▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Бертон-шоу


Бертон-шоу

Сообщений 51 страница 100 из 335

51

Колобок написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

"кое-кто" - через черточку (дефис) пишется!  В русском (не украинском) языке!

Ты сам с ошибками пишешь и по 4 раза свои посты редактируешь, а все туда же - поучать... http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

В том смысле, что Вы сеньор с такими же, типично украинскими,  ошибками, как кабальеро Бандос, пишете?

Колобок написал(а):

пока еще, кое что - в его руках, но еще немного такой разудалой жизни и процессы станут необратимы

Да, я заметил. Но поучать Вас не стал. Они редкие и могут быть случайными описками.

Что касается , якобы , моих ошибок , будьте любезны , если не затруднит, доказать.
Буду ВЕСЬМА БЛАГОДАРЕН!
Опечатки приводить не обязательно.

Что касается "поучать" , а, правильней, - УЧИТЬ , то имею на то и документированное право и обязанность даже.
Вы, насколько вижу,  - нет.

Ваш высер, считаю,  неумный , в том числе по редактированию, и не принимается, сеньор! Извините!

-------
Господи! Смайл с кротовника- конкурента  сперли! Стыд-то какой!

Я занят сегодня, извините

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Ср, 21 Ноя 2018 14:28:51)

52

Бандос написал(а):

Я всегда стараюсь находить аргументы в беседе с уважаемым и осведомлённым собеседником.Но когда человек пишет откровенную чушь,не владея предметом дискуссии,когда он сходу начинает наставлять и поучать,когда он тупо гадит оффтопом в тематичных ветках и бегает за мной по всему форуму,то никакие аргументы ему не нужны - только хорошая пиздюлина

Да ты просто настоящий хохол, парниша! )) Врешь и не краснеешь!  Сам себе врешь, похоже!
Очень глупый и очень гордый!
Читай, все же, Льва Толстого, сепар:crazyfun:
Ты сам себя наи*ал! 

"Сепар - это звучит гордо!"   - ГЫЫЫЫ!  :crazyfun:
Ты бы еще написал:
"Дурак - это звучит гордо!" )))))

Запомни , донецкий: Сепар - это экстремальный идиот! Который самому себе и другим жизнь калечит!

Это не я, это Путин с Си Цзинпинем придумали! И они правы!
И они - УМНЫЕ, не Захарченко и Пушилину с Пургиными и Губареыми чета! И они - ПРЕДУПРЕЖДАЛИ - НЕ НАДО! 
Не слушают умных людей, заради "подвига" - только идиоты!

Я , если честно, но на эту сепарскую дурь и пришел сюда. Хотел чуточку донецкому мозги вправить
Жалко же! Какой ни есть - родственник, хоть и не близкий уже, после 1991.

Неизлечим! 
Ибо - клинический донецкий идиот!

А впрочем....  Я добавлю аргументации, пожалуй. Если Льва Толстого тебе мало. Когда посвободней буду.
Чтобы наши дурики не восхищались "героически-идиотским" донецким сепаратизмом. Есть какое-то количество таких! Тоже клинических придурков.

Ээээ! Я сам себе противоречу!
Если придурки - клинические, то аргументация для них бесполезна
Они, в своем "хероизме" её не воспринимают!
Я подумаю, стоит ли метать бисер перед идиотами ))))

Чао! До завтра или до послезавтра.
Или насовсем.

На форумы ходить - это все равно что пиво пить ! Не полезно для жизни и для здоровья !
Правда, Колобок?  )))

ЗЫ
Да я за десять лет до тебя, идиот , в теме! 

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Ср, 21 Ноя 2018 15:55:38)

53

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Я , если честно, но на эту сепарскую дурь и пришел сюда. Хотел чуточку донецкому мозги вправить

Уважаемая администрация,вот наш парниша и слился...Оказывается ,как я и предполагал,цель присутствия его на форуме не узнать новое и поделиться своим опытом,не найти в процессе дискуссии истину, а всего лишь "вправить мне мозги"....
А теперь для тебя,юный вправляльщик.Я не с Донецка, а с Горловки.Вправлять мозги никому здесь не собираюсь, а просто общаюсь с приятными мне людьми.Кстати,у тебя мозги напрочь отсутствуют - родители не успели вставить.
Ты сам признался,что ты есть пидор,откусывающий хуи, с такими общаться вообще западло.Так что найди себе такого же пидора и откусывайте друг у друга что угодно.
Вижу, что ты пошел по всему форуму ашипки исправлять,с нетерпением жду когда ещё кто то не выдержит и пошлёт тебя,пидора,в то место где ты достойно будешь откусывать мужские членыhttps://zugunder.com/Smileys/default/biggrin.gif

