▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Новости Майдании-3


Новости Майдании-3

Сообщений 451 страница 465 из 465

451

Президент Украины Петр Порошенко потребовал от России объяснить размещение зенитно-ракетных комплексов С-400 «Триумф» в Керчи и Феодосии. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Заявление размещено на официальном сайте украинского президента.

«Это абсолютно недопустимо. Мы не позволим милитаризировать Черное море. И в данной ситуации мы должны быть готовы ответить», – говорится в заявлении Порошенко.

Украинский лидер также заявил, что Киев не позволит Кремлю решать, как Украине «использовать Азовское море и Керченский пролив». По признанию Порошенко, ему «ненавистна» сама мысль об этом.

http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

452

Новости из стационара.  РПЦ показало Петрухе в какую сторону ему идти.

В РПЦ ответили на призыв Порошенко показать томос

РПЦ ответила на призыв Петра Порошенко показать свой томос. Представитель церкви указал в разговоре с RT на беспрецедентный характер вмешательства украинского президента в дела православных верующих на Украине.
По его словам, подобное вопиющее смешение религии и политики, которое можно видеть в лице Порошенко, не принесет украинскому государству ничего хорошего.

Собеседник телеканала добавил, что "заигрывание украинских властей с Константинополем достигло своего апогея".
Он отметил нежелание Русской православной церкви вступать в диалог с Порошенко, когда он выдвигает претензии к РПЦ и УПЦ.

Комментарий УПЦ

Заместитель главы отдела внешних церковных связей Украинской православной церкви Московского патриархата протоиерей Николай Данилевич заявил, что у РПЦ, как и у Константинопольского патриархата, нет томосов, потому что их создавали на основании соборов.
"Если президент Порошенко уже стал таким специалистом в томосах, то, может, он бы для начала предложил бы самому Константинопольскому патриархату показать свой томос?" — написал протоиерей в Facebook.
"Открою тайну: у Константинопольского патриархата нет томоса", — добавил он.
Как пояснил Данилевич, церкви в древние времена основывались не томосами, а решениями церковных соборов, и так было с Константинопольским патриархатом.

По сути Петруха почти открыто намекнул, что можно захватывать собственность РПЦ.

453

Новости из стационара.  А где гонор ?

«Северный поток — 2» уже работает: Украина вдвое снизила тарифы России

Национальная комиссия Украины по энергетике решила вдвое снизить тарифы на транзит газа через украинскую газотранспортную систему. Свое решение в Киеве объясняют просто: в конце года будет запущен «Северный поток — 2», и, если Украина не хочет лишиться российского газа, транзит через украинскую ГТС должен быть выгоднее, чем через газопровод по дну Балтийского моря. Похоже, в «незалежной» смирились с тем, что «Северный поток — 2» все же будет построен, и идут на крупные уступки России.

О реальном отношении европейцев к украинской ГТС красноречиво говорит тот факт, что ее техническое состояние почему-то никого не интересует.

«Практически не ведется дискуссий по поводу другого вопроса: кто будет ремонтировать старую украинскую газотранспортную систему? — задается вопросом председатель Восточного комитета немецкой экономики Вольфганг Бюхеле. — Ей почти 40 лет, она ненадежна».

А ведь «Укртрансгаз» предупреждает, что после анонсированного снижения транзитных тарифов денег на ремонт системы станет еще меньше. Процесс превращения ГТС в груду металлолома становится неотвратимым. Но кого это, в самом деле, тревожит?

454

Новости из стационара.  С Новым годом лохи.

Новогодний подарок от властей

Международный валютный фонд потребовал от правительства Украины в 2019 году дважды повысить цены на газ для населения: на 15 процентов к маю и еще на 25 — к началу 2020-го. В противном случае Киев не получит очередной транш по кредиту МВФ, хотя в самом фонде и признают, что украинские власти накануне выборов президента с ростом цен на газ могут не справиться. Не исключено, что повышение тарифов будет неактуально, если к концу марта газ в украинских хранилищах попросту закончится.

455

Новости из стационара.  Плюшек не будет.  В УК РФ и на это есть пунктик.

Украинские моряки отказались давать показания

Задержанные после нарушения российской границы украинские моряки отказались давать показания

Они заявили, что не будут отвечать на вопросы суда, не касающиеся установки их личности.

