▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Бертон-шоу


Бертон-шоу

Сообщений 101 страница 150 из 335

101

BigFoot написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):
zmei66 написал(а):

Я-то 74 года выпуска

В самые балбесы "перестройки" попал, бедолага! :(
Отдыхай!

А чем ты лучше? Дитя застоя-перестройки-перестрелки. Такой же соплежуй, только в маразме.

Старикашка, возможно, некисло принимал на грудь, слабоумие прогрессировало темпами советских пятилеток.

102

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

В самые балбесы "перестройки" попал, бедолага! :(
Отдыхай!

А чем ты лучше? Дитя застоя-перестройки-перестрелки. Такой же соплежуй, только в маразме.

Старикашка, возможно, некисло принимал на грудь, слабоумие прогрессировало темпами советских пятилеток.

Вы о себе, господа беседуете?
------------------------------------------------

Ну, зря я вернулся, повелся на лукавые песни Колобка
Быстро же он переобувается!
Счастливо маразмировать и диарировать!

Чао, говнюки!

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 23 Ноя 2018 15:50:16)

103

А ессь хоть один приличный (или неприличный) форум, где у пЕрдона не было бы личной ветки?

104

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Чао, говнюки!

Глазам не верю,
неужели в самом деле
ты ушёл?(почти С)

105

Вертолётчик написал(а):

А ессь хоть один приличный (или неприличный) фоhttp://foraru.mybb.ru/i/blank.gifрум, где у пЕрдона не было бы личной ветки?

Слышь, вертоёбчик, "личную ветку", в "перхоти, один из говнюков, Колобок или Биг Фут смастерил. Подчистками - перекладыванием кубиков
Я здесь ничего "личного" не заводил
Или оба говнюка

Интересно, чем это я тебе, кретину, не потрафил?
Вроде никогда не сталкивались.
Что бухаешь - читал про тебя

Колобка  - было, сношал. За то , то говнюк и за то, что украинского гражданства, дурак , пытался получить
А тут 2014 год грянул! 

Иди ты на три буквы, срань вертолетная!
--------------------
Кто с Биг Форы  - почти сплошное дерьмо!  Процентов 95. Отселектировали модеры
Это было (не мной) еще там выяснено
Теперь эти говнюки селектируют

Чао!

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 23 Ноя 2018 16:03:16)

106

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Чао, говнюки!

Шо, правда? Я такой доверчивый  :huh:

107

Че, Бертона не знаешь? На форе маразматил знатно. Потом на кротовнике. Клиент питерской кащенки ))))

108

А зачем ты мне в личку тот же высер прислал?
Ты прав, мы не пересекались. Как ты мог заметить, я более читатель, нежели пейсатель.
Разве это не даёт мне права составить о тебе личное впечатление, как о конченном говнюке?
Да ещё и о лживом говнюке:

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Что бухаешь - читал про тебя

Гдеж ты эту хуйню прочитал?

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Иди ты на три буквы, срань вертолетная!

Давай будем взаимовежливы, Тресни кальвадоса и иди уже отсюдова.
Нигде тебе не рады. Может на Мачачнике только. Да и там не уверен.

109

zmei66 написал(а):

Незнамка-Викусик чтоль до кабальеро такого хгарного ужрался!?

Не, Лёш, с Витюшей в мирных ветках хоть как- то ещё можно общаться.
Бертон- это легенда Форы. Вечно каких- то бабуинов на аватарку брал. Срётся, как видишь, со всеми по поводу и без оного.
Ниинтиресный сабиседник. :dontknow:

110

Никак не уймешься?  ))    Ну , значит, я в точку попал! Но не ответить на высер было бы невежливо! )))
Тем более, ты мне личный вопрос задал, захотелось дообщаться видно.

Дообщаемся

Вертолётчик написал(а):

Разве это не даёт мне права составить о тебе личное впечатление, как о конченном говнюке?

:crazyfun:
Составить впечатление - у тебя право есть. Оскорблять, когда тебя не трогают -  нет! Да еще ник корежить!  По-идиотски
Тот , кто делает это  - конченный говнюк!

