▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Сегодня дурнина Роза с Привоза феерически жжет на Форе. Это что-то...


Сегодня дурнина Роза с Привоза феерически жжет на Форе. Это что-то...

Сообщений 101 страница 150 из 181

101

Alekc1214 написал(а):

Угу, спроси по чем текущая цена буханки хлеба в той провинции, увидишь феерическое действо

Розмаринка о ценах никогда не пишет. Как не пишет никогда о том, что окружает живого человека и заставляет реагировать так или иначе.
Даже о погоде )))

102

Джина написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Угу, спроси по чем текущая цена буханки хлеба в той провинции, увидишь феерическое действо

Розмаринка о ценах никогда не пишет. Как не пишет никогда о том, что окружает живого человека и заставляет реагировать так или иначе.
Даже о погоде )))

Могу спросить .

103

Ответ на Мачачнике

104

Джина написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Угу, спроси по чем текущая цена буханки хлеба в той провинции, увидишь феерическое действо

Розмаринка о ценах никогда не пишет. Как не пишет никогда о том, что окружает живого человека и заставляет реагировать так или иначе.
Даже о погоде )))

Первый признак того что пистит как дысыт

105

Шовинист написал(а):
Джина написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Угу, спроси по чем текущая цена буханки хлеба в той провинции, увидишь феерическое действо

Розмаринка о ценах никогда не пишет. Как не пишет никогда о том, что окружает живого человека и заставляет реагировать так или иначе.
Даже о погоде )))

Могу спросить .

Попробуй, но наводящие вопросы не задавай
Не торгуют в рф тырнэт магазины обычным хлебом так сто при попытке гуглить вылезает полная хрень

106

Шовинист написал(а):

Ответ на Мачачнике

Мачачник пиздит. И ты мне оттуда пиздежь про крота и кролика притащил, а все было не так. Мачача - гандон.

107

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Ответ на Мачачнике

Мачачник пиздит. И ты мне оттуда пиздежь про крота и кролика притащил, а все было не так. Мачача - гандон.

Мне показалось (как женщине), что между Кротом и Кроликом ничего такого не было.
У нее был легкий шок, когда он умер. Легкий - я имею в виду обычный, без женского надрыва.
Я знаю историю с романом, имеющим начало в Интернете. Ее и другие аборигены форы могли бы помнить.
Хотя пара не форовская.
Они жили не просто в разных местах, но и в разных странах.
Он решился к ней приехать, а накануне отлета умер.
На нее было страшно смотреть (читать), что с ней делалось.

108

Бля, ну вы еще кролика с кротом пожените.  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

109

BigFoot написал(а):

Бля, ну вы еще кролика с кротом пожените.  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

Это отзвуки с темы о Денежке

Мне только что сказали, что умер Олег Денежка, кто помнит по форе

110

BigFoot написал(а):

Бля, ну вы еще кролика с кротом пожените.  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

Ну у них же была любовь, как люди говорят.

111

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Бля, ну вы еще кролика с кротом пожените.  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

Ну у них же была любовь, как люди говорят.

Даже если и была, чего теперь-то белье полоскать?

112

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Бля, ну вы еще кролика с кротом пожените.  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

Ну у них же была любовь, как люди говорят.

Даже если и была, чего теперь-то белье полоскать?

Правду восстанавливаем. Мачача, гандон, написдел с три короба, грязью девок облил и ему все сошло. А я считаю, что надо эту красномордую хохло-датскую рожу -  канделябром отхуякать.

113

Колобок написал(а):

Правду восстанавливаем. Мачача, гандон, написдел с три короба, грязью девок облил и ему все сошло. А я считаю, что надо эту красномордую хохло-датскую рожу -  канделябром отхуякать.

ну, так мачачу надо хуярить, и сына его шавека.

114

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Правду восстанавливаем. Мачача, гандон, написдел с три короба, грязью девок облил и ему все сошло. А я считаю, что надо эту красномордую хохло-датскую рожу -  канделябром отхуякать.

