▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2


Болталка обо всем и ни о чем - 2

Сообщений 51 страница 100 из 930

51

Я тоже предпочитаю книги на бумаге. В Интернете я беру только ссылки и фрагменты для цитирования, чтобы самой руками не набирать.
Просыпаюсь с рассветом, хоть пропади (((

52

И да! Ем изумительной вкусноты еду - отваренную картошку с селедкой. Не хватает сами знаете чего )))

53

Джина написал(а):

И да! Ем изумительной вкусноты еду - отваренную картошку с селедкой. Не хватает сами знаете чего )))

:D  А я тоже кушаю грудки вареные и салаты.......ох.....диета надоевшая..... http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

54

Аленка написал(а):
Джина написал(а):

И да! Ем изумительной вкусноты еду - отваренную картошку с селедкой. Не хватает сами знаете чего )))

:D  А я тоже кушаю грудки вареные и салаты.......ох.....диета надоевшая..... http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

Я пошла пройтись с соседкой в супермаркет без особой цели. Вспомнила, что у меня пропадают остатки картошки.
В воображении вызвала селедку к этой картошке... Ничего так - показалось

Отредактировано Джина (Пт, 11 Май 2018 17:11:48)

55

Самая лучшая фигура у меня была при полном отсутствии всяких перспектив на секс )))
Делать было нечего - загорала, зарядку делала, много ходила пешком )))

56

Джина написал(а):

В воображении вызвала селедку к этой картошке... Ничего так - показалось

Ща на хохляндию пиндосы с юропами хрен садовый забьют, и реально так кушать будете. Минздрав уже начал агитацию лечебного голодания.

57

Заглянула на фору в раздел о форуме и наткнулась на интересное.

Может, кто помнит? Была игра "Брысь мяу". В чем ее смысл? Такое что-то знакомое и очень давнее.
Что-то с поцелуями по кругу?

58

У меня беда, зять забирает нас в Сочи в ноябре,уже построил нам дом...... :D Блин......купили танхауз, вселились....теперь и меня туда..... http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

59

Джина написал(а):

И да! Ем изумительной вкусноты еду - отваренную картошку с селедкой. Не хватает сами знаете чего )))

Мужика, который ту картоху с селедкой доест, почешет яйца, потянецца и со смаком помнет Джиночку у койке?

60

Аленка написал(а):

У меня беда, зять забирает нас в Сочи в ноябре,уже построил нам дом...... :D Блин......купили танхауз, вселились....теперь и меня туда..... http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Пральна, мой младший 4-х лет сказал "жить нужно на море, где тепло и никуда не торопиться".

61

Колобок написал(а):
Аленка написал(а):

У меня беда, зять забирает нас в Сочи в ноябре,уже построил нам дом...... :D Блин......купили танхауз, вселились....теперь и меня туда..... http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Пральна, мой младший 4-х лет сказал "жить нужно на море, где тепло и никуда не торопиться".

Колобок....и чё делать.....сказал и всё.....ППЦ- Король Домкратов....Я сама хочу жить.... :D   на его деньги.....Танхауз-12 млн. с отделкой, и мне дом отдельный 70 кв.м......зять -не нормальный....Ну что это за жизнь????Когда нами командуют..... :D

62

Индифферент написал(а):

А раньше не может? В ноябре пусть уже на Мальдивы забирает

Куда он может забрать, кроме Сочи???? :crazyfun:

63

Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.

)))

64

Джина написал(а):

Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.

)))

сам согласен и думаю об этом. Но, блдь, как работенку с собой упереть в Сочи?

65

Колобок написал(а):
Джина написал(а):

Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.

)))

сам согласен и думаю об этом. Но, блдь, как работенку с собой упереть в Сочи?

А мой зять новый бизнес в Сочи замутил.....Купил станки для рекламы....... http://funportal.info/smiles/smile66.gif

66

На улице +10, дождь с ночи льет и льет. Фу...

67

У нас вроде бы жарко. Сейчас выйду посмотрю

68

Джина написал(а):

У нас вроде бы жарко. Сейчас выйду посмотрю

К нам пришло похолодание. Вчера еще вечер такой классный был. На улице под сиренью так хорошо отдыхалось. )))
А сегодня надо по городу мотаться много, а вылезать из машины даже не хочется

69

Лето опять. Солнце и хорошо прогреваются кости и связки )))

70

а у нас тепла так особо и не было

Отредактировано BigFoot (Ср, 16 Май 2018 14:26:04)

71

Индифферент написал(а):
zmei66 написал(а):
BigFoot написал(а):

а у нас тепла так особо и не было

Заведи себе кошку, назови Зосей, будет тебе дущевное тепло

Он ее пиздить будет. За всё. Кошку жалко)))

У мну кошка не выживет. Ну только минут 10 в качестве завтрака для бобика.
А ты ее типа валерьянкой поить стал бы?

