▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Друзья,какая то безнадёга у меня сейчас.


Друзья,какая то безнадёга у меня сейчас.

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Война кончицца весной. Все, все выдохлись.будет еще одна абхазско приднестровская республика

102

Война может кончиться только в случае крупного поражения укро сбродных сил . Смогут ли это ДНРОвцы сделать. Не уверен

103

Шовинист написал(а):

Смогут ли это ДНРОвцы сделать.

Ну, в Дебальцево, Изварино и Иловайске у них неплохо получилось.

104

Вертолётчик написал(а):
Шовинист написал(а):

Смогут ли это ДНРОвцы сделать.

Ну, в Дебальцево, Изварино и Иловайске у них неплохо получилось.

Вот типо такого надо повторить. Но укры то тоже учатся . Котел с большим количеством укропленных был бы лучшим решением.возможно ли это сейчас .Не знаю .давайте спросим у нашего форумчанина .

105

Присутствие на ростовском совещании Сергея Назарова, человека Д. Козака (как сообщил @Sergey_Belous), открывает одну из сторон происходящего в ДНР.
Россия через кураторство С. Назаровым (ростовчанина по профессии, Гуковский разрез, вот это всё) как и в случае с крымским ФЦП стремится усилить финансовый контроль за вбухиваемыми деньжатами из российского бюджета.
Россия помогает Донбассу, чего уж скрывать.
Что касается теневых структур, которые присели на потоки как из России в ДНР, так и из ДНР на Украину (уголь в обмен на баксы), на силовую составляющую этих структур в виде «батальонов»: по ним работают вовсе не представители российской власти типа Назарова, и уж тем более не Сурков-Чеснаков.
По ним работают простые жёсткие опера, в том числе те, которые шебуршили не так давно Дагестан.
В каком-то смысле дагестанский сценарий антикоррупционной зачистки, причём куда жёстче, учитывая полувоенный режим, реализуется сейчас в ДНР.

106

На Донбасс вернулись Бес с Хмурым.

107

Колобок написал(а):

Пока инфа только о Международном расчетном банке южной осетии. Банк ранее обслуживал интересы пашковского внешторгсервиса, который управлял приватизированными пиедприятиями ДНР .
ЮО - под силовиками. Пашков был связан с Чемезовым, и в тоже время на его проекты тратила деньги Роснефть. Сечин - тоже знаете из каких. После убийства Захара, который очень жестко был против курченко и всей януковской семьи, в Донецк резко прилетел отряд ФСБ.  Быстро провели перестановки. Мне кажется силовики перехватили у курченко и семьи янека активы.
Еще момен : прилепин в своем интервью фтнтанке обмолвился, что заказ на Захара мог поступить от укробизнеса, которому тот пытался прищемить яйца. Кого он имел ввиду , сказав что это не Ахметов, тоже вызывает вопросы о семье янека.

Временное управление Докучаевским Флюсо-доломитным комбинатом передано Внешторгсерсису как единственному потребителю продукции комбината, способному обеспечить загрузку мощностей и выплату заработных плат.

Подготовлена вся соответствующая документация и комплекс решений для упразднения таможен между ДНР и ЛНР в течении ближайшего месяца.

108

Врио Главы ДНР Денис Пушилин подписал Указ №30 от 15 октября 2018 «О признании и исполнении на территории Донецкой Народной Республики решений, вынесенных судами Российской Федерации в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния».

Данным Указом установлено, что на территории ДНР  признаются и принимаются к исполнению решения, вынесенные судами Российской Федерации в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния, в пределах, установленных нормативными правовыми актами ДНР, регулирующими порядок государственной регистрации актов гражданского состояния.

109

Лднр интегрируется потихоньку, сами видите куда.

110

Донецкий медицинский национальный университет им. Максима Горького в связи с получением аккредитации в РФ и разрешения выдавать российские дипломы,  с 2019 года сможет принимать на обучение иностранных граждан.

Насколько мне известно, их количество сразу же с нового учебного года будет не меньше довоенного.