Я отвечаю, порой впятеро , когда меня всякий недоёбыш пытается оскорблять,  будь он хоть вертолётчиком , хоть  кем.

Представляешь, у меня тоже о тебе с единственного твоего поста  создалось о тебе личное впечатление, как о конченном говнюке! )))
С одного поста!   И на всю твою говнючью жизнь!  Ты этого хотел, ты это получил

Так что, алаверды,   "будем взаимно вежливы!", как ты, дерьмо собачье , написал !  :crazyfun:

Дообщались
На три буквы можешь идти, разрешаю!

Будь здоров, с вертолета не падай!

___________
ЗЫ
Ты начал - потому лучше уже не отвечай!
Иначе, если не кончишь,  тем более конченным говнюком останешься

"Вертолётчик! - ГЫЫЫ!   :crazyfun:
Никогда с вертолётчиками не сталкивался! Какое конченное гамно эти вертолетчики , оказывается ! :-((((
Как и колобки - визажисты, как и берии - Большие ноги

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 23 Ноя 2018 17:26:01)

111

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Но не ответить на высер было бы невежливо! )))

А ты всё кланяешься?Тебя все ебут, а ты кланяешься и не уходишь...нравится)))Сколько хуёв сегодня откусил членогрыз бандеровский?
http://images.vfl.ru/ii/1542819047/2178c2c3/24299243_m.png

112

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Ну , значит, я в точку попал!

Пальцем в жопу ты попал.

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Оскорблять, когда тебя не трогают -  нет!

Ты тронул человека, которого я очень уважаю- Бандоса. Я, так сказать, решил поддержать камрада. Хоть он и без меня тебе полную панамку напихал.

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Да еще ник корежить!

Был неправ. Сам на форе против этого ратую. Прошу прощенья.

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Будь здоров, с вертолета не падай!

На прошлой неделе получасовой вылет был. Нормально. КВС доволен.

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Какое конченное гамно эти вертолетчики , оказывается !

Это ты кальвадоса перебрал.Так в мудаков можно записать всех русских, украинцев, петербужцев, вертолётчиков.

113

Бандос, он не бандеровец, а просто клинический долбоёб

114

Вертолётчик написал(а):

Был неправ. Сам на форе против этого ратую. Прошу прощенья.

ПРинимается!  Признающих свою неправоту  - уважаю! Но....

Вертолётчик написал(а):

Это ты кальвадоса перебрал.Так в мудаков можно записать всех русских, украинцев, петербужцев, вертолётчиков.

Это я пошутил, разумеется, но в каждой шутке есть доля шутки!
К вертолетчикам у меня теперь невольная неприязнь , думаю, надолго появится
Дурно пахнуть будут
Опозорил, обосрал ты их!  Ником своим Вертолетчик и поведением конченного говнюка
Ты и здесь ничтожеством себя проявил маааленьким таким шулерством! Забыв про свой ник.

За " конченного говнюка" ты не извинился. Оставайся ты им САМ. Вместе с остальными вертолетчиками.
Если они за тебя не извинятся

Пусть они прочтут и тебе скажут , кто ты есть!
Хотя, конечно, солидарность кодлы - есть солидарность кодлы.
Ты здесь в кодле был. С травлей кодлой
Конченные  говнюки так поступают!

Извинений твоих мне не надо
Видеть и слышать вас больше не хочу, мразь форумную. Кодлу!

_________________________________________________________________________________________

Меня нет.
Ни для кого

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 23 Ноя 2018 17:58:50)

115

Кальвадос де Рибейра написал(а):

думаю, надолго появится

Здесь должна быть точка.

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Дурно пахнуть будут

И после этого- тоже.

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Меня нет.
Ни для кого

Ну, слава тебе, яйца!!!

116

Ты мразь, Вертолётчик!  Причем дешевая!

Восклицательный знак!

(можешь коллегам-вертолётчикам признаться, кто ты есть. Пусть они тебе рыло начистят. За то, что ты такой ник взял)
---

Точки  над "ё" поставил!

