▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Сирия . Потеря самолёта ВКС


Сирия . Потеря самолёта ВКС

Сообщений 1 страница 50 из 138

1

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Командование российской базы в сирийской провинции Хмеймим вечером 17 сентября потеряло связь с экипажем самолета Ил-20 Воздушно-космических сил России, об этом сообщило Министерство обороны России.

"Семнадцатого сентября около 23.00 мск при возвращении на авиабазу Хмеймим над акваторией Средиземного моря в 35 километрах от побережья Сирии пропала связь с экипажем российского самолета Ил-20", — говорится в сообщении.
В военном ведомстве отметили, что Ил-20 исчез с радаров в процессе налета четырех израильских самолетов F-16 на сирийскую провинцию Латакия. В этот момент российские радиолокационные средства контроля воздушного пространства также зафиксировали запуск ракет с фрегата ВМС Франции "Овернь" (Auvergne), который дислоцирован в этом районе, добавили в оборонном ведомстве.
Согласно данным Минобороны, на борту Ил-20 находились 14 человек, на данный момент их судьба остается неизвестной.
Командованием российской авиабазы Хмеймим была организована поисково-спасательная операция. Согласно данным портала MarineTraffic, вблизи порта Тартус в настоящее время находится спасательный буксир ВМФ "Профессор Николай Муров".
Израиль отказался от комментариев
Израильские военные отказались комментировать заявление министерства обороны России о налете ВВС Израиля на Сирию, во время которого пропал российский самолет Ил-20 с 14 военнослужащими на борту.
"Мы не комментируем сообщения из-за рубежа", — сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы армии обороны Израиля после консультации с руководством.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180918/1528760897.html

2

https://censoru.net/uploads/posts/2018-05/1526043112_54318508.jpg

Очередной удар в спину от израильских партнёров ? Интересно как теперь партнёры будут выворачиваться . Ребятам память.

3

Путеноиды в очередной раз проявят озабоченность.Позорники. 20 лет от перемоги к перемоге. ТакЪ победимЪ

4

РОССИЙСКИЙ ИЛ-20 БЫЛ СБИТ РАКЕТОЙ КОМПЛЕКСА С-200 СИРИЙСКИХ ПВО — МО РФ

Ну заебца чо . Все довольны . Бобры схавают

5

РИА НОВОСТИ. МО РФ РАСЦЕНИВАЕТ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ИЗРАИЛЯ КАК ВРАЖДЕБНЫЕ

6

Хенералы наверно забыли . Что израильская авиация бомбит Сирию с завидной регулярностью . И это не мешает им быть нашими партнёрами а нетаньяхе гулять с ленточкой на 9 е мая

7

Российский самолет Ил-20, который накануне пропал с радаров по пути на авиабазу Хмеймим, был сбит сирийскими ПВО. Это произошло, поскольку израильские истребители F-16 пытались прикрыться нашим воздушным судном и поставили его под удар. Такое заявление сделали в министерстве обороны РФ.

8

Москва. 18 сентября. INTERFAX.RU - Минобороны РФ заявило, что оставляет за собой право на адекватные ответные действия в отношении Израиля.

"Мы оставляем за собой право на адекватные ответные действия", - заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

"Расцениваем данные провокационные действия Израиля как враждебные. В результате безответственных действий израильских военных погибло 15 российских военнослужащих. Это абсолютно не отвечает духу российско-израильского партнерства", - сказал Конашенков.

Он подчеркнул, что израильские средства управления авиацией и летчики F-16 не могли не видеть российский самолет, так как он заходил на посадку с высоты 5 км. "Тем не менее, они преднамеренно пошли на эту провокацию", - констатировал официальный представитель Минобороны РФ.

Конашенков отметил, что израильские летчики, прикрываясь российским самолетом, подставили его под огонь средств ПВО Сирии.

Как сообщили в российском военном ведомстве, вечером 17 сентября самолет-разведчик Ил-20 был сбит над Средиземным морем системой ПВО Сирии С-200, его подставили под удар израильские самолеты. В Минобороны РФ констатировали, что израильские военные, не предупредившие о готовящихся ударах по Сирии, прикрывались российским Ил-20.

Российские военные продолжают искать Ил-20 в Средиземном море

9

Израильская дипмиссия в Москве отказалась давать комментарии относительно причастности авиации страны к гибели российского самолета Ил-20 в Сирии. Об этом во вторник, 18 сентября, сообщает «Интерфакс».

«Без комментариев», — сказали в израильском посольстве.

Что на ыврите означает. Идитенахуй

10

Ну что же . Вариантов два . Помидорами  не обделаетесь(с)  ну ядерный удар по Израилю . Ставлю на первое. Через месяц можно израильскую редиску запускать в супермаркеты . Мыж партнёры .