111

Сотрудники Гортехнадзора обнаружили на Шахтерской птицефабрике порядка 200 нарушений.

Инспекторы Государственного комитета горного и технического надзора ДНР выявили около 200 нарушений норм охраны труда в ходе проверки на государственном предприятии «Шахтерская птицефабрика». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе надзорного органа.

«В ходе проведения комплексной проверки инспекторами Гортехнадзора ДНР было выявлено 194 нарушения требований законодательных и нормативных правовых актов по охране труда», – сказано в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, основным нарушением является то, что должностные лица не прошли обучение и проверку знаний по вопросам охраны труда. Кроме того, обнаружено отсутствие разрешений на выполнение работ повышенной опасности, а также установлено, что не был проведен обязательный технический осмотр части тракторов и технологических транспортных средств.

По результатам проверки сотрудники надзорного органа выдали 15 обязательных для выполнения предписывающих документов, отстранили от выполнения работ повышенной опасности шестерых работников предприятия, запретили эксплуатацию 20 единиц техники и оборудования. Штрафы на общую сумму более 4 000 рублей выписаны шести должностным лицам.
https://pp.userapi.com/c830509/v830509853/1dad79/LQmGcOUmoiQ.jpg

112

Бандос написал(а):


Может такой период,но руки опускаются... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

И кто же вас наи*бал, милый кабальеро Бандос! )))))

Тебе ж Путин русским языком сказал : "Не проводите референдума!"  Это в мае 2014, до референдума , который...
(Такое г* референдумом вообще-то не называется )
А в марте 2014, 18-го,  Путин тоже русским языком сказал, на всю Украину и на весь мир, в трансляции обращения фЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ , примерно так "Даже и не мечтайте! После Крыма будет территориальная целостность УКраины"
И Лавров в апреле 2014 , 11, То же самое примерно сказал

Или вы русский язык плохо понимаете?
(Кстати, "какая-то" в русском языке пишется через черточку (дефис) )

Вы русский язык перестали понимать после 1991 года , когда 83% дончан , за сепаратизм от России проголосовали?
Или в Украине колбаски в 1991 было побольше. А в 2014 в России больше стало ?  Так?
Или вы сами себя наи*али?
Пенсии российской захотелось?  Жаба из-за Крыма задушила? Её очнь слышно по клипу, кабальеро!

Кстати, Донбасс давным-давно не в огне. С 2014 Минские соглашения и Грады-Ураганы , с 2015 больше не пуляют
Постреливают - да. Смертность -...где-то на уровне ДТП в Донбассе, не выше.
Но рекламы насчет  " в огне"  много-много, с кадрами 2014, но замазывая, что все это БЫЛО, в 2014,а не теперь.  Кого наё*бываете?

Как хохлы, сами себя , а думаете , что всех наи*али или наи*ете своей агитацией и попагандой , что, мол, "Сепар - это звучит гордо!"
А чем, гордо, собственно? Я этот вопрос задал в одноименной , а в ответ - молчание стыдливое.

Фу, стыдно!

Вы сами себя наи*али и Россию пытаетесь наи*ать.

Территория Донбасса России не нужна . И нарушать международное право из-за хотелок Донбасса Россия не будет

Кому жарко на\в Украине - добро пожаловать в Россию. На Колыму, например. Там прохладно, там люди, понимающие русский язык,  нужны. И зарплаты хорошие.

ЗЫ Только не надо на меня лично бочку катить! Так , как я большинство россиян думает.
Я только напрямую, прямым текстом,  озвучил для тех, кто русского языка не понимает

ЗЗЫ
"Путин останови киевскую хунту"  . Третьей мировой войны захотелось из-за укро-донецких хотелок?
Чтобы вся планета Земля в огне и жизнь на Земле прекратилась
Так остановить?
Я ответил
Можете считать меня Путиным.

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 16 Ноя 2018 17:59:28)

113

Читайте:

Обращение Президента Российской Федерации к Федеральному собранию РФ 18 марта 2014 года

...Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским....