В суде рассматривается ходатайство следствия о продлении морякам срока содержания под стражей на три месяца, до 6 апреля. Защита украинских моряков считает, что ходатайство о продлении им ареста подлежит передаче для рассмотрения Московскому гарнизонному военному суду.

Своим отказом задержанные отягощают вину и увеличивают срок наказания. Петро очки набирают, а себе срок.

Отредактировано Дэни (Вт, 15 Янв 2019 15:05:44)

456

Новости из стационара.  Сказка закончилась.

Новак назвал условия для подписания нового транзитного договора с Украиной

Новый контракт на транзит российского газа через Украину после 2019 года должен быть коммерчески привлекательным, а маршрут — конкурентоспособным, заявил министр энергетики Александр Новак в интервью телеканалу "Россия 24".
Так, для сохранения транзита Украина должна представить четкие правила работы своей газотранспортной системы. В частности, предоставить параметры по тарифу, который должен быть конкурентоспособным по отношению к другим газопроводам. Прежде всего, речь идет о "Северном потоке" и "Турецком потоке".

Помимо этого, Газпрому" и "Нафтогазу" необходимо урегулировать судебные проблемы. Новак рассказал, что в ближайшее время ожидается рассмотрение апелляции по делу. Он добавил, что также имеет смысл обсудить заключение мирового соглашения между корпорациями.
Министр отметил, что Россия не воспринимает позицию "Нафтогаза" по новому транзитному иску на 12 миллиардов долларов и назвал ее абсурдной.
"Поскольку это иск относительно тех объемов, которые якобы не будут прокачены в будущем в случае незаключения контракта. Это в принципе не может рассматриваться", — заявил он.

Если сказать проще, если Украина хочет сохранить хоть что то по перекачке, она должна снизить цену за перекачку на уровне затрат по СП-1,2 и Турецкого потока, а лучше еще дешевле. И перестать бегать  по судам, закрепив это документально. Если не согласны, идите лесом.  Все будет на условиях России .

457

Новости из стационара.  Хохлам обновили морковку. Теперь запануют лохи.

Порошенко пообещал украинцам повышение уровня жизни через три года

Президент Украины Петр Порошенко заверил, что худшие времена для страны позади, а улучшение жизни граждане почувствуют максимум через три года.
"Возобновление экономического роста открывает возможности и к возобновлению уровня жизни, это уже недалекая перспектива одного-двух, максимум трех лет. Когда, наконец, плоды реформ станут ощутимы для абсолютного большинства общества", - сказал Порошенко во вторник, выступая по случаю Дня соборности Украины.

458

Новости из стационара.  Дебилы.

На Украине запретили лекарство против рахита из–за маркировки на русском

На Украине запретили медицинский препарат «Вигантол», используемый для профилактики рахита и остеомаляции (размягчение костей) и лечения остеопороза. Причина — маркировка на русском языке.

«В связи с поступлением информации от ООО "Такеда Украина" о выявлении лекарственного средства "Вигантол", раствор для приёма внутрь масляный 0,5 мг/мл по 10 мл, производства "Мерк КГаА", Германия, с маркировкой на русском языке, согласно Конституции Украины... с целью активного противодействия распространению незарегистрированных лекарственных средств и таких, которые официально не ввозились на территорию Украины: запрещаю реализацию, хранение и применение лекарственного средства "Вигантол"... с маркировкой на русском языке», — говорится в распоряжении Государственной службы по лекарственным средствам и контролю за наркотиками.

Теперь аптеки должны безотлагательно изъять указанный препарат из обращения для передачи на утилизацию или уничтожение.

«Вигантол» используется для профилактики рахита и остеомаляции у детей и взрослых, профилактики дефицита витамина D, а также как поддерживающее лечение остеопороза у взрослых пациентов.

Напомним, ранее по этой же причине на Украине запретили вакцину Пентаксим, которая предназначается для профилактики коклюша, столбняка, дифтерии и других заболеваний.

Также на Украине установили постоянный запрет на бельгийскую вакцину от ветряной оспы «Варилрикс» — «Глаксосмиткляйн Байолоджикалз с.а.» (Бельгия), упаковщик и выпускающий контроль качества ООО «Смиткляйн Бичем–Биомед» (Россия) с маркировкой на русском языке.

