▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Сегодня дурнина Роза с Привоза феерически жжет на Форе. Это что-то...


Сегодня дурнина Роза с Привоза феерически жжет на Форе. Это что-то...

Сообщений 51 страница 100 из 181

51

Колобок написал(а):

Роза - неадекватна. Старость. Деменция.

Нормальная она . Просто путинское безволие в отношении укры её бесит

52

Джина написал(а):

Розмаринка - это нечто.
"Кто тебя выдумал?..." (пою с душой)

"Повторяю: ты уверен, что российские православные, если Кирилла отрекут от Церкви, не захотят присоединится к Киевской УПЦ? Для истинно верующих- это очень важно" (Розмарин)

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=3343427#p3343427

Отречение Кирилла не повлияет никак на православие в России. Назначат другого. При чём тут укро упц? Бред какой-то.

53

Таврида написал(а):
Джина написал(а):

Розмаринка - это нечто.
"Кто тебя выдумал?..." (пою с душой)

"Повторяю: ты уверен, что российские православные, если Кирилла отрекут от Церкви, не захотят присоединится к Киевской УПЦ? Для истинно верующих- это очень важно" (Розмарин)

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=3343427#p3343427

Отречение Кирилла не повлияет никак на православие в России. Назначат другого. При чём тут укро упц? Бред какой-то.

Кто сказал что он будет отрекаться или его отрекут? Что касается упц МП да и вообще Украины . Это каноническая территория РПЦ . Которую хотят отжать константинопольские попы не имеющие практически никакой паствы .

54

Она сегодня отжигает нипадецки и не в одной теме.

Вот образчик отжигов

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … ;start=160

55

Роза - престарелая тетенька с прогрессирующей старческой деменцией . Я удивляюсь, как ее еще в школу взяли кем то, если не врет. Блин, ну вот какие еще форумы, если ее так штырит? Пошла бы в парке погуляла, что ли....

56

Иногда я думаю, что такое невозможно писать, если это не троллинг.
Но Роза... )))

57

Джина написал(а):

Иногда я думаю, что такое невозможно писать, если это не троллинг.
Но Роза... )))

У нее с Айседорой мог бы быть убойный дуэт, они могли бы любой форум, даже форум выпусниц Смольного- пустить под откос :crazyfun:
Айседора то там еще пишет? Жива курилка?)))

58

Колобок написал(а):

У нее с Айседорой мог бы быть убойный дуэт, они могли бы любой форум, даже форум выпусниц Смольного- пустить под откос :crazyfun:
Айседора то там еще пишет? Жива курилка?)))

Я редко туда захожу. В основном, на бенефис Розмарины ))) Если повезет.
А так что-то поискать нужное

Отредактировано Джина (Вс, 23 Сен 2018 17:54:02)

59

Любите вы подглядывать,а потом опсасывать.
Маразм.)))

60

Аленка написал(а):
Колобок написал(а):
Аленка написал(а):

Джина, это Роза только оскорблять умеет,больше ничего....Нет слов........ :angry:

О, Аленка с дачи приехала! Дожди заели? :crazyfun:
А Роза - да, только говно месить. Нулёвая каклунья-стрекоза.

Не,не Колобок, я на даче, но отчеты за 2 кв.2018,я же бухгалтер.....сдала наконец-то......А Роза просто больная на всю башку.... :crazyfun:

Сдала бухгалтерша баланс квартальный . Сасать теперь ей годовой . Баланс ментальный

61

Таврида написал(а):

Любите вы подглядывать,а потом опсасывать.
Маразм.)))

Кого обсасывать? Розмарину???
)))))))))))))))))))))

62

Шовинист написал(а):
Аленка написал(а):
Колобок написал(а):

О, Аленка с дачи приехала! Дожди заели? :crazyfun:
А Роза - да, только говно месить. Нулёвая каклунья-стрекоза.

Не,не Колобок, я на даче, но отчеты за 2 кв.2018,я же бухгалтер.....сдала наконец-то......А Роза просто больная на всю башку.... :crazyfun:

Сдала бухгалтерша баланс квартальный . Сасать теперь ей годовой . Баланс ментальный

Что сказать то хотел????Убогий.....

63

Аленка написал(а):

Что сказать то хотел????Убогий.....

Алён, не обращай внимание. Он Форовский срач тут разместить собирается, а Колобок сказал, что тут не филиал Форы.
И я с ним (с Колобком) в этом вопросе полностью солидарен.
Забей. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Вертолётчик (Пн, 24 Сен 2018 15:19:12)

64

Вертолётчик написал(а):
Аленка написал(а):

Что сказать то хотел????Убогий.....

Алён, не обращай внимание. Он Форовский срач тут разместить собирается, а Колобок сказал, что тут не филиал Форы.
И я с ним (с Колобком) полностью солидарен.
Забей. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Спасибки.... :dontknow:

65

Аленка, как там Сочи?

