▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » 65 ть дедка ягодка опять


65 ть дедка ягодка опять

Сообщений 1 страница 50 из 104

1

Колобковцы. Поддерживаете ли вы увеличение пенс возраста ? Если да то почему . Всех благ . Во имя добра

2

У нас тут все беспартейные .

3

Актуальный вопрос не в формате колобовника ?Что молчим господа присяжные заседатели ?

4

Таврида написал(а):

Актуальный вопрос не в формате колобовника ?Что молчим господа присяжные заседатели ?

Саша! Скучно тебе без Форы?
:)

5

6

Шавек, 90% населения не поддерживают это повышение. Ты че, долбоеб?
Ещё раз напоминаю, чтобы не пользовался чужими никами, дабы не визжать потом "пошто цвяточка убили, ироды?!!". Так что , как мужик, зарегься под другим ником и неси ответственность только за себя.

7

Колобок написал(а):

Шавек, 90% населения не поддерживают это повышение. Ты че, долбоеб?
Ещё раз напоминаю, чтобы не пользовался чужими никами, дабы не визжать потом "пошто цвяточка убили, ироды?!!". Так что , как мужик, зарегься под другим ником и неси ответственность только за себя.

Зареглюсь. Погоняю вас немного. Предпенсов. Нюх совсем потеряли. И хватит уже поцреотничать отвлечённо. Когда вор лезет в твой карман ты же не будешь молчать.

8

Таврида написал(а):
Колобок написал(а):

Шавек, 90% населения не поддерживают это повышение. Ты че, долбоеб?
Ещё раз напоминаю, чтобы не пользовался чужими никами, дабы не визжать потом "пошто цвяточка убили, ироды?!!". Так что , как мужик, зарегься под другим ником и неси ответственность только за себя.

Зареглюсь. Погоняю вас немного. Предпенсов. Нюх совсем потеряли. И хватит уже поцреотничать отвлечённо. Когда вор лезет в твой карман ты же не будешь молчать.

На счет погонять, это опять очком развальцованным всех пугать?

9

BigFoot написал(а):
Таврида написал(а):
Колобок написал(а):

Шавек, 90% населения не поддерживают это повышение. Ты че, долбоеб?
Ещё раз напоминаю, чтобы не пользовался чужими никами, дабы не визжать потом "пошто цвяточка убили, ироды?!!". Так что , как мужик, зарегься под другим ником и неси ответственность только за себя.

Зареглюсь. Погоняю вас немного. Предпенсов. Нюх совсем потеряли. И хватит уже поцреотничать отвлечённо. Когда вор лезет в твой карман ты же не будешь молчать.

На счет погонять, это опять очком развальцованным всех пугать?

Вас же расстреляли . Т Берия . И именно за сексуальные извращения .

10

Таврида написал(а):

Вас же расстреляли . Т Берия . И именно за сексуальные извращения .

Это был лживый повод. А ты, я смотрю, любишь в женское платье рядиться.

11

BigFoot написал(а):
Таврида написал(а):

Вас же расстреляли . Т Берия . И именно за сексуальные извращения .

Это был лживый повод. А ты, я смотрю, любишь в женское платье рядиться.

Это маскировка.т Берия . Вы ж в НКВД работали , должны понимать . Привет от Мюллера

12

По теме то есть шо сказать? Или полит толерантность не позволяет ?

13

Сдается,Штырлиц, что ты просто пидарас. Это по теме :D

14

http://sh.uploads.ru/t/e5D90.jpg
http://sh.uploads.ru/t/3i4Qm.jpg
http://s5.uploads.ru/t/dONpM.jpg

15

Народу было много, подготовка митинга никакая, интересно говорила тетка из Сибири, да и все, пожалуй. Боссы компартии не соизволили поприсутствовать, на островах отдыхают. Резюме: народ, даже который по зову сердца идёт на такой митинг - нужен только как электорат. http://s8.uploads.ru/t/WUGEd.jpg

Реальной пробивной программы у комми, как не было - так и нет, криками про воров во власти никого за собой не поведешь. Болтали с мужиком, глава ячейки КПРФ в одном из городов подмосковья- говорит тоже самое, молодежь увлечь нечем, боссы закостенели, им все похую, жрут пьют, зачем им перемены. Ну, по традиции, голосну опять за комми, но мало верю, что только на волне пенсреформы им что то удастся  в реале - даже ролика для соцсетей не могли склеить для рекламы митинга. Фуфлоны, короче