54

Бандос написал(а):

Ты сам признался,что ты есть пидор,откусывающий хуи,

- ИДИОТ!!!!    :crazyfun:  Кретин, донбасянский, если клинически точнее!  - Еще с одним донбасянином я познакомился!  (хотя может и он кто-то с ФОРЫ)
Сепары! Хуле!

Ничего нового, существенного!  )))

Лев Толстой про этих идиотов написал . И не только
Еще в позапрошлом веке.

:mybb:

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Ср, 21 Ноя 2018 16:16:06)

55

С каких это пор у ФРЛ появились конкуренты? Фрл, вроде, ни в какие соревнования не втягивался, а смайлы - просто оптом были взяты на кротовнике по чьему то предложению, и - помещены в дополнительные. Никаких авторских прав я не нарушал, потому как у кротовника - их тоже не наблюдается. А твой диплом и должность дает тебе право учить  своих студентов, а не поучать на форумах. Здесь ты - как все, так что не пизди,кобельеро!

56

Кальвадос де Рибейра написал(а):
Бандос написал(а):

Ты сам признался,что ты есть пидор,откусывающий хуи,

- ИДИОТ!!!!    :crazyfun:  Кретин, донбасянский, если клинически точнее!  - Еще с одним донбасянином я познакомился!  (хотя может и он кто-то с ФОРЫ)
Сепары! Хуле!

Ничего нового, существенного!  )))

Лев Толстой про этих идиотов написал . И не только
Еще в позапрошлом веке.

:mybb:

Возбудился,вафлист?))Напомню твой каминг-аут
http://images.vfl.ru/ii/1542819047/2178c2c3/24299243_m.png

Отредактировано Бандос (Ср, 21 Ноя 2018 19:53:55)

57

Колобок написал(а):

не пизди,кобельеро!

????
Это опечатки или попытка оскорбления?

Если останется, в понос не снесется  - завтра отвечу

"придурок!" - самое мягкое будет

Можно забанить - возражать не буду. Так, скажу где-нибудь пару слов, об опыте своего краткого присутствия здесь и о ...
Это завтра.

Сегодня - занят

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Чт, 22 Ноя 2018 00:48:20)

58

Кальвадос де Рибейра написал(а):
Колобок написал(а):

не пизди,кобельеро!

????
Это опечатки или попытка оскорбления?

Если останется, в понос не снесется  - завтра отвечу

"придурок!" - самое мягкое будет

Можно забанить - возражать не буду. Так, скажу где-нибудь пару слов, об опыте своего краткого присутствия здесь и о ...
Это завтра.

Сегодня - занят

Нет, никаких опечаток, именно - не пизди! Твои гнилые упреки - обычный пиздежь и ничего более.

59

Колобок написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):
Колобок написал(а):

не пизди,кобельеро!

????
Это опечатки или попытка оскорбления?

Если останется, в понос не снесется  - завтра отвечу
"придурок!" - самое мягкое будет
Можно забанить - возражать не буду. Так, скажу где-нибудь пару слов, об опыте своего краткого присутствия здесь и о ...
Это завтра.
Сегодня - занят

Нет, никаких опечаток, именно - не пизди! Твои гнилые упреки - обычный пиздежь и ничего более.

Ссыкун! )))  Стеснительный такой! )))

Сегодня уже завтра )))
Патологоёбок, (алаверды) не физдипи!  :crazyfun:
Как был ты жидким гамном, тупобыдлячьим, без смысла, таким ты и остался.
Ты, патолоёбок фуфловый, в одной ветке поучаешь Шавика, а  в другой , на голубом глазу писдишь, что , мол, на форуме у тебя низзя учить ))).
Кто писдун?  ))))
Дегенеративность этого "правила" , на раз, я не обсуждаю ))))

Это раз

Два, я немножко  больше ознакомился и у тебя всплыло типичных хохлоошибок ,  не сильно меньше их , чем у этого тупого хохло-донбасянина

А с учетом того, что, как все помнят , ты такой придурок, что чуть не выпросил себе хохлогражданство.... . Путин тебе помешал. Россия.
Прости , что напомнил!  :crazyfun:  А ты не козли! )))

С учетом этого.....