66

Колобок написал(а):

Аленка, как там Сочи?

Колобок ,еще только собираюсь.....пока что  по врачам после операции( слава богу все нормально),и нужно найти отель с собаками , планируем где то после 25 октября(т.е. после отчетов)Сочи привет..... :D

67

Аленка написал(а):
Шовинист написал(а):
Аленка написал(а):

Не,не Колобок, я на даче, но отчеты за 2 кв.2018,я же бухгалтер.....сдала наконец-то......А Роза просто больная на всю башку.... :crazyfun:

Сдала бухгалтерша баланс квартальный . Сасать теперь ей годовой . Баланс ментальный

Что сказать то хотел????Убогий.....

Гы гы

68

Как Розу обижать так вас хлебом не корми . А она в общем неплохой не злобный человек

69

Аленка написал(а):
Колобок написал(а):

Аленка, как там Сочи?

Колобок ,еще только собираюсь.....пока что  по врачам после операции( слава богу все нормально),и нужно найти отель с собаками , планируем где то после 25 октября(т.е. после отчетов)Сочи привет..... :D

А че, собак много, с собой никак?

70

Колобок написал(а):
Аленка написал(а):
Колобок написал(а):

Аленка, как там Сочи?

Колобок ,еще только собираюсь.....пока что  по врачам после операции( слава богу все нормально),и нужно найти отель с собаками , планируем где то после 25 октября(т.е. после отчетов)Сочи привет..... :D

А че, собак много, с собой никак?

Не,,, моя любимая тойка- 13 лет- не ходячая...( т.е. все время у меня на руках)Ищем , где переночевать  с ней в промежутке поездки в Сочи....Или зять готов оплатить СВ(ЖД) нам, но это тогда мы будем без машины..... :(

71

А, понял. Да найдете. Берут с собачками.

72

Колобок написал(а):

А, понял. Да найдете. Берут с собачками.

Наверное квартиру придется искать в Ростове..... ^^

73

Крапива писал(а): Вы знаете, что меня последнее время стало всё больше тревожить? Что многие россияне, понимая, что следующей, после окончательного захвата Украины Америкой, станет сама Россия,- уже не воспринимают эту мысль с тем пещерным ужасом, как это было раньше. Дескать, ну что ж, если это случится, значит, мы это заслужили. Мы сами это допустили, мы слабые, и значит это будет расплатой за наши ошибки. Какая-то обреченность появилась в их настроениях. И это- жители Подмосковья и Центральной России! Что тогда говорить о Дальнем востоке, о Сибири, Урале, большинство населения которых знают что-то о жизни "рязанских вань" только из телевизоров? Для них отношения с Китаем, Японией гораздо важнее и актуальнее, чем терки с какой-то Украиной. И если безумные украинцы двинут войной на Ростов, Белгород, Кубань,- примчатся ли дальневосточники на защиту этих городов и земель? Или "под ружье" встанут санберны, лакистарры, котыинвойсы и прочие пузатые банабаки? Нам нужна какая-то общая и очень важная идея...

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 3#p3368383

)))))))))))))))))))))))))))))))))

74

Не могу поверить, что такую феерию можно гнать без перерыва на обед (((
Но и в многолетний троллинг мало верится. Наскучит (((

75

Форум ю эй выносит мозх. Но в целом она права. Лакисрачная гугуобразная сволочь прикидывается бобрами умело . Заебинцы вкраины. Генетические

76

Шовинист написал(а):

Форум ю эй выносит мозх. Но в целом она права. Лакисрачная гугуобразная сволочь прикидывается бобрами умело . Заебинцы вкраины. Генетические

ЛакиСтарр и Гугу могут раздражать, но какие феерические выводы она делает из своего раздражения )))
Я бы так не сумела. ))) Мой уровень раздражения был бы не выше Айседоры

77

Джина написал(а):

Крапива писал(а): Вы знаете, что меня последнее время стало всё больше тревожить? Что многие россияне, понимая, что следующей, после окончательного захвата Украины Америкой, станет сама Россия,- уже не воспринимают эту мысль с тем пещерным ужасом, как это было раньше. Дескать, ну что ж, если это случится, значит, мы это заслужили. Мы сами это допустили, мы слабые, и значит это будет расплатой за наши ошибки. Какая-то обреченность появилась в их настроениях. И это- жители Подмосковья и Центральной России! Что тогда говорить о Дальнем востоке, о Сибири, Урале, большинство населения которых знают что-то о жизни "рязанских вань" только из телевизоров? Для них отношения с Китаем, Японией гораздо важнее и актуальнее, чем терки с какой-то Украиной. И если безумные украинцы двинут войной на Ростов, Белгород, Кубань,- примчатся ли дальневосточники на защиту этих городов и земель? Или "под ружье" встанут санберны, лакистарры, котыинвойсы и прочие пузатые банабаки? Нам нужна какая-то общая и очень важная идея...

