▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Санкционный список укров


Санкционный список укров

Сообщений 51 страница 100 из 102

51

Чатланин написал(а):

http://www.indexbox.ru/reports/marketin … nok-vodki/

О как засекречено . 40 тыщ плати и получай аналитегу

http://s9.uploads.ru/Uhs79.png

52

Маленькая Осетия где и зерна то нет с картофелем становится главным производителем спирта в 90 е . Откуда они гнали сырьё ? Думаю от туда . Закавказье . Хотя возможно ещё что то

53

Читай: рынок водки. Доля всего импорта составляет 1%. Всего рынка!!! Когда она была 7-10%, укра имела те 5%. После 2013 она потеряла все. Отьебись, уже баран бы все понял, - так я прекрасно все обьясняю. Ты - не понял. Не операбелен. Вьеби литру, открой тут пасть и я тя опять вытру. :crazyfun:

54

За полный объём . Аналитиги таки 40 тыщ . Там же напейсано. А то что ты дал это какой то кусочек

55

Чатланин написал(а):

Маленькая Осетия где и зерна то нет с картофелем становится главным производителем спирта в 90 е . Откуда они гнали сырьё ? Думаю от туда . Закавказье . Хотя возможно ещё что то

Из турции.

56

Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

Маленькая Осетия где и зерна то нет с картофелем становится главным производителем спирта в 90 е . Откуда они гнали сырьё ? Думаю от туда . Закавказье . Хотя возможно ещё что то

Из турции.

Ну вот видишь. А укры  что хуже что ле . Тем более у них сырья дохрена . Истинных цифр доли укроспирта я думаю неизвестны . По деньгам же я давал цифирку но старую. 222 млн долларов в год

57

Колобок написал(а):

Читай: рынок водки. Доля всего импорта составляет 1%. Всего рынка!!! Когда она была 7-10%, укра имела те 5%. После 2013 она потеряла все. Отьебись, уже баран бы все понял, - так я прекрасно все обьясняю. Ты - не понял. Не операбелен. Вьеби литру, открой тут пасть и я тя опять вытру. :crazyfun:

Да враньё это . Для любого кто видел стелажи  с водкой в маркете  . И если бы импорт укроводки и самое главное укроспирта запретили я бы сказал да . Колобок не пиздит . А так как всегда . Сказочник

Отредактировано Чатланин (Пт, 2 Ноя 2018 20:57:42)

58

https://sensum.club/wp-content/uploads/2017/12/18538309_303.jpg

Ну примерно так . До последнего времени

59

В след раз посмотри производителя этих хортиц и немировых.

60

По итогам первого полугодия 2014 года импорт пива из Украины составил почти 55 миллионов литров, крупнейший экспортер "Оболонь" – 93 процента общего объема. Далее следуют "Сан ИнБев Украина" – 5,3 процента, "Полтавпиво" – около 1 процента, "Перша приватна броварня" – 0,4 процента, на безалкогольное пиво приходится 0,15 процента. Водки и ликеро-водочных изделий поставлено по итогам первого полугодия с Украины 11,8 миллиона литров.

61

Ну а теперь вишенка на торте типо конфетки Рошен порошенки

А украинская водка в России разливается, украинские бренды?

Единственное, что увидит наш российский потребитель, – это отсутствие "Оболони" через некоторое время, когда остатки будут проданы
– Украинская водка разливается, "Хортица", например, здесь льет водку. Поэтому эта торговая марка по-прежнему будет здесь представлена. Поэтому единственное, что увидит наш российский потребитель, – это отсутствие "Оболони" через некоторое время, когда остатки будут проданы. Но опять-таки украинцы могут пойти по пути "Хортицы" и начать здесь разливать свою "Оболонь". Может быть, c какой-то из транснациональных компаний, которые в России производят 85 процентов пива (Carlsberg, Heineken, AB InBev и Efes), может быть, будет подписан договор.

– Для украинских производителей пива и водки этот запрет существенная потеря?