16

http://s3.uploads.ru/t/bvpwR.jpg
http://s9.uploads.ru/t/D9pUj.jpg
http://s8.uploads.ru/t/6hzWO.jpg
http://s9.uploads.ru/t/vhT3z.jpg
http://sg.uploads.ru/t/681UQ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/oRQ6Y.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8aNLK.jpg

17

Ой, зырьте ребя!!!
Сашо пришол.
Явление Христа народу, третья серия.
Укатайка!!! :crazyfun:
-Видишь штемпель- Ландан? Из Лондона значит. (с) гр. Водопад

Отредактировано Вертолётчик (Вс, 2 Сен 2018 16:28:17)

18

С едросам на местах умные борются хитростью. Если не разрешают рекламу их партии или кандидата - уничтожают и рекламу соперника. Собирают алкашей и назначают цену за сорванный и принесённый плакат , например, воробьева. Воробьев стоил 100 гр. водки/шт, за 10 плакатов можно было неплохо погудеть на пару))) Орать щас бесполезно, чиновник не услышит, потому что не хочет слышать, а будешь орать во весь рост - будешь как Удальцов: с нар на нары

19

BigFoot написал(а):

Сдается,Штырлиц, что ты просто пидарас. Это по теме :D

С чего это? Покаж свою девочку. Сравним

20

Вертолётчик написал(а):

Ой, зырьте ребя!!!
Сашо пришол.
Явление Христа народу, третья серия.
Укатайка!!! :crazyfun:
-Видишь штемпель- Ландан? Из Лондона значит. (с) гр. Водопад

Будешь апостолом . Тащи кагор

21

Колобок написал(а):

Народу было много, подготовка митинга никакая, интересно говорила тетка из Сибири, да и все, пожалуй. Боссы компартии не соизволили поприсутствовать, на островах отдыхают. Резюме: народ, даже который по зову сердца идёт на такой митинг - нужен только как электорат. http://s8.uploads.ru/t/WUGEd.jpg

Реальной пробивной программы у комми, как не было - так и нет, криками про воров во власти никого за собой не поведешь. Болтали с мужиком, глава ячейки КПРФ в одном из городов подмосковья- говорит тоже самое, молодежь увлечь нечем, боссы закостенели, им все похую, жрут пьют, зачем им перемены. Ну, по традиции, голосну опять за комми, но мало верю, что только на волне пенсреформы им что то удастся  в реале - даже ролика для соцсетей не могли склеить для рекламы митинга. Фуфлоны, короче

Русский народ он долго раскачивается . Вожаки рано или поздно всплывут. Путен и олигархия уходящая натура

22

Шовинист написал(а):

Вожаки рано или поздно всплывут.

Хорошо сказал. И добавить-то нечего

23

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):

Вожаки рано или поздно всплывут.

Хорошо сказал. И добавить-то нечего

Ну ленин то всплыл . Не говоря про сталина. Удальцов к примеру чесно чалился как виссарионыч

24

Короче . Митинг у нас в районе. Рабоче крестьянский. Ну идём мы с другом и С Цветочкой. Херак. А там чувак музыкант вылезает которого мы знаем лет 20 ть . С Арбата . Вспомнили былое . Закончил Переменами Цоя . Прям молодостью повеяло.

25

Шовинист написал(а):

Ну ленин то всплыл . Не говоря про сталина. Удальцов к примеру чесно чалился как виссарионыч

Нихрена вы не рубите. Вожак - их тыщи по России найти можно, а вот программу раскрутить, чтобы ради нее люди пошли за этими вожаками- некому. Комми, пока молодые не сменят этих старперов, ничего не добьется. Дали им кость - пару регионов, они и не пытаются. Вобщем, пока кто то реально народную программу не представит, грамотную экономически и политически - нихрена не будет. Кстати по улице Удальцова еду)))

26

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Ну ленин то всплыл . Не говоря про сталина. Удальцов к примеру чесно чалился как виссарионыч

Нихрена вы не рубите. Вожак - их тыщи по России найти можно, а вот программу раскрутить, чтобы ради нее люди пошли за этими вожаками- некому. Комми, пока молодые не сменят этих старперов, ничего не добьется. Дали им кость - пару регионов, они и не пытаются. Вобщем, пока кто то реально народную программу не представит, грамотную экономически и политически - нихрена не будет. Кстати по улице Удальцова еду)))

Программа есть. Национализация нефтегаза , прогрессивный налог, посадка ворья . Сопротивление очень велико. А ведь даже Ленин перед февралём 17 го писал что мы старики не дождемся революции. Россия это такая страна где может все перевернуться за несколько дней. Сопротивление путинской гос машины велико. Но он стареет. Руки вожжи всё хуже держит. Главное не разъебать страну как в 91 м

27

Шовинист написал(а):

Программа есть.

