща все по другому, нажрались люди войны, нужно помогать, а дальше - пусть сами уже.

А воюет там кто ? Приезжие из России ? Херня.насчёт крыма.крымчане и тысячной доли не пережили того что пережил Донбасс.путин дурак и скатина.начал войну и просто с неё сбежал.

А почему кто то должен что то переживать? Без Севастополя Россия теряла бы не только черное, азовское, но могла потерять и выход в средиземное. Это была геополитическая необходимость в защиту госбезопасности. Севастополь был основной целью майдана, это не обсуждается.

Без сухопутной границы Крым остаётся островом .это так в защиту геополитики .никто не говорит против Крыма . Говорят за Новороссию которая просто слита Путиным

Отредактировано Шовинист (Ср, 3 Окт 2018 10:40:35)

93

Щас воюют местные, но это уже последствия произошедшего. Никакого желания присоединяться к России и выходить из укры,у 99% жителей Донбасса до 2014 года - не было. Даже в 2014 таких было более 80%. Инфу давал кирпичик вертикали по результатам проведенных опросов.

94

Колобок написал(а):

Щас воюют местные, но это уже последствия произошедшего. Никакого желания присоединяться к России и выходить из укры,у 99% жителей Донбасса до 2014 года - не было. Даже в 2014 таких было более 80%. Инфу давал кирпичик вертикали по результатам проведенных опросов.

Да какая херня что было до 14 го.надо говорить о том что есть сейчас. Идёт война и её надо прекратить. Как это надо сделать?Бомбить укров. Других вариантов нет.пока на Донбассе

95

Шовинист написал(а):

сухопутной границы Крым остаётся островом .это так в защиту геополитики

Мост есть сухопутный переход. Не еби мозг. Никакой Новороссии в плане противоборства с Украиной - нет и не будет. Идеологической базы не существует.

96

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

сухопутной границы Крым остаётся островом .это так в защиту геополитики

Мост есть сухопутный переход. Не еби мозг. Никакой Новороссии в плане противоборства с Украиной - нет и не будет. Идеологической базы не существует.

Мост не обеспечивает надежной связи с Крымом .это всего лишь инженерное сооружение.насчёт Новороссии .есть Донбасс который воюет пятый год .пока путинские маразматики бегают по ближнему востоку .

97

Раз уж пошёл разговор о том что было до 14 года .на выборах победил Янукович.с пророссийскими лозунгами.евразес и прочее.на укре произошёл военно бандитский переворот .где агрессивное националистическое меньшинство подмяло всех остальных.

98

Насчёт форы и донбассовцев.форюей им стал просто не интересен.это как человек просит помощи а его посылают приговаривая сами сами. И делают это пригожинско ольгинские хунвейбины. По всему интернету .Оправдывая путинское безволие и трусость по отношению к Донбассу

99

Шовинист написал(а):

Раз уж пошёл разговор о том что было до 14 года .на выборах победил Янукович.с пророссийскими лозунгами.евразес и прочее.на укре произошёл военно бандитский переворот .где агрессивное националистическое меньшинство подмяло всех остальных.

Одна хуйня: для России не осталось на укре никого, кроме януковича - самого конченного из политиков, полностью провального в глазах населения. Именно поэтому все спокойно наблюдали, как готовили для него плаху. И тут Россия не только его спасает, но и забирает Крым и помогает Донбассу. Считай, чтт пророссийскогт электората на Украине уде ноль целых хуй десятых. Ты можешь их бомбить, но потом ты же их усмиряй и жирно корми за счет своих детей, внуков и пр. Как с чечней.3

100

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Раз уж пошёл разговор о том что было до 14 года .на выборах победил Янукович.с пророссийскими лозунгами.евразес и прочее.на укре произошёл военно бандитский переворот .где агрессивное националистическое меньшинство подмяло всех остальных.

Одна хуйня: для России не осталось на укре никого, кроме януковича - самого конченного из политиков, полностью провального в глазах населения. Именно поэтому все спокойно наблюдали, как готовили для него плаху. И тут Россия не только его спасает, но и забирает Крым и помогает Донбассу. Считай, чтт пророссийскогт электората на Украине уде ноль целых хуй десятых. Ты можешь их бомбить, но потом ты же их усмиряй и жирно корми за счет своих детей, внуков и пр. Как с чечней.3

Речь идёт о прекращении войны . И да . Удары по украм отрезвляюще на них подействуют . Да хоть бесконтактно . Бздынь с ВКС  и а-ля улю. Небесная сотня

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Друзья,какая то безнадёга у меня сейчас.