ну, так мачачу надо хуярить, и сына его шавека.

Мачача, не добившись от кролика взаимности в любовно-сексуальных чувствах, когда он приехал в Донецк с подарками кролику на собранные некоторыми форумчанами деньги, очень обозлился и его хохло-датская гнилонатура изобрела теорию подлости кролика и ее вины в смерти крота. Очень низко. И сын его, шавик - толи дурак, толи подлец, науськснный мачачей. Но это нужно у Бертона уточнить

115

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Ответ на Мачачнике

Мачачник пиздит. И ты мне оттуда пиздежь про крота и кролика притащил, а все было не так. Мачача - гандон.

Слушай . Мачачник это Мачачник , шо касается Крота и что было на похоронах . Знаю только я и лейтенант . Остальное домыслы . Чо копать ? Человека нет уже давно.сижу с заей в ресторане. Отправляю в Симфер .звонят . Крот умер. Ну и все. Типо из московских друзей мало кто приехал. Я его не знал . Увидел только в гробу . Стоял рядом . Мир его памяти .

116

Бёртон кстати паскуда . Плясал на костях . Старая еврейская морда

117

Alekc1214 написал(а):
Джина написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Угу, спроси по чем текущая цена буханки хлеба в той провинции, увидишь феерическое действо

Розмаринка о ценах никогда не пишет. Как не пишет никогда о том, что окружает живого человека и заставляет реагировать так или иначе.
Даже о погоде )))

Первый признак того что пистит как дысыт

У Розмаринке есть литсо. Ноги . И Фся фигура в соответсвующее папке форюэй. У тебе есть?

118

А Мачача братан мене. Хороший мужик . Да и вообще не ссссссскатина

119

Шовинист написал(а):

шо касается Крота и что было на похоронах . Знаю только я и лейтенант . Остальное домыслы .

Хрена там, есть люди, которые знают всю подноготную, и она не красит мачачу. Вернее красит, но в неприятные тона.  Брат у тебя чет говнистый

120

Сегодня снова обострение у Розы и Лютика.
Создана тема http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=80621
Лютик высказала свое возмущение автору, сорздавшему эту тему и тут же выдала баны...
http://s3.uploads.ru/3cS97.jpg
Нет, не мульисканеру за ненормативную лексику, не крапиве за говноротость. Ни Куну за создание темы. Нет... только тем, кто над этим похихикал.

В мире животных.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif В смысле - ворон ворону глаз не выклюет :D

121

А можно попросить не тащить сюда свою форуашную жизнь? Там поибитесь и спать ложитесь  :flag:

122

Это же перхоть. Пусть здесь и будет. Не ревнуй. А вдруг лютик сюда прискачет высказаться? :D
Хотя нет... засцыт... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

123

Да какая ревность, о чем ты, обычное желание оградить сей спокойный форум от личностностного говновесима укрофоры. Даже в перхоти эти возможные разборки жителей укрофоры - нахер не нужны.

124

Колобок написал(а):

Да какая ревность, о чем ты, обычное желание оградить сей спокойный форум от личностностного говновесима укрофоры. Даже в перхоти эти возможные разборки жителей укрофоры - нахер не нужны.

В принципе согласен. Однако, не стоит уподобляться Майклу Джексону, который ходил в "стерильных" перчатках и респираторе. Это снижает иммунитет. Крайности - не есть истина. Середина тоже. Главный критерий - правда. "В ней сила" (с) Брат-2.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

125

Правда у каждого своя и это понятие не имеет отношения к укрофоровскому говномесиву. Там ее не ищут, там ищут говно. Это началось с момента тотальной власти скептика после ее закрытия на форуа ком и приняло черты дикого развития с начала администрирования саньки и лютика. Там поиски истины были полностью погребены под говном срача всех и вся. Мне это разонравилось и я не имею желания иметь тоже и на этом форуме... Мне нравится сложившаяся атмосфера тихого болота, куда уставший вояка может прийти послушать неспешное кряканье))

126

Правда не может быть у каждого своя. Она либо есть либо ее нет. По крайней мере здесь я ее могу сказать спокойно.

