▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Родина дремлющих ангелов...

Родина дремлющих ангелов...

Сообщений 221 страница 240 из 516

221

Феофан написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Глядика, - живой. А ты мне что то, только что в гробу привиделся, думаю:дай ка - зайду, гляну ,а тут - вот он, феофан.

222

В четверг, 21 июня, в честь Деня музыки и в знак поддержки украинцев, заключенных в тюрьмах России, в центре Киева музыканты устанавливают рекорд по исполнению гимна страны.
Об этом сообщает "Информатор".

"Под Монументом Независимости Украины беспрерывно исполняют гимн Украины в авторских обработках. Основная цель пианистов – играть главную композицию страны в течение 12 часов без остановок. Каждые 10 минут музыканты играют в новой обработке", - говорится в сообщении.

223

Джина написал(а):

Каждые 10 минут музыканты играют в новой обработке

надеюсь старое доброе диско тоже прозвучит :cool:

224

Джина написал(а):

в течение 12 часов без остановок.

А сруть в футляры от скрипок? :crazyfun:

225

Джина написал(а):

В четверг, 21 июня, в честь Деня музыки и в знак поддержки украинцев, заключенных в тюрьмах России, в центре Киева музыканты устанавливают рекорд по исполнению гимна страны.
Об этом сообщает "Информатор".

"Под Монументом Независимости Украины беспрерывно исполняют гимн Украины в авторских обработках. Основная цель пианистов – играть главную композицию страны в течение 12 часов без остановок. Каждые 10 минут музыканты играют в новой обработке", - говорится в сообщении.

Боже праведный 12 часов эту заупокойную выть....
Насколько возросло количество суицидов в окрестных домах?

226

Вертолётчик написал(а):
Джина написал(а):

в течение 12 часов без остановок.

А сруть в футляры от скрипок? :crazyfun:

В шаловары
Они для этого и спроектированы были шобу много поместилось

227

Теперь, поскольку прежние хозяева (западные) дают заднюю и очень ограниченные суммы денег, в сознании громадян вызревает идея, как бы прислониться к России, а то и войти в самые ее глубины.
В исполнении Феофана внешне - это слезы и сопли, что Россия Союз развалила.
Одна моя знакомая искренне считает, что вот-вот и Путин заберет свое, то есть, юго-восток.

Но если то, что пишет Феофан, вызывает только желание его потроллить, то со знакомой сложнее.
Умом я понимаю, что это психологическая защита от наших нэгараздив (всяческих бед).
Но с другой стороны, как не вспомнить ЛакиСтарра )))
Моя знакомая, с одной стороны, вроде бы не подобие Розмарины, но с другой, когда я слышу - "Как Путин скажет, так и будет, кто их будет слушать, этих россиян, Путин продавит пенсионную реформу..."
Меня удивляет, что когда у нас продавили аналогичную рефрму и отодвинули для нее время выхода на пенсию, да еще и страховой стаж подняли с 20 до 30 лет, дающий право на полную пенсию, ее это злило.  А россияне в ее сознании - только приложение к Путину. Какая-то странная бесчувственность.

228

229

Картинка из жизни )))

Мы покупаем питьевую воду в автомате, поскольку водопроводная  с каждым годом все хуже.
1 литр воды = 90 копеек.
Кто берет литров 20, кто сколько. Я  беру летом неполную 7-литровую баклажку на 5 гривен.
Одна моя соседка берет на полтинник для прогулки маленькую бутылочку 0,5 литра.
В общем, запомните тариф )))

И вот только что стоит передо мной мэн с тремя баклажками по 7 литров.
Бросает в автомат деньги.
Набирает две баклажки, а на третьей видит, что вся вода не поместится.
Поднимает баклажку, отпивает с полстакана и добавляет оставшуюся воду. )))

Первый раз такое видела. Обычно, если перебор, то человек нажимает СТОП, и какие-то крохи остаются следующему.

230

Джина написал(а):

Первый раз такое видела. Обычно, если перебор, то человек нажимает СТОП, и какие-то крохи остаются следующему.

Шо ни зьим то понадкусаю?