Где? Лозунги не карают. Экономическое и финансовое обоснование реформ отсутствует, программа - это фундаментальный труд с точными прогнозами развития с учётом внешних факторов.

28

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Программа есть.

Где? Лозунги не карают. Экономическое и финансовое обоснование реформ отсутствует, программа - это фундаментальный труд с точными прогнозами развития с учётом внешних факторов.

Выборы преза помнишь ? Я ж не спал . Смотрел по регионам . Дальний восток 20-25 процентов . Алтай омск . Якутия почти 30 ть , и тут херак 15 и меньше после 4 х часов ночи . Не надо думать что народ у нас туп и безволен. Программа  Левых и патриотических сил сил известна . Какая у Путина программа была на выборах ? Никакой

29

Колобок. Бань его. А то прям спать не может. Не то что помыться.Сидит понимаешь ли голый. В кресле. А я уже спать хочу. А он всё никак ванну не примет. Ну что за дела?)))))

30

О женсчины . Вам имя вероломство. Вот так и ловят разведчиков на живца . Всей резидентуре до связи

31

Таврида написал(а):

Колобок. Бань его. А то прям спать не может. Не то что помыться.Сидит понимаешь ли голый. В кресле. А я уже спать хочу. А он всё никак ванну не примет. Ну что за дела?)))))

Неужели к тебе в гости нагрянул?

32

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Ну ленин то всплыл . Не говоря про сталина. Удальцов к примеру чесно чалился как виссарионыч

Нихрена вы не рубите. Вожак - их тыщи по России найти можно, а вот программу раскрутить, чтобы ради нее люди пошли за этими вожаками- некому. Комми, пока молодые не сменят этих старперов, ничего не добьется. Дали им кость - пару регионов, они и не пытаются. Вобщем, пока кто то реально народную программу не представит, грамотную экономически и политически - нихрена не будет. Кстати по улице Удальцова еду)))

Программа есть. Национализация нефтегаза , прогрессивный налог, посадка ворья . Сопротивление очень велико. А ведь даже Ленин перед февралём 17 го писал что мы старики не дождемся революции. Россия это такая страна где может все перевернуться за несколько дней. Сопротивление путинской гос машины велико. Но он стареет. Руки вожжи всё хуже держит. Главное не разъебать страну как в 91 м

Опять ты со своей грудинкой?Ну всё уже. Клубнику  только доели. Кислая. Пусть лучше ремонтантные хорошие сорта придумает. Думаю это у него получится лучше.

33

BigFoot написал(а):
Таврида написал(а):

Колобок. Бань его. А то прям спать не может. Не то что помыться.Сидит понимаешь ли голый. В кресле. А я уже спать хочу. А он всё никак ванну не примет. Ну что за дела?)))))

Неужели к тебе в гости нагрянул?

Нет. Хочет меня москвичкой сделать.Я сопротивляюсь.

34

Грудинка не канает, с душком оказалась, на том и погорели, а нашли бы сразу кого без пятен в биографии - могли и на второй тур рассчитывать, а там уже - пенальти.

35

Шовинист написал(а):

О женсчины . Вам имя вероломство. Вот так и ловят разведчиков на живца . Всей резидентуре до связи

То есть я- это живец?Не ну это было обидно. Сейчас закидаю голубцами.

36

Таврида написал(а):
Шовинист написал(а):

О женсчины . Вам имя вероломство. Вот так и ловят разведчиков на живца . Всей резидентуре до связи

То есть я- это живец?Не ну это было обидно. Сейчас закидаю голубцами.

Детей бросила, в вагончик поехала к таджикам? Ну, ты прям декабристка ))))

37

Таврида написал(а):
BigFoot написал(а):
Таврида написал(а):

Колобок. Бань его. А то прям спать не может. Не то что помыться.Сидит понимаешь ли голый. В кресле. А я уже спать хочу. А он всё никак ванну не примет. Ну что за дела?)))))

Неужели к тебе в гости нагрянул?

Нет. Хочет меня москвичкой сделать.Я сопротивляюсь.

Да нахуя сопротивлялась то? Пусть женицца, без штампа ему больше не давай. Мани, красуцся, пусть слюни пускает, но не давай.

