▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Друзья,какая то безнадёга у меня сейчас.


Друзья,какая то безнадёга у меня сейчас.

Сообщений 1 страница 50 из 119

1


Может такой период,но руки опускаются... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

2

Бандос написал(а):


Может такой период,но руки опускаются... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Сильно лезут?
А че на видео люди так одеты?

3

Бандос написал(а):

Может такой период,но руки опускаются... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

== Вот ни разу я не психолог. Обычно в таких ситуациях надо немного отдохнуть, а потом ползи вперёд хоть по миллиметру. Главное не стоять на месте. Доберёшься до светлой стороны по любому. Это не слова, это закон жизни такой. Удачи. )

4

Alekc1214 написал(а):

Сильно лезут?
А че на видео люди так одеты?

А при чём тут видео?
Это просто подборка из нашей жизни.А лезут сильно,заебались отстреливаться...Вот именно сейчас хуярят не по децки в стороне Светлодарска...
Тяжелое,запрещённое....До меня не достаёт да и слава Богу...

5

Бандос написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Сильно лезут?
А че на видео люди так одеты?

А при чём тут видео?
Это просто подборка из нашей жизни.А лезут сильно,заебались отстреливаться...Вот именно сейчас хуярят не по децки в стороне Светлодарска...
Тяжелое,запрещённое....До меня не достаёт да и слава Богу...

Педерасты, все таки нагадили на чм
Каковы примерно силы задействованы?

6

Alekc1214 написал(а):

Педерасты, все таки нагадили на чм
Каковы примерно силы задействованы?

Да не,особо ничего страшного,как всегда и к чемпионату отношения не имеют.Отобьёмся.

7

Бандос написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Педерасты, все таки нагадили на чм
Каковы примерно силы задействованы?

Да не,особо ничего страшного,как всегда и к чемпионату отношения не имеют.Отобьёмся.

Думаешь инициатива отдельно взятого укурившегося комнацбата?

8

Бандос написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Педерасты, все таки нагадили на чм
Каковы примерно силы задействованы?

Да не,особо ничего страшного,как всегда и к чемпионату отношения не имеют.Отобьёмся.

Жизнь она полосата, но надо всегда помнить, что после черной полосы, всегда идет белая . Надо пережить момент депрессии и по возможности чем то себя заполнить. Например хобби, или еще что то, что переключит хоть немного голову .

9

Хочешь что то изменить - иди вперед, двигайся, а иначе - петля.
Песенка - хуйня, плачь хохла, которого опять кто то наебал. А мирные люди на любой войне - проигравшие, им там не место. Если ты не держишь автомат, то какой смысл там находиться, а тем более оставлять там детей? За убитых ребятишек в ответе и их родители.

10

Колобок написал(а):

Хочешь что то изменить - иди вперед, двигайся, а иначе - петля.
Песенка - хуйня, плачь хохла, которого опять кто то наебал. А мирные люди на любой войне - проигравшие, им там не место. Если ты не держишь автомат, то какой смысл там находиться, а тем более оставлять там детей? За убитых ребятишек в ответе и их родители.

Не так все просто.
У моей мамы была подруга (обеих уже нет).
А у этой подруги родня в Донецке или рядом, уже не помню - две старые тетки (по взрасту).
С началом войны такие же старые родственники пригласили то ли в Ростов, то ли в Воронеж.
Те поехали (одна почти не ходячая).
Помаялись месяца три и домой вернулись, понимая, что старые старым в тягость.
Что было с ними дальше, не знаю, потому что мамина подруга умерла. А потом и мама.

11

Да! Еще вспомнила. Вернулись и попали из огня да в полымя.
Потому что в ДНР пенсий еще не платили, а на Украине (в Харькове) требовали, чтобы обе приехали регистрироваться.
А одна из них уже слегла окончательно.

12

Джина, не о стариках речь, там - да, трудно, если детей за пределами войны нет. Я о здоровых людях и родителях, которые из за своей инфантильности лишают нормального будущего своих детей. Мирным на войне не место. То, что уехав, можно жить - примеров даже на форе была уйма.

13

нужно потерпеть...
Путин придёт - порядок наведёт

ну или кого он там пошлёт...

14

Феофан написал(а):

нужно потерпеть...
Путин придёт - порядок наведёт

ну или кого он там пошлёт...