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 3#p3368383

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Конченая ебанашка, без слов. Я хочу встретить хоть одного обреченного, пусть дурнина даст адрес. Она с дегенератами - алкашами там что ли общается?
Про укров, двинувших на белгород и ростов - ... Слов нет. Да, спасать будем Россию ополчением, у нас же нет ВС, способных противостоять такой "армаде".

78

Поживите на дальнем хуторе в развалюшке. Я на вас посмотрю . А она держится

79

Шовинист написал(а):

Поживите на дальнем хуторе в развалюшке. Я на вас посмотрю . А она держится

На каком хуторе? Роза выдает какую то выдуманнуе ею хуету, читая которую, люди с украины, желающие перебраться в Россию, начнут сомневаться, а укропатриоты строить на этом свою псевдодоказательную базу "рашкепиздец", потому что она "беглая с укры" и типа врать не может.

80

Я знаю на каком . И это не Московская область

81

Шовинист написал(а):

Я знаю на каком . И это не Московская область

Ты не врубаешься о чем я пишу? А может ты тоже сопливая хуета, которая готова америке сдацца? :crazyfun:

82

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Я знаю на каком . И это не Московская область

Ты не врубаешься о чем я пишу? А может ты тоже сопливая хуета, которая готова америке сдацца? :crazyfun:

Да чё мне понимать. Вы все и я в том числе на диванах сидим. А у ей у Розы бьётся в тесной печурке огонь. Беженка она . И Держится

83

А вдруг она никуда и не выезжала со своей ОДЭСЫ? )))
К нам ведь не заходит на проверку флажком

84

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Я знаю на каком . И это не Московская область

Ты не врубаешься о чем я пишу? А может ты тоже сопливая хуета, которая готова америке сдацца? :crazyfun:

Да чё мне понимать. Вы все и я в том числе на диванах сидим. А у ей у Розы бьётся в тесной печурке огонь. Беженка она . И Держится

Понятно, - сопливый :D

85

Джина написал(а):

А вдруг она никуда и не выезжала со своей ОДЭСЫ? )))
К нам ведь не заходит на проверку флажком

Да не. Знает слишком много о жизни в российской провинции

86

Шовинист написал(а):
Джина написал(а):

А вдруг она никуда и не выезжала со своей ОДЭСЫ? )))
К нам ведь не заходит на проверку флажком

Да не. Знает слишком много о жизни в российской провинции

Хуйню либерасткую повторяет, которую несут в инетете. Вот и все знания.

87

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):
Джина написал(а):

А вдруг она никуда и не выезжала со своей ОДЭСЫ? )))
К нам ведь не заходит на проверку флажком

Да не. Знает слишком много о жизни в российской провинции

Хуйню либерасткую повторяет, которую несут в инетете. Вот и все знания.

Тоже самое заметил.

88

BigFoot написал(а):

Меня поражает абсолютная идентичность этих скачущих буратин. Как из под одного рубанка. На разных форумах, вроде разные люди, а разницы никакой. Что Роза там, что Фофа здесь, что неизвестный Вам Ози с Нюшей с другого форума. Абсолютная идентичность.

Сам голову ломаю над этим феноменом
Единственное до чего доломался то что это профессиональные боты на зарплате у которых по паре сотен ников  и восьмичасовой рабочий день, и роботы
Ну вот например http://politforum.1bb.ru/viewtopic.php?id=400&p=33
Найди отличае в стиле пользователей купикота и изауры, позднее в пятой теме с тем же названием лиса сбросила личину и стало ясно что все три ника обслуживает один человек

89

И заметьте, эти боты не идут на мелкие форумы, типа этого: обьем аудитории не отбивает затраты времени.

90

Шовинист написал(а):
Джина написал(а):

А вдруг она никуда и не выезжала со своей ОДЭСЫ? )))
К нам ведь не заходит на проверку флажком

Да не. Знает слишком много о жизни в российской провинции

Угу, спроси по чем текущая цена буханки хлеба в той провинции, увидишь феерическое действо

91

Колобок написал(а):

И заметьте, эти боты не идут на мелкие форумы, типа этого: обьем аудитории не отбивает затраты времени.

Ну на свои то идут
Здесь же на мубб есть форум ватников россии и зарубежья, уникальная по своей вонючести помойка
Польстившись на название реганулся, и опупел
Гнида на гниде и гнидой погоняет
Как я понял форум образован подъяичной склизью вытесненной с севполита и какой то новы
Контент непрерывный срачь не о чем издивательство над пришедшими людьми с реально патриотическими взглядами с использованием адм ресурса и обсуждение интриг что они собираются плести на других форумах, больше ниче от слова совсем

92

Роза бот ? Да ну фигню вы говорите . А если и заносит её то патамучта сссскатинство одно кругом . В чём в общем и целом я с ней согласен .

