▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Родина дремлющих ангелов...


Родина дремлющих ангелов...

Сообщений 451 страница 500 из 514

451

zhad написал(а):

Формально у Венгрии есть повод даже силу применить при заварушке.

Формально да, но если запад закроет на это глаза.... Но будет выть по поводу крыма и донбаса....
Интересно возможно такое? Или венгров осадят?

452

Alekc1214 написал(а):
zhad написал(а):

Формально у Венгрии есть повод даже силу применить при заварушке.

Формально да, но если запад закроет на это глаза.... Но будет выть по поводу крыма и донбаса....
Интересно возможно такое? Или венгров осадят?

хз
но европа сейчас сама на ниточке судя по всему.
из разговоров с ними - на улицу после восьми женщины боятся выходить. арабов немеряно.
и работать они не хотят. а есть и прочее - очень.
политкризис у них не просто так. снизу он идет.
а тут еще трамп как с цепи сорвался.
хлопнуть может в любой момент.
в смысле страны то останутся, но ЕС полезет по швам.

далее - в связи с вышеизложенным европе сейчас на украину глыбоко плевать... не до них.
трамп показал себя прагматиком - ни копья не потратит без ощутимыз прибылей.

далее - даже России похоже плевать на то что будет с Украиной.
токсичный актив для всех выходит.
какие то движения для близира конечно совершать будут типа топанья ножкой осудительно.
но реально - сегодня всем монопенисно. хоть режь украину на клапти размером с село.

единственный интерес - нефтегаз на днепровском щите но там все давно схавчено еще Байденом с Бурисмой.
земля тоже вся поделена фактически. ждут отмашки.
шансов нет. удержать может только всенародный подьем. но все сидят по лавкам и думают что уж их то машина обьедет...
Юлька может отколоть конечно чтонить... та непредсказуема как любаяя баба...

453

Джина написал(а):

Феофан пару лет назад утверждал, что он НЕ украинец.

я и щас это утверждаю

zhad написал(а):

я ему в 2006 году неоднократно предлагал УПАшников давить в зародыше
в ответ - а мне похуй.

)))))))))

предлагать это конечно круто... это характеризует тебя как непримиримого борца с нацизмом
только когда ты рассказываешь как "предлагал" - ты один момент упускаешь
ты ведь не предлагал с тобой идти давить в зародыше, правда ?
"ты иди дави, а я пока бабло с них собирать буду" - вот и вся твоя "непримиримость"...
так было ? или може ты расскажешь как сам геройски противостоял УПАшникам и прочей нечисти ?
:)

а я говорил и повторю - я не бью людей за их политические взгляды
я не майдаун...

Отредактировано Феофан (Вт, 10 Июл 2018 03:39:04)

454

Alekc1214 написал(а):

Ну ладно, будим считать что ты таки украинский антифашист
Тогда че ты на велике рассекаешь а не борисся с коричневой чумой?

мне как бы похуй, кем ты будешь считать
собственно как и "коричневая чума" похуй
когда меня заденет - я поборюсь
а чушков типа Жада я защищать не подписывался...

455

zhad написал(а):

там реальное болото.
они проснутся или от гранаты в окно или от пустого холодильника...

но это ведь ТЫ просыпаешься от гранат и который год на пустой холодильник жалуешься
ты, а не я...

дык може и "с УПАшниками" ТЕБЕ бороться надо было ?
а не меня уговаривать ?

у меня как раз всё заебись, мне по голове четыре года снарядами не ебошат...

456

Феофан написал(а):

а я говорил и повторю - я не бью людей за их политические взгляды
я не майдаун...

Зачем тебе бить тех, с кем водку пьешь, как с Вией и Чотой покойным )))

457

Феофан написал(а):

но это ведь ТЫ просыпаешься от гранат и который год на пустой холодильник жалуешься
ты, а не я...
у меня как раз всё заебись, мне по голове четыре года снарядами не ебошат...

ДУБЛЬ

Джина написал(а):
Феофан написал(а):

плюс душевная нечистоплотность
у Джины с Жадом мнооооого общего...