Может порошенко придет? Он - наведет?

15

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

нужно потерпеть...
Путин придёт - порядок наведёт

ну или кого он там пошлёт...

Может порошенко придет? Он - наведет?

може и Порошенко...
мне похуй, кто там порядок наводить будет
тебе вот повезло, в нужном месте оказался в нужный момент, без напряга в Россию перепрыгнул
а "донецким" с "луганскими" четыре года по башке снарядами ебошат
и конца этому пиздецу не просматривается...
отсюда и безнадёга...

16

Колобок написал(а):

Джина, не о стариках речь, там - да, трудно, если детей за пределами войны нет. Я о здоровых людях и родителях, которые из за своей инфантильности лишают нормального будущего своих детей. Мирным на войне не место. То, что уехав, можно жить - примеров даже на форе была уйма.

Люди боятся все бросить и начать сначала.
Тут выбор небольшой рисует воображение - или быстрая смерть под обстрелом с кое-какими гарантиями, что не попадет, или долгое прозябание в надежде, что удастся устроить жизнь наново.

Легче всего уезжать тем, у кого вообще ничего нет. Так уехала моя дочь, правда, в другую сторону - по принципу "куда ни кинь, всюду клин". Свободная от якорей и обязательств.

17

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

нужно потерпеть...
Путин придёт - порядок наведёт
ну или кого он там пошлёт...

Может порошенко придет? Он - наведет?

Судя по параллельной армии, которую замыслили Турчынов с Аваковым, то именно они собираются наводить порядок. Я даже предполагаю, каким он будет.
Это примерно так, как мне мама с бабушкой рассказывали - когда вначале зашли армейские немцы, а после них эсэсманы.

18

Тут ещё жена завтра едет к детям с внуком помочь, а я в пролёте http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
Тоска...

19

Колобок написал(а):

Мирным на войне не место.

Борис Олег, ты не прав (с).
В начале войны Бандос ухитрился отправить детей в Россию.
Не забывай, ему уже за полтос, супруге, видимо, тоже около того.
Не захотели быть обузой российским родственникам- остались в Горловке.
А тут второй день со стороны Светлодарска ебошат из тяжёлой артиллерии.
Захандрил человек- можно понять.
Когда Бандоса два дня нет на форуме- я уже переживаю, не прилетело ли ему в квартиру чего.
Не стОит рычать, смог бы- уехал. Не считает возможным... что ж... мы его только морально можем поддержать.
Извратил Медвед эту фразу, но, всё же скажу: Бандос, вы там держИтесь. http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

20

Вертолётчик написал(а):

Бандос, вы там держИтесь.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

21

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

нужно потерпеть...
Путин придёт - порядок наведёт

ну или кого он там пошлёт...

Может порошенко придет? Он - наведет?

може и Порошенко...
мне похуй, кто там порядок наводить будет
тебе вот повезло, в нужном месте оказался в нужный момент, без напряга в Россию перепрыгнул
а "донецким" с "луганскими" четыре года по башке снарядами ебошат
и конца этому пиздецу не просматривается...
отсюда и безнадёга...

Куда-куда я перепрыгнул? :crazyfun:

22

== Чужую беду руками разведу... а со своими проблемами люди не всегда справляются. Вот сейчас узнал, что знакомый повесился сегодня. У него осенью жена умерла и он не смог один. 70 лет.

Я с ним отработал много лет. Друзьями не были, но отношения взаимоуважительные. Есть о чём вспомнить. Жили (теперь уже жили) в одном доме. Завтра схожу попрощаться.

Вот и снаряды не летают, а человеку жизнь не нужна стала.

Ум нараскаряку.

Буквально недавно встретил его на улице, перекинулись парой слов. Я ещё подумал - сильно он сдал, постарел очень. И мысль какая-то ядовитая мелькнула в черепушке - может последний раз видишь его.

Пустота в башке, даже эмоций никаких. Только в первый момент, когда узнал, пронеслось - неправильно это как-то.

23

Мультисканер написал(а):

Вот и снаряды не летают...

... а любой из инакомыслящих раз... и попадает в кутузку, в общество уголовников.
И не знает, когда выйдет и выйдет ли вообще.
И возраст не имеет значения, и пол. Просто ты оказался не там. Примерно так, как ты оказываешься не там и в тебя попадает осколок.
И это не Донбасс.