72

А ты садист однако. Котейку голодом заморил так, что он на все согласен.
У меня с моим лайком проще. Пару тройку раз писдюлей отвесил за дело. Зато теперь под колеса едущих машин не лезет, по первой же команде выплевывает, что с земли подобрал. К людям обниматься грязными лапами не лезет. И ему безопаснее и мне проще, и я у него - самый лучший друг.

Отредактировано BigFoot (Чт, 17 Май 2018 06:08:56)

73

Гулять - и никаких гвоздей!

74

Колобок написал(а):

Но, блдь, как работенку с собой упереть в Сочи?

А разве в Сочи люди не умирают?
Я просто не в курсе. В твоей работе тоже конкуренция?

75

BigFoot написал(а):

У меня с моим лайком проще. Пару тройку раз писдюлей отвесил за дело.

Вот она, истина.
Давно замечено, что доброе слово и пиздюлина действуют гораздо эффективней, чем просто доброе слово.

76

Вертолётчик написал(а):

доброе слово и пиздюлина действуют гораздо эффективней, чем просто доброе слово.

Бля.... Цицерон ты наш :D

77

BigFoot написал(а):

Цицерон ты наш :D

Не, на Цицерона я не тяну.
Вот на этого... как его... который в бочке дрочил...
Не Демосфен... блядь, склероз сраный...
Ааа... Диоген. Вот.

78

Вертолётчик написал(а):
BigFoot написал(а):

Цицерон ты наш :D

Не, на Цицерона я не тяну.
Вот на этого... как его... который в бочке дрочил...
Не Демосфен... блядь, склероз сраный...
Ааа... Диоген. Вот.

Какое слово является ключевым? Бочка?

79

Ливень и град величиной с крупный лесной орех.
Еле успела заскочить под навес от этого града.

80

Джина написал(а):

Ливень и град величиной с крупный лесной орех.
Еле успела заскочить под навес от этого града.

В Западной Сибири снег выпал. У нас вчера было до +18, тихо, солнечно. Сегодня солнца чуть меньше, ветер прохладнее, но уже похоже на лето. Одна проблема, отопление гады не выключают :), сижу сейчас почти раздетый . Окна открыты на проветривание . Спасаемся охлажденным чаем и соками.

81

Мне бы не помешало квартиру согреть. Стены от прошлого дождя еще не совсем высохли.

82

Обулась опять в валенки

83

Джина написал(а):

Еле успела заскочить под навес от этого града.

Шо у вас там за  котоклизьмы?
Навес хоть не пострадал?

Джина написал(а):
Джина написал(а):

Обулась опять в валенки

Кстати, и в Приморье температурные перепады на грани фантастики. В конце марта было плюс 29 днём. Ночью-  плюс 18.
Севодне днем было плюс 6. Обошлось без валенок, но штаны с начёсом вернул обратно.

84

Эта карусель с ночи.

Проснулась от чувства тошноты и спазмов во всем, что есть в животе.
Нет бы в окно глянуть - а это начинался ночной дождь.
Ладно, кое-как уснула, проснулась, пошла по делам и гулять.
Было тепло и даже душно.
Выхожу, возвращаясь домой,  из метро - дождь.
Забегаю в магазинчик, покупаю пирожков, дождь усилился.
До дома 20 метров, посредине пути начинается град, да какой!
Заскакиваю под навес, пережидаю град, за оставшиеся  10 метров вымокаю до нитки.
Пришлось одеваться в свитер и валенки (((
Напоследок считаю деньги и не пойму, почему мало.
Опять чувство тошноты от негодования и непонимания.
Оказывается, недостающее в виде сдачи затерялось между оплаченными счетами за комуслуги.
Вроде можно вздохнуть, так скоро спать пора (((

85

Джина написал(а):

Эта карусель с ночи.

Проснулась от чувства тошноты и спазмов во всем, что есть в животе.
Нет бы в окно глянуть - а это начинался ночной дождь.
Ладно, кое-как уснула, проснулась, пошла по делам и гулять.
Было тепло и даже душно.
Выхожу, возвращаясь домой,  из метро - дождь.
Забегаю в магазинчик, покупаю пирожков, дождь усилился.
До дома 20 метров, посредине пути начинается град, да какой!
Заскакиваю под навес, пережидаю град, за оставшиеся  10 метров вымокаю до нитки.
Пришлось одеваться в свитер и валенки (((
Напоследок считаю деньги и не пойму, почему мало.
Опять чувство тошноты от негодования и непонимания.
Оказывается, недостающее в виде сдачи затерялось между оплаченными счетами за комуслуги.
Вроде можно вздохнуть, так скоро спать пора (((

Может ты немного переохладилась и организм пытается тебя удержать в норме. Так что сладкий и обязательно горячий чай в большом количестве. Ноги в тепло и пытаться переключить голову на что то позитивное . Например, завтра выходной и можно всласть выспаться . Мы за городом. Повозились в земле с удовольствием. Точнее я как завзятый современный пахарь, мотоблоком пропахал землю под картоху. Предпочитаем свою, без химии и прочих стимуляторов. Да и надо в форме себя держать. Скидываю несколько лишних кг набранных за зиму, хотя и нагружал себя регулярно. Но жена прекрасно готовит, а я такой слабовольный, что не всегда могу удержаться. :) Жена в тепличке свое высаживала, а я был на побегушках. Птицы кругом песни свои распевают. Ожила природа .

