▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Родина дремлющих ангелов...


Родина дремлющих ангелов...

Сообщений 201 страница 250 из 514

201

Феофан написал(а):

да... шо сказать хотел

Кто опять накурил Феофана, ироды? :crazyfun:

202

Не читает Феофан Эпилог к "Войне и миру". )))

"Если же и самый человек, действие которого мы рассматриваем, стоит на самой низкой степени развития ума, как ребенок, сумасшедший, дурачок, то мы, зная причины действия и несложность характера и ума, уже видим столь большую долю необходимости и столь малую свободы, что как скоро нам известна причина, долженствующая произвести действие, мы можем предсказать поступок" (с)

203

Картинка из жизни.
Женщина пенсионного возраста.
Живет исключительно интересами России через призму своих фантазий.
Начав с довольно реальной картинки преобразований российской действительности, переходит к подробным описаниям мест, где она никогда не была...
Попытка возвращения в место, где ей предстоит дожить жизнь и умереть, никакого эффекта не производит.
Разве что блаженная улыбка меняется на ожесточенную гримасу отвращения.
После паузы фраза - ничего... ничего... к концу 2019 года все закончится...
Что именно закончится? - Америке пиздец, все в мире будет Россия, Прибалтики не будет, Украина распадется на части.
Россия богатая, она выплатит долги той части, которая ей достанется.
Россия завезет оборудование, восстановит наши заводы, у нас будут российские законы, пенсии и зарплаты...

ЛакиСтарр, ты где???

204

Феофан написал(а):

Они постоянно лезут в мировую историю, что-то декларируют, “выпендриваются”, нападают на соседей.

Есть теория что виной генетика
Гаплогруппа к которой принадлежат большинство западных европейцев R1b опредедяет агрессивное поведение часто беспричинное, собственно 8 тыс лет назад они выйдя из северной африки на европейскую территорию безжалостно истребили коренное население пока не уперлись в территории населенные носителями R1a1, где видимо схлопотали первозвиздюлей, и продолжают их выхватывать до настоящего времени примерно раз в сто лет....

205

Орнитологи назвали причину, почему киевлян клюют в голову серые вороны

https://strana.ua/news/147549-novosti-k … ntsov.html

206

Джина написал(а):

Орнитологи назвали причину, почему киевлян клюют в голову серые вороны

https://strana.ua/news/147549-novosti-k … ntsov.html

Хорошо, что белые не клюют...

207

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

208

Феофан написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Глядика, - живой. А ты мне что то, только что в гробу привиделся, думаю:дай ка - зайду, гляну ,а тут - вот он, феофан.

209

В четверг, 21 июня, в честь Деня музыки и в знак поддержки украинцев, заключенных в тюрьмах России, в центре Киева музыканты устанавливают рекорд по исполнению гимна страны.
Об этом сообщает "Информатор".

"Под Монументом Независимости Украины беспрерывно исполняют гимн Украины в авторских обработках. Основная цель пианистов – играть главную композицию страны в течение 12 часов без остановок. Каждые 10 минут музыканты играют в новой обработке", - говорится в сообщении.

210

Джина написал(а):

Каждые 10 минут музыканты играют в новой обработке

надеюсь старое доброе диско тоже прозвучит :cool:

211

Джина написал(а):

в течение 12 часов без остановок.

А сруть в футляры от скрипок? :crazyfun:

212

Джина написал(а):

В четверг, 21 июня, в честь Деня музыки и в знак поддержки украинцев, заключенных в тюрьмах России, в центре Киева музыканты устанавливают рекорд по исполнению гимна страны.
Об этом сообщает "Информатор".

"Под Монументом Независимости Украины беспрерывно исполняют гимн Украины в авторских обработках. Основная цель пианистов – играть главную композицию страны в течение 12 часов без остановок. Каждые 10 минут музыканты играют в новой обработке", - говорится в сообщении.

Боже праведный 12 часов эту заупокойную выть....
Насколько возросло количество суицидов в окрестных домах?

213

Вертолётчик написал(а):
Джина написал(а):

в течение 12 часов без остановок.