Кто ж вас, милые, дорогие , родные, наи*ал??????

Захарченко? Пушилин?  Губарева? Пургин? Мозговой ? Плотницкий?
Ну, с них, а не с Путина, не с России , спрашивайте

Читайте! Слушайте!Там еще про вас, для вас имеется. То, что сказано за два месяца ДО вашего референдума
А после еще раз, в мае: \"Не проводите референдума!"\

http://kremlin.ru/events/president/news/20603
Это не Путина Обращение, это Президента России обращение. Это, принятое Федеральным собранием,  К ВАМ обращение от России

Я тоже под ним подписался в марте 2018 и подписываюсь и буду подписываться!

ЗЫ Прочел сейчас. Пушилин, нынешний Глава ЖНР,  в 2011-2012 был активным деятелем нео-МММ Мавроди гп УКраине, в Донбассе.  Когда уже давно ясно было, что эта МММ - сплошная наи*аловка для жадных и дурных на головку .
Могли бы и задуматься в 2014 перед референдумом, не наи*аловка ли , в стиле МММ!
Но ЖАБА наверно не позволила
Да и национальное это у хохлов. Самих себя наё*ывать

Простите за горькую ПРАВДУ для вас

ЗЗЫ То, что нацистский госпереворот в 2014 был - это всё так и понятно. А вот что надо было делать и что не надо, ни в коем разе - другой вопрос
Слушаться Президента России, например , НАДО БЫЛО! А такой "референдум", каким он был - нет,не надо!
И это я не задним числом говорю. Я, например, еще в апреле-мае  2014 это понимал и писал (могу повторить) . Не слушали! Игнорировали.
С чем и "поздравляю"!

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 16 Ноя 2018 16:48:42)

114

Колобок написал(а):

Война кончицца весной. Все, все выдохлись.будет еще одна абхазско приднестровская республика

"Война, в полном смысле слова, кончилась Минскими соглашениями, 2014-2015 года.
Идет террористическая "антитеррористическая операция" ,  с одной стороны, "Сепар - это звучит гордо", плюс страх и ненависть , - с другой,  с пострелками-перестрелками, умеренными нарушениями , недовыполнениями Минских соглашений,  на взаимное выматывание
Может продолжаться почти бесконечно долго. Как Вашингтон решит. А у него "не горит" "кончать"

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Пт, 16 Ноя 2018 17:52:02)

115

Кальвадос де Рибейра написал(а):

Может продолжаться почти бесконечно долго. Как Вашингтон решит. А у него "не горит" "кончать"

В твоём понимании в Вашингтоне кнопки жмут, то что кураторы оттуда дураку понятно
Тогда поясни почему "поход на Крым" заморозили
Кто отмашку дал не поделишься мыслями
Может не всё так просто как кажется на первый взгляд

116

Ушастый написал(а):
Кальвадос де Рибейра написал(а):

Может продолжаться почти бесконечно долго. Как Вашингтон решит. А у него "не горит" "кончать"

В твоём понимании в Вашингтоне кнопки жмут, то что кураторы оттуда дураку понятно
Тогда поясни почему "поход на Крым" заморозили
Кто отмашку дал не поделишься мыслями
Может не всё так просто как кажется на первый взгляд

Я рад , что тебе понятно, Ушастый ! :)))  Любопытно только, для знакомства,  когда примерно тебе понятно стало?  Когда кто-нибудь объяснил , или сам дошел? И когда именно?

Сорри, Ушастый, не постиг я "глубину вероятности", как пан Ющенко говорил, твоей мысли

Ты про какой "поход на Крым" и какую заморозку??? Может ты поход на Киев имел в виду? Нет? Поход Потемкина? Нет?  Поход Голицына? Первый? Второй? Поход Леонтьева? Нет? Поход Миниха?  Нет? Поход князя Долгорукова? Нет?
Ты совершенно прав, любезный в том, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд!
Вон сколько раз ходили-ходили-ходили!!! А если еще несколько раз Петра считать , в ту же степь примерно, - так вообще! И до! И после!
Не вс так просто, как кажется! 

