▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » В преддверии гей-парада в Киеве. Завтра можно тему убрать )))


В преддверии гей-парада в Киеве. Завтра можно тему убрать )))

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Культуролог Евгения Бильченко говорит, что положительно относится к любому начинанию, которое направлено на мир, диалог и свободу. “Именно прайды показывают два главных, по моему мнению, свойства творческого человека – мужество быть и особое изящество инаковости. Я как человек искусства ощущаю себя героем своего прайда -  вечным “другим“. Я не смогу посетить этот прайд, но если бы была в Киеве, – была бы в своей любимой радужной одежде. Важны ли для меня права ЛГБТ? Для меня важны права всех угнетаемых и равные возможности для всех людей“, - рассказала Евгения Бильченко.

Отредактировано Джина (Сб, 16 Июн 2018 18:49:12)

2

“Пусть лучше мой ребенок будет геем, чем средневековым мракобесом, - говорит “Вестям“ блогер Виталий Дидевич, вспоминая “антигейпарады“ в Луганске. – Гомофобия и невозможность человеку реализовать свои права - это неприемлемые вещи для европейского и цивилизованного общества."

3

Джина написал(а):

“Пусть лучше мой ребенок будет геем, чем средневековым мракобесом, - говорит “Вестям“ блогер Виталий Дидевич, вспоминая “антигейпарады“ в Луганске. – Гомофобия и невозможность человеку реализовать свои права - это неприемлемые вещи для европейского и цивилизованного общества."

С теми долгами что сейчас нэзалэжная набирает как раз его детям и придется расплачиваться тем местом на котором нормальные люди сидят
Бизнес - ниче личного

4

У Турчинова нормальная жена, как ни странно

https://strana.ua/img/forall/u/0/34/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA(1926).PNG

Анна Турчинова, декан факультета естественно-географического образования и экологии Национального педагогического университета им. Драгоманова и жена главы СНБО Александра Турчинова, после публикации статьи о "гомодиктатуре" заявила в интервью, что школьные учебники с антидискриминационными правками могут изменить сексуальную ориентацию детей.
Также она назвала предложение заменить термин "родители" термином "родные" пропагандой гендерной политики и пропагандой ЛГБТ-сообщества.

"Ее представители поняли, что выходить один раз в год, бегать по Киеву и размахивать флагами - недостаточно. Поэтому надо воспитать совершенно других детей, другое поколение, которое будет считать, что вся эта пропаганда - это нормально. В ЛГБТ-сообществе есть окончательная цель - это усыновление детей... Но семейственность является моральной и этической нормой для любого государства. Если разрушится семья, разрушится и страна. ЛГБТ не размножаются, поэтому им нужна новая кровь и плоть. Они поняли, что не могут сделать это по-другому, кроме как с детства рассказывать школьникам, что это все абсолютно нормально" - заявила Анна Турчинова.

Она добавила, что у нее есть скриншоты учебника по гражданскому образованию, который сейчас отозвали, где детям рассказывают, какие виды семей бывают и что одиночество - это так же семья, как и гомосексуальные пары и жизнь в коммуне.

"Я считаю, что надо ликвидировать антидискриминационную комиссию вместе с гендерной комиссией. Там грантах сидят люди, которые абсолютно беспринципные. И их не беспокоит, что будет через 10 лет, потому что учебник рассчитан на 10 лет", - сказала супруга секретаря СНБО.

https://strana.ua/news/146943-supruha-t … ndere.html

5

В воскресенье, 17 июня во время проведения "Марша равенства", который начнется утром, перекроют ряд улиц, изменят маршруты движения наземного транспорта. Киевский метрополитен предупредил об изменении работы станций метро "Дворец спорта", "Театральная" и "Льва Толстого".

Об этом сообщает пресс-служба столичного метрополитена.

"17 июня вводятся ограничения на вход и выход станций метро "Театральная", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта" с 6 утра", - об говорится в сообщении.

При этом работа метро на всех станциях будет продлена на час 16 и 17 июня.

Это связано с проведением в парке "Муромец" фестиваля MotoOpenFest.

В полиции заявили, что порядок во время проведения "Марша равенства" будут обеспечивать 5 тысяч правоохранителей.

Попасть на территорию, где будет проходить марш, можно будет только после проверки через рамки металлоискателей.