86

Я - жаворонок ((( Просыпаюсь с рассветом, как советская страна

87

Джина написал(а):

Я - жаворонок ((( Просыпаюсь с рассветом, как советская страна

Я сова и с большим стажем . Мне проще лечь спать в 3 часа ночи, чем встать в 7 утра . Так что, каждый подъем рано утром, для меня почти подвиг. :)

88

zmei66 написал(а):

У меня вот в башке барометр, как давление скаканёт, особо на понижение, башку как дрелью сверлить начинает, вот как вчерась например, и вот результат - дождь сегодня.

У меня раньше тоже такая была. Начиналась с головокружения на метель или дождь ну и далее по программе.
А теперь нашла в холодильнике неначатую пластинку спазмалгона, которую с год назад купила.
Замечательное средство.
Ночью, видно, тоже дождь был, но уже в каких-то рамках атмосферного давления. Так что спала и даже проснулась, чего и всем...

89

zmei66 написал(а):
Джина написал(а):

Эта карусель с ночи.

Проснулась от чувства тошноты и спазмов во всем, что есть в животе.
Нет бы в окно глянуть - а это начинался ночной дождь.

Странная у тебя реакция организма....
У меня вот в башке барометр, как давление скаканёт, особо на понижение, башку как дрелью сверлить начинает, вот как вчерась например, и вот результат - дождь сегодня.

Всякие магнитные бури меня не цепляют, а вот перемены атмосферного давления бывает и напоминают . Таблетки не самое лучшее в этом вопросе, а вот массаж головы, реально помогает. Рекомендую.

90

Эх... заныло старичье.... [взломанный сайт]
Сам уже второй месяц хожу как в тумане - постоянные перемены давления.
Раньше с друганом обсуждали баб, футбол и выпивку. сейчас - где какой врач хороший есть. И лекарства. Тьфубля... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

91

С возрастом я начала понимать счастье проблемных в отношении здоровья людей.
Для них недомогание - повод сходить к врачу и выпить очередное лекарство с полной надеждой на успех.
То ли дело здоровые (недообследованные).
У них каждое новое ощущение воспринимается как начало смертельной болезни. )))

92

Денек незадался еще со вчерашнего вечера. Жена в гипермаркете разбила мой телефон, пошел ливень, который не прекращается до сих пор, а утром собака не встала на ноги, щас сижу в клинике, она под капельницей, а жена с дочкой ревут в два голоса.http://sa.uploads.ru/t/QNrWF.jpg

93

Колобок! А ее не мог клещ покусать, а вы не заметили?
Я знаю недавний случай. В итоге вытащили старую собаку.
Тоже на ноги упала.

94

Колобок, пол собаки, порода (мопс????), возраст?

95

Все, умерла, вся семья ревет. Мопс , девчуля 2грда ,отравление ядом, не первый случай на районе, йобаные догхантеры ловушки поразбросали, на неделе несколько собак, вчера только узнали,  а ее уже рвало

96

мда...
я своего пизжу, когда начинает с земли хрумкать. Увы... толку мало. как только видит, что я не замечаю - тут же ((((

97

BigFoot написал(а):

мда...
я своего пизжу, когда начинает с земли хрумкать. Увы... толку мало. как только видит, что я не замечаю - тут же ((((

Доктор в клинике сказала, что все эти не разрешаю - пустое ,э ти пидары научились ставить так ловушки, что собаке достаточно лизнуть, там и запахи ферромоном и все что угодно, чтобы заставить собаку лизнуть

98

Колобок написал(а):

Все, умерла, вся семья ревет. Мопс , девчуля 2грда ,отравление ядом, не первый случай на районе, йобаные догхантеры ловушки поразбросали, на неделе несколько собак, вчера только узнали,  а ее уже рвало

Ужасно жалко...(((

99

Мрй пес как-то чумку подхватил. Ветврач сказал, что все бесполезно. Собака уже не ела и не пила.
Один собачник посоветовал попробовать проколоть ампициллином, если успею.
Трое суток на коврике с ним жила практически.
Каждые 4 часа укол делала ударной дозой и марганцовые спринцевания в пасть и попу. Поила так же насильно через клизму.
Он положит мне морду на колени, смотрит на меня и плачет и я реву, сердце как за ребенка разрывалось от такого молчаливого страдания....
Выходила чудом... Еще 8 лет прожил после этого.

100

Колобок написал(а):

Все, умерла, вся семья ревет. Мопс , девчуля 2грда ,отравление ядом, не первый случай на районе, йобаные догхантеры ловушки поразбросали, на неделе несколько собак, вчера только узнали,  а ее уже рвало

Вот так моя вторая собака умерла. За несколько часов. В летний субботний день (тоже). Под домом ближайшего ветеринара, которого мы так и не дождались.
Злоба человеческая не имеет пределов.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2