▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Чемпионат Мира по футболу 2018


Чемпионат Мира по футболу 2018

Сообщений 51 страница 100 из 291

51

Посмотрим на Испанию...... :crazyfun:

52

Уругвай не интересует?

53

BigFoot написал(а):

Уругвай не интересует?

Как бы нет, наши вышли из группы, но если только Уругвай забьет 10 голов......фантастика.....не..... :D

54

Уругвай.......1-0.... :crazyfun:

55

Чемпионат радует сюрпризами.

Аргентина — Хорватия   
          0 – 3

56

Гандон-аргентинский.

Аргентинский болельщик лишился права на дальнейшее посещение матчей ЧМ-2018 по футболу в России за недостойное поведение и оскорбление россиянки, сообщила министр безопасности южноамериканской страны Патрисия Буллрич.

Ранее фанат сборной Аргентины разместил в социальных сетях видео, на котором просит молодую россиянку, не знающую испанского языка, произнести несколько фраз неприличного содержания.

"Сексистское и неуважительное поведение. После того, как российские власти рассмотрели наше обращение, Фернандо Пенови, аргентинец, который использовал молодую россиянку для этих сальностей, не сможет больше войти на стадион", – сообщила Буллрич в своем микроблоге в Twitter.

Ранее подобными "подвигами" отметились и колумбийские фанаты. На размещенном в сетях видео они оскорбляли не понимающих испанский язык японских болельщиц. Виновник уже принес публичные извинения в социальных сетях, а МИД Колумбии попросил своих фанатов вести себя прилично.

57

Дэни написал(а):

Гандон-аргентинский.

Аргентинский болельщик лишился права на дальнейшее посещение матчей ЧМ-2018 по футболу в России за недостойное поведение и оскорбление россиянки, сообщила министр безопасности южноамериканской страны Патрисия Буллрич.

Ранее фанат сборной Аргентины разместил в социальных сетях видео, на котором просит молодую россиянку, не знающую испанского языка, произнести несколько фраз неприличного содержания.

"Сексистское и неуважительное поведение. После того, как российские власти рассмотрели наше обращение, Фернандо Пенови, аргентинец, который использовал молодую россиянку для этих сальностей, не сможет больше войти на стадион", – сообщила Буллрич в своем микроблоге в Twitter.

Ранее подобными "подвигами" отметились и колумбийские фанаты. На размещенном в сетях видео они оскорбляли не понимающих испанский язык японских болельщиц. Виновник уже принес публичные извинения в социальных сетях, а МИД Колумбии попросил своих фанатов вести себя прилично.

Интересно во всеммиресними остались еще мужики или все сплошь все педерасты?
Вот нахрена интересно публично оскорблять женщинцу которую ты видишь первый и последний раз в жизни и которая ничего плохого ни тебе ни обществу не делают, однако судя по двум всплывшим случаям за один день говорит о том что у евро и прочих гомосеков это приравняно к подвигу.

58

Дэни написал(а):

Чемпионат радует сюрпризами.

Аргентина — Хорватия   
          0 – 3

Хе, бразилия смогла размочить коста рику только на 93-й минуте

59

Южная америка сдулась.

60

Бразилия - молодец..... :love:

61

zmei66 написал(а):
Рона написал(а):
Индифферент написал(а):

Удачно я ошибся! Правда Рона как всегда подкачала. Манты не лепила, потому пенальти и назначили

Не лепила, честно признаюсь, потому что не могла из-за небольшой травмы ноги, споткнулась сильно.
Но так как я страдала :), то выиграли все равно. )))
Чтобы наши выиграли либо у Испании или Португалии - не, я на такое не готова, не ждите )))
А то я с этим чемпионатом домой живой не вернусь.:)
Я же вам дороже, надеюсь.
Хотя может зря надеюсь?
))))))

Спрашиваешь!
В жопу, пардон, весь футбол!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Ты ж моя прелесть  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

62

Чмо гейропское

Суд наказал "зигующих" в Волгограде британских болельщиков

Магистратский суд города Лестер отстранил от посещения футбольных матчей троих британских болельщиков, распевавших песни про Гитлера и демонстрировавших нацистское приветствие в Волгограде во время чемпионата мира. Об этом сообщает SkyNews.