"Русские люди"! ГЫЫЫ!  :crazyfun:

Посему, иди-ка ты, парень, скотских наклонностей,  туда , чем твой быдло- протеже, укро-донбасянин  чрезвычайно у себя гордится. На букву "х"  ))
Заодно, как патолоёбок, оценишь размер, и скажешь нам всем, стоило ли ему  этим объектом гордиться.
Ты потер эту его патологию, в основном, стыдно наверно стало. ну и умница!  )))
Этот "герой"-дегенерат , донбасянский, твой партнер по быдлячеству, кстати опять в "перхоти " отличился . Придурок! )))

Выставить тебе его за его извращенно -сексуальные потехи стоило, да за наглость, а ты поддакивать ему стал!

А на сем учение закончено!
Придурков и быдло, чмошников  учить - время терять!

Да и встречаться с тобой, виртуально, никакого желания нет. Я тебя, как облупленного знаю.
Не для разговорчиков с тобой сюда зашел

:mybb:

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Чт, 22 Ноя 2018 04:58:18)

60

Хуясе... разрыв шаблона и очка у клиента....
Реально - в мемориз. А ведь и не трогали практически болезного. Хлипок тролль нынче пошел.  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

61

BigFoot написал(а):

Хуясе... разрыв шаблона и очка у клиента....
Реально - в мемориз. А ведь и не трогали практически болезного. Хлипок тролль нынче пошел.  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Еще один с цаком в носу ? :) Может транклютировать, чего человек мучается.

62

Кальвадос де Рибейра написал(а):
Колобок написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

????
Это опечатки или попытка оскорбления?

Если останется, в понос не снесется  - завтра отвечу
"придурок!" - самое мягкое будет
Можно забанить - возражать не буду. Так, скажу где-нибудь пару слов, об опыте своего краткого присутствия здесь и о ...
Это завтра.
Сегодня - занят

Нет, никаких опечаток, именно - не пизди! Твои гнилые упреки - обычный пиздежь и ничего более.

Ссыкун! )))  Стеснительный такой! )))

Сегодня уже завтра )))
Патологоёбок, (алаверды) не физдипи!  :crazyfun:
Как был ты жидким гамном, тупобыдлячьим, без смысла, таким ты и остался.
Ты, патолоёбок фуфловый, в одной ветке поучаешь Шавика, а  в другой , на голубом глазу писдишь, что , мол, на форуме у тебя низзя учить ))).
Кто писдун?  ))))
Дегенеративность этого "правила" , на раз, я не обсуждаю ))))

Это раз

Два, я немножко  больше ознакомился и у тебя всплыло типичных хохлоошибок ,  не сильно меньше их , чем у этого тупого хохло-донбасянина

А с учетом того, что, как все помнят , ты такой придурок, что чуть не выпросил себе хохлогражданство.... . Путин тебе помешал. Россия.
Прости , что напомнил!  :crazyfun:  А ты не козли! )))

С учетом этого.....

"Русские люди"! ГЫЫЫ!  :crazyfun:

Посему, иди-ка ты, парень, скотских наклонностей,  туда , чем твой быдло- протеже, укро-донбасянин  чрезвычайно у себя гордится. На букву "х"  ))
Заодно, как патолоёбок, оценишь размер, и скажешь нам всем, стоило ли ему  этим объектом гордиться.
Ты потер эту его патологию, в основном, стыдно наверно стало. ну и умница!  )

BigFoot написал(а):

Хуясе... разрыв шаблона и очка у клиента....
Реально - в мемориз. А ведь и не трогали практически болезного. Хлипок тролль нынче пошел.  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

))
Этот "герой"-дегенерат , донбасянский, твой партнер по быдлячеству, кстати опять в "перхоти " отличился . Придурок! )))

Выставить тебе его за его извращенно -сексуальные потехи стоило, да за наглость, а ты поддакивать ему стал!

А на сем учение закончено!
Придурков и быдло, чмошников  учить - время терять!