А сруть в футляры от скрипок? :crazyfun:

В шаловары
Они для этого и спроектированы были шобу много поместилось

214

Теперь, поскольку прежние хозяева (западные) дают заднюю и очень ограниченные суммы денег, в сознании громадян вызревает идея, как бы прислониться к России, а то и войти в самые ее глубины.
В исполнении Феофана внешне - это слезы и сопли, что Россия Союз развалила.
Одна моя знакомая искренне считает, что вот-вот и Путин заберет свое, то есть, юго-восток.

Но если то, что пишет Феофан, вызывает только желание его потроллить, то со знакомой сложнее.
Умом я понимаю, что это психологическая защита от наших нэгараздив (всяческих бед).
Но с другой стороны, как не вспомнить ЛакиСтарра )))
Моя знакомая, с одной стороны, вроде бы не подобие Розмарины, но с другой, когда я слышу - "Как Путин скажет, так и будет, кто их будет слушать, этих россиян, Путин продавит пенсионную реформу..."
Меня удивляет, что когда у нас продавили аналогичную рефрму и отодвинули для нее время выхода на пенсию, да еще и страховой стаж подняли с 20 до 30 лет, дающий право на полную пенсию, ее это злило.  А россияне в ее сознании - только приложение к Путину. Какая-то странная бесчувственность.

215

216

Картинка из жизни )))

Мы покупаем питьевую воду в автомате, поскольку водопроводная  с каждым годом все хуже.
1 литр воды = 90 копеек.
Кто берет литров 20, кто сколько. Я  беру летом неполную 7-литровую баклажку на 5 гривен.
Одна моя соседка берет на полтинник для прогулки маленькую бутылочку 0,5 литра.
В общем, запомните тариф )))

И вот только что стоит передо мной мэн с тремя баклажками по 7 литров.
Бросает в автомат деньги.
Набирает две баклажки, а на третьей видит, что вся вода не поместится.
Поднимает баклажку, отпивает с полстакана и добавляет оставшуюся воду. )))

Первый раз такое видела. Обычно, если перебор, то человек нажимает СТОП, и какие-то крохи остаются следующему.

217

Джина написал(а):

Первый раз такое видела. Обычно, если перебор, то человек нажимает СТОП, и какие-то крохи остаются следующему.

Шо ни зьим то понадкусаю?

218

Alekc1214 написал(а):
Джина написал(а):

Первый раз такое видела. Обычно, если перебор, то человек нажимает СТОП, и какие-то крохи остаются следующему.

Шо ни зьим то понадкусаю?

Я другу рассказала с час назад и тоже именно с этим выводом про "понадкусываю" ))))))))))))))))

219

Джина написал(а):
Alekc1214 написал(а):
Джина написал(а):

Первый раз такое видела. Обычно, если перебор, то человек нажимает СТОП, и какие-то крохи остаются следующему.

Шо ни зьим то понадкусаю?

Я другу рассказала с час назад и тоже именно с этим выводом про "понадкусываю" ))))))))))))))))

Так то ж мем....
Как и глобус украины

220

Джина написал(а):

Картинка из жизни )))

Мы покупаем питьевую воду в автомате, поскольку водопроводная  с каждым годом все хуже.
1 литр воды = 90 копеек.
Кто берет литров 20, кто сколько. Я  беру летом неполную 7-литровую баклажку на 5 гривен.
Одна моя соседка берет на полтинник для прогулки маленькую бутылочку 0,5 литра.
В общем, запомните тариф )))

И вот только что стоит передо мной мэн с тремя баклажками по 7 литров.
Бросает в автомат деньги.
Набирает две баклажки, а на третьей видит, что вся вода не поместится.
Поднимает баклажку, отпивает с полстакана и добавляет оставшуюся воду. )))

Первый раз такое видела. Обычно, если перебор, то человек нажимает СТОП, и какие-то крохи остаются следующему.

Такое поведение и у нас сплошь и рядом можно встретить...:)

221

а тут всё то же...
хитрожопый гробовщик и маудаунка-пиздоболка...
примкнувший к теме Алекс (хз кто такой)

многолюдно у вас на форуме, русские люди...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Джина написал(а):

Теперь, поскольку прежние хозяева (западные) дают заднюю и очень ограниченные суммы денег, в сознании громадян вызревает идея, как бы прислониться к России, а то и войти в самые ее глубины.
В исполнении Феофана внешне - это слезы и сопли, что Россия Союз развалила.

