▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Мне только что сказали, что умер Олег Денежка, кто помнит по форе


Мне только что сказали, что умер Олег Денежка, кто помнит по форе

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Здесь еще

https://snob.ru/selected/entry/83553

В Санкт-Петербурге на улице Савушкина работают редакции, выдающие себя за украинские интернет-СМИ, пишет газета «Деловой Петербург».

52

Не пришлось общаться с ним, но все равно  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

53

Я в нашу ритуальную группу кинул обьяву, если со Ржева кто там есть - попросил пробить по списку захоронений. Может он на нелегалку перешел и ебашит на этой фабрике как стив бейкер или олесь свириденко. В наше время - вполне возможно все. Н кто не видел, н кто не хоронил, хщ где умер, похоронен в Ржеве или гдето под ржевом в братской могиле, а по факту - новый паспорт и корка иностр журналиста

54

Колобок написал(а):

Я в нашу ритуальную группу кинул обьяву, если со Ржева кто там есть - попросил пробить по списку захоронений. Может он на нелегалку перешел и ебашит на этой фабрике как стив бейкер или олесь свириденко. В наше время - вполне возможно все. Н кто не видел, н кто не хоронил, хщ где умер, похоронен в Ржеве или гдето под ржевом в братской могиле, а по факту - новый паспорт и корка иностр журналиста

Эта "фабрика троллей" объясняет, что "никто не заметил потери бойца". Меня это удивляло. В Харькове знают, что был такой, работал там и сям.
Отличался характером, при котором дружеские отношения плохо заводятся. Поэтому тоже случайно попали на страницу ВК и почитали.
Но хотя бы знали, о ком речь.

Вон Мачача вспомнил, что был такой. Спустя три месяца. А "где он раньше был, целовался с кем"???

55

Чел имеет колонку на риафане, перестает писать и никто словом не обмолвился, мол, трагично, мол умер наш журналист, так и так. Странно все это.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Мне только что сказали, что умер Олег Денежка, кто помнит по форе