Да и встречаться с тобой, виртуально, никакого желания нет. Я тебя, как облупленного знаю.
Не для разговорчиков с тобой сюда зашел

:mybb:

Бертон - психически нездоровый старик. Я его не корю, больных - жалею.
Бертон, где что потерто? Все твои визги сохранены здесь. Бертон-шоу дополнять будешь или вернешься в спиридоны? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

63

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сегодня 04:58:18)

Бертон, береги здоровье. Это ж надо:  с 4:25:19.. 33 минуты один пост редактировал, редактировал и дописыывал..  отдыхай больше. :no:

64

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Патологоёбок, (алаверды) не физдипи!  :crazyfun:
Как был ты жидким гамном, тупобыдлячьим, без смысла, таким ты и остался.
Ты, патолоёбок фуфловый

фу, дедушка! Такие истерики приводят к инсульту, не пыли, пей воду! Чистую!

Кальвадос де Рибейра написал(а):

в одной ветке поучаешь Шавика, а  в другой , на голубом глазу писдишь, что , мол, на форуме у тебя низзя учить

Шавика я не поучаю, а пытаюсь обьяснить пагубность пьянства, в чем нет ничего плохого и унизительного, ты же, изыскивая в текстах оппонентов ошибки, выпячиваешь свое мнимое превосходство в дискуссии, тыкая в орфографию, в которую на форумах тыках не принято, форумы - не твой институт. Чему ты можешь научить меня - не знаю. Я,  знаний и умений, которые необходимы мне, у тебя до сих пор не увидел.

Кальвадос де Рибейра написал(а):

как все помнят , ты такой придурок, что чуть не выпросил себе хохлогражданство.... . Путин тебе помешал. Россия

Бертон, ну вот это "как все помнят" - уже такая протухшая пошлость, что пользоваться подобными оборотами в попытке ужалить - признак деменции.
И зачем мне мог понадобится укропаспорт, не скажешь?

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Придурков и быдло, чмошников  учить - время терять!
Да и встречаться с тобой, виртуально, никакого желания нет. Я тебя, как облупленного знаю.
Не для разговорчиков с тобой сюда зашел

ты не зашел, ты на полусогнутых, " как бы не узнали" - из за шторки нос высунул. А тебе по нему нащелкали. Ну, прощения за это у тебя просить не стану, не я это сделал.
А вообще, Бертон, -злой ты старикашка, да еще, видимо, собрат шавика по любви к горькой... Береги себя. Ну и заходи, если че.

65

Дедок ушел, обидчивый. Слез с соплями намешал и плюнул в монитор. Дурак он, че тут скажешь..  :dontknow:

66

Для перхоти тебе:

Мразь ты колобковая!

Свои высеры ты стыдливо потер, а новый написал
Вот тебе мой ответ на него. Прощальный

Можешь стереть, но запомни, патологоанатом!

:mybb:

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Чт, 22 Ноя 2018 15:37:54)

67

Колобок написал(а):

Дедок ушел, обидчивый. Слез с соплями намешал и плюнул в монитор. Дурак он, че тут скажешь..  :dontknow:

Может ты его раньше знал,но на меня он оказал впечатление сопливого ботана,сующего свой пятак во все темы,не зная предмета обсуждения.
http://alivochka.ru/workpict/7da201b12f079d9f3c14ddaafd6739e7.jpg

68

Дедушко Бертон! Я ничего не тру, ты - старый пиздун. :hobo:

69

Бандос написал(а):

Может ты его раньше знал,но на меня он оказал впечатление сопливого ботана,сующего свой пятак во все темы,не зная предмета обсуждения.
]

Бертона не знаешь? Ну ты даешь... Форумных маразматиков надо знать. )

70

Колобок написал(а):
Бандос написал(а):

Может ты его раньше знал,но на меня он оказал впечатление сопливого ботана,сующего свой пятак во все темы,не зная предмета обсуждения.
]

Бертона не знаешь? Ну ты даешь... Форумных маразматиков надо знать. )

Теперь буду  :dontknow:

71

Стихо! (эпиграмма)

Колобку - патологоанатому

Так хочется порой быть гордым!
И, сохраняя морду подлеца
в решеньи трудного кроссворда,
находишь ты в итоге ...
...  - мер-тве-ца!

