▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Электричество по 1 копейке за кВт


Электричество по 1 копейке за кВт

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Крыму и Севастополю подкинули деньжат, продлили действие ФЦП за счёт строительства в 2021-22 гг новых объектов.
Самый лакомый кусок для Севастополя - создание яхтенной марины в Балаклаве.
Стоимость - 2,47 ярда, за которые уже развернулась борьба.
Чем прекрасна Балаклава? Там сплетены интересы как крупных игроков, так и мелких бизнесменов.
Крупные в борьбе за право возделывать Балаклаву поддержаны в Москве (проект курирует пом. Президента Левитин), а мелкие пытаются выдать себя за крупных, чтобы побороться.
Тех, кто не получит бонусов от Балаклавского проекта, но попортит всем нервы, можно перечислить:
- Овсянников и его бизнес-партнёры, пытающиеся лезть в проект через концепцию и подлизывание к новым собственникам компании «Севастопольстрой». Представленная сегодня концепция, которую продвигает отряженный на это дело ГУП «Проект развитие Балаклавы»  будет переделана.
- Члены семьи Януковича, которые присутствуют многие годы в Балаклаве и уже имеют так сказать свою яхтенную марину. Это некий Настенко, смотрящий долгие годы от Януковича бывший военный моряк, прославившийся тем, что в момент объявления Украиной независимости угнал из Севастополя военный катер в Одессу под жовто-блакитным прапором.
- Украинский олигарх и депутат Рады Новинский и его «Смарт-холдинг», оно же - Балаклавское рудоуправление, друг Чалого, через которого Новинский почти продавил проект обустройства Балаклавы как бы вокруг проекта ФЦП. Овсянников дважды торговал на выставках проектом Новинского, безуспешно.
- Медиамагнат без ресторана Николаев, который обхаживает Новинского с украинских времён и накупил участков в Балаклаве, целеустремившись в участие в большом проекте. Сейчас лишенный такого важного инструмента воздействия как Корпорация развития Севастополя Николаев делает ставку на приемную Овсянникова, где как настоящий медиамагнат нашёл слабое звено, пресс-секретаря губернатора Гришу Буйлова. Прикормленный (дачей в Балаклаве, не?) Буйлов сливает инфу прямо в телеграм-канал Николаева.

Пикантности добавляют выборы в 2019 году в Заксобрание. Там в Балаклаве как бы считается фаворитом Татьяна Лобач, которая сегодня сумела выстроить отношения аж с самим Левитиным. За право её «выдвинуть» и соответственно покровительствовать борются все, включая Овсянникова. Вот это ему только пожалуй и удастся. Вряд ли Лобач пойдёт по списку Едра, на неё сделают ставку на мажоритарном уровне. Против Лобач может выйти Николаев.

102

Колобок написал(а):

На финансирование  отрезка трассы в Севастополе (7,5 км) для связи дороги «Таврида» с Ялтинско-севастопольским шоссе выделят 11,3 млрд рублей.
То есть 1 км дороги в Севастополе стоит 1,5 млрд рублей.
Охуенно.
Ждём кто будет строить.

Она обложена исклюзивной галькой с берегов моря . И на каждой гальке выграверовано . Я люблю тебя до слёз Путен

103

Колобок написал(а):

На финансирование  отрезка трассы в Севастополе (7,5 км) для связи дороги «Таврида» с Ялтинско-севастопольским шоссе выделят 11,3 млрд рублей.
То есть 1 км дороги в Севастополе стоит 1,5 млрд рублей.
Охуенно.
Ждём кто будет строить.

колобок...

Ты хоть раз видел как строятся дорого в Краснодаре и Ставрополье...?

НЕТ!

Так что млрд  за кмлометр, вполне нормально....  Мы  не финка и не австралия...

104

Процентов 30 40 к отката нужным людям. И да мы не финка и. Не австралия. Мы бензоколония

105

Ну терь ясно на что население будут грабить:

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс требует у Дмитрия Медведева 1,7 трлн рублей на альтернативную энергетику. Деньги для Чубайса возьмут у населения, повысив тарифы

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Электричество по 1 копейке за кВт