опять пиздишь...
никогда Феофан не желал к России "прислоняться", да и слёз по поводу развала СССР никогда не лил...
ну шо ж ты такое убогое ?

а вы, русские люди, вы всё ещё слушаете эту перекрашенку, откровенно вам пиздящую в лицо
эх вы, русские люди...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

222

Еще немного картинок из жизни на родине дремлющих ангелов )))

- Россия пока не готова взять юго-восток. Нужно достроить СП-2, "Силу Сибири"... решить вопрос с Сирией... Так что не раньше конца 2019 года.

- Понимаешь, для меня политика - это слишком сложно. Вон ТЭЦ-5 стоит, нечем топить. Предполагаю, что к осени будет коллапс ЖКХ. Тем более что фактически отменяют субсидии.

- Скоро будет встреча Путина с Трампом. Там все решено! В мире только три страны - Россия, США и Китай! Есть договорняк!

- Понимаешь, я на всякий случай не выбросила ни одной зимней вещи. Предполагаю, что мы можем остаться без отопления.

- Венгрия и Польша первыми заберут свое. Но Россия будет тянуть сколько может. Разве что хунта сама решится наступать.

- Понимаешь, денег у Украины нет ни на газ, ни на уголь. Получается, что Россия только может бесплатно все это дать на будущий отопительный сезон?

- А что, скорее всего так и будет. России выгоднее дать бесплатно. Дешевле обойдется. Нужно ждать конца 2019 года.

))))))))))))))))))))

223

"Есть женщины в русских селеньях" и есть правильные мужики в Кривом Роге. Не одни Феофаны )))

https://glavnovosti.com/v-krivom-roge-n … -posadjat/

Отредактировано Джина (Вс, 24 Июн 2018 08:37:30)

224

Феофан написал(а):

многолюдно у вас на форуме, русские люди...

У тебя от этого пампаж случился?

225

Джина написал(а):

Скоро будет встреча Путина с Трампом. Там все решено!

Ниче там не решено и не будет от слова совсем
Трампу нужна телекартинка в новостях перед выборами в конгресс на этом точка
При чем судя по тому какого переговорщика прислала администрация у него как ни у кого велик шанс быть посланным лесом

226

Джина написал(а):

России выгоднее дать бесплатно. Дешевле обойдется.

С фига ли баня то упала?
России давно надо было жесткое экономическое эмбарго ввести сразу после перекрытия воды в крым
Этого недоразымения уже бы два года на политической карте не было бы

227

Alekc1214 написал(а):

С фига ли баня то упала?
России давно надо было жесткое экономическое эмбарго ввести сразу после перекрытия воды в крым
Этого недоразымения уже бы два года на политической карте не было бы

а вместо этого РФ вполне себе барыжит с хунтой...
странно...

228

Феофан написал(а):

а вместо этого РФ вполне себе барыжит с хунтой...
странно...

Потому шо кипитализьм
И потому шо наши кипиталисты от ваших ничем принципиально не отличаются
Поэтому в 14 году чтобы хоть как то поддерживать ответные ограничительные меры против европы Темнейший вдвое уронил курс рубля, однако и это первое время помогало плохо, пришлось пускать в ход бульдозера

229

Феофан написал(а):
Alekc1214 написал(а):

С фига ли баня то упала?
России давно надо было жесткое экономическое эмбарго ввести сразу после перекрытия воды в крым
Этого недоразымения уже бы два года на политической карте не было бы

а вместо этого РФ вполне себе барыжит с хунтой...
странно...

А что плохого в продаже хунте по рыночным ценам? Вопрос в том, как у "агрессора" укра может что то покупать? Кусок в горле не застревает? :crazyfun:

230

Колобок написал(а):

А что плохого в продаже хунте по рыночным ценам? Вопрос в том, как у "агрессора" укра может что то покупать? Кусок в горле не застревает? :crazyfun:

Да ну как бы это сказать, все равно плохо поскольку удерживает себистоимость произведенного в украине гранатомета и отремонтированного в харькове танка в приемлемом для хунты диапазоне
А произведенный гранатомет и отремонтированный танк это чьи то оборвавшиеся жизни на донбасе
Имхо однозначно надо вводить полную блокаду возможно и гастеров с западных областей

231

Alekc1214 написал(а):
Феофан написал(а):

а вместо этого РФ вполне себе барыжит с хунтой...
странно...