Не в этом ли она выразилась, панэ покуистэ? Ты наверняка так опрометчиво не поступил бы, оставшись под обстрелами )))

ЖАД
не хочу выезжать
честно
это моя земля
огород картохой засадил
собакина как я брошу?
это будет просто подлость
коты хоть мышей половят
страшно что с голодухи начинается тупое мародерство
а ружья у меня нету))))

458

Джина написал(а):

Зачем тебе бить тех, с кем водку пьешь, как с Вией и Чотой покойным )))

я много с кем пил...
как и со мной многие

даже с этим дерьмом Жадом довелось
тогда я его ещё за приличного считал...

459

Так почему ты в неразборчивости Жада упрекаешь?
Небось, и сейчас с правосеками хлыщешь, прощупывая п ходу? )))

460

Джина написал(а):

Так почему ты в неразборчивости Жада упрекаешь?
Небось, и сейчас с правосеками хлыщешь, прощупывая п ходу? )))

а почему в неразборчивости?
всякие отношения с приходом сюда убийц и мародеров прекратились.
так что очень даже разборчивости.

а мог ведь как этот рагуль сидеть в Киеве и греть жопу за счет людей вполне успешно...

и ему очень обидно что он это знает. меня везде примут. потому что надо быть человеком а не ноющей вечно вонючкой. из под лавки. [взломанный сайт]

461

Феофанам скакать ))))))))))))))))))))))) "В Украине фашизма нет!" (цы)

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2171128.jpg

Концерт унижает достоинство граждан Украины и разжигает межнациональную вражду, отметили в Нацсовете

Национальный совет по телерадиовещанию принял решение оштрафовать телеканал Интер на 4,046 млн гривен из-за концерта, показанного в эфире 9 мая 2018 года по случаю Дня победы.
Об этом сообщает ЛИГА в среду, 11 июля.

Отмечается, что решение было принято единогласно.

"Все члены Нацсовета согласились во мнении, что во время концерта присутствовало разжигание ненависти и единогласно решили оштрафовать телеканал на 25% от лицензионного сбора", – говорится в сообщении.

Напомним, 9 мая Интер транслировал запись концерта ко Дню победы во Второй мировой войне, во время которого ведущие заявляли о необходимости "не допустить" переименования улиц в Украине в честь "фашистских преступников".

Тогда Нацсовет раскритиковал концерт на Интере. Телеканал обвинили в манипуляции и призвали прекратить "раскалывать общество и использовать ветеранов в качестве материала для пропаганды".

462

Говорят, что это Херлуф Бидструп

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/36923501_2024239180953931_5781005544961605632_n.jpg?_nc_cat=0&oh=1a7c05b5551e9265f337e26d0aae69c9&oe=5BA0F31C

463

Где-то футбол, а в эт время на родине дремлющих...

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/35970881_648403788827886_2434198218523803648_n.jpg?_nc_cat=0&oh=b426ceea62bd694a6a56bf8df2d82d76&oe=5BDF76E6

464

И еще ))) Оцє пєрємога )))

У неділю, 15 липня, центром Києва пройшли урочистою ходою переможці та учасники десятої всеукраїнської дитячо-юнацької військово-патріотичної гри «Джура». Юні джури також вшанували памʼять Героїв Небесної сотні, поклавши квіти до пам’ятного знаку загиблим. Урочисте закриття та нагородження переможців і призерів гри відбудеться у приміщенні Верховної Ради. Урочиста хода розпочалася о 13:00 навпроти ст. метро «Хрещатик» зі сторони Алеї Героїв Небесної Сотні.
Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/kyiv/news/uchasniki- … 12805.html

https://glavcom.ua/img/gallery/5128/5/420313_big.jpg

465

Джина написал(а):

Говорят, что это Херлуф Бидструп

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/36923501_2024239180953931_5781005544961605632_n.jpg?_nc_cat=0&oh=1a7c05b5551e9265f337e26d0aae69c9&oe=5BA0F31C

не говорят а точно.
у дядьки был трехтомник по моему. я в детстве любил очень смотреть.
и эту картинку помню.

466

Джина написал(а):

Где-то футбол, а в эт время на родине дремлющих...

в твоём случае правильно писать "у нас на родине"...
)))))

скачут кстати твои побратымы, майдауны...
могла бы как-то уважительней

467

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Где-то футбол, а в эт время на родине дремлющих...

