▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Бертон-шоу


Бертон-шоу

Сообщений 151 страница 200 из 335

151

Хочу искренне восхититься тобой, Балдос!

Ты , оказывается, можешь быть и самокритичным?
А то и впрямь, со своим идиотским куем, коим ты сказочно гордишься и носишься, как дурень с писаной торбой,  - ты был долбоепп полный !

Удивил!
МолодецЪ!
Продолжай в том же духе и может из донбасянcкого хохла , восторженного самим собой и своим , может и незаурядным, куем, ты во что-то путное превратишься !
Удачи, чижик!  - От всего сердца!

From the bottom of my heart!

ЗЫ Колобок, умница, потер твои извращенно-сексуальные фуги с форума, ибо неприлично, но в интернетах  ничего не пропадает!
Как-нибудь можно будет вспомнить !
А вот , "аргументов" твоих , якобы,  к нашей политической, впрочем односторонней , дискуссии , которыми ты восторгаешься , кроме твоего восхитительного (наверно) куя НЕ БЫЛО! Вообще! Ноль!
"Молчание ягнят"
И сразу к кую своему перешел, какой он у тебя огромный и страшный и как ты , мол, сейчас , прямо  в интернете им...  :-))) .
... Ну, это можно легко понять из того скана с экрана, которым ты, как справжный сказочный долбоепп, все таскался и таскался и таскался!
(и в котором я над твоим несказочным идиотизмом поиздевался?  ; "А ЕСЛИ откушу?", твою сказочную гордость ???  )
В который раз?  - Пятый? Седьмой? Сказочный долбоеп!  :crazyfun:
Но!  Встав на путь самокритики ты, может, не сразу , конечно, перестанешь им быть!

Тут ты совершенно прав и молодецЪ, что стал , наконец,  хоть чуточку, хоть на миг,самокритичен!
Может даже и перестанешь гордится , что ты сепар!
Потому, что это глупо - как в танке!  Без дула и гусениц.
Потому что без самокритичности с одной гордыней в жопе, ты или идиот  или щирый хохол!
Ты ведь не щирый, правда?! Ты-... донбасянский!!!
А донбасянский - это звучит как: - Правильно , ... гордо!
И ... тут мы приехали в заколдованный круг! :-(  И как тебе из него выбраться, не могу посоветовать, извини!

Сам! Сам! Сам!

Еще раз - удачи, чижик! 

:rain:

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сб, 24 Ноя 2018 16:57:24)

152

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Колобок, умница, потер твои извращенно-сексуальные фуги с форума,

Старикан, я ничего не тру. Если ты маразматик, то делай скрин-шоты.

153

Колобок написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

Колобок, умница, потер твои извращенно-сексуальные фуги с форума,

Старикан, я ничего не тру. Если ты маразматик, то делай скрин-шоты.

Ну перенес, спрятал куда-то. Видно же, даже тебе, дураку, что перед началом ветки что-то было.

Искать что ли?!

ЗЫ Я  не маразматик , сучье ты рыло, говно сраное, я все помню, а  сканы, при нужде, у меня найдутся
Иди на балбосский куй короче!
Ты его сосал, сосешь и будешь сосать, я уверен! Порода у тебя такая потому что!

Сосателя.
Укро-гражданство себе отсосать хотел.... да сорвалось! .. :crazyfun:  Отсосал!   :crazyfun:

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сб, 24 Ноя 2018 18:42:43)

154

Старикашка, я все твои посты и упоминания о тебе переношу в эту ветку, чтобы ты со своей деменцией не блуждал и не срал где попало.

155

Кальвадос де Рибейра написал(а):
Колобок написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

Колобок, умница, потер твои извращенно-сексуальные фуги с форума,

Старикан, я ничего не тру. Если ты маразматик, то делай скрин-шоты.

Ну перенес, спрятал куда-то. Видно же, даже тебе, дураку, что перед началом ветки что-то было.

Искать что ли?!

ЗЫ Я  не маразматик , сучье ты рыло, говно сраное, я все помню, а  сканы, при нужде, у меня найдутся
Иди на балбосский куй короче!

