▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Родина дремлющих ангелов...

Родина дремлющих ангелов...

Сообщений 121 страница 140 из 516

121

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Процитируешь пафосное заявление?

да вон выше
"я русский"

О, это уже пафосом у укров считается? Ну так мне похую на ваши зайобы. Я - русский. Это так просто и обычно. Не нервничай, похуист!

122

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Процитируешь пафосное заявление?

да вон выше
"я русский"

О, это уже пафосом у укров считается? Ну так мне похую на ваши зайобы. Я - русский. Это так просто и обычно. Не нервничай, похуист!

да мне похуй какой ты, не понимаешь ?
хоть русский, хоть японский...

я потому и говорю про глупый пафос, шо ты свою "русскость" суёшь когда тебя о ней не спрашивают

123

Колобок

дык обьяснишь, шо значит твоя фраза "русским нужно быть" ?
а если не быть то шо ?

124

Колобок написал(а):

Скажи, Колобок! Это ли не комплекс? )))

Феофан написал(а):

кстати...
не раз говорил на форумах, ежели кто из "чисторусских" захочет этой самой русскостью помериться - против меня шансов не много
это ежели именно "кровь предков" брать, а не мировоззрение как его сейчас понимают

Вот зачем об этом "не раз говорить на форумах"??? Если Феофану все равно.
Почему он готов мериться? )))
Почему из него клещами нужно было тащить - что у него было записано в советском паспорте?

125

Феофан написал(а):

лично я таким образом своё честное имя защищаю
не люблю, знаешь ли, когда пиздят про меня то, чего не было...

== Я когда на форе вылупился, то тебя уже тогда всем стадом пытались гонять. Хорошо у меня хватило ума не встревать в то, о чём понятия не имел. А потом так и не увидал веских доводов встрять. Не зная причин вашей взаимной конфронтации считал, что не по фэньшую блеять в общем хоре. Хотя мы с тобой далеко не единомышленники.

Иногда в споре с кем-нибудь сталкивался с интересным явлением - слова, которыя я написал, вдруг непостижимо каким образом выворачиваются наизнанку и меня же выставляют не просто участником спора, а врагом. И дальше уже независимо от меня мой образ обрастает ужасающими подробностями, как бригантина ракушками, вплоть до самых извращённых сексуальных ракурсов. Бертон, например или Игорь. Но с этими я хоть как-то спорил, общался. А ведь встречаются ваще хуй знает кто (незнамокто) напишет гадость и вот сидишь и думаешь -  а чё я ему сделал и кто он ваще такой?

Но есть очень нормальныя люди, которых интересно почитать, которыя держат все эти форумы на плаву. Не будь их, забросил бы эти русалочьи заплывы в море информации в поисках отдельных жемчужин истины. Нежили богато, нехрен и начинать ))

Вчера, кстати, встречался вживую с форумчанином. На форе он был под ником RUS72 (Облако). Когда бывает в Новосибирске, почти всегда старается выбрать время для личной встречи. Пивка попили, поговорили. Так вот он бросил эти форумныя посиделки, надоело.

126

Мультисканер написал(а):

Вчера, кстати, встречался вживую с форумчанином. На форе он был под ником RUS72 (Облако). Когда бывает в Новосибирске, почти всегда старается выбрать время для личной встречи. Пивка попили, поговорили. Так вот он бросил эти форумныя посиделки, надоело.

Ты путаешь двух юзеров. Облако - это 72рус. Может, латиницей.
А RUS72 - это такой колоритный товарищ, как будто вышедший из полотен Константина Васильева. Его без грима в кино можно снимать на русские темы, по произведениям русских писателей.

127

Джина написал(а):

Ты путаешь двух юзеров.

== Да, перепутал, извиняюсь. 72рус.

128

А мне как-то пофиг. Сраться не люблю, однако могу спокойно. Причем, не выбирая оружия и стиля. Как Федя Емельяненко лет 15 назад. С борцами боролся, с бойцами бился. Мой противник -гавно? Ок... я буду еще бОльшим гавном. ))))))
Зеркало!!!