в твоём случае правильно писать "у нас на родине"...
)))))
скачут кстати твои побратымы, майдауны...
могла бы как-то уважительней

Ты неисправим, похуист. )))
Я, в отличие т тебя, не изворачивалась и не отнекивалась, что являюсь громадянкой недоразумения с шутом во главе, которое здесь поэтично назвали "родиной дремлющих ангелов".

Феофан написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Может лучше свое государство попытаешься сохранить?

Пн, 25 Июн 2018 12:44:26
у меня нет своего государства
пока не обзавёлся, присматриваюсь...
може из остовов шо выберу, есть парочка на карте на продажу

Родина дремлющих ангелов...

468

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Где-то футбол, а в эт время на родине дремлющих...

в твоём случае правильно писать "у нас на родине"...
)))))

скачут кстати твои побратымы, майдауны...
могла бы как-то уважительней

а твои посестринцы скваклы все еще скачут?
или под лавками сидят и ноют? [взломанный сайт]

469

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Где-то футбол, а в эт время на родине дремлющих...

в твоём случае правильно писать "у нас на родине"...
)))))
скачут кстати твои побратымы, майдауны...
могла бы как-то уважительней

Только вот смену настроений майдана ты фиксировал, а не я. Мне по телевизору было не видно, что ты там делал. Или не присматривалась )))))))))))))))))))))))

17.10.16

"я лично наблюдал, как на майдане менялась риторика с "проевропейской" на "антироссийскую" при этом сами майданирующие даже не поняли как так получилось..." (Феофан)

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=1970413#p1970413

470

Джина написал(а):
Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Где-то футбол, а в эт время на родине дремлющих...

в твоём случае правильно писать "у нас на родине"...
)))))
скачут кстати твои побратымы, майдауны...
могла бы как-то уважительней

Только вот смену настроений майдана ты фиксировал, а не я. Мне по телевизору было не видно, что ты там делал. Или не присматривалась )))))))))))))))))))))))

17.10.16

"я лично наблюдал, как на майдане менялась риторика с "проевропейской" на "антироссийскую" при этом сами майданирующие даже не поняли как так получилось..." (Феофан)

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=1970413#p1970413

и кстати первый раз, в 2004-м, тоже было зрелище забавное...
и в промежутках всякая возня

вы, майдауны, довольно интерессссны в плане изучения
ну как зверушки в зоопарке, только поглупее будете...

471

Джину битой бить будешь?

472

zhad написал(а):

Джину битой бить будешь?

Похуист торчит на майданах, а виновата Джина )))
Которая безвылазно сидела в Харькове между двумя майданами и не знает, как там менялись настроения майдаунов.

473

Из Фейсбука - воспоминание о майдане

"1 февраля 2014 года. Я просто напомню вам, с чего начинались украинские суды линча, где бы они потом не происходили" (с)
________________

По Крещатику — мимо витрин и огней, мимо прохожих и палаток с протестующими — волокли человека...
Его не несли, а именно волокли — почти как если бы это был мешок с картошкой.

Он был в изорванной одежде, избит. Не кричал. Думаю, даже если б и кричал, его бы все равно не слышали.

Те же, которые волокли его — как на плаху, делали это без всяких эмоций и комментариев.

Просто тащили по снегу. И след получался кровавым, как в фильмах про войну.

Вероятно, обыденное действо: поймали, избили и волокут..
«Кто это?» — обратилась, пытаясь остановить «ведущего» — того, кто шел впереди и как бы указывал путь «ведомым», которые и волокли несчастного.

«Титушку поймали!» — по-простецки отмахнулся «ведущий».

«Остановитесь, он в крови», — просила я, потому что зрелище было жутким.

Да и само осознание происходящего — как в скверном триллере. Публика проходит мимо, не обращая внимания на то, что кого-то — избитого, полуживого — куда-то тащат. Открывается и закрывается дверь презентабельной кофейни «Шоколадница»: посетителей действо на улице никак не трогает.

— Только снимать это не надо! — говорит кто-то нашему фотокору Вячеславу Берлогу и пытается закрыть рукой объектив.

Процессия с обмякшим телом движется дальше, и я отвлекаю разговором уже того, кто не хочет, чтоб «это» снимали.

А фотокор тем временем щелкает. И если «листать» кадры подряд, то получится страшный фильм.

Человека тащили в сторону Главпочтамта. Остановились напротив Дома профсоюзов.