127

Ну, вот... и Зосю достали неприкасаемые форуа (((((((
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … ;start=200

128

BigFoot написал(а):

Правда не может быть у каждого своя. Она либо есть либо ее нет.

Это - несвязный бред. Неважно, стакан наполовину полон или пуст- это все правда, и она есть всегда.

129

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Правда не может быть у каждого своя. Она либо есть либо ее нет.

Это - несвязный бред. Неважно, стакан наполовину полон или пуст- это все правда, и она есть всегда.

Да ты шо? Значит не две правды, а всего лишь разные трактовки одной правды. Но, правда она одна - соотношение воды и стакана ))))

130

Это две трактовки одного состояния. Они и есть те две правды. Правда - всего лишь одна из трактовок события. Когда солдат на войне стреляет и убивает другого солдата, то для матери убитого правда в том, что стрелявший - убийца, а для матери стрелявшего ее сын - защитник и герой. И то и другое - есть те две правды, трактующие одно состояние - отношение стрелявшего к смерти другого человека.

131

Правда одна - один убил другого. Я технарь, а не поэт

132

Главный "защитник" Зоси на форе Незнамка вместо того, что бы гнобить Трампа, который ее и оскорбил, устроил тупой срач в этой же теме с Михеичем 1972, который за Зосю как раз и заступился. В мире животных, бля...
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 7#p3436957

133

Тех, кто знает незнамку по предыдущим форумам, как раз это и не удивляет.
Он всегда был дерьмом и провокатором срачей.
Ему все равно на чьей стороне скакать. Было время, когда скакал за свидомых и против Донбасса. Теперь поменял окрас на 180 градусов. Главное людей лбами сталкивать.
А Зосю он всего лишь использует. Чтобы и отсюда его не выпнули со стиранием всех следов его пребывания.
Каждый сам делает выбор кому верить...

134

Я с ним на форе познакомился год назад на форе. Первые же посты создали впечатление о нем как мерзком шакале. Дальнейшее общение только подтвердило это.

135

Я его на экс-торренте читала еще в 2015 и позже, пока его оттуда, как шакала не выпнули и не стерли все его комменты. Достал всех.
Поэтому и Зосю предупреждали о нем, когда увидели, что он снова привычным делом занялся.
Вот только она поверила ему, в его фальшивую лесть, а не тем, кто его как облупленного знает.
Если бы не он, то и скандала вашего с торрентовскими осенью 2017 не было бы.

136

Кстати, изредка в свободное время почитываю ЦУГ.
Там объявился Казантип форовский с темой, как наказать неверную жену.
Он о себе заявил, что сейчас не женат. Хотя помню, как он на форе рассказывал, что за лето 2014 так классно обувал туристов из России, что жене новую машину купил. Так вот теперь на ЦУГе просил совета, как неверную жену (якобы друга) сдать в качестве наказания украинскому СБУ, чтобы ее посадили в тюрьму за то, что она в российском избиркоме работала. Тогда мол ребенок останется с отцом и квартиру делить не придется.
Вот же мерзость какая. Был дерьмом и остался им.

137

BigFoot написал(а):

Я с ним на форе познакомился год назад на форе. Первые же посты создали впечатление о нем как мерзком шакале. Дальнейшее общение только подтвердило это.

А ты чего не заступился за Зосю?
Ты же вроде там снова зарегистрирован?

138

Рона написал(а):
BigFoot написал(а):

Я с ним на форе познакомился год назад на форе. Первые же посты создали впечатление о нем как мерзком шакале. Дальнейшее общение только подтвердило это.

А ты чего не заступился за Зосю?
Ты же вроде там снова зарегистрирован?