6

Джина написал(а):

Попасть на территорию, где будет проходить марш, можно будет только после проверки через рамки металлоискателей.

А при чем тут рамки?
Проктологов надо сажать чтобы проверяли

7

Там нацики хотят с ночи засесть в парке и отгеноцидить гей-парадовцев.
Интересно, если метро будет закрыто, прайдарей придется вывозить оттуда на спецтранспорте

8

Щэ нэ вмерла Украина, пока для пидарасов выпускают таки инструкции )))

после Марша

Завершение Марша и уход - наиболее критическая точка!

    Именно на отходах чаще происходят нападения. Храни бдительность!

Оставляя место Марша, выполняй все указания организаторов, волонтеров и сотрудников полиции.

    Не уходи один. Обратитесь к волонтерам по инструкциям по уходу - покидайте место марша только группами (до 10 человек), возьмите в "пару" представителя противоположного пола.

Обрати внимание, не идет кто-то за вами.

    Если заметил слежку - не беги. Зайди в публичное место - кафе, банк, или магазин и попроси вызвать полицию, или вызови ее сам (102 - полиция, 103 - скорая, 112 - номер экстренного вызова с мобильного). Если преследователи далеко и не смогут пойти за вами - можно сесть в общественный транспорт.

Избегай пустых дворов, переходов, узких улочек.

    Если едешь на метро - поменяй несколько линий, направлений и поездов. Не стой у края платформы.

Если выходишь вместе с большинством (из метро или автобуса) - не задерживайся у выхода из метро / на остановке. Старайся изменить локацию можно быстрее.

    Не ходи по центру города или возле места проведения мероприятия после Марша - много радикальных групп захотят выйти на "сафари" не во время акции, а после нее и искать участников по фото и видео. Проведи остаток дня дома или в другом безопасном месте!

Если тебя пытаются напасть - не ввьязуйся в конфликт, не агресуй. Не давай сбить себя с ног. Не позволяй изолировать себя или других участников. Зови на помощь, проси нападающих остановиться.

9

Джина написал(а):

“Пусть лучше мой ребенок будет геем, чем средневековым мракобесом, - говорит “Вестям“ блогер Виталий Дидевич, вспоминая “антигейпарады“ в Луганске. – Гомофобия и невозможность человеку реализовать свои права - это неприемлемые вещи для европейского и цивилизованного общества."

С такими мыслями пусть чпокаются в задницу, зачем таким размножаться . Полезла из людей вонючая пена . В России пока держим фронт против заднеприводных. Они пока только в крупных городах пытаются . В тех, которые поменьше сидят по норам и не отсвечивают, враз зароют .

10

Джина написал(а):

Там нацики хотят с ночи засесть в парке и отгеноцидить гей-парадовцев.
Интересно, если метро будет закрыто, прайдарей придется вывозить оттуда на спецтранспорте

В прошлом году нациков было больше разговоров, чем дела .

11

Дэни написал(а):
Джина написал(а):

“Пусть лучше мой ребенок будет геем, чем средневековым мракобесом, - говорит “Вестям“ блогер Виталий Дидевич, вспоминая “антигейпарады“ в Луганске. – Гомофобия и невозможность человеку реализовать свои права - это неприемлемые вещи для европейского и цивилизованного общества."

С такими мыслями пусть чпокаются в задницу, зачем таким размножаться . Полезла из людей вонючая пена . В России пока держим фронт против заднеприводных. Они пока только в крупных городах пытаются . В тех, которые поменьше сидят по норам и не отсвечивают, враз зароют .

Кто то из мэров тролленул гомосеков согласовав им парад на 2 августа, вот что за город был не помню

12

Здесь будет. В 9.00

13

Джина написал(а):

Здесь будет. В 9.00

Вот киевлянам счастья то привалило!
Порошенко возглавил колонну? Не?

14

08:42  Глава киевской полиции Андрей Крищенко заявил о 58 задержанных в центре Киева на это утро.

08:34  На Золотых воротах собралась группа противников ЛГБТ-парада. Как рассказали эти граждане, они выступают за семейные ценности и против попыток насаждения гомодиктатуры в Украине.

08:28  Полиция повсюду.
08:24  На данный момент закрыты три станции метро. Выход в центр Киева - из подземки на Золотых воротах.