24

Колобок написал(а):

Куда-куда я перепрыгнул? :crazyfun:

скорее наоборот из России  [взломанный сайт]

25

На днях стало известно, что в столице ДНР подорожает проезд в городском транспорте на 2 рубля. Сегодня, 27 июня, стало известно, что в Горловке тоже будет подорожание проезда на 2 рубля в соответствии с письмом Министерства транспорта ДНР.

Об этот сегодня сообщили на сайте администрации города Горловка.

"Уважаемые жители и гости города Горловка! С 01.07.2018 года в соответствии с письмом Министерства транспорта Донецкой Народной Республики стоимость проезда на городских автобусных маршрутах общего пользования увеличивается на 2 рубля", - говориться в сообщении, размещенном на сайте администрации.

В связи с чем производится подорожание проезда в городском транспорте не говориться, письмо Министерства транспорта ДНР не приводится. Скорее всего подорожание проезда производится в связи с подорожанием горючего..
=====================================================
Теперь проезд будет стоить 10 рублей.

26

Бандос, у нас и без подорожания в 2,5 раза дороже ))))

27

BigFoot написал(а):

Бандос, у нас и без подорожания в 2,5 раза дороже ))))

Ты их доходы с нашими не равняй. И да - у меня проездной на все виды гор транспорта  стоит 2000 на месяц, на сутки - это менее 70 руб. Просто халява. Для донбасса - это пятая часть зарплаты.

28

Бандос написал(а):

Теперь проезд будет стоить 10 рублей.

У нас метро - 5 гривен, трамвай-троллейбус - 4, а маршрутки, это зависит.
В черте города, думаю, до 10 гривен.

29

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Бандос, у нас и без подорожания в 2,5 раза дороже ))))

Ты их доходы с нашими не равняй. И да - у меня проездной на все виды гор транспорта  стоит 2000 на месяц, на сутки - это менее 70 руб. Просто халява. Для донбасса - это пятая часть зарплаты.

Пенсия минималка 2 904 руб.С 1 июля увеличат пенсии на 10%.
Продавец в магазине 4-5 тыс получает.Да,шахтёры и металлурги те поболее,но у нас в Горловке ни одно предприятие не работает.

30

Бандос написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Бандос, у нас и без подорожания в 2,5 раза дороже ))))

Ты их доходы с нашими не равняй. И да - у меня проездной на все виды гор транспорта  стоит 2000 на месяц, на сутки - это менее 70 руб. Просто халява. Для донбасса - это пятая часть зарплаты.

Пенсия минималка 2 904 руб.С 1 июля увеличат пенсии на 10%.
Продавец в магазине 4-5 тыс получает.Да,шахтёры и металлурги те поболее,но у нас в Горловке ни одно предприятие не работает.

Я что то не поняла,если у Вас все живут в России,что Вы делаете в Донецке....?????Приезжайте ,получайте гражданство, чего еще Вы  от ибанутой Украины ожидаете????Извините.

31

Бандос написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Бандос, у нас и без подорожания в 2,5 раза дороже ))))

Ты их доходы с нашими не равняй. И да - у меня проездной на все виды гор транспорта  стоит 2000 на месяц, на сутки - это менее 70 руб. Просто халява. Для донбасса - это пятая часть зарплаты.

Пенсия минималка 2 904 руб.С 1 июля увеличат пенсии на 10%.
Продавец в магазине 4-5 тыс получает.Да,шахтёры и металлурги те поболее,но у нас в Горловке ни одно предприятие не работает.

Я что то не поняла,если у Вас все живут в России,что Вы делаете в Донецке....?????Приезжайте ,получайте гражданство, чего еще Вы  от ибанутой Украины ожидаете????Извините.

32

Аленка написал(а):

Я что то не поняла,если у Вас все живут в России,что Вы делаете в Донецке....?????Приезжайте ,получайте гражданство, чего еще Вы  от ибанутой Украины ожидаете????Извините.

В России у меня живут дети и внуки.На Донбассе старенькая мама,ещё старше тёща,братья и сёстры,племянники,дяди с тётями...У жены не меньше родственников.На Донбассе мои корни,мои друзья и товарищи, моя жизнь,тут моё всё.
Скинуть бы годков так тридцать,уехал не раздумывая,но теперь поздновато начинать всё с нуля...
Да и фашики не дождутся такого подарка,пусть они уёбуют с моей земли.