– Наибольшие потери для "Оболони", конечно. У них точно здесь бизнес прекратится в России, по крайней мере, на какое-то время. Потому что даже если они с кем-то договорятся здесь разливать, им нужно будет пройти соответствующие процедуры, получить необходимые разрешения, которые требуются для наличия на рынке этой торговой марки. А все остальные просто переведут в Россию производства. "Хортица", например, будет выпускать и продавать большее количество продукции именно российского производства под своей торговой маркой. У "Сан ИнБев" здесь, по-моему, 16 заводов, поэтому у них никаких особых проблем не будет, просто украинское подразделение потеряет рынок

62

Вот поэтому то и циферки твои фуфло Колобок . Типо если Хортица разливается в России то это и есть русская водка . Нет. дорогой друх

Отредактировано Чатланин (Пт, 2 Ноя 2018 21:06:32)

63

Колобок написал(а):

В след раз посмотри производителя этих хортиц и немировых.

ооо деревня новоебуново
в красном и белом как производителей почитаешь всю географию выучишь

64

Чатланин написал(а):

Вот поэтому то и циферки твои фуфло Колобок . Типо если Хортица разливается в России то это и русская водка . Нет. дорогой друх

Обосрался - обтекай, а не подменяй понятия. Речь о импорте продукции из укры, а не о брендах. Ты водку хоть как назови, производится она российским заводом, зп плати россиянам и налоги - в российскую казну.

65

Про пиво интересно . 85 процентов принадлежит транснациональным компаниям . Т е не российскому бизнесу . Вот такое вот колониальное изобилие .

66

Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

Вот поэтому то и циферки твои фуфло Колобок . Типо если Хортица разливается в России то это и русская водка . Нет. дорогой друх

Обосрался - обтекай, а не подменяй понятия. Речь о импорте продукции из укры, а не о брендах. Ты водку хоть как назови, производится она российским заводом, зп плати россиянам и налоги - в российскую казну.

Речь о разливе на Заводе  в России принадлежащиий  украм ,из украинского же сырья . Ввозят спирт из укры ,разбавляют ,платят налоги в бюджет РФ, прибыль отсылают в Укру .как то так . Если уж Порошенко делал в России свои конфеты

Отредактировано Чатланин (Пт, 2 Ноя 2018 21:17:55)

67

в Россию только украинский самогон гастеры везут (и тот по дороге весь выпивают), вот и весь их импорт на сегодняшний день

68

Чатланин написал(а):

Речь о разливе на Заводе  в России принадлежащиий  украм ,из украинского же сырья . Ввозят спирт из укры

Ты не тот бригадир который мне про камни с Украины рассказывал ?  :D

69

А вот откуда они его везут .Спирт .  Нумер 56 Медведевского списка

56. Государственное предприятие спиртовой и ликеро-водочной промышленности "Укрспирт" (державне підприємство спиртової та лікеро-горілчаної промисловості "Укрспирт"), Украина, Киевская область, г. Бровары, ул. Гагарина, д. 16, ЕДРПОУ 37199618

70

Шах и мат тебе пацак Колобок.  КУ

71

Шавик ужрался. Ориентацию опять потерял. Не помнит даже с чего тема началась, пиздец... Надеюсь, что цветочек спаслась и уехала в Крым.

72

Куда шавек пропал? Опять ты попитался кровью с портвейном? Вампир  :crazy:

73

Шахматы и портвейн совместимы только на начальном этапе, далее - портвейн и шашки, потом - только портвейн, потом - только шашки...

74

Пацаки. Водка это разбавленный спирт.Державхарчспирт привозит его с Плюка. Разводит на земле . Получает здесь чатлы и отправляет их  на укроПлюк. А вас всех надо транклютировать.

Отредактировано Чатланин (Пт, 2 Ноя 2018 23:54:41)

75

Чатланин написал(а):

А вот откуда они его везут .Спирт .  Нумер 56 Медведевского списка

56. Государственное предприятие спиртовой и ликеро-водочной промышленности "Укрспирт" (державне підприємство спиртової та лікеро-горілчаної промисловості "Укрспирт"), Украина, Киевская область, г. Бровары, ул. Гагарина, д. 16, ЕДРПОУ 37199618

Всё я помню . Открой список господина ПЖ медведа

76

Чатланин написал(а):

Пацаки. Водка это разбавленный спирт

хорош пиздить, ты любимую встретил, к ней там пристают (с её слов) а ты нам по ушам ездишь :D

77

Ушастый написал(а):
Чатланин написал(а):

Пацаки. Водка это разбавленный спирт

хорош пиздить, ты любимую встретил, к ней там пристают (с её слов) а ты нам по ушам ездишь :D

Дома ужо. Кашу готовим . Пластиковую .