Прыгай дальше,клоун.Твоё поведение извращенца-мазохиста доставляет...Жги,без тебя вечера под обстрелами твоих собратьев скучны и однообразны,ты новая струя развлечений.Не забывай кланяться и возвращаться,теребя свой клитор и кусая кактусчлен.
Голос,педик...!

156

Бертон накатил хорошо. Портвейн что ли пьешь, старая ты скотина? :x

157

Колобок написал(а):

Старикашка, я все твои посты и упоминания о тебе переношу в эту ветку, чтобы ты со своей деменцией не блуждал и не срал где попало.

Козел ты был , козел ты и остался! ))))))))
Хитрожопый  :crazyfun:

Да знаю я , что вы, хохлы,  шулеры! 
Начиная с "Форум русских людей"
Но глупые, шо пездетс! 

:mybb:

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сб, 24 Ноя 2018 17:16:43)

158

Спи иди, старая свинья :crazyfun:

159

Кальвадос де Рибейра написал(а):
Колобок написал(а):

Старикашка, я все твои посты и упоминания о тебе переношу в эту ветку, чтобы ты со своей деменцией не блуждал и не срал где попало.

Козел ты был , козел ты и остался! ))))))))
Хитрожопый  :crazyfun:

Да знаю я , что вы, хохлы,  шулеры! 
Начиная с "Форум русских людей"
Но глупые, шо пездетс! 

Карте, вообще-то место!  У порядочных людей, даже у игроков в карты
После кастрирования темы и переноса в спец -ветку много чего изменилось в обсуждениях
Хочешь сделать вид, что ничего, никакого кастрирования не было?   :crazyfun:
После того, как узнал, что ты-идиот и тебя за руку поймали?

Шулер ты, хохол позорный! Да еще идиот!

:mybb:

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сб, 24 Ноя 2018 17:28:19)

160

"Старикашка"  ..  ???

Да , может и старик.
Может и нет, как посмотреть.

А ты, колобок - МРАЗЬ, смолоду был и будешь ей до смерти!

Чао!
----
Я сохранил! )))
Хотя не знаю, зачем ))

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сб, 24 Ноя 2018 17:26:08)

161

Бертон, ты в последее время сильно сдал, я бы сказал - сдулся. Убогий, никчемный поц, который даже своего старого ника стыдится, выползая на форумы в образах неведомой зверушки в тухлой тыкве. Я, наверное, уже один остался, кто тебя до сих пор жалеет. Перди, куда ж  тебя... Не то йопнет инсульт какой, а ты даже прижизненный договор со мной не заключил.

162

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Я сохранил! )))
Хотя не знаю, зачем ))

Обычное состояния старика с прогрессирующей деменцией. Ты скоро  про зловонную кучу в твоих штанах - так же говорить будешь.

163

Колобок написал(а):

Бертон, ты в последее время сильно сдал, я бы сказал - сдулся. Убогий, никчемный поц, который даже своего старого ника стыдится, выползая на форумы в образах неведомой зверушки в тухлой тыкве. Я, наверное, уже один остался, кто тебя до сих пор жалеет. Перди, куда ж  тебя... Не то йопнет инсульт какой, а ты даже прижизненный договор со мной не заключил.

Вспомнился герой Стругацких из "Отягощенные злом..."

Это был Марек Парасюхин по прозвищу Сючка, мы вместе кончали десятый класс, а потом он, окончивши все, что полагается, стал литсотрудником тоненького молодежного журнальчика с сомнительной репутацией, расхаживал в черной коже (не подозревая, конечно, по серости, что это форма не только эсэсовских самокатчиков, но и американских «голубеньких»), публиковал статейки, в коих тщился реабилитировать Фаддея Булгарина, либо доказывал кровное родство князя Игоря и Одиссея Итакского, а в анкетах в графе «национальность» неизменно писал «великоросс». И известно мне было, что в определенных кругах на него рассчитывают.

164

Ты же не врач. Как ты здесь писал. Ты - визажист ....трупов в морге , как писал
Не можешь ты  диагнозы ставить! Знаний нет и права не имеешь.  Как писал
МРАЗЬ - она все-таки может ! И даже старику. Для унижения старика... за свою личную мерзость .
.