33

Бандос написал(а):
Аленка написал(а):

Я что то не поняла,если у Вас все живут в России,что Вы делаете в Донецке....?????Приезжайте ,получайте гражданство, чего еще Вы  от ибанутой Украины ожидаете????Извините.

В России у меня живут дети и внуки.На Донбассе старенькая мама,ещё старше тёща,братья и сёстры,племянники,дяди с тётями...У жены не меньше родственников.На Донбассе мои корни,мои друзья и товарищи, моя жизнь,тут моё всё.
Скинуть бы годков так тридцать,уехал не раздумывая,но теперь поздновато начинать всё с нуля...
Да и фашики не дождутся такого подарка,пусть они уёбуют с моей земли.

Я с Вами согласна, но сколько ждать.....Россия не признает- это 100 %- желаю Вам только здоровья и удачи(слава богу, дети и внуки в РФ) :rain:

34

Вчера отметили День ШАХТЁРА.
Я в шахте был пару раз,спускался чисто по работе,проверял склад со взрывчаткой.Даже сама процедура не очень приятная...
Отец с тестем 30 лет отдали,дядья,братья и большая половина друзей шахтёры.Некоторые погибли там за уголёк...
Но я не про это.
В этом году впервые главный праздник города был отмечен никак...Эти потуги возле памятника Изотову выглядели как предсмертные судорги.Горловка,как шахтёрский город, прекратила своё существование.Точка!

35

Бандос, у тебя ведь провайдер не украинский?
Только флажок высвечивается укровский.
Я всё думаю, кто меня заблокировал по обычному айпи

36

Полянин написал(а):

Я, к примеру, нынче грэк!

не...ты пидор просто...

37

Полянин написал(а):

А чего ты ожидал по весне четырнадцатого? Давай угадаю, рассейских зарплат и пенсий!

ты кто?знаток или инсайдер?
просто пройди в жопу...или в хуй...выбирай.

38

Полянин написал(а):

Мочу в голову таким долбоебам, как я начали заправлять еще задолго до означенного времени

Майдан был не первый, но поляшку мочевакцинировали еще в 90-х. Скажите, долбойобы, у час зоть что то уличшилос ? Не отвечай , нихуя, коррупции стало еще больше, народ стал жить еще хуже. С какого хрена ты тут перья распустил, петух? С высоты насеста решил поучать здесь? Смешной уйобок, твое место у параши.

39

Полянин написал(а):

Так вот, мое начальство сказало

главпетух прокукарекал, полина понесла по городам и весям. Идите нахуй со всем  своим петушиным бараком!

40

Полина, терпеть тебе, петух, до скончания твоих дней. Светлого будущего у укры нет. Вот и ты сбежал в грецию на плантациях ебашить, потому что никакой перспективы на укре не видишь. Жалкие оьсосы зорахорятся, а тем временем их сову на ягивают на глобус

41

Украина согласовала с Европейским союзом условия предоставления Киеву макрофинансовой помощи в размере до миллиарда евро и намерена в ближайшее время подписать соответствующее соглашение, сообщило агентство "Украинские новости" со ссылкой на посла Украины при ЕС Николая Точицкого.

Украина еще глубже залезла в долги. А как не почитаешь по форумам, то одна половина хохлов по заграницам, то сало в венской опере жуют, то в Парыже круассаны в каву макают. А вторая половина рекорды ставит. Недавно опять рекордом отметились, из драников карту Украины выложили. Не зря на майдане лохи скакали.

42

Полянин написал(а):

А тебе на митингах не сказали, что шахты Донбасса в Росии и нахер не нужны? Мог и сам дотумкать. А по сути, никому вы там не нужны, от слова совсем.

Полянин написал(а):

И я не знаток. Я просто свидетель.

Раве что "свидетель Иеговы"...Таких свидетелей у  нас по посадкам прикопано немеряно,вовремя ты сдрыснул отсюда.
Теперь на счёт горловских шахт - их позакрывали ещё до войны твои пиндосовские хозяева,оставалось четыре.Две закрылись из-за бомбёжек...опять же твоими хозяевами, а две закрыли из-за блокады,опять же такими подпиндосниками,как ты.
Свидетель,бля  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Отредактировано Бандос (Вт, 28 Авг 2018 18:49:17)

43

Полянин написал(а):

Ты ничего, ровным счетом. обо мне ничего не знаешь, а пытаешься обвинить в конкретных грехах.