78

Колобок ну ты же с контрафактным спиртом сам работал . Ну должен же понимать . А насщёт статистики то таки да . Разлита в России но таки это не российская водка по факту . Ибо сырьё не наше а прибыль уходит за кордон . Это же касается почти 80 процентов пива. Сделано то здесь тольки прибыли уходят транснациональным компаниям . В Москве из крупняка как мне говорили осталось только Очаково . Пивзавод . Наших бизнесменов . Остальное мелочь областных производителей

79

Чатланин написал(а):

Дома ужо. Кашу готовим . Пластиковую .

колбасы то хоть купил ?  :D

80

Я вообще счетаю что свободный алкоголь рынок это огромное преступление перед народом . А ведь монополия была введена ещё самим царём в 1914 г. И  ленин сталин Брежнев продолжали его дело . При Ельцине отдали рынок неизвестно кому . Ну ничо. Придут патриоты введут монополию. Жирик много лет с этой идеей прыгал . Не слушали его как и коммунистов

81

Ушастый написал(а):
Чатланин написал(а):

Дома ужо. Кашу готовим . Пластиковую .

колбасы то хоть купил ?  :D

Не . Капусты купил . Квашенной. Нормально идёт

82

Чатланин написал(а):

Не . Капусты купил . Квашенной. Нормально идёт

бухаете ?

83

Ушастый написал(а):
Чатланин написал(а):

Не . Капусты купил . Квашенной. Нормально идёт

бухаете ?

Не. Медитируем

84

Чатланин написал(а):

Не. Медитируем

тож не плохо, мож состыкуемся как нибудь по зиме, ток без цветочка, попиздим о политике партии

85

Чатланин написал(а):

Разлита в России но таки это не российская водка по факту . Ибо сырьё не наше а прибыль уходит за кордон .

дурак ты. Про сырье тебе ничего не известно, разлито - значит выплачена ЗП, оплачена коммуналка, аренда, услуги смежников, и оплачены налоги. Прибыль? Бля, ты не поверишь, но ее у алкопроизводителей - кот наплакал, потому что российское государство дерет такой акцыз, что ради прибыли водка должна стоить на 50 % дороже, но кто ее будет покупать? А еще нужна реклама, затраты на маркетинг, дистрибьюцию, красивую тару, которую тоже, в основном, изготавливают в России, вобщем, мне трудно обьяснять левым людям, как устроен алкобизнес, скажу только, что россия получает с немировых 99% возможного, и открывали они здесь производство, принеся сюда - свои, украинские доллары. Так что не ной, дурень.

86

Щас ей Киндзадзу включу . Цветочек вообще не в курсе что за фильм . Вот что значит молодость . А ведь это шыдевр

87

Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

Разлита в России но таки это не российская водка по факту . Ибо сырьё не наше а прибыль уходит за кордон .

дурак ты. Про сырье тебе ничего не известно, разлито - значит выплачена ЗП, оплачена коммуналка, аренда, услуги смежников, и оплачены налоги. Прибыль? Бля, ты не поверишь, но ее у алкопроизводителей - кот наплакал, потому что российское государство дерет такой акцыз, что ради прибыли водка должна стоить на 50 % дороже, но кто ее будет покупать? А еще нужна реклама, затраты на маркетинг, дистрибьюцию, красивую тару, которую тоже, в основном, изготавливают в России, вобщем, мне трудно обьяснять левым людям, как устроен алкобизнес, скажу только, что россия получает с немировых 99% возможного, и открывали они здесь производство, принеся сюда - свои, украинские доллары. Так что не ной, дурень.

