▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Семеркин вопрос к тебе ?


Семеркин вопрос к тебе ?

Сообщений 101 страница 150 из 482

101

Рона написал(а):

Приболела?

Здоровей тебя то будет

102

7777777 написал(а):

Опять одна?
Ты это, выздоравливай скорее .... да и найди ты уже себе мужика нормального, а не тряпку Шавека.

А что? Это для вас москвичей в удивление?
Да! Я сплю одна. Это лучше чем с кем попало. У меня есть мужчина.Хоть и далеко.
И что значит нормального? Вообще таких не встречала. Мне кажется их не существует в природе.

103

Для нашей пары )))

104

7777777 написал(а):

Да я  радикалом пользуюсь....  привык к нему. Может кто копию снимет и по- иному запостит. А я сам  не по этому делу, в смысле не по железу энтому.

Жидовчек а что ты так счышься своего ебала ?

105

Интересно даже стало, а  Шавек ,действительно, такой  епнутый еблан или так искустно прикидываеся обоссанной тряпкой?

106

7777777 написал(а):

Интересно даже стало, а  Шавек ,действительно, такой  епнутый еблан или так искустно прикидываеся обоссанной тряпкой?

Ну дай номерок поговорим . Хуйле ты ссышся обосцанное

107

Мда... тут модераторов совсем нет? Может ну ее, эту демократию?  http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

108

Таврида написал(а):

Да! Я сплю одна. Это лучше чем с кем попало.

А зачем с кем попало-то? Эка тебя в крайности ьросает. В Крвму нет уже нормальных мужиков штоле? Да и братан тебя в Питер приглашал. 
Ей Богу, зря ты на эту трятку, под погонялом Шавек,  время теряешь.

109

Рона написал(а):

Приболела?

Ага.При чём не перемерзала.С больными не общалась.Вообще не пойми от куда хворь.

110

Засрут же щас такой новенький, такой чистенький фопум!

111

Опричник написал(а):

7777777 написал(а):

    Интересно даже стало, а  Шавек ,действительно, такой  епнутый еблан или так искустно прикидываеся обоссанной тряпкой?

Ну дай номерок поговорим . Хуйле ты ссышся обосцанное

давай я те свой дам

112

Затерзали. Одна я сочувствую )))

113

Жидовчек 10 лет скочет  по форе . И ни разу ни кто с не стречался и никто никогда его не видел . Пиздец блять . Поцреот в жопу выебанный

Отредактировано Опричник (Сб, 10 Мар 2018 21:19:15)

114

Таврида написал(а):

Рона написал(а):

    Приболела?

Ага.При чём не перемерзала.С больными не общалась.Вообще не пойми от куда хворь.

цветок идовитый мож панюхала какой

115

тракторист написал(а):

давай я те свой дам

Давай

116

Таврида написал(а):

Рона написал(а):

    Приболела?

Ага.При чём не перемерзала.С больными не общалась.Вообще не пойми от куда хворь.

Все болезни от нервов, кроме тех, что от удовольствия ))) Спроси у Тракториста. Он ведро сгущенки недавно съел

117

Опричник написал(а):

Ну дай номерок поговорим .

Девочка Шура, тебе назначено время и место. Причем, в этой же теме. Соберись, тряпка.

118

7777777 написал(а):

Девочка Шура, тебе назначено время и место. Причем, в этой же теме. Соберись, тряпка.

Номер давай щас поговорим . Говно

119

Опричник написал(а):

тракторист написал(а):

    давай я те свой дам

Давай

ругацца будешь матом?

120

Опричник написал(а):

Ну дай номерок поговорим .

гы
Шавеку уже и поговорить в реале не с кем. Во допился придурок асоциальный.
Все скажешь при личной встрече... если , как всегда, не засццышь.

121

Иншалла написал(а):

Засрут же щас такой новенький, такой чистенький фопум!

Легко.

122

Джина написал(а):

Затерзали. Одна я сочувствую )))

Почему одна,баба Маша?
И я Шавеку сочуствую. Татпмушта я добёр очень.

123

Уродцы моральные . Семеркин тебе первому затылок отстрелять . Прям на складе валенок и противогазов

124

7777777 написал(а):

А зачем с кем попало-то? Эка тебя в крайности ьросает. В Крвму нет уже нормальных мужиков штоле? Да и братан тебя в Питер приглашал. 
Ей Богу, зря ты на эту трятку, под погонялом Шавек,  время теряешь.

А при чём тут Питер? Там вообще Содом сплошной.Он мне так и сказал.Что все перееплись с друг дружкой.У мужиков по 3-4 любовницы. Вакханалия одна. А для моей ранимой поэтической души -это неприемлемо.
В Крыму?В Крыму может и есть. Бывший Электрик неплохой ,по характеру.Так занятой. А по библиотекам мне ходить некогда.Надо работать.
А Шовинист ...он  хороший...только далеко и не любит меня...

125

7777777 написал(а):

гы
Шавеку уже и поговорить в реале не с кем. Во допился придурок асоциальный.
Все скажешь при личной встрече... если , как всегда, не засццышь.

Я тебя урод переживу . И веточку положу. Одуванчик

126

Таврида написал(а):

И что значит нормального? Вообще таких не встречала. Мне кажется их не существует в природе.

Ну это тебе, походу,  просто пока еще невезло с нормальныим. А , вообще, два раза насткпить на одни и теже грабли это надо очень уж постараться.
Но все у тебя будет хорошо.

127

Джина написал(а):

Все болезни от нервов, кроме тех, что от удовольствия ))) Спроси у Тракториста. Он ведро сгущенки недавно съел

Интересно.Ничего не склеелось?