Потому шо кипитализьм

т.е. бабло побеждает...
а нам тут затирают про "особый путь России", про "духовность русского мира", про "помощь соотечественникам" и прочую лабуду...
а оказывается всё ради бабок
война на Донбассе тоже ?

Колобок написал(а):

А что плохого в продаже хунте по рыночным ценам?

да не, ничё плохого
кроме самого факта - РФ признала хунту за законную власть и вполне успешно с ней торгует

232

Alekc1214 написал(а):

А произведенный гранатомет и отремонтированный танк это чьи то оборвавшиеся жизни на донбасе

но при этом пару баксов в карман россиянину

интересссная получается параллель...

233

Феофан написал(а):

интересссная получается параллель...

Поганая она а не интересная

234

Alekc1214 написал(а):
Феофан написал(а):

интересссная получается параллель...

Поганая она а не интересная

о как...
это ты щас о политике Российской Федерации и её президенте В.В.Путине ?

235

Феофан написал(а):

бабло побеждает...

Да
Ибо на волне 90 все обладатели нынешних состояний мягко говоря не в ладах с законом
Сложно от этих людей ждать каких то моральных устоев
То что Темнейший вытряхнул их из малиновых пиджаков и приучил передвигаться по городу без салютационной стрельбы из автомотического оружия их сильно не поменяло, просто внушило страх о хороших люлях в случае перехода определенной черты, но как они были бычьем так они такими и помрут

236

Феофан написал(а):
Alekc1214 написал(а):
Феофан написал(а):

интересссная получается параллель...

Поганая она а не интересная

о как...
это ты щас о политике Российской Федерации и её президенте В.В.Путине ?

Перевернуть Россию это не то же самое что блин на сковородке,  особенно после 10и лет криминального беспредела
Да вы впрочем сами в начале этого пути, но у вас он будет и дольше и кровавее и с меньшими шансами на успешный финал, ибо все же мы вылезли и восстановили управляемость государства чисто за счет природной ренты ибо все производства гражданского назначения общечеловеки вместе с нашей либерасней умудрились уничтожить почти под корень, если процесс деградации производства у вас зайдет так же далеко вам хана,  природной ренты у вас в досьаточном обьеме нет

237

Alekc1214 написал(а):

Перевернуть Россию это не то же самое что блин на сковородке,  особенно после 10и лет криминального беспредела
Да вы впрочем сами в начале этого пути, но у вас он будет и дольше и кровавее и с меньшими шансами на успешный финал, ибо все же мы вылезли и восстановили управляемость государства чисто за счет природной ренты ибо все производства гражданского назначения общечеловеки вместе с нашей либерасней умудрились уничтожить почти под корень, если процесс деградации производства у вас зайдет так же далеко вам хана,  природной ренты у вас в досьаточном обьеме нет

кому это "вам" ?
у меня родни - пол Воронежской области...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

а так-то да, шансов на "восстановление" не много
нуихуйсним...
не первое государство на моей памяти рушится
и похоже не последнее...

238

Феофан написал(а):

а так-то да, шансов на "восстановление" не много
нуихуйсним...
не первое государство на моей памяти рушится
и похоже не последнее...

Надеешься сбежать к родне в воронеж?
А если к тому времени конфликт зайдет так далеко что таких бегунов как ты будут бить на улицах? Вариант то вполне возможный, тогда куда побежишь? Может лучше свое государство попытаешься сохранить? Не? Це сложно и может прилететь в дыню? Конечно может и прилетит но деваться тебе некуда, увы

239

Феофан написал(а):
Alekc1214 написал(а):
Феофан написал(а):

интересссная получается параллель...

Поганая она а не интересная

о как...
это ты щас о политике Российской Федерации и её президенте В.В.Путине ?

Да какая разница, тебеже похую?

240

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Поганая она а не интересная

о как...
это ты щас о политике Российской Федерации и её президенте В.В.Путине ?

Да какая разница, тебеже похую?

