▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Блииин.. че спать то так хочется? (Про здоровье)


Блииин.. че спать то так хочется? (Про здоровье)

Сообщений 1 страница 50 из 59

1

Сижу, писец, вырубает, хотя сегодня встал не рано. Эт че, силы покидают чтоле?
Жизненная энергия снижается?

2

Колобок написал(а):

Сижу, писец, вырубает, хотя сегодня встал не рано. Эт че, силы покидают чтоле?
Жизненная энергия снижается?

Жара
Вторую неделю сиесту практикую где то с 14 до 16 час иначе или молотком по пальцу или чем нить электроприводным по более ценным чстям тела
Ну и годы никому не добавляют здоровья как бы мы не хорохорились

3

Колобок написал(а):

Сижу, писец, вырубает, хотя сегодня встал не рано. Эт че, силы покидают чтоле?
Жизненная энергия снижается?

Въеби что нибудь с левзеей, родиолой, женьшенем, ну можешь трибулуса ебануть..иммунитет поднимется, эндокринка разгонится..
Или к эндокринологу хуярь..может ГЗТ пропишет..

4

Кремлiвский шпiгун, ахуенная у тебя латынь. Я те скажу  :cool:

5

Колобок написал(а):

Сижу, писец, вырубает, хотя сегодня встал не рано. Эт че, силы покидают чтоле?
Жизненная энергия снижается?

Неа... Иногда после припадка сонливости такой же по мощности припадок активности.

6

Кремлiвский шпiгун написал(а):
Колобок написал(а):

Сижу, писец, вырубает, хотя сегодня встал не рано. Эт че, силы покидают чтоле?
Жизненная энергия снижается?

Въеби что нибудь с левзеей, родиолой, женьшенем, ну можешь трибулуса ебануть..иммунитет поднимется, эндокринка разгонится..
Или к эндокринологу хуярь..может ГЗТ пропишет..

Гзт - это че такок?

7

Alekc1214 написал(а):
Колобок написал(а):

Сижу, писец, вырубает, хотя сегодня встал не рано. Эт че, силы покидают чтоле?
Жизненная энергия снижается?

Жара
Вторую неделю сиесту практикую где то с 14 до 16 час иначе или молотком по пальцу или чем нить электроприводным по более ценным чстям тела
Ну и годы никому не добавляют здоровья как бы мы не хорохорились

Да чувствую, что надо как то устраивать дневной сон. В Крыму частенько днем спали - там днем летом в жару делать нехуй, всей семьей падали и только к вечеру выползали, вечер в Киыму - прекраснейшее время.

8

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

Сижу, писец, вырубает, хотя сегодня встал не рано. Эт че, силы покидают чтоле?
Жизненная энергия снижается?

Неа... Иногда после припадка сонливости такой же по мощности припадок активности.

Ну, скажем не припадок прям, а да - волна сонливоси уходит и появляется бодрячок. Думаю что это все таки организм откликается на солнечную активность, предлагая не тратить ресурсы на борьбу со стихией, а переспать  это время

9

Колобок написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):
Колобок написал(а):

Сижу, писец, вырубает, хотя сегодня встал не рано. Эт че, силы покидают чтоле?
Жизненная энергия снижается?

Въеби что нибудь с левзеей, родиолой, женьшенем, ну можешь трибулуса ебануть..иммунитет поднимется, эндокринка разгонится..
Или к эндокринологу хуярь..может ГЗТ пропишет..

Гзт - это че такок?

Гормональная заместительная терапия..
Найди что нибудь с трибулусом, родиолу розовую, левзею, на крайний случай-элеутерокок, а лучше все вместе это наебнуть..но ток если проблем со сном нет..

Если небольшой сбой в эндокринной, то эти настойки вытянут до нормы..
Если что серьезное, то пропишут какой нибудь "сустанон-250" раз в две недели и все намано будет..

В общем к эндокринологу иди..в России то все можно одним днем сделать, и все анализы, и тесты сдать, и к специалисту добраться..это же не европа..