Я тоже не врач. Диагноз , по двум твоим крайним постам, или больше, пусть врач поставит.

А - МРАЗЬ - понятие нравственное. О безнравственности.

Чао, МРАЗЬ!

---
А Биг Фута, в очках, я просто не заметил )))
Здравствуй, Биг Фут!  ))
Чао, Биг Фут!
:-)

Старый, с советской бородой анекдот

Магазин. Очередь длиннющая как всегда.
Здоровенный жлоб без очереди нагло лезет.
Очередь шумит, возмущается!
Жлоб поворачивается, пальцем показавает на шумящих и  :" Я в рот ипал! Вас, Вас, и вот Вас! "
Мужичишка, в очках, в шляпе , впереди: "А я?!!!"
Жлоб (кепарь приподнимая) : "А Вас, сударь, я не заметил! "

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сб, 24 Ноя 2018 17:52:25)

165

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Биг :canthearyou:  Фута, в очках, я просто не заметил )))
Здравствуй, Биг Фут!  ))
Чао, Биг Фут!

Сумасшедший, чё возьмешь

166

Кальвадос де Рибейра написал(а):

. Ты - визажист ....трупов в морге , как писал

Где я такое писал? Опять нахлынули видения ненаписанных кем то постов? :crazyfun:  блдь, ну не жри ты шмурдяк, и закусывай!

167

Бертон - брат шавика. Вот не отличишь, когда накатят. :hobo:

168

Колобок написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

. Ты - визажист ....трупов в морге , как писал

Где я такое писал? Опять нахлынули видения ненаписанных кем то постов? :crazyfun:  блдь, ну не жри ты шмурдяк, и закусывай!

Да. Словом "визажист"(трупов) я кратко и точно , по-современному ,  обозначил название твоей профессии
Зачем тратить много слов, которые ты писал! ?
В ветке для мужчин и еще где-то

169

Кальвадос де Рибейра, чмо, ты еще не отчитался о запусках спутников, быдло подворотное.
Ректально, что шавек, что это :D

170

BigFoot написал(а):

Ректально, что шавек, что это :D

Тебя ректально не только Бандос, но и Шавек????
Ну, ты и любитель!!!
:crazyfun:

Нет, я буду тебя ни ректально, ни орально, никак . Я не любитель
И отчитываться перед такой швалью, как ты, хоть и в чужих погонах, не имею желания . Не любитель!
Я об этом уже написал выше. Чего же ты визжишь-то ???
Склероз ректального мозга, что ли?
_____
Кстати, все! Обратите внимание как правильно писать, по-русски: 
"Чего же ты визжишь-то ???"

Запомни, Бг Фут!  (опечатка, но пусть так будет)
"Чего же ты визжишь-то ???"

Еще разик, для надежности:
"Чего же ты визжишь-то ???"

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сб, 24 Ноя 2018 18:09:08)

171

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Нет, я буду тебя

Ты уж определись

172

Понесло шавека-бертона :)

173

Походу вырубился на время. Щас очнется - опять начнется.

174

Колобок написал(а):

Походу вырубился на время. Щас очнется - опять начнется.

В моменты отключек вполне сносен.

175

Колобок написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

. Ты - визажист ....трупов в морге , как писал

Где я такое писал? Опять нахлынули видения ненаписанных кем то постов? :crazyfun:  блдь, ну не жри ты шмурдяк, и закусывай!

Кстати, о птичках. Хохлы- они необучаемы! 
Сколько раз замечал ИМ их характерную хохло-ошибку!?
"кем-то" - пишется через чёрточку (дефис)!!!

Ну, я возможно писал про "кто-то" или "что-то" , но ведь даже хохло-мозгом можно бы догадаться , наверняка
Или как мартышек , что ли, учить их надо?
Но как учить, если они не хотят!???  Возмущаются , что их, безграмотных,  учат!
Бананы давать? Виртуально - не умею!
А обманывать, даже натягивая кожуру банана на куй и скайпить этим - нет желания. Не любитель!
Да и куй им!

Вероятно у них  клиника какая-то ещё! (рекомендую обратить внимания на написание!)
Впрочем, я не врач. Я русскому, английскому языкам, еще некоторым другим вещам, имею право учить только.