11

В ведомстве добавили, что в настоящий момент на российские корабли подняты фрагменты тел экипажа самолета и личные вещи военных, а также обломки самолета.

http://www.ntv.ru/novosti/2075123/

Опять у нас жертвы и никто не понесёт ответственность . Плата за путинское блятство

Отредактировано Шовинист (Вт, 18 Сен 2018 12:11:03)

12

Холодная война порождает горячие точки. Никто не желает допускать в свое пространство чужаков.  Израиль будет защищать свои интересы до последнего, у них выбора нет. Есть ли смысл путину конфликтовать с евреями? - вот вопрос.

13

Интересно, а в сирийском ПВО не введены запреты свой-чужой по российским самолетам ? А то завалили, как когда то хохлы тушку над Черным морем.

14

Евреи грамотно сработали . Придраться то собственно некчему. Наши откровенно лоханулись . Свой-чужой? ХЗ почему не сработало . А может это вообще месть сирийцев за российское блядство. Типо у русских тут читаем тут рыбку заворачиваем . Не только ли нам (сирийцам) гибнуть от израильских ракет .

15

Богатовекторность короче , все путену партнёры . Ну как у девочки на трассе .

16

Возможно наши не оповестили сирийцев о нахождении в том районе нашего самолета . Такое бывает, как у гражданских, так и у военных . Несогласованность действий. В итоге проблемы, иногда с плохим концом.

17

Шовинист написал(а):

Евреи грамотно сработали . Придраться то собственно некчему. Наши откровенно лоханулись . Свой-чужой? ХЗ почему не сработало . А может это вообще месть сирийцев за российское блядство. Типо у русских тут читаем тут рыбку заворачиваем . Не только ли нам (сирийцам) гибнуть от израильских ракет .

Да и вообще . Какого куя у сирийцев ПВО Времён Леонида Ильича ? . С 200. По просьбе израильских партнёров и нетаньяху лично. Вот такое вот блядство и партнёрство

18

РИА НОВОСТИ: ИЗРАИЛЬ СКОРБИТ В СВЯЗИ С ГИБЕЛЬЮ РОССИЙСКОГО САМОЛЕТА ИЛ-20, ПОТЕРПЕВШЕГО КРУШЕНИЕ В СИРИИ – ЗАЯВЛЕНИЕ АРМИИ

19

Евреи всё свалили на Асада . Из этого можно слелать вывод что русские сами виноваты , имея его в союзниках . Еврейская логика

Причиной гибели российского военного самолета Ил-20 в Сирии стал «обширный и беспорядочный» огонь сирийских ПВО, заявили израильские военные в первом официальном ответе на претензии Москвы.

«Израиль возлагает полную ответственность за инцидент на режим Башара Асада, военные которого сбили российский самолет», — говорится в заявлении Армии обороны Израиля.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/09/2018/ … main_apple

20

Война, это искусство обмана . Евреи грамотно пристроились в тень нашего самолета . По нашему самолету огня не открывали и вообще нет данных, что какое то влияние оказывалось. Скорее всего разные ведомства, которые не довели до всех нужных лиц информацию о нахождении нашего самолета и маршрут его полета. Возможно, что то к евреям утекло, у них хорошо разведка поставлена .

21

Израиль будет бомбить Асада до тех пор пока там иранцы . А Асад не пойдёт на вывод иранских боевиков из Сирии т к они являются значительной силой и против игиловцев и против туркоманов и других . Поэтому . Бомбардировки Израиля  будут постоянны. Россия откровенно теряет лицо в этой кампании . А хотелось конечно показать всю мощь наших сил на весь мир , не по зубам нам это . Советы не смогли а Россия тем более .  Что делать ? Не знаю .

22

Надеюсь на такой же "неответ" России так же как и с турками.

23

Президент России Владимир Путин призвал не сравнивать гибель Ил-20 в Сирии со сбитым турецкими военными российским самолетом Су-24 в 2015 году. Его цитирует РИА Новости во вторник, 18 сентября.

Глава государства назвал крушение Ил-20 «цепью трагических случайностей».

«Когда гибнут люди, особенно при таких трагических обстоятельствах, это всегда беда, беда для нас всех, для страны и для близких наших погибших товарищей. Я в этой связи, конечно, приношу соболезнования близким погибших», — сказал Путин на итоговой пресс-конференции с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном.

Российский лидер заверил, что Россия обеспечит дополнительную безопасность своих военных в Сирии: «Это почувствуют все».

https://lenta.ru/news/2018/09/18/putin/

24

От так уот. Случайность. Никто неувиноуват. 15 бойцов летят домой в цинке.

25

Эрдоган очень пожалел о своей хитрожопости и евреи тоже будут жалеть. И тогда Путин много чего мирного говорил.