10

Пойду , начерное, сначала к нашему микрокинезиологу схожу. Запустит пусть нужный процесс ...

11

Этот сон надо перетерпеть, что бы вернуться в нормальный ритм сна . Похоже сбой произошел , такое бывает. Днем нельзя устраивать себе тихий час, потом выбивает из колеи .

12

BigFoot написал(а):

Кремлiвский шпiгун, ахуенная у тебя латынь. Я те скажу  :cool:

Надо еще писать как доктора научиццо-вязью-клинописью, шоб вообще нихуя  понятно не было..Примная доктора Бендера..хех

13

Самый простой метод - понять, кто ты - сова или жаворонок, и выбрать режим сна.
Если я ложусь спать в 22.00, то просыпаюсь в 6.00 легко, и сплю как убитая.
Если сбиваю режим, вместо быстрого засыпания могу час ворочаться в постели и призывать сон.
И все равно просыпаюсь рано и досыпаю днем, в состоянии крайней снливости

14

Колобок написал(а):

Да чувствую, что надо как то устраивать дневной сон.

Крайне рекомендую

15

zmei66 написал(а):

помогает лишь полпачки цитрамона.

Ежедневно принимай по таблетке аспирина всесто цитрамона когда уже мешком приголубило

16

zmei66 написал(а):
Колобок написал(а):

Сижу, писец, вырубает, хотя сегодня встал не рано. Эт че, силы покидают чтоле?
Жизненная энергия снижается?

Херня, у тебя еще видно нет яркой метеозависимости, как у меня - от это та еще жопень, когда ты просто пыльным мешком по башке ударенный, я в лёжку с медленно крутящимся сверлом в башке, помогает лишь полпачки цитрамона..., ну а после пару дней на маалоксе  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Не, мы таблетки не принимаем, у нас там всякие микрокинезиологи, остеопаты и тп, ну и гомеопатия для острых случаев.

17

Колобок написал(а):

Не, мы таблетки не принимаем, у нас там всякие микрокинезиологи, остеопаты и тп, ну и гомеопатия для острых случаев.

Обострение Довбнянки?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

18

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Не, мы таблетки не принимаем, у нас там всякие микрокинезиологи, остеопаты и тп, ну и гомеопатия для острых случаев.

Обострение Довбнянки?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

о пользе гомеопатии и вреде современной фармакологии хочешь поговорить? А зачем тебе это? апологетам аспирина уже поздно пить боржоми. Я давно убедился, что если человек глотает таблетки, сбивая 38 градусов парацетамолом, то делать он будет это до самой смерти, как только его не будут убеждать и приводить аргументы. Проходили. Вера у таких просыпается перед самой смертью, но уже поздно. Все болезни мы проходим без антибиотиков. Т 39-40 лечит, она заставляет организм вырабатывать противоядие болезни, тоже самое делает гомеопатия и микрокинезиология. Но тему закрываю, говорить об этом не собираюсь и тем более кого то убеждать, кому надо сам изучит тему,  инфу дохрена, в том же ФБ, где тусуются специалисты.

19

Колобок, ахриненный способ - доказательство своей правоты от крайностей. От фофана научился?

20

BigFoot написал(а):

Колобок, ахриненный способ - доказательство своей правоты от крайностей. От фофана научился?

С чего ты решил, что я что то кому то буду доказывать? У меня нет в этом никакой нужды, потому что нет никакого интереса.

21

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Колобок, ахриненный способ - доказательство своей правоты от крайностей. От фофана научился?

С чего ты решил, что я что то кому то буду доказывать? У меня нет в этом никакой нужды, потому что нет никакого интереса.

Похуист? :D

22

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Колобок, ахриненный способ - доказательство своей правоты от крайностей. От фофана научился?

С чего ты решил, что я что то кому то буду доказывать? У меня нет в этом никакой нужды, потому что нет никакого интереса.