Не, он просто рано обрадовался
Сейчас он узнал что по хую вообще то больно
Ща поприседает покубатурит сооброзит что сдриснуть в воронеж может не сростись и че нит выдаст
А вообще здорово когда в человеке начинает, впервые возможно, шевелиться мысль, именно мысль а не сокращения желудочно кишечного тракта

241

Alekc1214 написал(а):

Надеешься сбежать к родне в воронеж?

ареал моей родни Воронежской областью не ограничивается
собственно как и Россией

захочу - в Крым перееду, захочу - в Краснодар...
да хоть в Магадан, было бы желание
или за кордон куда, там тоже есть где спрятаться...

Alekc1214 написал(а):

А если к тому времени конфликт зайдет так далеко что таких бегунов как ты будут бить на улицах?

какой конфликт и кого планируется бить на улицах ?

Alekc1214 написал(а):

Может лучше свое государство попытаешься сохранить?

у меня нет своего государства
пока не обзавёлся, присматриваюсь...
може из остовов шо выберу, есть парочка на карте на продажу

Alekc1214 написал(а):

деваться тебе некуда, увы

ты свои страхи на меня не проецируешь ?

242

Alekc1214 написал(а):

Не, он просто рано обрадовался
Сейчас он узнал что по хую вообще то больно

эээээээээээй, ребятки, я вам не мешаю ?
чему я обрадовался и чему больно ?

Alekc1214 написал(а):

А вообще здорово когда в человеке начинает, впервые возможно, шевелиться мысль, именно мысль а не сокращения желудочно кишечного тракта

ууу...
как всё запущено

я думал будет интересссней
а тут очередной примитив со стереотипным мышлением и бородатыми лозунгами...
ты воще хорошо понимаешь, с кем щас беседуешь ?

243

Феофан, ты че? Похуист начал российские корни искать? :D

244

Феофан написал(а):

эээээээээээй, ребятки, я вам не мешаю ?
чему я обрадовался и чему больно ?

Забудь надежду всяк сюда входящий

Феофан написал(а):

я думал будет интересссней

Для того чтобы было интересно надо этому соответствовать самому а не выдавать в эфир лозунги и кричалки

245

Феофан написал(а):

ты воще хорошо понимаешь, с кем щас беседуешь ?

Хм... неплохой баттл может получиться. Не буду вмешиваться.

246

Феофан написал(а):

ты воще хорошо понимаешь, с кем щас беседуешь ?

Мне фиолетово с кем беседовать, как ты должен был заметить, если конечно твоих наблюдательных способностей на это хватает

247

BigFoot написал(а):
Феофан написал(а):

ты воще хорошо понимаешь, с кем щас беседуешь ?

Хм... неплохой баттл может получиться. Не буду вмешиваться.

Угу, а то иш спугнешь

Отредактировано Alekc1214 (Пн, 25 Июн 2018 13:00:49)

248

BigFoot написал(а):

Феофан, ты че? Похуист начал российские корни искать? :D

нахуя мне их искать ?
они от рождения были...

только не "российские", русские...
и кстати не только русские, корней у меня мноооооооооого...

Alekc1214 написал(а):

Мне фиолетово с кем беседовать, как ты должен был заметить, если конечно твоих наблюдательных способностей на это хватает

да похуй мне твоя фиолетовость
я тебе мягко намекаю, шо "предьявы" несколько не в тему
ты бы разобрался в собеседнике и его взглядах
глядишь, и не предлагал бы МНЕ государство строить-восстанавливать...
:)

249

Феофан написал(а):

какой конфликт и кого планируется бить на улицах ?

Продуманных харьковчан днепропетровцев и прочих херсонцев сдавших русские земли фашиком, притащивших к нашей калитке наших лепших друзей из наты и пытающихся отсидеться за спиной "братьев" и за их же столом, не выйдет радость ты наша, езжай к зазарченно получай автомат с патронами и гони нечесть со своей земли, халявы вам тут не будет от слова совсем

250

Феофан написал(а):

нахуя мне их искать ?
они от рождения были...

Мда че только сокращение кормовой базы с  великим укром не сделает?
И че? Уже даже георгиевская ленточка волдыри не шкуре не оставляет? Прошла аллергия то на нее, не?
Ну ты ж дывысь


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Родина дремлющих ангелов...