ЗЫ
А донбасянский умственный и нравственный недоносок меня более ТОЖЕ не интересует  )))

Вскрытие колобкового форума закончил!

Вечно ваш
Бертон

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Чт, 22 Ноя 2018 17:03:51)

72

Бертон, как анализы?
Шавек чейто покинул нас, так ты теперь будешь штатным клоуном :)
ЗЫ. Кстати, куда девалась твоя задумчивая горилка? Или ты теперь решил предстать в образе пидараса в коже? Ну, пусть будет так.

73

BigFoot написал(а):

Бертон, как анализы?
Шавек чейто покинул нас, так ты теперь будешь штатным клоуном :)

Сорри!
А тебя я не заметил!  Невжливо получилось! Ты же мордератор!
Третьим будешь!
К Колобку и Бандосу  - дегенератам!   )))

А анализы - замечательные!  Как раз диспансеризация опять была. Спасибо за заботу!

Не буду!
Ну вас на три буквы у Бандоса!  :crazyfun:
Он страшно им гордится, ибо донбасянин, и  говорит, что у него большой-пребольшой! И что висит гордо!  :crazyfun:
И вы говорите!  :crazyfun:

:-)

Бывай здрав, третья морда подлеца!  :crazyfun:

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Чт, 22 Ноя 2018 17:16:51)

74

Кальвадос де Рибейра написал(а):
BigFoot написал(а):

Бертон, как анализы?
Шавек чейто покинул нас, так ты теперь будешь штатным клоуном :)

Сорри!
А тебя я не заметил!  Невжливо получилось! Ты же мордератор!
Третьим будешь!
К Колобку и Бандосу  - дегенератам!   )))

Не буду!
Ну вас на три буквы у Бандоса!
Он говорит, что у него большой-пребольшой! И что висит гордо! )))
И вы говорите!  :crazyfun:

:-)

Бывай здрав, третья морда подлеца!  :crazyfun:

О тебя распидорасило http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Бертон,Бертон ты лошарик
И придурок ты и лох
Пидар, Бертон и бухарик
Нюхай жопы, шоб ты сдох!!!

75

Мдяяя!   :crazyfun:
Донбасянин, хуле!   :crazyfun:

У них там, как у галичан, йододефицит! Правда,патологоанатом?
Жалко их!
Галичан - не жалко, а донбасян почему-то жалко!
Может потому , что гордо-убогие? Не знаю!

Ну я уже писал об этом на Биг Форе, на примере других донбасян и донбасянок

Зосе, донбясяночке, кстати, пламенный привет!  Таких дур (пардон!) я больше не встречал нигде! ))
Я извинился, мадам! )))

ЗЫ (идиотов - видел! Тот же Бандос , например. Потом, этот , как его... С Биг Форы удрал... Шибсдик...  О! Подсмотрел! Чак Ноланд, во!  Уж-то он Зосю переплюнул по части идиотизма - точно!
Мир праху его! Наверно  подвалах МГБ ДНР так и сгнил! Он там пыточными делами занимался. Кал убирал )
Так что ты Зося, пожалуйста не обижайся! Бывают - гораздо хуже! )

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Чт, 22 Ноя 2018 18:00:16)

76

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Мдяяя!   :crazyfun:
Донбасянин, хуле!   :crazyfun:

А я понял почему ты так нас не любишь...Видать крепко тебе под хвост на Донбассе заехали.Ты сюда на сафари приезжал со стороны хохлов поохотится на ополченцев,вероятно.Но не получилось...в плен попал,членогрыз?
Видать на подвал в МГБ тебя с урками посадили,очко тебе знатно шлифанули...да и члены грызть ты,видать,там научился.
Конечно,после такого ты ДНР возненавидел...Вот так всё просто оказалось - бандерофашик ты пробитый :dontknow:

77

Бандос написал(а):

А я понял почему ты так нас не любишь...

Неправда!
Я вас, донбасян очень  люблю! Я же христианин!
Как особо убогих , Господом обиженных, люблю и очень даже жалею!

Потому и путаюсь уму-разуму научить!

Но, увы, все без толку!
Йода у вас мало! 

Но йодистый калий не пейте , пожалуйста!

Слушай иди-как ты на три буквы!
Можешь Колобковые, можешь Бигфунгые, не аднакуйственно!