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 23 Ноя 2018 18:04:15)

117

Блертон, браво!!! Все в стиле психушки-мачачника, пристанища тебя, шавека и розы с привоза :D

118

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Меня нет.
Ни для кого

Шо, опять? :crazyfun:

119

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Точки  над "ё" поставил!

Кальвадос де Рибейра
Сообщений: 100
Смотри, какая круглая цифирь.
Может, на этом и закончишь?

120

Вертолётчик, плохо ты его знаешь :D

121

BigFoot написал(а):

Бандос, он не бандеровец, а просто клинический долбоёб

Я это заметил,он не учёл,что для человека,живущего пятый год на войне в городе через который проходит линия фронта,его наезды это лёгкий флирт для поднятия настроения http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Меня нет.
Ни для кого

В пору пари заключать когда это чудо появится снова.

122

Кальвадос де Рибейра написал(а):

К вертолетчикам у меня теперь невольная неприязнь , думаю, надолго появится
Дурно пахнуть будут
Опозорил, обосрал ты их!  Ником своим Вертолетчик и поведением конченного говнюка

Даже страшно представить, к кому Бертон не питает неприязни, учитывая разнообразие профессий форовских юзеров :dontknow:

123

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Колобка  - было, сношал.

Сношатель, ты сначала все форовские пиписки из своей попы достань. Дыропопый ты импотент )

124

Я, пардон, не заметил этого:

Вертолётчик написал(а):

Ты тронул человека, которого я очень уважаю- Бандоса. Я, так сказать, решил поддержать камрада. Хоть он и без меня тебе полную панамку напихал.

Твоё дело , кого ты уважаешь. Если ты придурок, то уважать будешь придурка. Если ты мразь, то будешь уважать мразь. Если ты быдло, то будешь уважать быдло.
Видать ты и то и другое и третье. Но это дело твоё, кого ты уважаешь
Хотя не идиот , если бы почитал педерастические испражнения Бандоса, задумался , стоит ли его уважать

НО!
Опять же!  Не я начал оскорбления - Бандос!

Ты уже раз придурком был. Повторю: Не я ветку создал! Извращенную ветку создали Колобок или Биг Фут или напару, с обрезанием начала. Что очень видно (не для идиота) с самого первого поста в этой ветке. Бандос извращалься типа того , что он свой куй мне в рот засунет. Это модеры почистили. Я был, сколько можно, терпелив и вежлив. Это модеры почистили!

Я ж тебе в личку написал, что они чистят, извращают , мерзавцы!!!!
Потому и написал, чтобы ты знал.

Теперь так.
Если ты "вертолетчик" и мужик, а не совсем конченное гамно, то дай адрес начальника твоего вертолетного отряда.
Я странички сохранил и перешлю ему.

[b]Пусть он решает конченный ты говнюк ты или   нет и решает что с тобой делать , вертоёбчик! 
Я могу даже с ним встретиться, когда он в Питере будет.

А я считаю тебя (пока!)дерьмом собачьим! Запомни это! [/b]
(имею право!, как мы договорились ))  )

А там посмотрим, кто ты есть, поглубже

А за каждое свое слово по политике , из-за которой Бандос на меня наехал, я отчитывался и могу отчитаться хть перед ЛЬвом Толстым, хоть перед Си Цзиньпином, хоть Путиным, цитатами из которых я подтверждал свое...даже не "мнение" - ЗНАНИЕ!

Доложись нач отряда о нашем с тобой инциденте, о твоем оскорблении человека, которого ты не знаешь, безо всякого повода для тебя

Адрес нач отряда мне пришли.

Кодлой ведешь себя? Кодлой оскорбляешь незнакомого человека?!!!!
Гнать тебя из вертолетчиков к ёбаной матери!

Будь здоров!
С вертолета не падай!
И пожалуй... Спустись на землю пожалуй!
-------
Сохранено. Для нач отряд вертолетчиков

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 23 Ноя 2018 18:48:22)

125

Колобок написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

Колобка  - было, сношал.

Сношатель, ты сначала все форовские пиписки из своей попы достань. Дыропопый ты импотент )

Да нет, ты , думаю  :crazyfun:

------------------
Все же жаль, что ты свое украинское гражданство не успел дооформить!