ЗЫ  Интересно, догадаются ли теперь , как правильно писать КАКОЕ (?)ТО  ?

Ну, на всякий случай

http://www.suvenir-aroma.ru/_sh/5/562m.jpg

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сб, 24 Ноя 2018 19:01:20)

176

Кальвадос де Рибейра написал(а):

обманывать, даже натягивая кожуру банана на куй

Бабушек своих так троллишь? :crazyfun:

177

У чурок фетиш - грамотность русского языка. У них это признак элитности. Мол не из деревни типа. Потому чуркобесы всех мастей в инете этим пытаются козырять. Чем всегда себя и выдают.
У нас отношение к родному языку более панибратское. Но, это всегда так и было.

178

Колобок написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

обманывать, даже натягивая кожуру банана на куй

Бабушек своих так троллишь? :crazyfun:

Да ты правописание же смотри, олух!!!!!

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сб, 24 Ноя 2018 19:04:22)

179

BigFoot написал(а):

У чурок фетиш - грамотность русского языка. У них это признак элитности. Мол не из деревни типа. Потому чуркобесы всех мастей в инете этим пытаются козырять. Чем всегда себя и выдают.
У нас отношение к родному языку более панибратское. Но, это всегда так и было.

Так этот дятел ничего более и не знает, вот и пыжится :crazyfun:  На фото он больше на еврея похож. Носатый.

180

Кальвадос де Рибейра написал(а):
Колобок написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

обманывать, даже натягивая кожуру банана на куй

Бабушек своих так троллишь? :crazyfun:

Да ты правописание же смотри, олух!!!!!

Не нужно цветными буквами тут орать, глаза режет от этого долбоебизма.

181

может армяшка?

182

BigFoot написал(а):

может армяшка?

Бертон, ты че, сторожем что ли в 11 детсаду работаешь?

183

Бертон педик послушно веселит публику... 8-)

184

Ну не могу я , кроме того, чтобы учить правильно писать, учить еще правильно читать и хорошо , с умом, понимать, хохлов!
НЕ МОГУ!  - занят!
Тем более - бесплатно!

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сб, 24 Ноя 2018 20:07:30)

185

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Ну не могу я , кроме того, чтобы учить правильно писать, учить еще правильно читать и хорошо , с умом, понимать, хохлов!
НЕ МОГУ!  - занят!
Тем более - бесплатно!

Тебя кто то об этом просил? Проходите товарищ, срать - дома.

186

Колобок написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

Ну не могу я , кроме того, чтобы учить правильно писать, учить еще правильно читать и хорошо , с умом, понимать, хохлов!
НЕ МОГУ!  - занят!
Тем более - бесплатно!

Тебя кто то об этом просил? Проходите товарищ, срать - дома.

"кто-то"  !!!

Надо! Обязан!
Государственная обязанность!
Граждане России должны быть грамотными!
И те, чью дети граждане России - тоже!!!   Это даже еще важнее!

"Не можешь - научим , не хочешь - заставим!"

Так что не пищать тут! 
А то тебе в морг налоговую инспекцию направим!  С проверкой!
А домой -Укполномоченного по правам ребенка, Отдел опеки и попечительства.... Тоже с проверкой. Могут и родительских прав лишить!
Это тебе не Украина!

  Россия - не Украина!!!

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сб, 24 Ноя 2018 20:56:19)

187

Бертон, слышь, быдло, тебя в чучмекии не учили, что для сранья есть специально отведенные места? Понаехали, уроды.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

188

Кальвадос де Рибейра написал(а):

А то тебе в морг налоговую инспекцию направим!  С проверкой!

Ой дурак,ой дурак http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif
Да не в жизнь не поверю, что это чудо где то преподаёт...Над ним ученики издеваются,так оно тут безнаказанно серет...
http://images.vfl.ru/ii/1543082978/e943af02/24338711_m.jpg

189

Нехуй создавать дублирующие посты в разных темах

190

К слову!
Насчет "Россия - не Украина!"