128

Таврида написал(а):

Джина написал(а):

    Все болезни от нервов, кроме тех, что от удовольствия ))) Спроси у Тракториста. Он ведро сгущенки недавно съел

Интересно.Ничего не склеелось?

не-скусно было,с батонами

129

Таврида написал(а):

А Шовинист ...он  хороший....

Ога.
Шавек парень неплохой,  только ссцццо и глухой.  Не мужик он. И не жди ты от него нормальных мужских поступков. Впрочем, это твоя жизнь и тебе с этим жить.. или не жить.

130

Опричник написал(а):

Я тебя урод переживу .

Не факт. Совсем не факт.

131

7777777 написал(а):

Ну это тебе, походу,  просто пока еще невезло с нормальныим. А , вообще, два раза насткпить на одни и теже грабли это надо очень уж постараться.
Но все у тебя будет хорошо.

Ага.В старости с внуками буду игратся.И вязать носки.
Как же я хочу вязать!!Рисовать!! Играть с детьми.Но времени всё нету.Хочу на пенсию)))

132

Таврида написал(а):

Джина написал(а):

    Все болезни от нервов, кроме тех, что от удовольствия ))) Спроси у Тракториста. Он ведро сгущенки недавно съел
------------------------------------------
Интересно.Ничего не склеелось?

совсем наоборот - какалось легко и быстро...  [взломанный сайт]

133

7777777 написал(а):

Да я  радикалом пользуюсь....  привык к нему. Может кто копию снимет и по- иному запостит. А я сам  не по этому делу, в смысле не по железу энтому.

После глюков радикала и исчезновения изображений стала пользоваться только и исключительно вот этим ресурсом http://fastpic.ru/

134

7777777 написал(а):

Ога.
Шавек парень неплохой,  только ссцццо и глухой.  Не мужик он. И не жди ты от него нормальных мужских поступков. Впрочем, это твоя жизнь и тебе с этим жить.. или не жить.

Да уж помоложе тебя обосцанного жидка . Вовка помрет я тебе лично глаз выколю , между Матвеевкой.  парком победы . И пинком под рельсы

135

тракторист написал(а):

цветок идовитый мож панюхала какой

Исключено.У меня в магазине одни орхидеи.

136

Таврида написал(а):

А при чём тут Питер? Там вообще Содом сплошной.Он мне так и сказал.Что все перееплись с друг дружкой.У мужиков по 3-4 любовницы. Вакханалия одна. А для моей ранимой поэтической души -это неприемлемо.

Во. А ты думаешь, что в Москве по другому?)))) Или уже не думаешь?
Мой тебе совет, не теряй ты на  Шавека время и годы, а присмотрись лучше к нормальным крымским мужикам.

137

Опричник написал(а):

Здоровей тебя то будет

Я разве тебя спрашивала?
Ты Цветочку самостоятельно разговаривать запрещаешь?

138

Рона написал(а):

После глюков радикала и исчезновения изображений стала пользоваться только и исключительно вот этим ресурсом http://fastpic.ru/

У тебя тоже?
У меня пишет мол кто-то хочет украсть ваши файлы и бла-бла-бла.

139

Опричник написал(а):

Да уж помоложе тебя обосцанного жидка . Вовка помрет я тебе лично глаз выколю , между Матвеевкой.  парком победы . И пинком под рельсы

Шавек думкой богатеет.
Ты и при Вовке , и при ком угодно ,будешь обоссаной, опустившейся тряпкой.

140

Таврида написал(а):

Ага.При чём не перемерзала.С больными не общалась.Вообще не пойми от куда хворь.

На меня мастер в парикмахерской покашлял и мне хватило.

141

Таврида написал(а):

тракторист написал(а):

    цветок идовитый мож панюхала какой

Исключено.У меня в магазине одни орхидеи.

тада сожрала гадось какуюнить-100%

142

7777777 написал(а):

Во. А ты думаешь, что в Москве по другому?)))) Или уже не думаешь?
Мой тебе совет, не теряй ты на  Шавека время и годы, а присмотрись лучше к нормальным крымским мужикам.

В Москве тоже самое.По-этому меня там нет до сих пор)))
А Шовинист готовится стать приличным крымчанином.Циплят будет ростить и с трактористом  обсуждать какие поилки лучше.

143

7777777 написал(а):

Шавек думкой богатеет.
Ты и при Вовке , и при ком угодно ,будешь обоссаной, опустившейся тряпкой.

Домик ты свой засветил . Сусид

144

Таврида написал(а):

Ага.При чём не перемерзала.С больными не общалась.Вообще не пойми от куда хворь.

Это все от Шавека.

145

Таврида написал(а):

А Шовинист готовится стать приличным крымчанином.Циплят будет ростить и с трактористом  обсуждать какие поилки лучше.

Смишно....  [взломанный сайт]

146

тракторист написал(а):

тада сожрала гадось какуюнить-100%

Надо лечить! Спой песенку что ли?Про гусиков.

147

Опричник написал(а):

Домик ты свой засветил .

Причем, уже несколько месяцев тому назад я назвал тебе свой адрес. А ты все сццышь по углам.

А тебя из Крыла жена штоле выгнала на Столнтова?

148

Евгений написал(а):

совсем наоборот - какалось легко и быстро...

А ты откуда знаешь? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

149

Таврида написал(а):

В Мос
А Шовинист готовится стать приличным крымчанином.

Ну раз готовится, тогда ладно. Сама-то как думаешь, лет двадцать на эту подготовку ему хватит?

150

Таврида написал(а):

В Москве тоже самое.По-этому меня там нет до сих пор)))
А Шовинист готовится стать приличным крымчанином.Циплят будет ростить и с трактористом  обсуждать какие поилки лучше.

это в раздел "Про гусиков"! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

Похожие темы


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Семеркин вопрос к тебе ?