Вот смешно-то было бы!    :crazyfun:
Или успел и теперь два? 
Как у справжнего хохла.  :crazyfun:

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 23 Ноя 2018 18:54:03)

126

Бандос написал(а):

https://pp.userapi.com/c849520/v849520145/c8269/Wq8WeN-x7TM.jpg
Так выглядит п.«Спартак» на окраине Донецка — одна из самых горячих точек в прифронтовой зоне Донбасса. Обстрелы здесь ВСУ как по расписанию: ежесуточно,без перебоев и вне зависимости от графиков перемирий.

И здесь ещё живут 53 жителя,женщины и дети...

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 23 Ноя 2018 18:59:11)

127

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Все же жаль, что ты свое украинское гражданство не успел дооформить!

мое? Дооформить? А я его начинал оформлять или хотя бы хоть раз заикался об этом? Надеюсь, что ты не захочешь выглядеть писдливым пидарасом и притащишь хоть одну ссылочку, подтверждающую твои слова. Или , все таки, по старинке - опидарасишься в очередной раз? :crazyfun:

128

Бертон, на этой странице 5 твоих сообщений, и все - отредактированные. Ты настолько ослабоуммел, что не в состоянии выразить свои, так называемые, мысли с первого раза? o.O

129

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Опять же!  Не я начал оскорбления - Бандос!

Предсказуемо появился за следующей порцией пиздюлин...Да я тебе неделю не отвечал на твои испражнения и поучения...
Ты же бегал за мной по всем темам с гнилыми комментами, а в конце признался,что ты на форум пришёл чтобы мне мозги вправить

Я , если честно, но на эту сепарскую дурь и пришел сюда. Хотел чуточку донецкому мозги вправить

Раз ты оказался пидором,в чём ты и признался,то с тобой я и разговариваю как с пидаром и по другому не буду.

130

Бандос написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

Опять же!  Не я начал оскорбления - Бандос!

Предсказуемо появился за следующей порцией пиздюлин...Да я тебе неделю не отвечал на твои испражнения и поучения...
Ты же бегал за мной по всем темам с гнилыми комментами, а в конце признался,что ты на форум пришёл чтобы мне мозги вправить

Я , если честно, но на эту сепарскую дурь и пришел сюда. Хотел чуточку донецкому мозги вправить

Раз ты оказался пидором,в чём ты и признался,то с тобой я и разговариваю как с пидаром и по другому не буду.

Бертон - из культурной столицы России, поэтому называйте его гомосексуалистом. От слово пидар, у него ухудшается пищеварение. Берегите старикашку, таких клоунов - с собаками не отыщешь, а тут сам приполз )

131

Так это он в культурной столице все дворы и подворотни обоссал?

132

BigFoot написал(а):

Так это он в культурной столице все дворы и подворотни обоссал?

причем - сидя

133

Колобок написал(а):

Бертон - из культурной столицы России, поэтому называйте его гомосексуалистом. От слово пидар, у него ухудшается пищеварение. Берегите старикашку, таких клоунов - с собаками не отыщешь, а тут сам приполз )

Ну да...только слабоумный может меня определить в "работника отдела пропаганды ДНР"  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

134

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Так это он в культурной столице все дворы и подворотни обоссал?

причем - сидя

Колобок,ты аж две ашибки сделал,с маленькой буквы предложение начал и в конце точку не поставил ,ща тебе замечание сделаютhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

135

Бандос написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Так это он в культурной столице все дворы и подворотни обоссал?

причем - сидя

Колобок,ты аж две ашибки сделал,с маленькой буквы предложение начал и в конце точку не поставил ,ща тебе замечание сделаютhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

Я, в свое время на форе, столько раз возил Бертона рылом по его же ошибкам, что с тех пор он по 3-4 раза редактирует каждое свое сообщение. :D

136

Сорри! Не утерпел! ))
Хитрожопеньки эти донбасяне! 
Совсем, как укры - хохлы!