26

BigFoot написал(а):

Эрдоган очень пожалел о своей хитрожопости и евреи тоже будут жалеть.

Например как ? Они будут жалеть . Россия собьёт еврейский летак?

27

Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):

Эрдоган очень пожалел о своей хитрожопости и евреи тоже будут жалеть.

Например как ? Они будут жалеть . Россия собьёт еврейский летак?

Россия может вообще ничего не делать. В турции неожиданно погибло несколько десятков пилотов ВВС, а потом еще и попытка переворота была с сотнями жертв.
Но Россия тут не при чем.

28

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):

Эрдоган очень пожалел о своей хитрожопости и евреи тоже будут жалеть.

Например как ? Они будут жалеть . Россия собьёт еврейский летак?

Россия может вообще ничего не делать. В турции неожиданно погибло несколько десятков пилотов ВВС, а потом еще и попытка переворота была с сотнями жертв.
Но Россия тут не при чем.

С Моссадом такие шутки не пройдут . Скорее они в России кого нибудь замочат. Учитывая их лобби во власти и бизнесе РФ.

29

Шовинист написал(а):

С Моссадом такие шутки не пройдут . Скорее они в России кого нибудь замочат. Учитывая их лобби во власти и бизнесе РФ.

Ну, тебе, жиденку, лучше знать.
А вообще, истории о силе моссада, да и израильской армии больше сочинены ими самими.

30

Шовинист написал(а):

От так уот. Случайность. Никто неувиноуват. 15 бойцов летят домой в цинке.

Зачем ненужные истерики, это война и из случившегося сделают выводы . А от еврейских пиф-паф особо ничего нет. Почти все сбивается. Сирийцы и наши нарабатывают боевой опыт. И евреям от Ирана никуда не деться. Он был и будет, как бы это евреям не нравилось. Кроме Ирана у евреев в достатке врагов. Тут проблема в том, что Иран воюет против детища евреев и амеров - ИГ и неплохо воюют.
А по вопросу погибших, так в мирное время достаточно погибших по личной глупости, достаточно насмотрелся на 200,е случаи: заснул в траве-его переехала БМП, насмотрелся в кино - дал холостыми очередь товарищу в пузо, заглянул в горловину топливной цистерны - бульк туда, сказано было обойти эту скалу, так как рядом водопад, изморось и холодно, можно подскользнуться - но мы умные и полет 60 метров башкой на камни.

31

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):

С Моссадом такие шутки не пройдут . Скорее они в России кого нибудь замочат. Учитывая их лобби во власти и бизнесе РФ.

Ну, тебе, жиденку, лучше знать

Моссад несколько переоцененная контора, хотя работать могут.

32

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):

С Моссадом такие шутки не пройдут . Скорее они в России кого нибудь замочат. Учитывая их лобби во власти и бизнесе РФ.

Ну, тебе, жиденку, лучше знать.
А вообще, истории о силе моссада, да и израильской армии больше сочинены ими самими.

Чой то я жидёнок? Я то русский а вот ты нет

33

Дэни написал(а):
BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):

С Моссадом такие шутки не пройдут . Скорее они в России кого нибудь замочат. Учитывая их лобби во власти и бизнесе РФ.

Ну, тебе, жиденку, лучше знать

Моссад несколько переоцененная контора, хотя работать могут.

Давай посмотрим сколько граждан Израиля в крупном бизнесе . Думаете это просто так . Да нет . Масад работает . Ну а центральные СМИ ? Политишоу тоже под ними .

34

Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):

С Моссадом такие шутки не пройдут . Скорее они в России кого нибудь замочат. Учитывая их лобби во власти и бизнесе РФ.

Ну, тебе, жиденку, лучше знать.
А вообще, истории о силе моссада, да и израильской армии больше сочинены ими самими.

Чой то я жидёнок? Я то русский а вот ты нет

Вы еще нам горячие парни свои пиписки покажите. :)

Отредактировано Дэни (Вт, 18 Сен 2018 17:35:06)

35

Шовинист написал(а):
Дэни написал(а):
BigFoot написал(а):

Ну, тебе, жиденку, лучше знать

Моссад несколько переоцененная контора, хотя работать могут.

Давай посмотрим сколько граждан Израиля в крупном бизнесе . Думаете это просто так . Да нет . Масад работает . Ну а центральные СМИ ? Политишоу тоже под ними .

Тут другое. Израиль всегда будет следовать политике США, понимая, что без поддержки США, Израилю не поможет и его ЯО. Так что, где США, там и Израиль.

36

Дэни написал(а):
Шовинист написал(а):
Дэни написал(а):

Моссад несколько переоцененная контора, хотя работать могут.

Давай посмотрим сколько граждан Израиля в крупном бизнесе . Думаете это просто так . Да нет . Масад работает . Ну а центральные СМИ ? Политишоу тоже под ними .