Пока - хохлецы-молодцы, "русские люди"!  :crazyfun: Ёпнутые на всю головку!   :crazyfun:

78

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Пока - хохлецы-молодцы, "русские люди"!  :crazyfun: Ёпнутые на всю головку!   :crazyfun:

Бандерофашик хуегрызный,ты уже сто раз тут попрощался,а не уходишь?
Тебе понравилось как тебя в попу балуют или на кутний зуб дают?Ты определись - или уёбуй или соси молча.

79

Бандос написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

Пока - хохлецы-молодцы, "русские люди"!  :crazyfun: Ёпнутые на всю головку!   :crazyfun:

Бандерофашик хуегрызный,ты уже сто раз тут попрощался,а не уходишь?
Тебе понравилось как тебя в попу балуют или на кутний зуб дают?Ты определись - или уёбуй или соси молча.

по ходу дела ты реально не знаком с этим мухожуком :D

80

BigFoot написал(а):
Бандос написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

Пока - хохлецы-молодцы, "русские люди"!  :crazyfun: Ёпнутые на всю головку!   :crazyfun:

Бандерофашик хуегрызный,ты уже сто раз тут попрощался,а не уходишь?
Тебе понравилось как тебя в попу балуют или на кутний зуб дают?Ты определись - или уёбуй или соси молча.

по ходу дела ты реально не знаком с этим мухожуком :D

Бог избавил от таких "знакомцев".Так что мне проще, для себя его образ я формирую произвольно.Кем бы ОНО не было,пока для меня он членогрыз и бандерофашик http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

81

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Мдяяя!   :crazyfun:
Донбасянин, хуле!   :crazyfun:

У них там, как у галичан, йододефицит! Правда,патологоанатом?
Жалко их!
Галичан - не жалко, а донбасян почему-то жалко!
Может потому , что гордо-убогие? Не знаю!

Ну я уже писал об этом на Биг Форе, на примере других донбасян и донбасянок

Зосе, донбясяночке, кстати, пламенный привет!  Таких дур (пардон!) я больше не встречал нигде! ))
Я извинился, мадам! )))

ЗЫ (идиотов - видел! Тот же Бандос , например. Потом, этот , как его... С Биг Форы удрал... Шибсдик...  О! Подсмотрел! Чак Ноланд, во!  Уж-то он Зосю переплюнул по части идиотизма - точно!
Мир праху его! Наверно в  подвалах МГБ ДНР так и сгнил! Он там пыточными делами занимался. Кал убирал. Гордый - шо пиздец! Навроде Балбоса  )

Так что ты Зося, пожалуйста, не обижайся,ладно?! Я ж любя!  Бывают, идиоты,  - гораздо хуже!  :'(  )

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Чт, 22 Ноя 2018 18:11:27)

82

Бандерофашик, а ты всё кланяешься?Тебя ебут, а ты кланяешься,кланяешься...Понравилось.Ну тогда,на - носи с честью,заслужил!!!
http://vwp.su/archives/ci/2014/10/17/096484/1476885.jpg

Бертон - тебе))

В воскресенье Парамон
Пригласил на самогон.
"Пей, Бертуся, це какао!"
Бертон ебнул и не мало -
Три стакана наебнул.
Где сидел, там и заснул.
Просыпается в сарае,
А на нём трусов немае.
Мац за жопу - мокра срака.
Значит, выебал! Собака…

Отредактировано Бандос (Чт, 22 Ноя 2018 18:14:07)

83

Бандос написал(а):

В воскресенье Парамон
Пригласил на самогон.
"Пей, Бертуся, це какао!"
Бертон ебнул и не мало -
Три стакана наебнул.
Где сидел, там и заснул.
Три стакана наебнул.
Где сидел, там и заснул.
Просыпается в сарае,
А на нём трусов немае

Спижжено , онако!
Хохлы - они такие!
Мозгов нет - так лишь бы стырить у соседа! Газ или стишки
Тьфу - дешевка позорная!  :x

Оригинал :

В воскресенье Парамон
Пригласил на самогон.
"Пей, Гануся, це какао!"
Галя ебнула не мало -
Три стакана наебнула.
Где сидела, там заснула.
Просыпается в сарае,
А на ней трусов немае.
Мац за жопу - мокра срака.
Значит, выебал! Собака…

http://www.rustost.ru/stixi-s-matom-2.html

Замените Галю-Ганусю на Балбоса - будет адекватно . Он мне Чака - недоноска - ну очень напоминает!