Во и опять, опять , пан Бандос хитрожепенько избегает ответа на вопрос : "ПОЧЕМУ не переселяют...тех кто не переселен, непереселился
То, что он своих детишек в Россию пристроил, а другие дети под обстрелами - его не волнует!
Он говорит, что он близок к руководству - возможно.

Так , может быть, как я криминальную мыслю пришедшую ПОСЛЕ ОТСУТСТВИЯ ОТВЕТА , "почему?"высказал : Может, специально оставляют под обстрелом???

В третий раз спрашиваю:

ПОЧЕМУ ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ (чужих) ДЕТЕЙ ПОД ОБСТРЕЛАМИ НАЦИКОВ ????

"53 жителя,женщины и дети" - это не я написал, это Бандос написал!

ЗЫ

Колобок написал(а):

Не могу не поддержать предыдущего оратора . переселение должно было быть, а в случае с детьми - принудительным.

А я поддерживаю пред-пред- предыдущего оратора . Стыжусь назвать его ник  :crazy:

Дополню только:

С ПРИЛИЧНЫМИ УСЛОВИЯМИ ДЛЯ ЖИЗНИ! Каждому! Из детей!
Вместо детей Бандоса, близкого к руководству, кстати можно было в Россию других детей послать.

ЗЗЫ Это только вертолетчики могут таких, как этот Бандос уважать!
За что? - Непонятно!
Копипастит, на вопросы ответить не может
Льва Толстого, Путина Си Цзиньпина - на куй посылает (молчанием, правда, ссыт потому что наверно )

За что уважать его?  "\Пидорами" обзывается, куй свой вонючий грозится в чужой рот вставить....  :x За это быдлячество "херойское"????
А вот чужих детишек из зоны обстрела переселить - куй!

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 23 Ноя 2018 20:59:42)

137

Кальвадос де Рибейра написал(а):
Бандос написал(а):

И опять Гольма((

Не очень понятно , почему не эвакуируют, не расселят из обстреливаемой зоны
Сколько их примерно?
Все ли "не хотят" переселяться? А если не хотят, то по каким причинам?. Еда на огороде?  Решаемо , наверно.
Вопросы которые часто задают. Про Зайцево и вот, про Гольму (Горловка)

138

Кальвадос де Рибейра написал(а):
Бандос написал(а):

Так выглядит п.«Спартак» на окраине Донецка — одна из самых горячих точек в прифронтовой зоне Донбасса. Обстрелы здесь ВСУ как по расписанию: ежесуточно,без перебоев и вне зависимости от графиков перемирий.
И здесь ещё живут 53 жителя,женщины и дети...

Я уже задавал подобный вопрос. Он многими задается, но ответа нет
Почему в пограничной  зоне регулярного обстрела  мирные жители, старики, женщины и ДЕТИ, причем, до сих пор проживают???
Почему их не переселяют, не эвакуируют?

Ведь это, как я вижу городской район, не сельский, где "курочки, козочки, огородики"
Что говорит (говорило) об этом руководство ДНР?

Только спокойно! Без хамства, быдлячества и терроризма?
Вопрос совершенно естественный и необходимый!
Есть проблема, почему она уже несколько лет никак не решается?

Не только у Донецка. То же, как мы видели,у Горловки, в других местах пограничной зоны.

И дело-то не новое, известное. Даже в интернетах описанное
Например:
...
Локальная эвакуация проводится тогда, когда зона возможного воздействия поражающих факторов ЧС ограничена пределами отдельных городских микрорайонов или сельских населенных пунктов; при этом численность эвакуируемого населения не превышает нескольких тысяч человек. Эвакуированные в данном случае размещаются, как правило, в непострадавших районах города или ближайших населенных пунктах.
Местная эвакуация проводится, когда в зону ЧС попадают средние города, отдельные районы крупных городов, сельские районы с численностью населения от нескольких тысяч до десятков тысяч человек. Эвакуируется население обычно на ближайшие безопасные территории региона.
.... .....................................

Я знаю, что эвакуация в ряде мест была
Но почему не все ДЕТИ(с родителями)  эвакуированы, переселены в безопасное место ???
Или это недостоверная информация, фейк?