Нет, меня там сейчас нет

139

Рона написал(а):

Тех, кто знает незнамку по предыдущим форумам, как раз это и не удивляет.
Он всегда был дерьмом и провокатором срачей.
Ему все равно на чьей стороне скакать. Было время, когда скакал за свидомых и против Донбасса. Теперь поменял окрас на 180 градусов. Главное людей лбами сталкивать.
А Зосю он всего лишь использует. Чтобы и отсюда его не выпнули со стиранием всех следов его пребывания.
Каждый сам делает выбор кому верить...

Откуда такая осведомлённость, кто тебе по ушам ездит, он на иксах прыгнул в последний вагон перед закрытием, на эксе замутил тему про палату, он дерзкий но с головой дружит.

140

Ушастый написал(а):

он дерзкий но с головой дружит.

надо занести это в скрижали

141

Рона
Наташ я тебе там ответил в лс по твоему вопросу за мастера

142

BigFoot написал(а):
Ушастый написал(а):

он дерзкий но с головой дружит.

надо занести это в скрижали

заноси, тебя тоже иногда заносит...
хули судить о людях по ту сторону монитора
помню ты за Зосю подписался когда Борзый ляпнул про течку
теперь незнамокто с ней шашни вертит
приревновал что ли 
мне вот похуй хоть йетти хоть незнамка, оба хороши  :D

143

Вот чем мне всегда нравились иксы, так это своей тупостью в
купе с борзотой. мать родную продадут ради хайпа :D

144

ну тебя
речь о том что у меня тоже всё на блокноте, твои подвиги помню

145

Ушастый написал(а):

ну тебя
речь о том что у меня тоже всё на блокноте, твои подвиги помню

Беги, перед Лютиком содержимое выложи, как Борзый

146

Незнамка - генератор скандалов. Он мне напоминает неврастеничного педика-неудачни́ка, обозленного на весь мир и потому пытающегося стравить всех и вся, дабы напитать свою больную душенку элексиром чужой боли. Зося поддалась  его заманухе "защитника чести" , а могла бы тусить здесь спокойно, но кому это интересно? Все хотят скандалов, а кто как не он может их устроить. Но не здесь, ребята, не здесь. Я прывык к штилю этого форума, шавика тока воспитываю иногда, он уже получше выглядит, да?

147

BigFoot написал(а):
Ушастый написал(а):

ну тебя
речь о том что у меня тоже всё на блокноте, твои подвиги помню

Беги, перед Лютиком содержимое выложи, как Борзый

Да харэ истерить. Как девочки.. и ваще, про Зосю - тема тут же, в перхоти, есть. Там давайте...

148

Колобок написал(а):

Да харэ истерить. Как девочки.. и ваще, про Зосю - тема тут же, в перхоти, есть. Там давайте...

А кто истерит-то? :)
Этими гавнюками, которые у Караганды в подтанцовкх были, Лютик жопу вытерла. А оказывается у них это "ссанными тряпками гонять" называется. Тьфубля, ни чести ни достоинства у людей. Одни понты сопливые. Про них только в перхоти и базарить.
ЗЫ. Я эту тему стараюсь не трогать. Но, бля когда такие высеры идут...не среагировать сложно.

149

Лика как бы девушко Мачачи была . Но это так строго по секрету .

Есть такая категория людей  "бабы".
Их отличает тяга к сплетням, оперирование неподтвержденной информацией, сование носа в чужую жизнь…
Но чтобы быть "бабой - оказывается не обязательно быть женщиной…
http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

150

Рона написал(а):

Лика как бы девушко Мачачи была . Но это так строго по секрету .

Есть такая категория людей  "бабы".
Их отличает тяга к сплетням, оперирование неподтвержденной информацией, сование носа в чужую жизнь…
Но чтобы быть "бабой - оказывается не обязательно быть женщиной…
http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Я весь флуд их перенес в помойную яму. прада она переполнилась. Пришлось новую откопать


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Сегодня дурнина Роза с Привоза феерически жжет на Форе. Это что-то...