▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Молния . Взрыв в колледже в Керчи


Молния . Взрыв в колледже в Керчи

Сообщений 251 страница 300 из 303

251

Слушай Колобок . А преступников целиком хоронят или кремируют ? Ты не в курсе ?

252

Спросил у Цветочка . Крымчане достаточно часто мотаются на укру .

253

Шовинист написал(а):

Слушай Колобок . А преступников целиком хоронят или кремируют ? Ты не в курсе ?

Наш, похоронный фз-8 гласит:

Статья 14_1. Погребение лиц, смерть которых наступила в результате пресечения их террористической акции

Погребение лиц, уголовное преследование в отношении которых в связи с их участием в террористической деятельности прекращено из-за их смерти, наступившей в результате пресечения данной террористической акции, осуществляется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Тела указанных лиц для захоронения не выдаются, и о месте их захоронения не сообщается.

254

А вот это реальный пиздец если еда правда . РИА Новости

КЕРЧЬ, 18 окт — РИА Новости. Пострадавшие при стрельбе и взрыве в колледже в Керчи в основном получили ранения от взрыва бомбы с металлическими предметами, заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

"То, что мы сейчас видим — это минно-взрывное ранение, ранение устройством самодельным, которое нашпиговано было металлическими мелкими конструкциями, шайбами, различными элементами: круглые, квадратные. Ужас в том, что поскольку это разлеталось со страшной силой, мышцы ими нашпигованы, печень, кишечник. Разрывы внутренних органов, а внутри органов мы находим эти шайбы и металлические предметы", — сказала Скворцова журналистам.
По ее словам, все металлические предметы были инфицированы. "Поэтому там, где они были, тут же начинается острое воспаление", — пояснила министр.
Она отметила, что у пострадавших нет пулевых ранений. "По всей видимости, когда стреляли в упор, к сожалению, эти люди погибли в том числе", — добавила Скворцова.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20181018/1530922667.html

255

По ее словам, все металлические предметы были инфицированы

256

Кошку что ли дохлую в мешок с говоздями болтами положил ? Я что то не очень понял

257

я не знаю, почему преступление переквалифицировали, но как мне видится - это стандартный теракт, а не какое то убийство 2-х и более людей. И этого пидара нужно закопать по безимянке, а представители власти говорят, что родители выберут место захоронения. Это - общественно опасное решение, потому что это кладбище разнесут нахуй. У нас там решения принимают тупые уйобки? Есть фз-8, его тело не должно выдаваться родственникам, кто разрешит это сделать - конченный.

258

Шовинист написал(а):

По ее словам, все металлические предметы были инфицированы

мать = санитарка в онкоцентре. Думай че хочешь.

259

Колобок написал(а):

я не знаю, почему преступление переквалифицировали, но как мне видится - это стандартный теракт, а не какое то убийство

согласен

260

мдяяяяяя . От нас что то скрывают . Зачем ? Панику снять ? Дык наоборот получится . Неясное дело наоборот будет дестабилизировать настроения

261

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

По ее словам, все металлические предметы были инфицированы

мать = санитарка в онкоцентре. Думай че хочешь.

Вариант

262

для общего понимания:

9 октября. INTERFAX.RU - Следственные органы возбудили уголовное дело по факту работы в Кировской области запрещенной религиозной организации "Свидетели Иеговы".

Региональное СУ СКР сообщает, что пять адептов религиозной организации в настоящее время задержаны, им предъявлено обвинение в организации деятельности религиозного объединения, в отношении которого судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации (ч. 1 ст. 282.2 УК РФ), и финансировании экстремистской деятельности (ч. 1 ст. 282.3 УК РФ). В ходе обысков у задержанных был изъят большой объем экстремистской литературы, а также две гранаты и мина.

терь сегодня: Как сообщается на сайте "Свидетели Иеговы в России", по новому делу после массовых обысков в городе Дюртюли в СИЗО на срок до 20 ноября отправлен 31-летний Антон Лемешев.

Какой суд арестовал политзека, случилось это в четверг или уже в пятницу и в какой изолятор он отправлен, не уточняется.