Жду ответа по существу

Быстро тут вытирать стали?????   :crazyfun: Не успеваешь редактировать!

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 23 Ноя 2018 21:02:46)

139

Кальвадос де Рибейра написал(а):

С ПРИЛИЧНЫМИ УСЛОВИЯМИ ДЛЯ ЖИЗНИ! Каждому! Из детей!
Вместо детей Бандоса, близкого к руководству, кстати можно было в Россию других детей послать.

ЗЗЫ Это только вертолетчики могут таких, как этот Бандос уважать!
За что? - Непонятно!
Копипастит, на вопросы ответить не может

Ой ебанутый....хотя веселишь меня исправно... http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif
Моим детям 30 и 26,они сами на Урале нашли работу,квартиры и получили гражданство.
А ты соси дальше и не отвлекайся http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

140

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Пидорами" обзывается, куй свой вонючий грозится в чужой рот вставить....

Педик,завязуй на ночь смешить http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Ты уже и куй мой понюхать успел http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif так кто ты после этого?
Пидор конечно

141

Ладно! 
Почитал Бандоса , с начала появления на форуме понял, что не с тем беседовал.
За агитпроп ДНР-ский, вроде Чака Ноланда принял - копипастит и копипастит ..
Такого добра в интернете - море

А на вопросы, политические , тем более,  он не могет отвечать.

Не ему вопросы
Ну , пусть останутся . По детей спрашивать НАДО!  Хоть они и чужие , навроде, а все свои.

А Колобок с Вертолетчиком - гамно!
Мы вдвоем с Бандосом разбирались, а тут - то один, то  другой, да модер Биг Фут - третий - КОДЛА!

Нахер-нахер!
Да еще с Админом и Модером
Хотя в раньшие времена я и с ними и со всем форумом разбирался!
Раз в неделю,или чаще ликвидировал Скептик
А я воскресал. С другим ником и - свое. ПРАВДУ-МАТКУ!
Про того же Стрелка-Гиркинда, например , кто он есть. Когда все ему славословили и возносили. Авантюриста, придурка и пустышку. Но, который большую бучу таки запалил.
С большой кровью,..впустую, вообще-то. Он, в том числе, наи*ал !
Теперь для большинства правда очевидна. Но это теперь!!!

Ну вас! Надоели!
Фуфло форум. Как и ФОРА теперь. Не с кем разговаривать. Одни пидоры у них на уме да очко, как у Онанима донбасянского )))

Бандос адын умный вещ сказал, непохожий на других донбасян, я и соблазнился потолковать.
Теперь понятно, что с ним, непохожего .

ЗЫ
Скунсы  - брысь!  В белых тапках я вас видал!   :crazyfun:

______________
Бандос! Я , в общем, про тюремные идиото-штучки , правила, немного в курсе. Читал чуток. Только мы не в камере и не на зоне здесь.
Ты бы это фуфло для общения там  оставлял! В том мирке!
Тут оно не канает!
А то смешно , чесслово, было, как ты со своим куем ЗДЕСЬ  носился, как дурень с писаной торбой.
Всему своё место!
Я тебя за полного придурка принимал.
И...по-моему ты гордишься, что сидел! )))
Ню-ню! )))
А я в Космос спутники и космические с Байконура корабли запускал! ЭТИМ горжусь!
И еще горжусь, что много-много чего знаю. И молодежь этому учил

А ты, конечно, на здоровье, гордись, что знаешь разницу между простым и козырным фрайером! )))
Вот я не знаю...да и ленюсь знать, мозги себе всякой хренью засорять.

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 23 Ноя 2018 22:28:36)

142

Кто потер? Ай-яй -яй! )))

Бандос написал(а):

А почему люди не все хотят уезжать,повторюсь в третий раз - приезжайте сюда и спросите сами.Возможность есть у всех.

Это мне ))

Не! ))) Бандосов многовато! ))))
А вот мозгов - кот наплакал!

Бывай!
Не попадай!

В пятнадцатый раз повторяю! Мы с Колобком уверены, что детей надо , в хорошие условие, причем, даже принудительно переселять!

