▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Новости Майдании-3

Новости Майдании-3

Сообщений 61 страница 80 из 319

61

Джина написал(а):

Где-то шутили, что команду Испании на Миротворец занесли за вчерашнее )))

Еще и люстрирують

62

Alekc1214 написал(а):
Феофан написал(а):

хотя бы в Воронежской области, там безопасно...

И против кого выходить протестовать в воронежской области?
Против хунты вашей?
Любезны, а не пришлете ли вы тех ваших волшебных порошков
Уж больно интересно посмотреть на мир под  вашем углом зрения

Укр свято верит, что русские спят и видят, как бы занятся проблемами укры ))))

63

Alekc1214 написал(а):
Джина написал(а):

Где-то шутили, что команду Испании на Миротворец занесли за вчерашнее )))

Еще и люстрирують

Объявят Испании санкции и заберут заробитчан. Там их до и больше

64

В Украине идет традиционный сезонный рост заболеваемости ботулизмом.

С начала года от ботулизма пострадало 53 человека, четверо из них – скончались, сообщили в Минздраве. При этом еще в начале июня Министерство здравоохранения обратилось к международному сообществу с просьбой предоставить Украине сыворотку против ботулизма в качестве гуманитарной помощи. 

Как поясняла советник директора Департамента здравоохранения КГГА Наталья Вишневская, в стране пока нет сыворотки об этой смертельно опасной болезни, поскольку она не сертифицирована. По словам чиновницы, ранее сыворотку закупали в Москве, а потом альтернативы в Минздраве не придумали.

65

Джина написал(а):

В Украине идет традиционный сезонный рост заболеваемости ботулизмом.

С начала года от ботулизма пострадало 53 человека, четверо из них – скончались, сообщили в Минздраве. При этом еще в начале июня Министерство здравоохранения обратилось к международному сообществу с просьбой предоставить Украине сыворотку против ботулизма в качестве гуманитарной помощи. 

Как поясняла советник директора Департамента здравоохранения КГГА Наталья Вишневская, в стране пока нет сыворотки об этой смертельно опасной болезни, поскольку она не сертифицирована. По словам чиновницы, ранее сыворотку закупали в Москве, а потом альтернативы в Минздраве не придумали.

Заражение  чаще всего происходит при употреблении грибных консервов
Надо бы на украине с грибами завязывать
Если сыворотки нет то это реально опасно

66

Я купила сегодня вакуумную упаковку рыбки холодного копчения - с нормальными сроками. Вот теперь думаю (((

67

Джина написал(а):

Я купила сегодня вакуумную упаковку рыбки холодного копчения - с нормальными сроками. Вот теперь думаю (((

С водовкой не заболеешь))

68

Бандос написал(а):
Джина написал(а):

Тоже купила )))

69

Новости из стационара.   У халявщиков очередной приступ. Срочно галоперидол в палату № 6.

На Украине пригрозили инициировать арест акций "Северного потока — 1"

Украина в рамках взыскания с России долга по решению Стокгольмского арбитража может нанести болезненный удар Кремлю, инициировав арест акций "Северного потока — 1". Об этом заявила член коллегии Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Мария Яковлева.
"Уже есть первая победа в Стокгольмском арбитраже — решение суда о компенсации Украине 2,6 миллиарда долларов. Украина обратилась к Европейской исполнительной службе относительно ареста активов. Считаю, что мы можем арестовать акции "Северного потока — 1", примерно 35%. Российская Федерация в лице Газпрома имеет 51%. От них 35% мы можем арестовывать и возмещать в пользу Украины", — заявила Яковлева.

Эксперт напомнила, что есть и другие исковые заявления Украины на сумму 8-10 миллиардов долларов. "Если Украина будет выигрывать, можем двигаться по тому же пути. Как только будут арестованы акции "Северного потока — 1" и начата процедура возмещения, если Европа объединится и выскажет единую позицию, я думаю, РФ нечего будет делать", — отметила она.

"Газпром" 13 июня добился в апелляционном суде шведского округа Свеа приостановки исполнения решения Стокгольмского арбитража. "Нафтогаз" попытался отменить этот вердикт, но суд посчитал его аргументы неубедительными.

70

Новости из стационара.   И что дальше ?

Начальник генштаба подписал приказ о декоммунизации в украинской армии

Начальник генштаба вооруженных сил Украины Виктор Муженко подписал приказ о декоммунизации в армии. Об этом он написал на своей странице в Facebook(всегда вызывает смех, когда люди в таких должностях, пишут в социалках :) ).

По его словам, документ четко регламентирует выполнение командирами и начальниками всех уровней управления Закона Украины "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете их символики".

Муженко добавил, что этот шаг служит подтверждением правильности курса.

Приказом утверждена соответствующая инструкция, которая должна быть доведена до каждой отдельной воинской части.

Так называемый закон о декоммунизации, запрещающий пропаганду советской символики, действует на Украине с 2015 года.