Похуист? :D

Ты, похоже, напару с фефой травой балуешься, тоже система восприятия сбоит. Если я не вижу интереса в доказательстве, то отказ от спора - обычная экономия собственных ресурсов.

23

Колобок написал(а):

Ты, похоже, напару с фефой травой балуешься, тоже система восприятия сбоит. Если я не вижу интереса в доказательстве, то отказ от спора - обычная экономия собственных ресурсов.

Знакомый подход. Впрочем, это для многих норма

24

Лучше цитрамона от спазмов - спазмалгон.

25

накаркал етот круглый...
вторые сутки даже стоя спать хочу...

26

Джина написал(а):

Лучше цитрамона от спазмов - спазмалгон.

я допрыгался что даже аспирин низзя.
разрешают только пенталгин. а он дорогой шо капец. относительно конечно.

27

кака нахер погода? нехрен в инетах сутками болтаться  [взломанный сайт]

28

BigFoot написал(а):

кака нахер погода? нехрен в инетах сутками болтаться  [взломанный сайт]

сгусями надо

29

тракторист написал(а):

сгусями надо

А нахрена продал?

30

сгусятина вкусная блин...сутятина с картохой тожэ ничего....

31

Напугали народ повышением пенсионного возраста, простимулировали на долгожитие. Не помирает никто в Москве, дружественный морг - 2-3 чел в сутки уже неделю, при среднем привозе 10-15. Ритуалка уснула, надо отдыхать ехать к морю.

32

zmei66 написал(а):
zhad написал(а):
Джина написал(а):

Лучше цитрамона от спазмов - спазмалгон.

я допрыгался что даже аспирин низзя.
разрешают только пенталгин. а он дорогой шо капец. относительно конечно.

Почему низзя? У него вроде побочностей, кроме дохлого совсем желука нет, но это сколькож его сожрать надо.....
Мне пенталгинус кстати вообще от башки не помогает, как и анальгин.

пропустил этот ваприс рньше, звыняйте...
у меня ВРВ пищевода. кровотечения постоянные.
аспиринообразные все помимо разьедания кровь разжижают. а помирать пока неохота.
врачи разрешают только пенталгин. я три года уже только строем и по команде хожу))))

кстати в больничке пиисят пацыков с кровотечением - прменение аспиринообразных.
очень много сердечников со всеми этими кардиомагнилами.
от врачей трехэтажный мат - нахрен вы эту дрянь пьете. да еще и неумеренно.

33

Колобок написал(а):

Напугали народ повышением пенсионного возраста, простимулировали на долгожитие. Не помирает никто в Москве, дружественный морг - 2-3 чел в сутки уже неделю, при среднем привозе 10-15. Ритуалка уснула, надо отдыхать ехать к морю.

вот сижу и думаю с точки зрения бывшего хохла СУГС  кричать чы зраду праздновать... непонятно...

34

У кого со здоровьем проблемы - будьте осторожны, седня Москва начала умирать - затмение дает о себе знать. Две недели затишье, а седня - один за другим с обеда...

35

Башка отпадает, спазмалгон не помогает. На ночь 2 штуки глотну, может, возьмет

36

А когда это землетрясение или то там? А то голову хоть отрезай со вчерашнего дня

37

Сегодня

38

Джина написал(а):

Башка отпадает, спазмалгон не помогает. На ночь 2 штуки глотну, может, возьмет

Попробуй массаж головы. Помогает . Плюс, если несколько жестко, с некоторой болью , оказать пальчиками периодическое давление на надбровные дуги. Боль всю не снимет, но может значительно уменьшить. Точечный массаж. Как то давно научил меня знакомый азиат. Желательно, что бы массаж делал кто то другой, а не ты . Эффект выше. А вот на почитать - http://neboli-golova.ru/na-kakie-tochki … -boli.html    http://medinsult.ru/golovnaya-bol/toche … ssazh.html  Надо искать свое .