Ну , а что он придурок - дегенерат, ёпнутый на своем куе и на епле, так это мы уже выяснили!
Оказывается еще не до конца тема донбасянских хохлов была раскрыта!
Этот Балбос - горловский. Еще одна зоологическая разновидность донбасян
"Сепар- это звучит гордо!"  - идиёёёт!    :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  (Мы , со Львом Толстым, уже обсудили это на той ветке малость)

(Горловский Вал - исключение, почему , не знаю! Он - умница!  )

Тфу!
Засиделся мать вашу!   :-(

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Чт, 22 Ноя 2018 18:39:22)

84

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Засиделся мать вашу!   :-(

Опять прощаешься и не уходишь)))Понравилось!

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Спижжено , онако!

А у тебя мозгов нет даже спиздить,членосос...ты ,прямо,мазохист кокойты http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif
Раз понравилось - на исчо http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Фу...король чуханов,бля.

Между двух отвесных скал,
Карлсон Бертона поймал.
Пух летит! Мотор ревёт!
Карлсон Бертона ебёт!

85

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Колобку - патологоанатому

Бертону- орфографу: я не патологоанатом.

86

Колобок написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

Колобку - патологоанатому

Бертону- орфографу: я не патологоанатом.

Уборщик в патологоанатомичке , что ли?
А , впрочем - ну тя куй!
Стишок - все равно тебе, про тебя!

87

Кальвадос де Рибейра
фашик,опять приполз...,внатуре,мазохист.Держи подгон,носи с гордостью и обязательно своим ученикам покажи,пусть знают кто им ашипки исправляет.
http://zoozel.ru/gallery/images/272443_tatuirovki-opuschennyh-foto.jpg

88

Да! Открою маленький секрет.
Знаете , когда я ,обчно, обращаю вниманее на ваши орфографические ошибки?
- Когда Вы такой куйню пишете, что дже разбирать неохота и очень обижать вас тоже.
Тогда я "по-маленькому" , к вашим ошибкам придираюсь, чтоы НАМЕКНУТЬ вам , какие вы обалдую

Обычно, но не всегда , конечно
Хохло-ошибки ваши все же глаз режут

Накуй. Балбосов, "очень большой" ,идите, пожалуйста! ))))))

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Чт, 22 Ноя 2018 18:49:19)

89

Колобок ! Еще!
Я заметил , что у нас с тобой примерно одно мнение про донбасян. Ну, может с некоторыми нюансами

Тебе не надоел этот донбасянский откровенный агитпроп?
На Биг Форе его мало в "прикрепленных ветках" , что ли?

Так гнал бы ты, наверно,  это чудо в перьях,  Балбоса к ибене матери с его дурью и агитропом копипастным!
Кстати, н по-моему узнаваем и с Биг Форы.

Но, ты - хозяин-барин, а я к тебе все равно не ходок.
Мне это нафиг не надо!

Извини, что под горячую руку тебе напомнил кое-что
Признаюсь, не по-кабальерски это было, напоминать старое

Пока!

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Чт, 22 Ноя 2018 19:03:34)

90

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Пока!

Чё, правда?  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

91

BigFoot написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

Пока!

Чё, правда?  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

Не будь наивным :crazyfun:

92

Кальвадос де Рибейра написал(а):
Колобок написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

Колобку - патологоанатому

Бертону- орфографу: я не патологоанатом.

Уборщик в патологоанатомичке , что ли?
А , впрочем - ну тя куй!
Стишок - все равно тебе, про тебя!

Уборщик, да. Тебя могу тоже прибрать, если предварительный договор со мной составишь. Все сделаю в лучшем виде, я к покойным всегда питаю добрые чувства. Вот смотришь, бывало, на человека, которого видел только по тв, а он такой голый и некрасивый, а если еще и после смэ - так ваще туши свет.. в мешочек его ребята уберут, перевезут на подготовку, а родственники потом в храме смотрят на него - "Боже, как хорошо выглядит!", А все потому что я уважаю право каждого уйти достойно. Думай, пиши.

93

Бандос написал(а):

И здесь ещё живут 53 жителя,женщины и дети..