Новые нормы, в частности, предполагают переименование городов и улиц, названных в честь советских государственных деятелей. Институт национальной памяти публиковал список из 520 исторических личностей, чьи имена должны исчезнуть из географических названий.

Закон вызвал большой общественный резонанс из-за нечетко прописанных границ применения. Кроме того, при переименовании населенных пунктов власти зачастую игнорировали мнение местных жителей.

71

Это страна сумасшедших. Они не умеют и не хотят строить государственность.
Выкладывать трызубы из манюпасов и гинессить парады вышиванок - это все (((

72

Все названия вернут, время все расставит по местам. Укронацики уже уперлись в дно, вот все это - конвульсии. К 2020-му , надеюсь, увидим начало отрезвления.

73

Новости из стационара.   Очередная мрия .

Украина зальёт Россию водкой

В Раде предложили «залить Россию водкой»

Депутат Верховной рады Олег Барна в эфире телеканала 112 призвал "залить Россию водкой".

Парламентарий поставил в пример экономику Китая, которая развивалась благодаря росту экспорта. По его мнению, Киеву следует поступить аналогично, чтобы выиграть у России "экономическую войну" и навсегда тем самым устранить "угрозу с Востока", нависшую над европейской цивилизацией и примкнувшим к ней.

"И поэтому я заявляю: чтобы Украина росла, мы должны продавать России всё! Залить их спиртом, водкой. Всё продавать, что есть и что сможем найти! Не хватит  - взять кредиты и докупить недостающее в Европе и Америке. Заставить их [Россию - ред.], если потребуется  - силой :crazyfun: ,  купить всё, кроме того, что они могут использовать против нас, и кроме высоких технологий.

Ракеты, космос, авиация, атомная энергетика, двигатели, связь, современное оружие - всё это, и многое другое, где Украина является мировым лидером, должно, конечно, оставаться под запретом." — заявил Барна.

"Мы будем расти и развиваться, а русские останутся в каменном веке, с устаревшими технологиями, с допотопной техникой, с малограмотным вымирающим населением, ищущим работу за границей,  с неэффективной банковской системой, с разрушенными здравоохранением, ЖКХ и соцобеспечением.

Мы должны сделать так, чтобы каждый день каждого русского начинался доброй чаркой украинской горилки, и заканчивался ею же." — добавил он.

Депутат отметил, что, действуя таким способом, Украина будет пополнять бюджет, а Россия — "индустриально деградировать".

"Армия  - это то, что осталось сломать Украине в России, и после выполнения этой задачи её [Россию - ред.] можно будет брать голыми руками." — утверждает Барна.

"Мы должны это сделать быстро  - за год, за два  - и неотвратимо. Сделать так, как мы это делаем на протяжении всей нашей истории, каждый раз удивляя мир. И пусть сейчас это кажется невозможным, но я верю и знаю, что украинский народ найдёт в себе силы в очередной раз оказаться ведущей европейской силой, с которой будут вынуждены считаться все. Это будет мощный сигнал для тех, кто понимает" — закончил своё выступление политик.

Неистовый СУГС, с подскакиванием на попе . :)

74

Дэни написал(а):

Депутат Верховной рады Олег Барна

Перепутаны последние две буквы его фамилии.

75

Колобок написал(а):

Укр свято верит, что русские спят и видят, как бы занятся проблемами укры ))))

Так он же кричит что является похуистом многостаночником
Ему как минимум должно быть похуй чем занимаются русские

76

Джина написал(а):
Бандос написал(а):
Джина написал(а):

Тоже купила )))

Не так все плохо на украине если водку покупаешь

77

Колобок написал(а):

Все названия вернут, время все расставит по местам. Укронацики уже уперлись в дно, вот все это - конвульсии. К 2020-му , надеюсь, увидим начало отрезвления.

Я бы не был так оптимистичен
Сейчас на укре тяговым является поколение которое ИСПОЛЬЗУЕТ атрибутику фашизма и русофобии ради того чтобы понравиться большому брату и получить с него кучу всяких ништяков, однако процент фанатиков среди них пренебрежимо мал (порядка тех самых 2% которые подтверждаются социологией). Однако в этом угаре воспитывается новое поколение для которого бандеровско-фашистская идеология вливается в голову с младых ногтей. Не думаю что это поколение вот так сможет ради ништяков из России переобуться в воздухе
Да и нужны ли они нам?

Отредактировано Alekc1214 (Ср, 4 Июл 2018 07:56:16)

78

Дэни написал(а):

Ракеты, космос, авиация, атомная энергетика, двигатели, связь, современное оружие - всё это, и многое другое, где Украина является мировым лидером, должно, конечно, оставаться под запретом." — заявил Барна.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

79

О

Alekc1214 написал(а):
Дэни написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Все выглядит как фейк. В здравом уме такое невозможно из себя выдавить.

80

А я в этом дурдоме живу, хоть и на окраине, слава предкам и огромное спасибо (((

Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Новости Майдании-3