39

Да помог обычный сон, даже без таблеток. То, видимо, были отголоски магнитной бури, с некоторой задержкой.
Проснулась злая, но с нормальной головой, которую можно поддержать кофе

40

Джина написал(а):

Да помог обычный сон, даже без таблеток. То, видимо, были отголоски магнитной бури, с некоторой задержкой.
Проснулась злая, но с нормальной головой, которую можно поддержать кофе

С кофе то поосторожней. А по части магнитных бурь, то люди сами себе нагоняют, читая то, чего в реалии нет. Как у нас в городской газете, пишут дни когда будет магнитная буря, а в реалии ее в эти дни и близко нет. Самое лучшее, это точная информация , тем более, что Украина очень редко попадает под магнитные бури, а если и попадает, то только под весьма мощные. Вот ссылка, где в реальном времени можно в графике видеть , что реально есть - http://www2.irf.se//Observatory/?link=Magnetometers   Сайт буржуйский, но все достаточно понятно.

41

Я, как правило, не превентивно смотрю на календарь бурь, а потом, когда что-то почувствую. Ради проверки. У меня метеозависимость давняя и непридуманная.
((((((((((((

42

Если магнитная буря, то иногда спать тянет, а вот резкий перепад атмосферного давления может сделать немного головной боли. Сейчас другая проблема, жара у нас и плохо высыпаюсь. А ставить кондишен ради одного месяца в году, как то лениво. Проще открыть все окна на проветривание, квартира выходит на обе стороны дома . Да и на выходные уже обещают прохладу и немного дождя .

43

У меня в квартире не бывает жарко. Все окна - на утреннее солнце. И деревья под окном.
Можно было загорать летом, не подумала.

44

Дэни написал(а):

, но все достаточно понятно

Я там ниче не понял. Тыкни в картинку по Москве на магнитные бури. Сам седня хреново спал, всякая херня снилась, пристраивал два тела, потому что морги были переполнены))) пиздец, редко работа сницца, но тут прям во всей красе было)))))
Башка с утра побаливает, но не сильно.

45

Наврал вчера. Седня будет
полное лунное затмение продлится почти четыре часа (с 21.24 мск до 01.20 мск), а полная фаза составит 1 час 43 минуты (с 22.30 мск до 00.13 мск) 27.07.2018.

РИА Новости https://ria.ru/science/20180727/1525426877.html

46

Еще и марс селня будет виден! Очень близко окажется к земле! Смотрим!

47

Блин, видимо поэтому голова седня и побаливает. И у наших знакомых аутистов расколбас пошел.

48

У меня окна выходят в сторону Луны. Мгу кое-что увидеть, если облачность не усилится.
Но сегодня голова не болит

49

Хе-хе...

Наиболее выраженным лунное затмение будет для жителей восточных регионов - Луганской, Донецкой и Харьковской областей.

50

Колобок написал(а):
Дэни написал(а):

, но все достаточно понятно

Я там ниче не понял. Тыкни в картинку по Москве на магнитные бури. Сам седня хреново спал, всякая херня снилась, пристраивал два тела, потому что морги были переполнены))) пиздец, редко работа сницца, но тут прям во всей красе было)))))
Башка с утра побаливает, но не сильно.

Там как помнится нет конкретной привязке к городам. Магнитная буря очень обширна . Конечно , где то чуть больше накрывает, где то чуть меньше . Вот еще ресурс - http://services.swpc.noaa.gov/images/au … sphere.jpg  На картинке слабая магнитная буря(зеленым) на севере Канада-США .

http://services.swpc.noaa.gov/images/aurora-forecast-northern-hemisphere.jpg

А плохой сон может быть и по здоровью, по биоритмам http://geocult.ru/bioritmyi-online-raschet, плюс работа со жмурами не добавляет настроения . Все наслаивается и нормальный сон с ухмылкой улетает в жопу. У меня самый лучший сон, когда устал как собака, но не испортили настроение .

Отредактировано Дэни (Пт, 27 Июл 2018 15:34:42)


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Блииин.. че спать то так хочется? (Про здоровье)