Они ж не сепары!  Что, ЯКОБЫ, звучит гордо!  Нисколько не гордо!  Может даже .... Ну, не буду "дразнить", пожалуй жесткими словами.
Чтобы понять , надо высшую математику знать-понимать , даже не алгебру! (политики, жизни)

А вообще эти "приезжайте сами" и т.п.   - ДЕШЕВЫЕ ОТМАЗКИ! 

Ты в Гольму поедешь - выясни!
Это ж ты пишешь, что "Сепар- это звучит гордо!"
Спроси их, не переселившихся, обстреливаемых, с детьми,  они тоже так думают?
Или как на идиота на тебя посмотрят?
Спроси! Спроси!
Поверю!

ЗЫ

А с теми, кто людей "пидорами" обзывает, по своей дури и быдлячеству, о чем-то говорить серьезном - ЗА-ПАД-ЛО!

Знаешь, детскую еще присказку? "Тот, кто обзывается, тот так и называется!"

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 23 Ноя 2018 22:19:12)

143

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Знаешь, детскую еще присказку? "Тот, кто обзывается, тот так и называется!"

Ты сделал мой вечер своими тупыми высерами,гомосек)))

Кальвадос де Рибейра написал(а):

А с теми, кто людей "пидорами" обзывает, по своей дури и быдлячеству, о чем-то говорить серьезном - ЗА-ПАД-ЛО!

С теми хто члены откусывает так и разговаривают
http://images.vfl.ru/ii/1542819047/2178c2c3/24299243_m.png

144

Не! Ты неисправимый идиот! )))))
И смешной! 

Пока-пока! ))))

145

Бандос написал(а):

С теми хто члены откусывает так и разговаривают

ЕСЛИ откусил, пока ты разговаривал, значит его у тебя уже нет???  ))
Быстро-быстро проверь!
Нет - ну и куй с ним, но кровишша же натечет в штаны!
Потом не отстираешь , придется выбрасывать и ходить без штанов!

Быстро-быстро!
:-)

:mybb:

146

Вторые сутки прощающийся бертон не мог покинуть зал.

147

Кальвадос де Рибейра написал(а):

А я в Космос спутники и космические с Байконура корабли запускал! ЭТИМ горжусь!
И еще горжусь, что много-много чего знаю. И молодежь этому учил[/size]

Ну, тогда по делу, расскажи когда запускал какие запускал и как запускал. С удовольствием послушаю брехло :D

148

BigFoot написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

А я в Космос спутники и космические с Байконура корабли запускал! ЭТИМ горжусь!
И еще горжусь, что много-много чего знаю. И молодежь этому учил[/size]

Ну, тогда по делу, расскажи когда запускал какие запускал и как запускал. С удовольствием послушаю брехло :D

Любопытно, кого ты из себя изображаешь, пиздюлинка от часов?
Всесильного модератора Лаврентия Берию?
Так он сдох. Давно. И никому, кроме придурков-антикваров, не интересен. Посему , иди накуй, пожалуйста, очень прошу.
Ночь уже полная и давно пора комп выключать. Хорошая фильма была!
А ночной девочкой по вызову Бандоса вызови. Он тебе вставит

Мы были взаимно вежливы, полагаю? Сэр!
Может ты немножко больше получил? Но это нормально, ты же такой великий! Из величайших.
А я привык больше отдавать, чем получаю

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сб, 24 Ноя 2018 03:57:55)

149

Как всегда слился умственно отсталый. По делу ответить нехуй пиздлу бомжовому. Иди с шавеком облизывайся.

150

Кальвадос де Рибейра написал(а):
Бандос написал(а):

С теми хто члены откусывает так и разговаривают

ЕСЛИ откусил, пока ты разговаривал, значит его у тебя уже нет???  ))
Быстро-быстро проверь!
Нет - ну и куй с ним, но кровишша же натечет в штаны!
Потом не отстираешь , придется выбрасывать и ходить без штанов!

Быстро-быстро!
:-)

:mybb:


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Бертон-шоу