В городе прошло не менее 11 обысков, они продолжались с раннего утра в течение 2-3 часов. У верующих изъяли электронные устройства, в том числе телефоны и копмьютеры, SIM-карты, деньги, банковские карточки, паспорта, открытки, фотографии и личные письма.

После обысков 15 человек, в том числе несовершеннолетнюю девушку, доставили на допросы. Затем большинство задержанных отпустили. О судьбе остальных ничего не говорится — в деле помимо Лемешева могут быть другие подозреваемые.

Что именно инкриминировано Лемешеву, пока неизвестно.

263

Теракт на лицо

Отредактировано Ушастый (Сб, 20 Окт 2018 16:38:46)

264

Ушастый написал(а):

Отредактировано Ушастый

Саш, а ты чего в своём посте редактировал?
"Налицо"- то пишется слитно. :crazyfun:

265

Вертолётчик написал(а):
Ушастый написал(а):

Отредактировано Ушастый

Саш, а ты чего в своём посте редактировал?
"Налицо"- то пишется слитно. :crazyfun:

Я отредактировал раздельно   :D

266

Колобок написал(а):

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту работы в Кировской области запрещенной религиозной организации "Свидетели Иеговы".

Решение верное эти иеговы чуждые нашей культуре и нашим традициям люди.
Но вот хочу высказать лично мои наблюдения и впечатления.
Недалеко от моего дома(метров 500) находится их молитвенный дом,который они официально построили при украинской власти.Три моих одноклассницы состоят в их секте, я с ними иногда общаюсь,но они меня не агитируют,знают,что бесполезно.Вполне нормальные адекватные тётки,что не касается религии.
Много у них там ранее судимых,которых тоже лично знаю,но и с их стороны агрессии и экстримизма никогда не наблюдал.Конечно вся их философия основана на американских ценностях,но намёков на сопротивление официальным властям нет(не было).Возможно они так себя ведут когда их политика совпадает с государственной,ХЗ.
А вообще правильно их запретили и у вас и у нас.Ибо нехуй...

267

Летом у нас бывает как то в подъезд попадают сектанты, какие хрен их знает, не интересовался . Как попадают не знаю, домофон стоит, видимо кто то пускает, хотя и есть договоренность посылать нах, если и говорят, что к таким то и таким . Если не отвечают по домофону, то сотовый вам в руки и скамейка для задницы. А с сектантами долго не говорю, обычно и не открываю, всегда две тетки ходят, одна старше, другая моложе. Но спокойные.

268

Дэни написал(а):

Летом у нас бывает как то в подъезд попадают сектанты, какие хрен их знает, не интересовался . Как попадают не знаю, домофон стоит, видимо кто то пускает, хотя и есть договоренность посылать нах, если и говорят, что к таким то и таким . Если не отвечают по домофону, то сотовый вам в руки и скамейка для задницы. А с сектантами долго не говорю, обычно и не открываю, всегда две тетки ходят, одна старше, другая моложе. Но спокойные.

Я обычно говорила - спущу с лестницы или вызову милицию. Сейчас они у нас по квартирам не ходят.

269

Джина написал(а):

Сейчас они у нас по квартирам не ходят.

Мне сегодня на мобилу звонят: "Предлагаем бесплатное изучение Библии". Писец...

тел 89772610684 мож кто хочет пжелать им спокойной ночи

270

Колобок написал(а):
Джина написал(а):

Сейчас они у нас по квартирам не ходят.

Мне сегодня на мобилу звонят: "Предлагаем бесплатное изучение Библии". Писец...

тел 89772610684 мож кто хочет пожелать им спокойной ночи

Освоили новые технологии. Халявой заманивают.

271

Я обычно говорю сектантам очень страшным голосом . Изыыыыдиииии  сатана .И взглядом таким сумасшедшим на них . Они пугаются . Думают шо я архидьякон в гражданке

272

Шовинист написал(а):

Я обычно говорю сектантам очень страшным голосом . Изыыыыдиииии  сатана .И взглядом таким сумасшедшим на них . Они пугаются . Думают шо я архидьякон в гражданке

честно в шоке, и часто к тебе сектанты пристают ?