129

BigFoot написал(а):

Мой противник -гавно?

== И вечный бой? Покой нам только снится? ))

У меня есть правило - изначально каждый собеседник есть порядочный, нормальный человек. Ну а потом уж смотрю по обстоятельствам. ))

130

Мультисканер написал(а):
BigFoot написал(а):

Мой противник -гавно?

С чего вдруг? Или тебя окружает исключительно гавно?

131

BigFoot написал(а):

А мне как-то пофиг. Сраться не люблю, однако могу спокойно. Причем, не выбирая оружия и стиля. Как Федя Емельяненко лет 15 назад. С борцами боролся, с бойцами бился. Мой противник -гавно? Ок... я буду еще бОльшим гавном. ))))))
Зеркало!!!

Я-то думаю, что ты все только про говно, а ты в зеркало смотришь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

132

BigFoot написал(а):
Мультисканер написал(а):
BigFoot написал(а):

Мой противник -гавно?

== К сожалению надписи не передают интонации и эмоции. Плюс выражение лица. Случается недопонимание.

Поясняю - это была шутка.

Хотел добавить "милая, дружеская", но передумал.

http://s19.rimg.info/a28b45b29a439fa53c38e97218be312f.gif

133

Мультисканер написал(а):
BigFoot написал(а):
Мультисканер написал(а):

== К сожалению надписи не передают интонации и эмоции. Плюс выражение лица. Случается недопонимание.

Дело в том, что зеркало отражает все.

134

BigFoot написал(а):
Мультисканер написал(а):
BigFoot написал(а):

Дело в том, что зеркало отражает все.

Может стоит все-таки хотя бы иногда выходить из зазеркалья?
:)

135

Рона написал(а):

из какого?

136

BigFoot написал(а):
Рона написал(а):

из какого?

Ну ты же сам сказал, что все отражаешь?

Отредактировано Рона (Вт, 5 Июн 2018 16:55:03)

137

Рона написал(а):
BigFoot написал(а):
Рона написал(а):

из какого?

Ну ты же сам сказа, что все отражаешь?

Но, сам-то я не там. :)

138

BigFoot написал(а):
Рона написал(а):
BigFoot написал(а):

из какого?

Ну ты же сам сказа, что все отражаешь?

Но, сам-то я не там. :)

А какая разница, если ты отражаешь поведение другого, то разве ты не становишься таким же?
Это же твои слова

BigFoot написал(а):

Мой противник -гавно? Ок... я буду еще бОльшим гавном. ))))))

139

Джина написал(а):

Вот зачем об этом "не раз говорить на форумах"??? Если Феофану все равно.
Почему он готов мериться? )))
Почему из него клещами нужно было тащить - что у него было записано в советском паспорте?

от жеж ебанутое создание...

о том, что папа у меня был записан "украинцем", а мама "русской" - я "проговорился" где-то месяца через три-четыре после появления в интернете
и тогда же обозначил для всех интересссующихся собственную позицию по национальному вопросу - грузчик я

уже гораздо позже узнал об истории  появления самого понятия "национальность", о его различных трактовках,
о переписи населения в РИ, например, где и близко нихера подобного нет...
много узнал, и знания эти только укрепили меня в убеждении - все эти национальные заморочки не более чем развод лохов
помог и жизненный опыт, столкнувший меня в реале с представителями самых разных национальностей...

так к чему я это всё...
Джина, ты дура
только дура способна мои слова за много лет трактовать тем образом как это делаешь ты
дура или мерзкая циничная хитровыебанная тварь, пытающаяся наездами на Феофана затереть собственное прошлое и утвердиться среди "русских"

одного ты не учла... русские ведь не идиоты, такие же люди как и остальные в мире
и большинство из них прекрасссно видит твою гниль и низкопробность...
шо в морду не плюют - дык то от врождённого такта
а мне похер, я грузчик...
дерьмо ты, Джина

знай это, живи с этим...

остальным цёмки
и для наших северных соседей - песТня

140

Порой нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
А иногда, - побыть не с теми, чтобы понять, кто те.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Родина дремлющих ангелов...