38

Колобок написал(а):

Грудинка не канает, с душком оказалась, на том и погорели, а нашли бы сразу кого без пятен в биографии - могли и на второй тур рассчитывать, а там уже - пенальти.

Та главный партиец сам не ожидал .Думает нафига такого чмыря взял. ПАЗОР! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

39

Засрали ветку

40

Колобок написал(а):

Грудинка не канает, с душком оказалась, на том и погорели, а нашли бы сразу кого без пятен в биографии - могли и на второй тур рассчитывать, а там уже - пенальти.

Прилепину перед выборами написал. Набери Грудинка 30 процентов ,народ бы пощадили . А так задушат в обьятьях без штанов. Что касается душка . Душок если он и есть по сравнению с путинским  корешами настолько слаб что его можно ( душок) не брать  в расчёт .  Грязнейшие выборы. А ля 90 е

Отредактировано Шовинист (Вс, 2 Сен 2018 20:52:30)

41

Таврида написал(а):
Колобок написал(а):

Грудинка не канает, с душком оказалась, на том и погорели, а нашли бы сразу кого без пятен в биографии - могли и на второй тур рассчитывать, а там уже - пенальти.

Та главный партиец сам не ожидал .Думает нафига такого чмыря взял. ПАЗОР! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

5 лет тебе без права переписки . Лично от путена. Можешь не благодарить. Путинистка

Отредактировано Шовинист (Вс, 2 Сен 2018 20:55:19)

42

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Грудинка не канает, с душком оказалась, на том и погорели, а нашли бы сразу кого без пятен в биографии - могли и на второй тур рассчитывать, а там уже - пенальти.

Прилепину перед выборами написал. Набери Грудинка 30 процентов ,народ бы пощадили . А так задушат в обьятьях без штанов. Что касается душка . Душок если он и есть по сравнению с путинским  корешами настолько слаб что его можно ( душок) не брать  в расчёт .  Грязнейшие выборы. А ля 90 е

Не чую душка. Ваще. А вот грудинка обосрался на всех каналах по полной.

43

А против власти только чистым идти, если решил соревноваться кто меньше воняет - иди нахуй. Людям похую насколько колбаса тухлая.

44

Колобок написал(а):

А против власти только чистым идти, если решил соревноваться кто меньше воняет - иди нахуй. Людям похую насколько колбаса тухлая.

Нету чистых в политике. Политика изначально грязное дело

45

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

А против власти только чистым идти, если решил соревноваться кто меньше воняет - иди нахуй. Людям похую насколько колбаса тухлая.

Нету чистых в политике. Политика изначально грязное дело

Штамп для дебилов, ради оправдания властных пидарасов. Политиками не раждаются.

46

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

А против власти только чистым идти, если решил соревноваться кто меньше воняет - иди нахуй. Людям похую насколько колбаса тухлая.

Нету чистых в политике. Политика изначально грязное дело

Штамп для дебилов, ради оправдания властных пидарасов. Политиками не раждаются.

Имя сестра . Имя . Хоть из прошлого хоть из настоящего. В святых в политике веришь ? Ихтамнет. Это во первых. А во вторых если всегда голосить за властных педоразов они и будут всегда . Грудинка никаким боком не властный педораз. КПРФ И НПСР не властные педоразы. Левый фронт не властные педорасы . Вас же предупреждали перед выборами что будут « реформы.» в гайдаровском стиле. Получите распишитесь

Отредактировано Шовинист (Вс, 2 Сен 2018 21:52:38)

47

Шавик- дурак. Удальцов выйдет, я ему напишу, какие у него сторонники, не верящие в честность лидера)

48

Колобок написал(а):

Шавик- дурак. Удальцов выйдет, я ему напишу, какие у него сторонники, не верящие в честность лидера)

Ленин из Швейцарии приехал через Германию . А глядишь ты до сих пор в мавзолее лежит. Что вас бобров отличает от нормальных людей это сельское хамство . Абсолютно не достойное интеллектуалов. Если ты про грузинские связи Удальцова.

49

Ну чем не молодой Ильич . Вполне себе похож

««Можно брать деньги, хоть у черта, если ты можешь перехитрить черта. Но с чертями я не вожусь, и с западными спецслужбами — тоже», — сказал в эфире у братьев Дзядко Сергей Удальцов.»

50

Нет исусиков в политике. Ну хотя бы потому что это деньги и серьёзные деньги .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » 65 ть дедка ягодка опять