Одному из них вынесен запрет сроком на пять лет. Степень наказания для двух других мужчин пока не определена. Рассмотрение их дел отложено до 26 июня.

Правоохранительные органы также устанавливают личности тех, кто снимал демонстрацию нацистских приветствий на камеру.

Ранее в Сети появилось видео, на котором трое британских болельщиков распевали песни антисемитского содержания об английском "Тоттенхэме", в которых упоминались Гитлер и Освенцим.

Футбольная ассоциация Англии осудила поведение британцев.

"Мы категорически осуждаем действия этих людей. <...> Их позорное поведение не имеет ничего общего с ценностями большинства болельщиков сборной Англии, которые приехали в Россию поддержать свою команду", — заявила представитель организации.

63

Не думала, что немцы так сыграют ...

64

Рона написал(а):

Не думала, что немцы так сыграют ...

В смысле? Плохо или хорошо? :suspicious:

65

Накидали полякам.

Футболисты сборной Колумбии разгромили команду Польши в матче группового этапа чемпионата мира в России.

Поражение лишило сборную Польши шансов на выход в стадию плей-офф.

Встреча группы H, которая проходила в Казани, завершилась со счетом 3:0. У колумбийцев голы забили Йерри Мина, Радамель Фалькао и Хуан Куадрадо. Лучшим игроком матча был признан полузащитник Хамес Родригес.

Это поражение стало вторым подряд для Польши. Колумбийцы же занимают третье место в группе с тремя очками в активе. Лидерами группы являются Япония и Сенегал, у которых по четыре очка.

В заключительном матче группы Н поляки сыграют 28 июня с командой Японии, а сборная Колумбии встретится со сборной Сенегала.

66

Хех, 0-3, смотрим дальше :crazyfun:

67

Все было ожидаемо. Достаточно вспомнить, как играли до ЧМ. Чуда не будет.

68

Дэни написал(а):

Все было ожидаемо. Достаточно вспомнить, как играли до ЧМ. Чуда не будет.

Оно уже было в прошлых двух матчах :crazyfun:

69

Паникеры и предатели  :hobo:
Бум надеяться, что это была самая худшая игра наших на этом ЧМ

70

Конечно будем! Каждый человек должен иметь право на надежду!

71

BigFoot написал(а):

Паникеры и предатели  :hobo:
Бум надеяться, что это была самая худшая игра наших на этом ЧМ

Возможно тренер дал людям отдохнуть ибо выход в плей офф уже в кармане там состав тот же что и в предидущих двух матчах или есть изменения?

72

Весело португезы и испанцы седня сыграли :crazy:

73

Alekc1214 написал(а):

Возможно тренер дал людям отдохнуть

Просто "Они вернулись". :crazyfun:

74

Колобок написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Возможно тренер дал людям отдохнуть

Просто "Они вернулись". :crazyfun:

Ну вернулись и вернулись стабильность тоже признак мастерства

75

Колобок написал(а):

Весело португезы и испанцы седня сыграли :crazy:

Друг говорит, что России играть с кем-то из них дальше

76

Чудес не бывает . Я не новичок в спорте и никогда ничего не показывающий спортсмен, взял да и волшебным образом выстрелил и прет и прет дальше . Такое только в тупых пиндосовских фильмах бывает . Я за Россию, но не за сказки. Наши, если попадет слабый противник, то с натяжкой могут что то выиграть, но дальше получится, все слабые вылетели и теперь будет все по взрослому . А вот начало ЧМ порадовало сюрпризами.

77

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

Весело португезы и испанцы седня сыграли :crazy:

Друг говорит, что России играть с кем-то из них дальше

С испанцами. Это традиционно поражение с разгромным счетом.

78

Дэни написал(а):

Чудес не бывает

Есть понятие "пик формы", так вот сильные команды его набирают по ходу турнира, а слабые подходят к ней уже вначале, чтобы хотябы выйти из группы. Надеюсь, что пояснять далее - нет необходимости.