Дураки, а родители детей - преступники.

94

Колобок написал(а):
Бандос написал(а):

И здесь ещё живут 53 жителя,женщины и дети..

Дураки, а родители детей - преступники.

Или руководство, которое обедает в ресторане "Сепар" или которое Законом , загодя, позаботилось о жилье для своей семьи , на случай неудачного обеда в ресторане "Сепар"
Ну, вы в курсе, полагаю, кто и что. Мы обсуждали. Здесь или там.

"Сепар", как некоторые полагают, звучит гордо.
Ну, как вы знаете, мы , со Львом Толстым, графом , покойным, и его близкого приятелем, профессором  Чичериным Борисом Николаевичем , дворянином с Софьи Палеолог, тое покойным, а также с живыми, действующими, Путиным, Президентом, Си Цзиньпином , Председателем, думаем иначе. Со всех пяти сторон света и тени

Балбосу, дружку всех и вся руководителей ДНР, которые когда-то его наи*али, - большой привет!

Не от меня. Передать просили. Покойные. Желают долго жить. Хреново там, на том свете, передают! С грехами , особенно!

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Чт, 22 Ноя 2018 23:52:32)

95

А я вот думаю, что может быть , тем, кто обедает в ресторане "Сепар" и выгодно, чтобы понемножку постреливали и понемножку убивали???
Как и тому же Президенту Украины , который обедает в кабаке имени Бандеры - эт даже понятно.

И тем и другим может быть выгодно.
Но чтоб понемножку, как примерно в ДТП потери , не сильно больше. Чтобы ООН и ОБСЕ не возмутились и не наказали санкциями.

Это вдруг мысля мне такая пришла, внезапно.
Колобок, ты как считаешь, имеет эта мысля право на жизнь?

Мнение Балбоса меня не интересует абсолютно.

----
Мне спать сегодня пора, завтра рано дела! Важные!

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Чт, 22 Ноя 2018 23:59:44)

96

zmei66 написал(а):

Мелко ты плаваешь...

Соплив ты судить , милок, мелко или глубоко я плаваю ! )) Тебе точно не донырнуть! )) Сразу вижу.
Укр, 1966 годика рождения - мелок ты, пацан! )))

Да еще не поздоровался ты!
Здравствуй Змей, рад что ты жив еще!

Остальное даже читать недосуг. Сплю!
Извини!

--------------
Ага! Вижу! Тот ты Змей , или не тот, а фуфел ты пустопорожний - точно! ))

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 23 Ноя 2018 01:10:30)

97

Колобок написал(а):
Бандос написал(а):

И здесь ещё живут 53 жителя,женщины и дети..

Дураки, а родители детей - преступники.

Да, в какой то степени согласен,хотя обстоятельства у людей разные бывают.Тут в мирных странах родители своих детей голодом до смерти доводят или бросают закрытыми дома на неделю...
Кстати,всем кто проживает в "красной зоне" предлагают переселение в безопасное место.

98

zmei66 написал(а):

Я-то 74 года выпуска

В самые балбесы "перестройки" попал, бедолага! :(
Отдыхай!

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 23 Ноя 2018 10:44:48)

99

Бандос написал(а):
Колобок написал(а):
Бандос написал(а):

И здесь ещё живут 53 жителя,женщины и дети..

Дураки, а родители детей - преступники.

Да, в какой то степени согласен,хотя обстоятельства у людей разные бывают.Тут в мирных странах родители своих детей голодом до смерти доводят или бросают закрытыми дома на неделю...
Кстати,всем кто проживает в "красной зоне" предлагают переселение в безопасное место.

Так те, что в мирное время детей до смерти доводят - тоже преступники. Пойми, из за этих " никудаянепоеду" - другие гибнут. мое мнение : отказываешься переселяться - выживай как можешь, и если наш снаряд на тебя упадет - тоже не ропщи. А детей власти днр обязаны были оттуда принудительно вывезти.

100

Кальвадос де Рибейра написал(а):
zmei66 написал(а):

Я-то 74 года выпуска

В самые балбесы "перестройки" попал, бедолага! :(
Отдыхай!

А чем ты лучше? Дитя застоя-перестройки-перестрелки. Такой же соплежуй, только в маразме.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Бертон-шоу