▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Родина дремлющих ангелов...

Родина дремлющих ангелов...

Сообщений 201 страница 220 из 516

201

Джина написал(а):

"Феофан никогда не высказывает мысль прямо. Он всегда предлагает "додумать" оппоненту, чтобы потом упрекнуть его в том, что тот всё неправильно понял и спорит с самим собой)
К тому же, этот приём создаёт впечатление, что Феофан намного умнее, чем оппонент, который неспособен проникнуть в глубины его философских рассуждений)
Одним словом - учитесь у профессионала хохлодурки, как надо вести дискуссию" (с)

https://zugunder.com/index.php?topic=23 … msg6294108

А мне как-то пох на хитрожопые ужимки хохлуя

202

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

203

BigFoot написал(а):

А мне как-то пох на хитрожопые ужимки хохлуя

То ты не читал внимательно часть 2 Эпилога к "Войне и миру" графа Льва Николаевича Толстого )))
С другой стороны, место сидения многое определяет. Сидеть в Харькове - не то что сидеть в Новосибирске )))

Мультисканер ошибается, когда пытается увидеть в моем изложении жизнеописания Феофана что-то личное.
Феофан для меня только объект, представитель одной из групп населения. Поэтому легко заметить, что я его вообще не обзываю никак и даже ник не коверкаю.
Не будешь же обзывать стол или стул при попытке рассмотреть их конструкцию )))
На самом деле, мои размышления о связи Эпилога с украинскими событиями больше подходят к Микроблогу Джины. ))) Скорее всего, там и изложу

Отредактировано Джина (Чт, 7 Июн 2018 11:09:46)

204

Джина написал(а):

Мультисканер ошибается, когда пытается увидеть в моем изложении жизнеописания Феофана что-то личное.

== Джина, я не пытаюсь увидеть в твоём изложении жизнеописания Феофана что-то личное. Я и самого жизнеописания не увидел. ))

205

Мультисканер написал(а):
Джина написал(а):

== Джина, я не пытаюсь увидеть в твоём изложении жизнеописания Феофана что-то личное. Я и самого жизнеописания не увидел. ))

По причине отсутствия Интернета в 19 веке, мы даже об Александр Сергеиче Пушкине в части его жизнеописания судим, в том числе, по его письмам.
)))

206

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия и Украина имеют общее будущее, несмотря на нынешние проблемы между двумя странами. Об этом он сказал в ходе сегодняшней прямой линии, передают "РИА Новости".
"Мы долго говорили о ситуации в "ДНР" и "ЛНР", о ситуации в Донбассе в целом... Я, вы знаете, всегда относился к Украине как к братской стране, и считаю украинцев и русских практически одним народом, у нас общее прошлое. И уверен, несмотря ни на какие трагедии сегодняшнего дня есть и общее будущее", — заявил российский президент.

Эту мысль разделяют на востоке (не имею в виду республики). )))
В центре и Киеве некоторые хотели бы прагматичного союза, но на своих условиях и с элементами панування.
И чтобы было так хорошо, как при СССР.

На западе рвутся в Европу. Им Украина интересна только в формате "щоб було", как и эмиграшкам.

207

208

да... шо сказать хотел
если кто решит впечатление о Харькове сложить - НЕ ДЕЛАЙТЕ этого по Джине...

209

Феофан написал(а):

да... шо сказать хотел

А по кому, по тебе что ли? По тебе создается впечатление о киеве.

210

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

да... шо сказать хотел

А по кому, по тебе что ли? По тебе создается впечатление о киеве.

глупо
с тем же успехом ты мог бы по мне судить о Бердичеве или Бобруйске...

211

Но, увы, "повезло" Киеву

212

BigFoot написал(а):

Но, увы, "повезло" Киеву

нет
повезло тому, кто по одному человеку пытается мнение о городе (стране, народе) формировать
с такими способностями человек на гения тянет

выглядит конечно глупо, но с гениями это часто...

213

Феофан написал(а):

да... шо сказать хотел

Можно по Сармату,но тебе это еще меньше понравится.
Поэтому бери Харченко и ешь, что дают )))

214

Феофан написал(а):

да... шо сказать хотел

Кто опять накурил Феофана, ироды? :crazyfun:

215

Не читает Феофан Эпилог к "Войне и миру". )))

"Если же и самый человек, действие которого мы рассматриваем, стоит на самой низкой степени развития ума, как ребенок, сумасшедший, дурачок, то мы, зная причины действия и несложность характера и ума, уже видим столь большую долю необходимости и столь малую свободы, что как скоро нам известна причина, долженствующая произвести действие, мы можем предсказать поступок" (с)

216

Картинка из жизни.
Женщина пенсионного возраста.
Живет исключительно интересами России через призму своих фантазий.
Начав с довольно реальной картинки преобразований российской действительности, переходит к подробным описаниям мест, где она никогда не была...
Попытка возвращения в место, где ей предстоит дожить жизнь и умереть, никакого эффекта не производит.
Разве что блаженная улыбка меняется на ожесточенную гримасу отвращения.
После паузы фраза - ничего... ничего... к концу 2019 года все закончится...
Что именно закончится? - Америке пиздец, все в мире будет Россия, Прибалтики не будет, Украина распадется на части.
Россия богатая, она выплатит долги той части, которая ей достанется.
Россия завезет оборудование, восстановит наши заводы, у нас будут российские законы, пенсии и зарплаты...

ЛакиСтарр, ты где???

217

Феофан написал(а):

Они постоянно лезут в мировую историю, что-то декларируют, “выпендриваются”, нападают на соседей.

Есть теория что виной генетика
Гаплогруппа к которой принадлежат большинство западных европейцев R1b опредедяет агрессивное поведение часто беспричинное, собственно 8 тыс лет назад они выйдя из северной африки на европейскую территорию безжалостно истребили коренное население пока не уперлись в территории населенные носителями R1a1, где видимо схлопотали первозвиздюлей, и продолжают их выхватывать до настоящего времени примерно раз в сто лет....

218

Орнитологи назвали причину, почему киевлян клюют в голову серые вороны

https://strana.ua/news/147549-novosti-k … ntsov.html

219

Джина написал(а):

Орнитологи назвали причину, почему киевлян клюют в голову серые вороны

https://strana.ua/news/147549-novosti-k … ntsov.html

Хорошо, что белые не клюют...

220

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Родина дремлющих ангелов...