Заголовок, первая его часть "Сепар - это звучит гордо"  противоречит Международной Конвенции ШОС по противодействию терроризму, экстремизму и сепаратизму.
Подписанной Си Цзиньпином, Путиным и другими главами стран. Конвеция ратифицирована.

Согласно этой Конвенции, сепаратизм является одним  из трех главных, перечисленных,  зол в мире .
Соответственно, пропаганда сепаратизма противозаконна наравне с пропагандой террроризма и экстремизма (того же нацизма, к примеру)
Согласно законодательству России, Конституции , международные договор, конвенция - выше, главнее  внутреннего законодательства России даже!

Выводы делайте сами!

Теперь юридические замечания - предупреждения личного плана

Замечу, что если Бандос не гражданин России и не с территории РОссии будет противозаконной деятельностью заниматься, то его в турьму не посадят
Могут просто в Россию не пускать , конечно, с детками повидаться

А вот насчет руководства и модератора информационного ресурса "Форум русских людей" такой надежды подать не могу!

Если будут (в вежливой форме) вопросы по написанному - отвечу. Консультация бесплатна в данном случае.

ЗЫ
Ее лозунг, кстати, противоречит Минским соглашениям , подписанным Путиным и ими же , утвержденными СБ ООН, как вы наверно знаете.

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сб, 24 Ноя 2018 21:37:08)

191

BigFoot написал(а):

Нехуй создавать дублирующие посты в разных темах

Нехрен переносить , откуда следует в куда не следует!
Последний раз обратно, на место, возвращаю!!!

Кальвадос де Рибейра написал(а):
Колобок написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

Ну не могу я , кроме того, чтобы учить правильно писать, учить еще правильно читать и хорошо , с умом, понимать, хохлов!
НЕ МОГУ!  - занят!
Тем более - бесплатно!

Тебя кто то об этом просил? Проходите товарищ, срать - дома.

"кто-то"  !!!

Надо! Обязан!
Государственная обязанность!
Граждане России должны быть грамотными!
И те, чью дети граждане России - тоже!!!   Это даже еще важнее!

"Не можешь - научим , не хочешь - заставим!"

Так что не пищать тут! 
А то тебе в морг налоговую инспекцию направим!  С проверкой!
А домой -Укполномоченного по правам ребенка, Отдел опеки и попечительства.... Тоже с проверкой. Могут и родительских прав лишить!
Это тебе не Украина!

  Россия - не Украина!!!

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сб, 24 Ноя 2018 21:42:37)

192

Кальвадос де Рибейра написал(а):

А вот насчет руководства и модератора информационного ресурса "Форум русских людей" такой надежды подать не могу!

Да иди ты нахуй, животинка :crazyfun:
А к модератору просьба: все посты бертона, гле он начинает поучения, и сопли, не относящиеся к теме  - сносить в его персональный загон в перхоти.

193

Так и делал. Заодно потер дубли

194

Бандос написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

А то тебе в морг налоговую инспекцию направим!  С проверкой!

Ой дурак,ой дурак
Да не в жизнь не поверю, что это чудо где то преподаёт...Над ним ученики издеваются,так оно тут безнаказанно серет...

К слову, о тезисе "Сепар - это звучит гордо!" в заголовке ветки

Шанхайская конвенция о борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом

Подписана Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, Председателем КНР Цзян Цзэминем, Президентом Киргизии Аскаром Акаевым, Президентом России Владимиром Путиным, Президентом Таджикистана Эмомали Рахмоновым, Президентом Узбекистана Исламом Каримовым 15 июня 2001 года в Шанхае