459

Помощников Петьки уволить, остальным смеяться.

https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/q82/p235x350/50396414_1904929349619037_1139113717326151680_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=5739d1854441cd46734141c8c97e1c40&oe=5CB2B85A

460

В сортир без помощников ходит

461

Новости из стационара.  Слабоумие опять накрыло скакунов.

На Украине пригрозили силой "вернуть" Кубань и Кавказ

Украине придется вернуть силой Кубань и Кавказ, так как на этих территориях достаточно высокий уровень национального украинского сознания. Об этом заявил депутат Верховной рады Андрей Билецкий в эфире телеканала ZIK.
Говоря о целесообразности "возвращения территорий", Билецкий отметил, что люди, проживающие на этих территориях, были чрезвычайно национально настроены.

Я пошел бояться.  :rolleyes:

462

https://cont.ws/uploads/posts/1206049.jpg

Новости из стационара.  Наивные лохи.

Украина в преддверии очередной "газовой перемоги"

Наши "соседи по глобусу" живут сейчас в ожидании очередной газовой перемоги над "коварным северным аХрессором". Уверенность в этой, без всякого сомнения эпохальной перемоги высказала сама замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Наталья Бойко.

463

Дэни написал(а):

Помощников Петьки уволить, остальным смеяться.

Да...это днище http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

464

Новости из стационара.  Бизнес, ничего личного.

В Польше начались массовые увольнения украинцев

Увольняют работников большей частью строительные компании, банки, розничные магазины. Об этом сообщила украинская пресса со ссылкой на польскую газету Rzeczpospolita.

Прошлый год оказался тяжелым для украинских трудовых мигрантов, которые отправились прятаться от безработицы в соседнюю Польшу. В этой стране обозначились первые признаки кризиса, который ознаменовался большим количеством увольнений.

Больше всего народу было уволено из концерна «Skanska», розничной торговой сети «Tesco» и банков «BGŻ BNP Paribas», «PKO BP». Эксперты связывают это с нерентабельностью. Предприятия закрывают региональные точки и увольняют персонал. Перспектив стабилизации ситуации пока не видно и скорее всего увольнения продолжатся в 2019 году.

Рассказывая об увольнениях своих «заробитчан», украинские СМИ принялись успокаивать аудиторию. По их версии «европейские государства соперничают с Украиной за шанс приглашать на работу
высококвалифицированных профессионалов».

Как пояснил корреспонденту АН житель города Гожув Ян Новак, ситуация с украинскими гастарбайтерами далеко не так радужна, как ее пытаются описать: «Они сюда едут, потому что в Европе их никто не ждет. Выезжать дальше они боятся, потому что если их поймают в Европе, им будет закрыт въезд на много лет. Та они, по большому счету, и здесь не нужны никому. Они здесь всем просто осточертели. Раньше украинцы работали только в крупных городах, таких как Варшава. За последние пару лет они уже добрались и до такого маленького города, как Гожув. Они забирают у нас рабочие места. Зачем они нам здесь нужны. Я не националист, но уже готов говорить: украинцы, уезжайте домой».

465

Новости из стационара.  Халявщикам опять не поперло.

Несуществующий кандидат в президенты Украины собрал "проплаченный" митинг и обманул людей

Несколько дней назад в социальных сетях, группах в Viber и на сайтах объявлений всем желающим предлагали подзаработать - прийти на митинг в Одессе. По некоторым данным, речь шла о митинге в поддержку кандидата в президенты Филатова Сергея Николаевича, а в качестве оплаты предлагалось вознаграждение в 1000 гривен (почти 2500 рублей) за один день такой "работы". Стоит отметить и то, что люди даже не удосужились проверить, существует ли такой кандидат в президенты.
https://cdn.trinixy.ru/pics5/20190211/odessa_02.jpg
В указанном месте собралась целая толпа людей, которые пришли на платный митинг. Но вот организаторы митинга, так и не появились. Сначала они посоветовали всем "митингующим" прокатиться на фуникулере...(вежливо послали :)  )
https://cdn.trinixy.ru/pics5/20190211/odessa_01.jpg
А затем в вайбере и вовсе написали, что кандидат в президенты Филатов Сергей Николаевич провалился в канализационный люк и погиб.

Самым расстроенным в данной ситуации оказался мужчина, который привел с собой более 250 человек. За каждого приглашенного человека обещали платить по 70 гривен (170 рублей). :cool:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Новости Майдании-3