Я смотрю по списку . Укроспирт. Запрещён . Сколько он ввозил одному богу известно . Сырьё копеечное . Остальное также как у российских производителей. Вполне можно заработать . Да ещё огромный рынок контрафакта . Вези нехачу

88

Реклама водки ? Когда это было . Маркетинг . Менчендайзер выставит на полку вот и весь маркетинг. Тара ерунда в низшем и среднем ценовом сегменте . Сырьё копеешное. Производство : разбавить спирт водой .  бизнес достаточно прибыльный . У меня на районе пивнушки и алкашки на каждом углу . Впрочем как и по всей Москве . Не крути мне баки пацак Колобок . Транклютировать тебя надо или в железный ецых с гвоздями. Кууууууу

Отредактировано Чатланин (Сб, 3 Ноя 2018 00:44:10)

89

Красное и Белое по доходам в следующем году Ашаны переплюнут, алкомаркеты их сети растут как на дрожжах

90

Ушастый написал(а):

Красное и Белое по доходам в следующем году Ашаны переплюнут, алкомаркеты их сети растут как на дрожжах

У нас Винлаб . Народ там тарится . Цены божеские по сравнению с маркетом. Часто акции. А нащёт пива Литра . Смоленская  пивоварня .Большой телек и  длинные стойки по периметру . Цены . 0, 5 приличного пива в стекле 57 р . Литрушка приличного разливного полтораста рублей

Отредактировано Чатланин (Сб, 3 Ноя 2018 00:50:48)

91

Чатланин написал(а):

Цены . 0, 5 приличного пива в стекле 57 р . Литрушка приличного разливного полтораста рублей

по таким ценам можно все заборы обоссать, если на пятихатку затарился  :D

92

https://diddlybop.ru/wp-content/uploads/2015/12/kin_dza_dza_05.jpg

Маймуно виришвило. Что на чатланском значит . Колобок пацакская Сссссссссссскатина

Отредактировано Чатланин (Сб, 3 Ноя 2018 01:02:56)

93

Ушастый написал(а):
Чатланин написал(а):

Цены . 0, 5 приличного пива в стекле 57 р . Литрушка приличного разливного полтораста рублей

по таким ценам можно все заборы обоссать, если на пятихатку затарился  :D

Неплохое пивчанское . Насчёт обосцать . Плюк чатланская планета а вы пацаки должны цак носить .

94

Чатланин написал(а):

Колобок пацакская Сссссссссссскатина

чем тебе круглый не угодил ? иди за кашей следи  :D

95

Ушастый написал(а):
Чатланин написал(а):

Колобок пацакская Сссссссссссскатина

чем тебе круглый не угодил ? иди за кашей следи  :D

Скрипач не нужен он лишь лишнее топливо жрёт родной . Я ему три чатла  жёлтые штаны а он мне мозги  пудрит . Маймуно виришвило

96

Номер твоей планеты балда . Любой планетарий за два чатла выдаст. Кууууууу

97

Чатланин написал(а):

Номер твоей планеты балда . Любой планетарий за два чатла выдаст. Кууууууу

одевай цак и пиздуй спать  :D

98

Вот если таки я стану истенным крымчаненом . Хочу попробовать делать домашнее вино . Самогон нет ну его нафик. Виноград там везде растёт . И табак посадить . Цветочек она вообще спец по всему что из земли растёт . Известная личность в Крыму в среде ботаников . Может допоможет и я стану Мичуреным. Вино своё курево своё море горы рядом, живи и радуйся . А вы в курсе что у крымчанок  фишка домашние  чебуреки? Вкусняха. Мммммммм!

99

Чатланин написал(а):

Цветочек она вообще спец по всему что из земли растёт .

http://astrolibra.com/wp-content/uploads/2016/04/krest-derevyannyiy.jpg

?

100

Чатланин написал(а):

Менчендайзер выставит на полку вот и весь маркетинг

а за полку проплату знаешь? а сколько за остров башляется? а за место перед кассами??? а некоторые бутылки стоят в разы больше, чем то, что в неих налито, да и простая стеклотара недешево получается с доставкой на линию .Ну не лезь туда, где ноль без палки.  :crazyfun:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Санкционный список укров