Тут другое. Израиль всегда будет следовать политике США, понимая, что без поддержки США, Израилю не поможет и его ЯО. Так что, где США, там и Израиль.

Это то понятно. но нам то что делать ? Для затравочки главный политолух первого канала

http://s020.radikal.ru/i700/1602/16/aeb500e0c77a.png

37

Ребятки. Вы наверно забыли времена семибанкирщины. Времён ебеня. Масад можно переоценивать но недооценивать учитывая недавнее прошлое категорически нельзя .

38

Похуй, что говорят Соловьевы, политики и даже президент. Израиль всегда получал по рылу, когда зарывался. Получит и сейчас так, что долго помнить будут. Просто всегда вырастает поколение, которое не помнит уроков.

39

BigFoot написал(а):

Похуй, что говорят Соловьевы, политики и даже президент. Израиль всегда получал по рылу, когда зарывался. Получит и сейчас так, что долго помнить будут. Просто всегда вырастает поколение, которое не помнит уроков.

Интересно когда он получал по рылу ? Дай дату событие . Обсудим

40

Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):

Похуй, что говорят Соловьевы, политики и даже президент. Израиль всегда получал по рылу, когда зарывался. Получит и сейчас так, что долго помнить будут. Просто всегда вырастает поколение, которое не помнит уроков.

Интересно когда он получал по рылу ? Дай дату событие . Обсудим

Обойдешься. Но один единственный залп одной единственной батареей в один день закончил одну войну и лишил евреев каких либо претензий к Египту :D

41

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):

Похуй, что говорят Соловьевы, политики и даже президент. Израиль всегда получал по рылу, когда зарывался. Получит и сейчас так, что долго помнить будут. Просто всегда вырастает поколение, которое не помнит уроков.

Интересно когда он получал по рылу ? Дай дату событие . Обсудим

Обойдешься. Но один единственный залп одной единственной батареей в один день закончил одну войну и лишил евреев каких либо претензий к Египту :D

Слив защитывать? Единственно что удалось СССР это вернуть Синай. Дипломатическим путём .Других  побед что то не припомню

Отредактировано Шовинист (Вт, 18 Сен 2018 17:55:00)

42

Шовинист написал(а):

Слив защитывать? Единственно что удалось СССР это вернуть Синай. Дипломатическим путём .Других  побед что то не припомню

Не помнишь? Не удивлен. А дипломатия с евреями действует только после сильного удара в челюсть.

43

Пока бомбят Сирию , все кому не лень . Даже лягушатники подтянулись .

44

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):

Слив защитывать? Единственно что удалось СССР это вернуть Синай. Дипломатическим путём .Других  побед что то не припомню

Не помнишь? Не удивлен.

Ну так ответь. Я же тебе вопрос задал . Когда и какое событие

45

Я уже сейчас по коментариям Путина и Шойгу вижу, что ответка прилетит хорошая.

46

Шовинист написал(а):

Ну так ответь. Я же тебе вопрос задал . Когда и какое событие

А тебе не пох? Что изменится от того, что я не расскажу. Тем более, что рассказывал раньше. Ты таки еврей? Память короткая?

47

BigFoot написал(а):

Я уже сейчас по коментариям Путина и Шойгу вижу, что ответка прилетит хорошая.

Кому Израилю ? Ничего ему не будет . Путин слился , трагическая случайность .

48

Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):

Я уже сейчас по коментариям Путина и Шойгу вижу, что ответка прилетит хорошая.

Кому Израилю ? Ничего ему не будет . Путин слился , трагическая случайность .

Все правильно :)

49

Шовинист написал(а):

Президент России Владимир Путин призвал не сравнивать гибель Ил-20 в Сирии со сбитым турецкими военными российским самолетом Су-24 в 2015 году. Его цитирует РИА Новости во вторник, 18 сентября.

Глава государства назвал крушение Ил-20 «цепью трагических случайностей».

«Когда гибнут люди, особенно при таких трагических обстоятельствах, это всегда беда, беда для нас всех, для страны и для близких наших погибших товарищей. Я в этой связи, конечно, приношу соболезнования близким погибших», — сказал Путин на итоговой пресс-конференции с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном.

Российский лидер заверил, что Россия обеспечит дополнительную безопасность своих военных в Сирии: «Это почувствуют все».

https://lenta.ru/news/2018/09/18/putin/

Опять трагические случайности и махание кулаком в небо

50

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):

Я уже сейчас по коментариям Путина и Шойгу вижу, что ответка прилетит хорошая.

Кому Израилю ? Ничего ему не будет . Путин слился , трагическая случайность .

Все правильно :)

Ну значит никто невиноват . Раз случайность. Какая может быть ответка

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Похожие темы


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Сирия . Потеря самолёта ВКС