08:13  Как передает корреспондент "Страны", полиция задержала десятки человек в районе Национальной оперы. У кого-то из них были гомофобные плакаты, кто-то никак не проявлял своих взглядов. Это в чистом виде "превентивное задержание" - на всякий случай. Никаких видимых правонарушений со стороны задержанных не было.

08:00  Начались массовые задержания актистов, которые планировали протестовать против гей-парада.

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8.jpg

15

Милиция пакует тех, кто против

https://strana.ua/img/article/1469/84_main.jpeg

16

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/354 … 92866304_n[1].jpg

Фотка не вставляется

Отредактировано Джина (Вс, 17 Июн 2018 09:10:38)

17

Трансляция

18

Джина написал(а):

Трансляция

Ща как запроцветають!

19

Джина написал(а):

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/354 … 92866304_n[1].jpg

Фотка не вставляется

Для увеличения тыркните по фото.

http://s5.uploads.ru/t/vxe0c.jpg

Отредактировано Дэни (Вс, 17 Июн 2018 09:21:53)

20

Какие мерзкие хари. Это сатанизм, а не права человека

21

Джина написал(а):

Какие мерзкие хари. Это сатанизм, а не права человека

Дико, что много совсем молодых. Чем они думают ?

22

Тарифы нужно повышать до небес. Заслужили

23

Дэни написал(а):

Дико, что много совсем молодых. Чем они думают ?

Они не думают. Укры не могут думать по определению

24

Что-то Порошенки не видно. И ни одного из дерьпутатов. Видимо, выборы на носу )))

25

С другой стороны кричат - "Украина - нэ Содом". Пидтримую

26

Сколько же пидарасов выросло в Киеве (((

27

Дэни написал(а):
Джина написал(а):

Какие мерзкие хари. Это сатанизм, а не права человека

Дико, что много совсем молодых. Чем они думают ?

Жопами и думают

28

Джина написал(а):

Что-то Порошенки не видно. И ни одного из дерьпутатов. Видимо, выборы на носу )))

Может загриммирован так шо не узнать?
Разе он может ослушаться указание еврообкома?

29

Одиночки пытаются отодрать пидарасов. Понты не дают

30

Пидеры орут "Мисто Кийив мое!" Пидтримую и вижу, что таки это их мисто )))

31

Одиночкам-бунтарям мое "сенкс" )))

32

Ничегоссе ((( А мой друг прсил, чтобы я чаще надевала юбку или платье (((

Накануне проведения Марша равенства в Киеве, на сайте Верховной Рады был зарегистрирован проект закона, который предлагает запретить публично демонстрировать любые виды сексуальной ориентации.

Законопроект №8489 был зарегистрирован на сайте парламента 15 июня.

Инициатор законопроекта нардеп от БПП Олег Барна.

33

Джина написал(а):

Ничегоссе ((( А мой друг прсил, чтобы я чаще надевала юбку или платье (((

Накануне проведения Марша равенства в Киеве, на сайте Верховной Рады был зарегистрирован проект закона, который предлагает запретить публично демонстрировать любые виды сексуальной ориентации.

Законопроект №8489 был зарегистрирован на сайте парламента 15 июня.

Инициатор законопроекта нардеп от БПП Олег Барна.

Тююююю
Я як же гидность?

34

Alekc1214 написал(а):

Тююююю
Я як же гидность?

Вот и я думаю, куда ее прятать ((( Пд юбкой нельзя

35

Джина написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Тююююю
Я як же гидность?

Вот и я думаю, куда ее прятать ((( Пд юбкой нельзя

Эт да, проверяющие заглянут, а хуя под юбкой то и нет, непорядок получицца. Одевай брюки, в них можно отбрехацца.

36

Джина написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Тююююю
Я як же гидность?

Вот и я думаю, куда ее прятать ((( Пд юбкой нельзя

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

37

Колобок написал(а):
Джина написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Тююююю
Я як же гидность?

Вот и я думаю, куда ее прятать ((( Пд юбкой нельзя

Эт да, проверяющие заглянут, а хуя под юбкой то и нет, непорядок получицца. Одевай брюки, в них можно отбрехацца.

А если какой плассмассовый приспособить? Не?

38

zmei66 написал(а):
Джина написал(а):

Накануне проведения Марша равенства в Киеве, на сайте Верховной Рады был зарегистрирован проект закона, который предлагает запретить публично демонстрировать любые виды сексуальной ориентации.