Республика Казахстан, Китайская Народная Республика, Кыргызская Республика, Российская Федерация, Республика Таджикистан и Республика Узбекистан (далее – Стороны),
руководствуясь целями и принципами Устава ООН, прежде всего касающимися поддержания международного мира и безопасности, развития между государствами дружественных отношений и сотрудничества;
осознавая, что терроризм, сепаратизм и экстремизм представляют угрозу международному миру и безопасности, развитию дружественных отношений между государствами, а также осуществлению основных прав и свобод человека;
признавая, что указанные явления серьезно угрожают территориальной целостности и безопасности Сторон, а также их политической, экономической и социальной стабильности
;
руководствуясь принципами Алма-Атинского совместного заявления от 3 июля 1998 года, Бишкекской декларации от 25 августа 1999 года, Душанбинской декларации от 5 июля 2000 года и Декларации о создании «Шанхайской организации сотрудничества» от 15 июня 2001 года;
будучи твердо убеждены в том, что терроризм, сепаратизм и экстремизм, как они определены в настоящей Конвенции, вне зависимости от их мотивов, не могут быть оправданы ни при каких обстоятельствах, а лица, виновные в совершении таких деяний, должны быть привлечены к ответственности в соответствии с законом;
будучи убежденными в том, что совместные усилия Сторон в рамках настоящей Конвенции являются эффективной формой борьбы с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом,
согласились о нижеследующем:

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сб, 24 Ноя 2018 23:24:39)

195

Кальвадос де Рибейра написал(а):
Бандос написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

А то тебе в морг налоговую инспекцию направим!  С проверкой!

Ой дурак,ой дурак
Да не в жизнь не поверю, что это чудо где то преподаёт...Над ним ученики издеваются,так оно тут безнаказанно серет...

К слову, о тезисе "Сепар - это звучит гордо!" в заголовке ветки

Шанхайская конвенция о борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом

Подписана Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, Председателем КНР Цзян Цзэминем, Президентом Киргизии Аскаром Акаевым, Президентом России Владимиром Путиным, Президентом Таджикистана Эмомали Рахмоновым, Президентом Узбекистана Исламом Каримовым 15 июня 2001 года в Шанхае

Республика Казахстан, Китайская Народная Республика, Кыргызская Республика, Российская Федерация, Республика Таджикистан и Республика Узбекистан (далее – Стороны),
руководствуясь целями и принципами Устава ООН, прежде всего касающимися поддержания международного мира и безопасности, развития между государствами дружественных отношений и сотрудничества;
осознавая, что терроризм, сепаратизм и экстремизм представляют угрозу международному миру и безопасности, развитию дружественных отношений между государствами, а также осуществлению основных прав и свобод человека;
признавая, что указанные явления серьезно угрожают территориальной целостности и безопасности Сторон, а также их политической, экономической и социальной стабильности
;
руководствуясь принципами Алма-Атинского совместного заявления от 3 июля 1998 года, Бишкекской декларации от 25 августа 1999 года, Душанбинской декларации от 5 июля 2000 года и Декларации о создании «Шанхайской организации сотрудничества» от 15 июня 2001 года;
будучи твердо убеждены в том, что терроризм, сепаратизм и экстремизм, как они определены в настоящей Конвенции, вне зависимости от их мотивов, не могут быть оправданы ни при каких обстоятельствах, а лица, виновные в совершении таких деяний, должны быть привлечены к ответственности в соответствии с законом;
будучи убежденными в том, что совместные усилия Сторон в рамках настоящей Конвенции являются эффективной формой борьбы с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом,
согласились о нижеследующем:

А ты действительно ЕБАНУТЫЙ ПИДАРАС!!!
Ты даже не соображаешь в каком контексте я употребил слово "сепар"  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif
Ты,идиот, так далёк от нашей жизни, что стал посмешищем даже среди своих земляков...
Заруби себе на носу,пидор гнойный, что "сепарами" укрофашики называют ВСЕХ граждан Донбасса.И меленьких деток и глубоких стариков, и тех,кто ненавидит правительство Украины и тех кто его в жопу целует,но живёт на Донбассе,независимо в подчинении Украины или нет...
Но тебе,слабоумному,это не понять...вошь ты подзалупная  скройся в хуй и не отсвечивай. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

196

Еще о том, что, якобы , "Сепар - это звучит гордо!"

УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
(введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 433-ФЗ)

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"),
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет
с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Комментарий к Ст. 280.1 Уголовного кодекса 1. В ст. 1 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" среди деяний, подпадающих под понятие экстремистской деятельности (экстремизма), указывается насильственное нарушение целостности Российской Федерации. 2. Объективная сторона выражается в форме действия - публичных призывов к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации. О понятии публичных призывов см. комментарий к ст. 280 УК. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, могут выражаться в агитации незаконного отделения определенной территории государства, призывах к ее захвату со стороны другого государства и т.д. Указанные действия с использованием средств массовой информации, электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет (ч. 2), образуют квалифицированный состав преступления. 3. Преступление признается оконченным с момента публичного провозглашения (распространения) хотя бы одного обращения, независимо от достижения поставленных целей.