231

Alekc1214 написал(а):
Джина написал(а):

Я другу рассказала с час назад и тоже именно с этим выводом про "понадкусываю" ))))))))))))))))

232

Джина написал(а):
Alekc1214 написал(а):
Джина написал(а):

Я другу рассказала с час назад и тоже именно с этим выводом про "понадкусываю" ))))))))))))))))

Так то ж мем....
Как и глобус украины

233

Джина написал(а):

Картинка из жизни )))

Мы покупаем питьевую воду в автомате, поскольку водопроводная  с каждым годом все хуже.
1 литр воды = 90 копеек.
Кто берет литров 20, кто сколько. Я  беру летом неполную 7-литровую баклажку на 5 гривен.
Одна моя соседка берет на полтинник для прогулки маленькую бутылочку 0,5 литра.
В общем, запомните тариф )))

И вот только что стоит передо мной мэн с тремя баклажками по 7 литров.
Бросает в автомат деньги.
Набирает две баклажки, а на третьей видит, что вся вода не поместится.
Поднимает баклажку, отпивает с полстакана и добавляет оставшуюся воду. )))

Такое поведение и у нас сплошь и рядом можно встретить...:)

234

а тут всё то же...
хитрожопый гробовщик и маудаунка-пиздоболка...
примкнувший к теме Алекс (хз кто такой)

многолюдно у вас на форуме, русские люди...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Джина написал(а):

Теперь, поскольку прежние хозяева (западные) дают заднюю и очень ограниченные суммы денег, в сознании громадян вызревает идея, как бы прислониться к России, а то и войти в самые ее глубины.
В исполнении Феофана внешне - это слезы и сопли, что Россия Союз развалила.

опять пиздишь...
никогда Феофан не желал к России "прислоняться", да и слёз по поводу развала СССР никогда не лил...
ну шо ж ты такое убогое ?

а вы, русские люди, вы всё ещё слушаете эту перекрашенку, откровенно вам пиздящую в лицо
эх вы, русские люди...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

235

Еще немного картинок из жизни на родине дремлющих ангелов )))

- Россия пока не готова взять юго-восток. Нужно достроить СП-2, "Силу Сибири"... решить вопрос с Сирией... Так что не раньше конца 2019 года.

- Понимаешь, для меня политика - это слишком сложно. Вон ТЭЦ-5 стоит, нечем топить. Предполагаю, что к осени будет коллапс ЖКХ. Тем более что фактически отменяют субсидии.

- Скоро будет встреча Путина с Трампом. Там все решено! В мире только три страны - Россия, США и Китай! Есть договорняк!

- Понимаешь, я на всякий случай не выбросила ни одной зимней вещи. Предполагаю, что мы можем остаться без отопления.

- Венгрия и Польша первыми заберут свое. Но Россия будет тянуть сколько может. Разве что хунта сама решится наступать.

- Понимаешь, денег у Украины нет ни на газ, ни на уголь. Получается, что Россия только может бесплатно все это дать на будущий отопительный сезон?

- А что, скорее всего так и будет. России выгоднее дать бесплатно. Дешевле обойдется. Нужно ждать конца 2019 года.

))))))))))))))))))))

236

"Есть женщины в русских селеньях" и есть правильные мужики в Кривом Роге. Не одни Феофаны )))

https://glavnovosti.com/v-krivom-roge-n … -posadjat/

Отредактировано Джина (Вс, 24 Июн 2018 08:37:30)

237

Феофан написал(а):

многолюдно у вас на форуме, русские люди...

У тебя от этого пампаж случился?

238

Джина написал(а):

Скоро будет встреча Путина с Трампом. Там все решено!

Ниче там не решено и не будет от слова совсем
Трампу нужна телекартинка в новостях перед выборами в конгресс на этом точка
При чем судя по тому какого переговорщика прислала администрация у него как ни у кого велик шанс быть посланным лесом

239

Джина написал(а):

России выгоднее дать бесплатно. Дешевле обойдется.

С фига ли баня то упала?
России давно надо было жесткое экономическое эмбарго ввести сразу после перекрытия воды в крым
Этого недоразымения уже бы два года на политической карте не было бы

240

Alekc1214 написал(а):

С фига ли баня то упала?
России давно надо было жесткое экономическое эмбарго ввести сразу после перекрытия воды в крым
Этого недоразымения уже бы два года на политической карте не было бы

а вместо этого РФ вполне себе барыжит с хунтой...
странно...

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Родина дремлющих ангелов...