▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Родина дремлющих ангелов...

Родина дремлющих ангелов...

Сообщений 21 страница 40 из 516

21

Подполз он ближе к разбитой птице, и прошипел он ей прямо в очи:
       -- Что, умираешь?
       -- Да, умираю! -- ответил Сокол, вздохнув глубоко. -- Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо... Ты не увидишь его так близко!.. Эх ты, бедняга!
       -- Ну что же -- небо? -- пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь прекрасно... тепло и сыро!

22

== Я этих литераторов не понимаю. Напридумывают себе всякой хуйни и начинают принимать позы. А перегорит лампочка в коридоре, так без посторонней помощи и поменять не могут. Ангелы, блеать сизокрылыя. По раю поди тоже на чужих хуях катаются.

Прошу прощения за грубость. )

23

Мне дважды сосед лампу менял, когда у меня правое плечо было сломано. Потом сама приноровилась, влезая повыше на стремянку )))

24

Джина написал(а):

Мне дважды сосед лампу менял, когда у меня правое плечо было сломано. Потом сама приноровилась, влезая повыше на стремянку )))

== Джина, всяко в жизни бывает. Ты же, несмотря на временныя трудности, не эпистолярила про ангелов у которых во рту хрущи сношаются?

25

Мультисканер написал(а):
Джина написал(а):

== Джина, всяко в жизни бывает. Ты же, несмотря на временныя трудности, не эпистолярила про ангелов у которых во рту хрущи сношаются?

Неа... Это не моё. ПИнгвины, ужи...

26

Мультисканер написал(а):

во рту хрущи сношаются

скрипя

27

во рту хрущи сношаются скрипя
кукушки учат похуизму феофанов
для близоруких площще видится Земля
и ржущим сыром кажется Луна для наркоманов

28

На ЦУГе покуист учит Александра Зубченко писать статьи.
Не нравится ему лексика Зубченко.

29

https://zugunder.com/index.php?topic=238285.0

Феофан аки тигр бросился на защиту засранного Киева )))
Пишет, некоторые его знакомые иностранцы просто в восторге.
А я в ужасе была два года назад

Отредактировано Джина (Пн, 28 Май 2018 16:32:27)

30

Джина написал(а):

да да...

иностранные болельщики пожаловались на сложности в организации поездки на финальный матч ЛЧ. Киевские отели и хостелы взвинтили цены за ночь проживания в день игры. Кроме того, гостиницы отменили бронирование, сделанное за несколько месяцев до финала, а позже номера вновь появились на сайтах по завышенной цене.
Кроме того, в Киеве в преддверии матча произошло несколько инцидентов. Прибывший на игру британский журналист пожаловался на нацистские выкрики в его адрес, а на группу болельщиков из Великобритании напали во время обеда в одном из киевских ресторанов.
Капитан мадридской команды Серхио Рамос призвал УЕФА впредь не проводить важные матчи турнира "в столь отдаленных странах".

31

Джина написал(а):

https://zugunder.com/index.php?topic=238285.0

А я в ужасе была два года назад

опять пиздишь, майдаунка
делать мне больше нехуй, "Киев защищать"...

32

Феофан написал(а):

опять пиздишь, майдаунка
делать мне больше нехуй, "Киев защищать"...

Да ты уже не помнишь, что писал несколько минут назад.
У тебя же чистейшей воды сотрясение мозга )))

- Я Феофан!!! - бум-бум головой о стену...
- Я не такой как все!!! - бум-бум головой о стену...
- Кто вы по сравнению со мной??? - бум-бум головой о стену...

33

== Фео (извини, за сокращение, так удобнее), подозреваю, что ты постоянно удивляешься, читая о себе отзывы отдельных товарищей и подруг.  http://s19.rimg.info/a28b45b29a439fa53c38e97218be312f.gif

34

Мультисканер написал(а):

== Фео (извини, за сокращение, так удобнее), подозреваю, что ты постоянно удивляешься, читая о себе отзывы отдельных товарищей и подруг.  http://s19.rimg.info/a28b45b29a439fa53c38e97218be312f.gif

Да кто ж посмеет его тронуть отзывом? Он же памятник, не подлежащий декоммунизации )))

Он сам пишет на себя отзывы, но в отличие от Александр Сергеича не восклицает "Ай-да Пушкин, ай-да сукин сын!", а визжит - "Мама, он меня сукой обозвал!"

35

Мультисканер написал(а):

Причина его удивления - неадекватная самооценка.

36

Колобок написал(а):

Причина его удивления - неадекватная самооценка.

Стареет Феофан )))
Один из признаков старости - помнить то, что было позавчера, и забывать то, что было час назад )))
Он запомнил, что "позавчера" его ставили последним пунктом в опросах, и стоит на том мертво - гораздо крепче, чем памятники Ленину на пьедесталах.

37

Мультисканер написал(а):

уже не удивляюсь...
)))))

но до сих пор узнаю о себе шо-то новое
то я "укр" и приверженец украинского национализма, хотя десятилетие на всех углах говорю противоположное
то я разочарован результатами майдана, хотя никогда на майданах не скакал и соответственно не очаровывался
то я Киев защищаю, хотя засрали его приезжие болелы и если уж защищать - то их...

я такой многогранный...

38

вернёмся к теме ?

в заглавной цитате описана некая жизненная позиция - "сижу, хрущей слушаю, никого не напрягаю..."
как по-мне вполне адекватное поведение для индивидуума

но что мы видим по реакции ?
искреннее возмущение и негодование некоторых персонажей...
мол так нельзя !!!
а как же можно ?
шины жечь и на ментов бросаться - вот активность...
людей, ДУМАЮЩИХ иначе убивать - вот активность...

страну расхуярили и десятки тысяч трупов в землю положили не "дремлющие ангелы", а вот те "социально-активные"...

и шо по-вашему лучше ?

39

Кто-то возмущался и негодовал?
ЗЫ. Ну, кроме тебя, конечно.

Отредактировано BigFoot (Вт, 29 Май 2018 11:47:16)

40

Феофан написал(а):

"сижу, хрущей слушаю, никого не напрягаю..."
как по-мне вполне адекватное поведение для индивидуума

не вопрос. Кто против?
Вот ты бы - тоже, сидел тихо хрущей слушал.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Родина дремлющих ангелов...