79

Дэни написал(а):

Чудес не бывает . Я не новичок в спорте и никогда ничего не показывающий спортсмен, взял да и волшебным образом выстрелил и прет и прет дальше . Такое только в тупых пиндосовских фильмах бывает . Я за Россию, но не за сказки. Наши, если попадет слабый противник, то с натяжкой могут что то выиграть, но дальше получится, все слабые вылетели и теперь будет все по взрослому . А вот начало ЧМ порадовало сюрпризами.

Как шпилевой на спорт-бирже-попан со стажем, скажу: в футболе нет ничего невозможного-ничего..
Матч Германия-Швеция отбор на ЧМ 2014..немцы дома ведут 4:0 к 62 минуте..На 94 минуте счет 4:4..
2009 год, Кубок Испании, Алькоркорн-Реал..счет 4:0 в пользу Алькоркорна..Это все одно, что Сборная Франции проиграет Сборной Тонга..
И таких примеров я могу на несколько страниц накидать легко..
Коэффициент на Испанию 1.6..т.е те, кто лучше всех в мире разбирается в футболе, считают, что Испания в таких случаях выигрывает в 60 матчах из 100..В 60 из 100..На наших коэффициент 7, т.е наши выигрывают в подобной ситуации в 14 матчах из 100..Коэффициент на ничью 4, т.е вероятность ничьи в таких матчах 25 %..
Чтобы убедиться в "предсказуемости" результатов в играх с явным фаворитом против явного аутсайдера, нужно просто попробовать поиграть в конторе (букмеккерской) хотя бы в течение Чемпионата Мира..
Да..проблема Сборной России не в игроках, проблема-в чиновниках РФС, отсюда непонятные тренера, игроки, скандалы, интриги и расследования..

80

http://s7.uploads.ru/t/xBoTt.jpg

81

Колобок написал(а):
Дэни написал(а):

Чудес не бывает

Есть понятие "пик формы", так вот сильные команды его набирают по ходу турнира, а слабые подходят к ней уже вначале, чтобы хотябы выйти из группы. Надеюсь, что пояснять далее - нет необходимости.

Про пик формы мне известно, но судя по играм до ЧМ, понятие пика формы нашей сборной неизвестно . Бардак у нас в футболе и часто не в игроках, а в самой системе РФС.

Сборная России сыграет с Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018

82

Индифферент написал(а):

Немчиков жалко  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

ЧМ радует сюрпризами.

83

- Более чем скромные результаты от фаворитов.
В силу чего, она восьмая выглядит  достаточно забавно:

Уругвай — Португалия (которая уже выбита).
Франция — Аргентина (которая тоже, но хотя бы проиграли гранду).
Бразилия — Мексика.
Бельгия — Япония.
Испания — Россия.
Хорватия — Дания.
Швеция — Швейцария.
Колумбия — Англия.

Мудиаль-2018. Некоторые непричесанные мысли

По результатам первой части последнего во всех смыслах чемпионата по ногомячу, именуемого для краткости мудиалем, сделал очень простой вывод.

Уровень игры команд действительно выровнялся. НО. Произошло это не за счет повышения уровня ранее слабых сборных (всяких Сенегалов, Японий, Мексик и Исландий с Южными Кореями), хотя в целом, такое повышение действительно имело место. Основная "заслуга" тут в падении уровня некогда ведущих мировых команд - Германии, Аргентины, Испании и др.

И падение это стало следствием общей деградации в этих странах, которая неизбежно отразилась и на спорте, что по понятным причинам (самая высокая популярность) особенно видно по футболу. Сравните хотя бы сумм сделок по игрокам - если еще в 1980-х миллионные сделки были достаточно редкими, то сейчас суммы в десятки миллионов - рядовое явление. Да. инфляция раза в три. Но не на порядок, и уж точно не на два порядка.

Другими словами, футбол окончательно стал одним из видов обычного бизнеса. А все, чего касается Невидимая Рука, неизбежно превращается в глиняные черепки.

Вот и Большой Футбол тоже превратился.

Это у граждан третьего мира еще есть стимулы надрываться, что бы "выйти в люди". А смысл это делать среднему "пересичному" европейсу? Они же напрягаться отучились в принципе, а сверхусилия - это что-то вообще за пределами их понимания.

Что-то мне вот кажется, что нечто подобное имело место и на последних Олимпиадах древности перед их запретом. Падение общего уровня и деградация. И их запрет стал лишь формализацией сложившегося к тому моменту положения дел.