273

В новостях показали пустырь где убивец взрывал свои бомбы.Тренировался.Соседи рассказали,что слышали и видели сожженные деревья.Но никто не стуканул на пидараса.

274

Ушастый написал(а):
Шовинист написал(а):

Я обычно говорю сектантам очень страшным голосом . Изыыыыдиииии  сатана .И взглядом таким сумасшедшим на них . Они пугаются . Думают шо я архидьякон в гражданке

честно в шоке, и часто к тебе сектанты пристают ?

Да щас их давно не видно . Лет эдак 15 назад .Полно их было  на остановках на улице в транспорте где угодно один раз даже в глухом лесу докопались

275

Бандос написал(а):

В новостях показали пустырь где убивец взрывал свои бомбы.Тренировался.Соседи рассказали,что слышали и видели сожженные деревья.Но никто не стуканул на пидараса.

А ведь могли бы . Так скать .Прифронтовая территория .не бдят люди . А потом вот так херак и из радива ще невмерла заголосит

276

Шовинист написал(а):

Да щас их давно не видно . Лет эдак 15 назад .Полно их было  на остановках на улице в транспорте где угодно один раз даже в глухом лесу докопались

акуеть, помню только кришнаидов с книжками, но они вроде как не сектанты

277

Ушастый написал(а):
Шовинист написал(а):

Да щас их давно не видно . Лет эдак 15 назад .Полно их было  на остановках на улице в транспорте где угодно один раз даже в глухом лесу докопались

акуеть, помню только кришнаидов с книжками, но они вроде как не сектанты

Кришнаиты по Арбату скакали . Харя рамы. Совсем недавно . Но они толпой скачут пляшут . А вот эти всякие иеговы они по одному по двое по трое . Обычно тётки в возрасте . А вы не хотите о боге поговорить . А возьмите наши Книги почитайте .

278

В серебряном бору один раз видел толпу в белых одеждах. Макались в воду крестились . И толпа такая приличная . Тоже лет 15 назад . Сектанты

279

Шовинист написал(а):
Бандос написал(а):

В новостях показали пустырь где убивец взрывал свои бомбы.Тренировался.Соседи рассказали,что слышали и видели сожженные деревья.Но никто не стуканул на пидараса.

А ведь могли бы . Так скать .Прифронтовая территория .не бдят люди . А потом вот так херак и из радива ще невмерла заголосит

В этом случае нужно стучать ИМХО

280

Бандос написал(а):
Шовинист написал(а):
Бандос написал(а):

В новостях показали пустырь где убивец взрывал свои бомбы.Тренировался.Соседи рассказали,что слышали и видели сожженные деревья.Но никто не стуканул на пидараса.

А ведь могли бы . Так скать .Прифронтовая территория .не бдят люди . А потом вот так херак и из радива ще невмерла заголосит

В этом случае нужно стучать ИМХО

пора привыкнуть к реалиям нынешней жизни, сейчас девиз жопа в тепле и хорошо, люди боятся замечание прохожему сделать даже если он серит под их окном, а к дураку который что то взрывает и подавно не подойдут

281

Эксклюзивное видео . !!!!!!

https://m.kp.ru/daily/26897.7/3942020/

282

Курсы подготовки он проходил в Симферополе. По словам сотрудника «Центра подготовки «Эгида+», Росляков ничем не выделялся от обучающихся.

- Чтобы нажать на курок и выстрелить в человека в первый раз - нужно высокое самообладание, - в "Эгиде+" в шоке от поступка керченского стрелка.

Программа курса «Подготовка граждан в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретение навыком безопасного обращения с оружием» рассчитана на 6 часов [программа - «4+2»

283

Керченский стрелок оказался сектантом. Накануне массовой бойни, которую Владислав Росляков устроил в политехническом колледже, сжег Библию.

Видео опубликовало РЕН ТВ. На кадрах видны паленые страницы религиозной литературы.

- В одной из глав он выделил ручкой строчку – «Собери народ, мужей, жен и детей, и пришельцев твоих, которые будут в жилищах твоих, чтоб они слушали, и чтоб учились и боялись Господа, Бога вашего, и старались исполнять все слова закона Его», - передает Ren.tv.