Не понял я тебя, какой именно поход, извини , пожалуйста!
Кстати и ты, особенно сходу-слету, не пренебрегай ПОЖАЛУЙСТА этим хорошим словом
Мне приятнее будет беседовать с тобою
А мне будет приятно и тебе будет тоже приятно, как говорил армянский герой фильма "Мимино"

Спокойной ночи тебе ! )) И доброго утра! 
А я посплю

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Сб, 24 Ноя 2018 05:19:38)

117

http://gorlovka.ua/Images/NewsArticle/9K8/_9K8nl3wavfa7.jpg
Из Горловки показали подъездные почтовые ящики, из которых выпадают квитанции.
Местный житель, сделавший фото, сообщает, что жильцы квартир уехали. "Здесь никто не живет из-за обстрелов", - пишет он в соцсети.

118

МЫ НЕ ВПИСАЛИСЬ…

Мы не «вписались» здесь в привычный ритм.
«Вороны белые», точней, седые…
Я с «боевых» пришёл совсем чужим,
Мы все, кто с «боевых», для них «чужие»…

На нас косятся, говорят: «Синдром»…
Нас сторонятся, мол, зачем он нужен,
Ему или в тюрьму или в дурдом,
Он воевал, он «на всю голову контужен».

А сколько есть, и сколько будет нас таких,
«Контуженных» как мы с тобой.
Лицом безусых, а душой уже седых,
«Контуженной», израненной душой.

Жена наутро любит поворчать,
Когда на кухне ночью пьяный плачу,
И мало кто пытается понять,
Что «третий тост» на самом деле значит.

Мол, успокойся, говорят, дурак,
Всё кончилось, и ты пришёл домой!
А я по прежнему курю «в кулак»
И к незнакомым не стою спиной.

Я, по привычке, в сторону шаг с линии огня,
Когда какие открываю дверки
И по привычке пригибаюсь я,
Когда на праздник слышу фейерверки.

И почему мы здесь как на войне,
Хотя, казалось бы, пришли домой?
Да просто не понять тебе и мне,
Кто в этом мире свой, а кто чужой.

Здесь те, кто не служил, теперь этим гордятся!
Здесь выстрел в спину не считают за измену,
Здесь стыдно ветераном называться,
Престижно здесь считаться бизнесменом.

И потому мне хочется, и ты меня поймёшь,
Опять туда, опять на перевал,
Чтоб здесь не слышать от казённых, сытых рож
Дежурное «Я вас туда не посылал.»

Артем Сычев

119

Депутаты Народного Совета ДНР отправятся на контрольно-пропускные пункты на линии разграничения для ликвидации проблемы очередей и приема жалоб от граждан.

Об этом заявил председатель высшего законодательного органа ДНР Владимир Бидёвка.

«На сегодняшний день в Донецкой Народной Республике достаточно остро стоит вопрос о ситуации на КПВВ, в связи с чем депутаты Народного Совета приняли решение об оказании содействия в реализации инициативы главы ДНР Дениса Пушилина по стабилизации процесса пересечения гражданами пропускных пунктов», – сказал Бидёвка.

Он добавил, что в ближайшее время на всех КПП будет организована работа парламентариев по мониторингу ситуации с очередями и приема обращений от жителей, пересекающих линию разграничения.

Напомним, что между Украиной и ДНР в настоящее время действует четыре пропускных пункта: «Горловка» — «Майорское», «Еленовка» — «Новотроицкое», «Александровка» — «Марьинка» и «Октябрь» — «Гнутово».

В 2018 году во время пересечения линии соприкосновения в Донбассе умерли более 50 человек. Об этом сообщили в Управлении по координации гуманитарных вопросов ООН.

Согласно этой информации, причинами гибели людей на КПВВ стали проблемы со здоровьем, после стояния в многочасовых очередях.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Друзья,какая то безнадёга у меня сейчас.