Также, как и ты обо мне...и начинаешь клеить ярлыки о моих"хотелках" на митингах и наших шахтах...
Скажу - нихуя ты про это не знаешь.

Полянин написал(а):

У меня так сложилась жизненная ситуация, что я много лет жил почти рядом с тобой, а период конфликта был временами с обеих сторон, и у меня не осталось вопросов по причинам искусственно созданного противостояния.

Почти...рядом...так сложилось...Ты немного беременен???

Полянин написал(а):

Весной четырнадцатого все в Донбассе можно было решить в течении нескольких дней, ну, может недель. Как в Днепре, как в Харькове.  И не было бы этой позорной войны.

В ноябре тринадцатого можно было решить всё за один час...Не сложилось и вы победили.Но не на долго.Жди...

44

Полянин написал(а):

Шо, Киев собираешься воевать?

Ни в коем случае.Вы сами себя уже давно жрёте...

45

Полянин написал(а):

А что же не предыдущий пост ничего не сказал? Зассал?

Не,не зассал.Память у тебя,как у рыбки - 3 секунды.В одной из тем ты также пытался вытащить меня на этот разговор и я тебе там высказал своё отношение к этому.Ты ведёшь отчёт от весны 14-го, я же с первой оранжевой, с присвоения героя Бандере и Шухевичу, с речёвок "москаляку на гиляку",с запрещением делопроизводства на русском языке в русскоязычных регионе, с захвата админзданий и оружия в 2013-м, с расстрела силовиков на майдане.
А посему что либо обьяснять тебе не имеет смысла.

Полянин написал(а):

Увы, вынужден согласиться. Мерзавцы от власти все эти годы заняты одной работой - растаскиванием Украины по карманам. Однако, и тебе радоваться нечему. Сдохнете, даже не успев лизнуть. Заметим, я(мы) это понимаем и говорим не скрывая, а значит решение будет найдено. Ты(вы) делаете вид, что все хорошо, идете правильным путем. Путем в никуда.

Мы идём хоть каким то путём и этот путь вверх(и не всё в нём гладко),у вас же пока даже не путь, а просто падение.
Цыплят по весне считают - а весной у вас выборы.

Отредактировано Бандос (Чт, 30 Авг 2018 14:03:46)

46

Интересно? на Донбасе "укакались", а в говне вся 404-я :D

47

BigFoot написал(а):

Интересно? на Донбасе "укакались", а в говне вся 404-я :D

У рагуль свое не воняет, принюхались за 5 лет скачек .

48

Полянин написал(а):

Я еще раз спрашиваю, какие цели ствились весной четырнадцатого

Нами ставились цели жить так,как нам привычно и комфортно,как нас учили наши родители,как жили наши деды.Мы просто не пустили к себе бандеровцев и избавились от олигархов.

Полянин написал(а):

от майдана укакались.

Укакались новые власти Украины,прокакав Крым и половину Донбасса,погубив хуеву тучу "свидомых" в котлах...Ради чего?Ради завода Порошенко и амбиций Турчинова.

Отредактировано Бандос (Чт, 30 Авг 2018 16:58:06)

49

Полянин написал(а):

Капэць. Ты сам веришь в то, что пишешь? А кому принадлежит все на территории ОРДЛО? Не олигархам? Или РОС ТВ говорит, что это все принадлежит тебе и твоим товарищам?

Назови мне олигархов в ДНР.

Полянин написал(а):

Я думал, что так вилять всеми частями тела только Джина умеет. Бог с тобой, уточняю. Ни о каком отделении от Украины и речи не было? В Россию вы не хотели и не просились?

Я говорю про себя.Кто просился тот уже давно в России.
Кстати,ты дрыснул в Англию - живи и радуйся.Не мешай другим жить как они хотят.

50

Я ничего не напутал? Кто-то тут уклоняется от понятия сепаратизма? Мне кажется Донбас только и хотел отстраниться от идиотов, которые просирали свою страну более 25 лет.  Мне кажется, что это вполне нормально.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Друзья,какая то безнадёга у меня сейчас.