Библию Росляков сжег рядом со своим домом.

284

285

Сектант . А вы мне хотите сказать что это не теракт ?

286

Думается мне что он находился под веществами . Самообладание спокойствие  при совершениии теракта

287

Щас дедки пойдут . Которым терять нечего и жрать тоже . Старые ружья достанут из под кровати и к Сбербанку на отстрел дичи двинут . Это только начало .

288

Скорее всего накрутил себя стрелок . И его обиды стали выше его разума. Плюс внешнее влияние на чужих примерах других стрелков, например из США .

289

Родители керченского стрелка не стали обращаться за его телом

Место и время похорон студента политехнического колледжа, устроившего атаку на учебное заведение, останется неизвестным.

Вобщем все по закону и как бы родаки сами отказались.

290

Говорят, что везде изъяли последнее видео, но пока можно увидеть здесь на странице

https://lenta.ru/news/2018/10/21/shooting_video/

291

Джина написал(а):

Говорят, что везде изъяли последнее видео, но пока можно увидеть здесь на странице

https://lenta.ru/news/2018/10/21/shooting_video/

все порезали, истины не видно.

292

Колобок написал(а):

все порезали, истины не видно.

Да хоть что-то.
На форе нашла ссылку. Там Мачачу так тОркнуло. ((( Ща начнет рассказывать, какой он невъебенный органист. Ему все равно в какой теме.

293

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

все порезали, истины не видно.

Да хоть что-то.
На форе нашла ссылку. Там Мачачу так тОркнуло. ((( Ща начнет рассказывать, какой он невъебенный органист. Ему все равно в какой теме.

на видео видно, что он никакой не шизик, все четко. Что или кто им двигали - думаю разбираются, то что тело не выдали говорит о причастности к теракту. Закон у нас так прописан. Даже если на сегодня квалифицируют как убийство двух и более лиц, не факт, что правда не будет открыта.

294

А может, тело не отдают, чтобы страсти поутихли? А то, пожалуй, выкопают разъяренные горожане. Или вообще похоронить не дадут.

295

Колобок написал(а):
Джина написал(а):

Говорят, что везде изъяли последнее видео, но пока можно увидеть здесь на странице

https://lenta.ru/news/2018/10/21/shooting_video/

все порезали, истины не видно.

смотрел как только появилось, действовал очень хладнокровно, такое впечатление что всё было спланировано до мелочей, не похоже на месть психопата

296

Ушастый написал(а):

такое впечатление что всё было спланировано до мелочей, не похоже на месть психопата

А мне показалось, что план действовал до взрыва, потом - бессмыслица. Он бесцельно пошел бродить по училищу, расстреливая кого попало. Он не искал конкретных людей, он вообще никого не искал: зайти в пустую аудиторию и стрелять по мониторам - не план. Остаюсь во мнении, что на теракт в виде взрыва- его подготовили. Но то, что он не психопат - совершенно точно.

297

Пишут, что за видеонарезку, показанную в вести крым, уволены руководитель крымского филиала ВГТРК Николай Долгачёв и выпускающий редактор «Вестей-24».

298

Колобок написал(а):

Пишут, что за видеонарезку, показанную в вести крым, уволены руководитель крымского филиала ВГТРК Николай Долгачёв и выпускающий редактор «Вестей-24».

Правильно сделали, что уволили. Пляска на костях. Уроды.

299

Дэни написал(а):
Колобок написал(а):

Пишут, что за видеонарезку, показанную в вести крым, уволены руководитель крымского филиала ВГТРК Николай Долгачёв и выпускающий редактор «Вестей-24».

Правильно сделали, что уволили. Пляска на костях. Уроды.

Я бы сказал - пиар. Но вообще - странно, как материалы следствия попали на тв.  Похоже на искусственный вброс. Чета тут мутно все, думаю кого то еще не взяли.

300

Колобок написал(а):

Чета тут мутно все, думаю кого то еще не взяли.

Та по капсюлям элементарно мона увидеть...  один ствол или несколько...

МВД думаю давно ужо разобралось..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Молния . Взрыв в колледже в Керчи