Источник: http://www.ugolkod.ru/statya-280-1

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Вс, 25 Ноя 2018 00:03:37)

197

Бандос написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):
Бандос написал(а):

Ой дурак,ой дурак
Да не в жизнь не поверю, что это чудо где то преподаёт...Над ним ученики издеваются,так оно тут безнаказанно серет...

К слову, о тезисе "Сепар - это звучит гордо!" в заголовке ветки

Шанхайская конвенция о борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом

Подписана Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, Председателем КНР Цзян Цзэминем, Президентом Киргизии Аскаром Акаевым, Президентом России Владимиром Путиным, Президентом Таджикистана Эмомали Рахмоновым, Президентом Узбекистана Исламом Каримовым 15 июня 2001 года в Шанхае

Республика Казахстан, Китайская Народная Республика, Кыргызская Республика, Российская Федерация, Республика Таджикистан и Республика Узбекистан (далее – Стороны),
руководствуясь целями и принципами Устава ООН, прежде всего касающимися поддержания международного мира и безопасности, развития между государствами дружественных отношений и сотрудничества;
осознавая, что терроризм, сепаратизм и экстремизм представляют угрозу международному миру и безопасности, развитию дружественных отношений между государствами, а также осуществлению основных прав и свобод человека;
признавая, что указанные явления серьезно угрожают территориальной целостности и безопасности Сторон, а также их политической, экономической и социальной стабильности
;
руководствуясь принципами Алма-Атинского совместного заявления от 3 июля 1998 года, Бишкекской декларации от 25 августа 1999 года, Душанбинской декларации от 5 июля 2000 года и Декларации о создании «Шанхайской организации сотрудничества» от 15 июня 2001 года;
будучи твердо убеждены в том, что терроризм, сепаратизм и экстремизм, как они определены в настоящей Конвенции, вне зависимости от их мотивов, не могут быть оправданы ни при каких обстоятельствах, а лица, виновные в совершении таких деяний, должны быть привлечены к ответственности в соответствии с законом;
будучи убежденными в том, что совместные усилия Сторон в рамках настоящей Конвенции являются эффективной формой борьбы с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом,
согласились о нижеследующем:

А ты действительно ЕБАНУТЫЙ ПИДАРАС!!!
Ты даже не соображаешь в каком контексте я употребил слово "сепар"  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif
Ты,идиот, так далёк от нашей жизни, что стал посмешищем даже среди своих земляков...
Заруби себе на носу,пидор гнойный, что "сепарами" укрофашики называют ВСЕХ граждан Донбасса.И меленьких деток и глубоких стариков, и тех,кто ненавидит правительство Украины и тех кто его в жопу целует,но живёт на Донбассе,независимо в подчинении Украины или нет...
Но тебе,слабоумному,это не понять...вошь ты подзалупная  скройся в хуй и не отсвечивай. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Бандос, извини, если не секрет, ты по какой (каким) статьям сидел и когда? Также, если не секрет, сколько?

____
Насчет того, в каком смысле укрофашики (и не фашики) называют сепаратистами ("сепарами")  граждан Донбасса, я тебе скажу:

Статья 110. УК Украины . Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины

1. Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
2. Те же действия, если они совершены лицом, которое является представителем власти, или повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или объединенные с разжиганием национальной или религиозной враждебно-нечи, -
наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет.