Охренеть...
И вот как это понимать нормальным людям!!??
Всем поголовно бриться налысо, бабам титьки втягивать, всем ходить в брюках, а поверх платье...  Не, ну это здец полный, укроп любой маразм еще и в степень возведет!  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

Или наоборот - всем носить бороды

39

Колобок написал(а):
Джина написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Тююююю
Я як же гидность?

Вот и я думаю, куда ее прятать ((( Пд юбкой нельзя

Эт да, проверяющие заглянут, а хуя под юбкой то и нет, непорядок получицца. Одевай брюки, в них можно отбрехацца.

Да я и так почти что не хожу в юбках. Друг просит, а получается что низзя (((
А то будет сразу видно, что друг мой не пидарас )))

40

Интересно, нмер на машинке тот ж самый? )))

https://pbs.twimg.com/media/DgCO6S9XcAAA6OZ.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DgCO5-LX0AAR0zA.jpg

41

Анну Турчинову призывают уволить из-за публичной гомофобии в ее блоге и интервью телеканалу.

От ректора Национального педагогического университета имени Драгоманова Виктора Андрущенко требуют уволить декана факультета естественно-географического образования и экологии, супругу секретаря Совета нацбезопасности и обороны Анну Турчинову из-за публичной гомофобии. Соответствующе обращение обнародовано на сайте Центра информации о правах человека.

https://korrespondent.net/ukraine/39824 … yversyteta

42

Джина написал(а):

Анну Турчинову призывают уволить из-за публичной гомофобии в ее блоге и интервью телеканалу.

От ректора Национального педагогического университета имени Драгоманова Виктора Андрущенко требуют уволить декана факультета естественно-географического образования и экологии, супругу секретаря Совета нацбезопасности и обороны Анну Турчинову из-за публичной гомофобии. Соответствующе обращение обнародовано на сайте Центра информации о правах человека.

https://korrespondent.net/ukraine/39824 … yversyteta

Так это пидоры против, или ипнутые на голову рагули ? Европейцы голожопые мля.

43

Дэни написал(а):

Так это пидоры против, или ипнутые на голову рагули ? Европейцы голожопые мля.

У нас сейчас и не поймешь, кто против кого. Цэ Украйина ))) На пару укров три предателя )))

44

Джина написал(а):
Дэни написал(а):

Так это пидоры против, или ипнутые на голову рагули ? Европейцы голожопые мля.

У нас сейчас и не поймешь, кто против кого. Цэ Украйина ))) На пару укров три предателя )))

Весело у вас . Сейчас читаю, что Украине прям до усрачки нужны комплексы Пэтриот. Всего за 4 лярда зелени . Мол купим эти Пэтриоты и надежно закроем границу с Россией . Министр обороны Украины, аж на жопе подскакивает .

45

Дэни написал(а):

Весело у вас . Сейчас читаю, что Украине прям до усрачки нужны комплексы Пэтриот. Всего за 4 лярда зелени . Мол купим эти Пэтриоты и надежно закроем границу с Россией . Министр обороны Украины, аж на жопе подскакивает .

За деньги Газпрома )))

46

Джина написал(а):

Интересно, нмер на машинке тот ж самый? )))

https://pbs.twimg.com/media/DgCO6S9XcAAA6OZ.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DgCO5-LX0AAR0zA.jpg

Да, один и тот же, уже стебались по этому поводу на других площадках
Теперь понятно кто шел в макияже в колонне пидарофф?

47

"Попытки защитников ЛГБТ-сообщества навешивать на мою жену ярлыки и требования уволить ее с работы является свидетельством их ангажированности, агрессивности и правовой ограниченности. Люблю и поддерживаю свою жену "

Турчинов выразил удивление, что "те, кто называют себя правозащитниками, безапелляционно выступают против свободы слова, против права на собственную позицию и мнение, отличное от их предубеждений".

"Отношение моей жены Анны Турчиновой к семейным ценностям и защиты от нравственной деформации школьной программы - проявление ее христианской, гражданской и профессиональной позиции. Эта позиция полностью соответствует Закону Божьему и Конституции Украины ", - заявил он.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » В преддверии гей-парада в Киеве. Завтра можно тему убрать )))