Плюс к тому же мудиаль проявил еще некоторые весьма четкие деградационные тенденции. Но это - отдельная тема.

Так что я хоть и смотрю футбол, но не сильно напрягаюсь на этот счет. Выиграет Россия у испанцев - будет приятно, тем более с учетом реакции на это укров. Но если проиграет - не огорчусь совершенно.

Как-то так вот, в целом.
https://grey-croco.livejournal.com/2083031.html

84

Рона, это в раздел юмор надо было

85

BigFoot написал(а):

Рона, это в раздел юмор надо было

Что именно?

86

Рона написал(а):
BigFoot написал(а):

Рона, это в раздел юмор надо было

Что именно?

Цитируемый бред.
Такое мог написать либо человек, не видевший ни одного предыдущего ЧМ, либо недалекий тролль.

87

BigFoot написал(а):
Рона написал(а):
BigFoot написал(а):

Рона, это в раздел юмор надо было

Что именно?

Цитируемый бред

Любую оценку, высказывание можно назвать бредом, что не обязательно таковым является.
К примеру на Форе Айседора любое мнение идущее вразрез с ее всегда называет бредом.
Но это не значит, что она сама его не продуцирует.

Я считаю, что если человек уважает себя, то он будет уважать и мнение других, потому что чужие границы нарушают только те, у кого своих нет.

88

Рона написал(а):

Бразилия — Мексика.
Бельгия — Япония.
Испания — Россия.
Хорватия — Дания.
Швеция — Швейцария.
Колумбия — Англия.

Попробуем погадать. Победитель выделен. Надеюсь в глубине души, что наши испанцев дернут.

Бельгия — Япония.
Испания — Россия.
Хорватия — Дания.
Швеция — Швейцария.
Колумбия — Англия.

89

Дэни написал(а):

Попробуем погадать. Победитель выделен. Надеюсь в глубине души, что наши испанцев дернут.

Дэни, это ЧМ. Здесь возможно все.

90

Дэни написал(а):
Рона написал(а):

Бразилия — Мексика.
Бельгия — Япония.
Испания — Россия.
Хорватия — Дания.
Швеция — Швейцария.
Колумбия — Англия.

Попробуем погадать. Победитель выделен. Надеюсь в глубине души, что наши испанцев дернут.

Бельгия — Япония.
Испания — Россия.
Хорватия — Дания.
Швеция — Швейцария.
Колумбия — Англия.

Бельгия япов обыграет без вариантов,
Россия с испанией может потягаться,
Хорваты датчан обыграют
Шведы скорее всего обыграют швейцарцев
А англичане играют так, что могут и колумбийцам влететь.

91

http://sh.uploads.ru/t/BRiUw.jpg

92

BigFoot написал(а):
Дэни написал(а):

Попробуем погадать. Победитель выделен. Надеюсь в глубине души, что наши испанцев дернут.

Дэни, это ЧМ. Здесь возможно все.

Согласен. Но уж больно слабо наши играли до ЧМ . В душе надеюсь, что ошибался . ЧМ нравится сюрпризами, когда сильные команды вылетают, проиграв вроде слабым . Интересно, как мой прогноз будет в итоге выглядеть.

93

Дэни написал(а):

ЧМ нравится сюрпризами, когда сильные команды вылетают, проиграв вроде слабым .

Причины на эти сюрпризы имеются почти всегда. Я своей дочке в спорте говорю, что все ее падения не случайны. Это от того, что преувеличиваешь свои возможности.

94

Со своей стороны манты налепила, пирог испекла, народ на просмотр нашего вылета с ЧМ начинает съезжаться, в основном мужики, есть подозрение, что голодные ))))))))

95

Ну, поехали. Всем - пока до перерыва )))

96

ща накидаюсь,ко мне алкаши пришли,хвутбол смареть,споють

97

zmei66 написал(а):

Ты это, закусывай

капчёными ухами поросячьими

98

бля...бля...бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

99

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа
http://s7.uploads.ru/t/eWnvz.gif

100

окуеть,чир на шпанцев поставил,пройоб ини жалко


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Чемпионат Мира по футболу 2018