▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Ну что? Дождались?


Ну что? Дождались?

Сообщений 51 страница 69 из 69

51

7777777 написал(а):
Опричник написал(а):

Спутник питерская бомжара . Твоя баня канал ближайший. Там можешь обосаццо. Как у вас принято

Я один помню как матвеевский бомж  Шавек обоссал сначала чижика пыжика , а затем насцал себе в ботинок?

Член мне держал ? Рот шире открывай шалавка

52

Спутник написал(а):
Опричник написал(а):
Спутник написал(а):

Да там есть бани для бомжей ...санитарные дни

Спутник питерская бомжара . Твоя баня канал ближайший. Там можешь обосаццо. Как у вас принято

Телефон что я тебе дал не забыл ?..позвони я жду  http://www.krotovnik.ru/download/file.php?avatar=980_1468137741.gif

Ментовский штоле ? Пшел нах дерьмо . Вовка скукожится вас всех закопают . Ольговцев хуёльгтвцев

53

Опричник написал(а):
7777777 написал(а):
Таврида написал(а):

Я вот Шовиниста уже сколько лет прошу с семеркиным встретится.а он не в какую. А знаешь почему?

Может патамушта Шавек  сццыкун?

Ну давай прям щас . Ты же ссышсо . Да и вообще есть мнение что ты жит из тельавива. Никто тебя не видел никто тебя не знает . Докажешь обратное поговорим пейсатик

Не суетись под клиентом, Шавка. Тебе назначено место и время. И не вздумай опаздывать, я этого не люблю.
Семеркин вопрос к тебе ?

54

7777777 написал(а):
Опричник написал(а):
7777777 написал(а):

Может патамушта Шавек  сццыкун?

Ну давай прям щас . Ты же ссышсо . Да и вообще есть мнение что ты жит из тельавива. Никто тебя не видел никто тебя не знает . Докажешь обратное поговорим пейсатик

Не суетись под клиентом, Шавка. Тебе назначено место и время. И не вздумай опаздывать, я этого не люблю.
Семеркин вопрос к тебе ?

Ну дай номер прям щас . Ссыклявое . И кто ты такой что бы мне приказывать чмо опущенное

55

Опричник написал(а):

Вовка скукожится вас всех закопают .

Ты только обещаещь.  Шавек,  так ты ж и при  Вовке и при Петке и при Ваьске как был уепаном , так им и останешься.
А знаешь почему?

56

Чуркобес . Не трепыхайся . Глазик береги

57

7777777 написал(а):
Опричник написал(а):

Вовка скукожится вас всех закопают .

Ты только обещаещь.  Шавек,  так ты ж и при  Вовке и при Петке и при Ваьске как был уепаном , так им и останешься.
А знаешь почему?

Гнида . Ты будешь лететь из своего окна. С криком насилуют . Это диалектика . Сынок.

58

Опричник написал(а):
7777777 написал(а):
Опричник написал(а):

Ну давай прям щас . Ты же ссышсо . Да и вообще есть мнение что ты жит из тельавива. Никто тебя не видел никто тебя не знает . Докажешь обратное поговорим пейсатик

Не суетись под клиентом, Шавка. Тебе назначено место и время. И не вздумай опаздывать, я этого не люблю.
Семеркин вопрос к тебе ?

Ну дай номер прям щас .

Ты ж час назад клялся , что пробьешь его за полчаса.  Время  давно вышло. Где результат?

59

Щаз Шавек укусит  себя за жоппу от лютой ненависти и обиды горькой.

60

7777777 написал(а):
Опричник написал(а):
7777777 написал(а):

Не суетись под клиентом, Шавка. Тебе назначено место и время. И не вздумай опаздывать, я этого не люблю.
Семеркин вопрос к тебе ?

Ну дай номер прям щас .

Ты ж час назад клялся , что пробьешь его за полчаса.  Время  давно вышло. Где результат?

Ну если надо конешно пробью . Как пробил многих людей форы . Рублевка 34. Ничего сложного. Ты же ссышсо номер дать не говоря про фото . Пшел нах , через год я тебя закопаю. Заслужил

61

Опричник написал(а):
7777777 написал(а):
Опричник написал(а):

Ну дай номер прям щас .

Ты ж час назад клялся , что пробьешь его за полчаса.  Время  давно вышло. Где результат?

Ну если надо конешно пробью .

Надо, Шавек, надо. Ты ж сам обещал пробить, а я  тебя за язык не тянул. Или как всегда ты оказался голимым  пестаболом?

62

Опричник написал(а):

через год я тебя закопаю.

А не обманешь?

63

7777777 написал(а):
Опричник написал(а):

через год я тебя закопаю.

А не обманешь?

Конечно обманет... а то, ты Шавека не знаешь...  [взломанный сайт]

64

Евгений написал(а):
7777777 написал(а):
Опричник написал(а):

через год я тебя закопаю.

А не обманешь?

Конечно обманет... а то, ты Шавека не знаешь...  [взломанный сайт]

Да уж. Неважнецкая , оказывается, у Шавека репутация. А я , было, ему поверил.

65

Спутник написал(а):

Здравствуйте

А как Шавика в игнор поставить на этом форуме

[взломанный сайт]

Привет!   http://arcanumclub.ru/smiles/smile130.gif

66

Рона написал(а):
Спутник написал(а):

Здравствуйте

А как Шавика в игнор поставить на этом форуме

[взломанный сайт]

Привет!   http://arcanumclub.ru/smiles/smile130.gif

Дратути ..отняла у Скептика рекламные грошики ? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

67

Спутник написал(а):

Дратути ..отняла у Скептика рекламные грошики ?

А разве кто-то ушел с Форы? Скептик сам виноват, что забаненных начал деактивировать на времянке.

Спасибо Колобку, что успел кнопку нажать для создания бесплатной площадки, где находящиеся в БАНе, деактивированные или недовольные могут отсидеться, не потеряв друг друга.
Меня кстати забанили на Форе на неделю  вот за это высказывание
http://i99.fastpic.ru/big/2018/0312/58/9f56181e183afdb27abffe863bcd6358.jpg

68

Да видел я всё

69

Рона написал(а):
Спутник написал(а):

Дратути ..отняла у Скептика рекламные грошики ?

А разве кто-то ушел с Форы? Скептик сам виноват, что забаненных начал деактивировать на времянке.

Спасибо Колобку, что успел кнопку нажать для создания бесплатной площадки, где находящиеся в БАНе, деактивированные или недовольные могут отсидеться, не потеряв друг друга.
Меня кстати забанили на Форе на неделю  вот за это высказывание
http://i99.fastpic.ru/big/2018/0312/58/9f56181e183afdb27abffe863bcd6358.jpg

Ты здесь временно, чтоль?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Ну что? Дождались?