Отредактировано Шовинист (Вт, 25 Сен 2018 19:39:06)

93

Alekc1214 написал(а):
Колобок написал(а):

И заметьте, эти боты не идут на мелкие форумы, типа этого: обьем аудитории не отбивает затраты времени.

Ну на свои то идут
Здесь же на мубб есть форум ватников россии и зарубежья, уникальная по своей вонючести помойка
Польстившись на название реганулся, и опупел
Гнида на гниде и гнидой погоняет
Как я понял форум образован подъяичной склизью вытесненной с севполита и какой то новы
Контент непрерывный срачь не о чем издивательство над пришедшими людьми с реально патриотическими взглядами с использованием адм ресурса и обсуждение интриг что они собираются плести на других форумах, больше ниче от слова совсем

Он пустой. На сегодня там один пост с правилами. Я заходил туда как то давно, какаято хуета, забыл, а тут дня три назад решил помониторить и обнаружил что он мертв, но в рейтинге висит до сих пор.

94

Шовинист написал(а):

Роза бот ? Да ну фигню вы говорите . А если и заносит её то патамучта сссскатинство одно кругом . В чём в общем и целом я с ней согласен .

Ну не обязательно, она может быть и вполне реальным человеком которому кастрюля мозг сдавила

95

Колобок написал(а):
Alekc1214 написал(а):
Колобок написал(а):

И заметьте, эти боты не идут на мелкие форумы, типа этого: обьем аудитории не отбивает затраты времени.

Ну на свои то идут
Здесь же на мубб есть форум ватников россии и зарубежья, уникальная по своей вонючести помойка
Польстившись на название реганулся, и опупел
Гнида на гниде и гнидой погоняет
Как я понял форум образован подъяичной склизью вытесненной с севполита и какой то новы
Контент непрерывный срачь не о чем издивательство над пришедшими людьми с реально патриотическими взглядами с использованием адм ресурса и обсуждение интриг что они собираются плести на других форумах, больше ниче от слова совсем

Он пустой. На сегодня там один пост с правилами. Я заходил туда как то давно, какаято хуета, забыл, а тут дня три назад решил помониторить и обнаружил что он мертв, но в рейтинге висит до сих пор.

Там совершенно уникальная история с новой и этими ватниками
На нове дозиговались, нашелся некий пользователь под ником суникол (они его су кличут меж собой) он наскинил их зиги и настучал в правоохранительные органы, и органы, как ни странно подняли задницу и поимели владельца форума, некоего базара в рамках мер предусмотренных законодательством, от чего на обоих форумах началась паника, позабанили все профили которые показались подозрительными и закрыли все темы от просмотра не авторизированными пользователями
Поэтому сейчас на ватниках ничерта не посмотришь
Ну это хорошо, меньше помоек, меньше соблазнов для неокрепших мозгов российской молодежи

96

Колобок написал(а):

обнаружил что он мертв, но в рейтинге висит до сих пор.

В том то и дело что меж собой то они там продолжают писать
Иначе б он на третьем месте в рейтинге не висел - они примерно месяц как закуклились

97

Офигенный ты спец по форумам! Где ты раньше был? На форе давно? Если че - пиши в личкв

98

Шовинист написал(а):

Роза бот ? Да ну фигню вы говорите . А если и заносит её то патамучта сссскатинство одно кругом . В чём в общем и целом я с ней согласен .

По уровню развития ни чем не выше программного бота. Так какая тогда разница?

99

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):

Роза бот ? Да ну фигню вы говорите . А если и заносит её то патамучта сссскатинство одно кругом . В чём в общем и целом я с ней согласен .

По уровню развития ни чем не выше программного бота. Так какая тогда разница?

Никто не может доказать, что роза - это роза. В наш век тырнета, нсебать можно на раз-два, я этим иногда занимался на форе, но не скажу ниче )))

100

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):

Роза бот ? Да ну фигню вы говорите . А если и заносит её то патамучта сссскатинство одно кругом . В чём в общем и целом я с ней согласен .

По уровню развития ни чем не выше программного бота. Так какая тогда разница?

Просто все мы в той или иной мере несем отпечаток своего воспитания круга общения и убеждений
Если вышейпомянутая роза выросла в кругу кастрюль и на украинском телеконтенте то почему она должна быть другой? Роботов пишут те же самые ее ровесники с тем же воспитанием

Отредактировано Alekc1214 (Ср, 26 Сен 2018 09:12:57)


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Сегодня дурнина Роза с Привоза феерически жжет на Форе. Это что-то...