***
Комментарии к статье:
1. Преступление, предусмотренное ст. 110 УК, посягает на территориальную целостность Украины. Согласно ч. ст. 2 Конституции Украины, территория нашего государства в пределах существующей границы является целостной и неприкосновенной.
2. Объективную сторону этого преступления образуют действия, направленные на:
- Изменении территории Украины;
- Изменение государственной границы Украины, а также:
- Публичные призывы к совершению таких действий и
- Распространение материалов с призывами совершить такие действия.
3. Состав преступления, предусмотренный ст. 110 УК, является формальным, он считается оконченным с момента совершения одного из указанных в диспозиции ст. 110 УК действий независимо от наступления последствий этих действий.
4. Часть 2 ст. 110 УК предусматривает ответственность за квалифицированные (специально определенные) виды этого преступления, квалифицирующими признаками которого являются: »
- Совершение этого преступления представителем власти;
- По предварительному сговору группой лиц;
- Совершение деяния, соединенного с разжиганием национальной либо религиозной вражды.
5. Часть 3 ст. ПО УК предусматривает ответственность за особо квалифицированный (опасный) вид этого преступления. Квалифицирующими признаками такого преступления являются:
а) совершение деяния, предусмотренного частями 1 и 2 настоящей статьи, которые привели к гибели людей (хотя бы одного человека);
б) наступление иных тяжких последствий (тяжелых телесных повреждений, больших материальных убытков и т.п.).
6. Субъективная сторона преступления, предусмотренного ст. 110 УК, характеризуется умыслом и специальной целью - изменить территорию или государственную границу Украины.
7. Ответственными за совершение этого преступления все вменяемые лица, которым до совершения преступления исполнилось шестнадцать лет.

ЗЫ Не бранись! (Тем более так быдлячески )
1. Это тебя не красит
2. Это показывает, насколько ты глуп
3. Это вредит тебе
4. Это мне абсолютно покуй ("Собака лает - ветер носит")

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Вс, 25 Ноя 2018 00:21:33)

198

Бандос!

Про то, что, мол, "сепар " - это звучит гордо, это не ты сам , явно, придумал, это тебе кто-то такую гордую дурь сказал (написал) , а ты , не очень образованный, не самый  умный, и поверил! Ведь  так хочется быть гордым! Правда?

В твоем клипе, где "наи*бали" все время поется, есть правда!  "Наи*али"! тебя, многих других (но не всех)
Но не Путин, не Россия, не я.
Я постарался тебе это доказать, не знаю, насколько это у меня получилось
Уж больно ты гордый!

Наи*али в первую очередь тои, Пушилин, Захарченко, Губаревы...  Скорее всего по дурости. Хотя, может, не только.
Может Гиркин-Стрелков наш, Моторола - не самые умные люди в России, точно!  Чтоб не написать круче!

Про Гиркина, я видел, ты понял. Потому и и стал с тобой говорить

Круто тебя наи*али, я вижу!
Потому ты и нервничаешь. Видишь, что я говорю правду , а поверить тебе трудно, что ты оказался в таких дураках.

Я так полагаю про тебя . Наверно правильно

А бандер я ненавижу! И знаю, хорошо , что они такое и на что способны.
Гораздо раньше и больше, чем ты!
Кто знает, тот знает

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Вс, 25 Ноя 2018 01:03:11)

199

Кальвадос де Рибейра написал(а):

ЗЫ Не бранись!

Ну чт тебе сказать?
Иди нахуй,долбоёбина...Ты настолько тупой,что даже смеяться с тебя грех.Таких жалеть надо.И окружающих тебя тоже,бедные люди с таким быдлом в реале общаться,что гавно хавать...
На счёт отсидки улыбнуло.Обязательно сидеть,чтобы знать как с пидарасами разговаривать?

200

Бандос написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

ЗЫ Не бранись!

На счёт отсидки улыбнуло.Обязательно сидеть,чтобы знать как с пидарасами разговаривать?

Ты сидел.
Даже хвастался этим
Да и вижу, что правда
И по повадкам видно. Разным. Я не сообразил сразу, а потом понял.

Но это не главное.
Главное , что ты дурак )))

ЗЫ
Как же надоел ты, со своими "пидарасами", откровенным быдлячеством! . У тебя явная клиника, милок! Берега потерял!
Может тебя там трахнули и у тебя на головке это отразилось? Нет?
Если, вдруг так, не переживай! Это там - позор. В нормальном мире - нет.
Если, допустим, ты там кого-то трахнул, это беда, конечно! Это трудно искупить, но можно.

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Вс, 25 Ноя 2018 01:38:28)


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Бертон-шоу