Здесь зеваки окружили жертву кольцом.

«Молись!» — приказали ему и дали Библию.

Он стоял на снегу на коленях, беззвучно плакал и молился.

Зеваки разошлись так же быстро, как и появились.

Других развлечений на майдане было предостаточно: на сцене готовились к выступлениям то ли лидеров оппозиции, то ли музыкантов.

Человек с окровавленным лицом стоял на коленях, раскачиваясь от боли и отчаяния.

Нас оттеснила толпа, что пробивалась поближе к сцене.

Когда нам удалось вернуться, на месте, где молился тот, кого карали, — его уже не было.

Хорошо, если ушел сам. Но боюсь, его просто уволокли куда подальше.

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/37571923_499083653877223_8130228750362083328_n.jpg?_nc_cat=0&oh=f26e66942adc09d55a2a5776149c113c&oe=5BD642D7

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/37647034_499083490543906_4104660932951539712_n.jpg?_nc_cat=0&oh=ee4601b0c6a94eb81d1d63a27e7ea6f7&oe=5BD23D4F

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/37583268_499083483877240_7164874360266686464_n.jpg?_nc_cat=0&oh=d43dc7e821b38cd1d63758a6636d9426&oe=5BD8F9FA

Отредактировано Джина (Сб, 21 Июл 2018 09:02:09)

474

zhad написал(а):

или под лавками сидят и ноют?

Ну таки кыыв все же столица, там заноют когда на переферии уже выть будут в полный голос

475

Феофан написал(а):

"я лично наблюдал, как на майдане менялась риторика с "проевропейской" на "антироссийскую" при этом сами майданирующие даже не поняли как так получилось..." (Феофан)

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=1970413#p1970413

Ну и как пан феофан это объяснить может?

Отредактировано Alekc1214 (Вс, 22 Июл 2018 09:11:59)

476

Alekc1214 написал(а):
Феофан написал(а):

"я лично наблюдал, как на майдане менялась риторика с "проевропейской" на "антироссийскую" при этом сами майданирующие даже не поняли как так получилось..." (Феофан)

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=1970413#p1970413

Ну и как пан феофан это объяснить может?

а он не обьясняет никогда. он начинает вопрошающего обливать дерьмом и уводит беседу в сторону...
собственно все скаклы так делают.

477

zhad написал(а):

собственно все скаклы так делают.

Даже скаклам надо че то делать, тем более шо им уже как то не скачецца

478

Alekc1214 написал(а):
zhad написал(а):

собственно все скаклы так делают.

Даже скаклам надо че то делать, тем более шо им уже как то не скачецца

Да Феофан все еще пытается подскакивать и держать головку ровно. Весь похуизм опадает, как только родное затронут. )))

https://zugunder.com/index.php?topic=243135.0

479

"вот уже и геи с лесбиянками ходят маршем... а что мешает провести на Украине антифашистский марш ? Пусть без красных флагов и прочей советской атрибутики, пусть гордо реет жовтоблакитный... Сабж" (с)

https://zugunder.com/index.php?topic=243182.0

кстати про марш...
в чём смысл такого действа ?
(Феофан)

https://zugunder.com/index.php?topic=24 … msg6426195

480

Кстати, на противоположной стороне чего только ни услышишь.

Например, что в итоге Россия заберет Новороссию и выплатит пропорциональную часть украинского долга.
Осторожное замечание, что россияне скорее всего будут против, во внимание не принимается. )))

481

Джина написал(а):

Кстати, на противоположной стороне чего только ни услышишь.

Например, что в итоге Россия заберет Новороссию и выплатит пропорциональную часть украинского долга.
Осторожное замечание, что россияне скорее всего будут против, во внимание не принимается. )))

Россия ничего забирать не будет. Территории должны получить право на самоопределение и интеграцию в международную экономику. Украина уже давно могла наладить и диалог и экономические связи с пользой для себя. Просто типа война - охуительно прибыльное занятие для укроверхушки. Когда все закончится, то все увидят новые миллиарды в состояниях некоторых укроособей.

482

Джина написал(а):

Весь похуизм опадает, как только родное затронут. )))

А он быстро отпадет, ибо МВФ по прежнему требует перейти на рыночные цены в энергетике а это писец для украины
Джина, а насколько у вас реально система дотаций за ЖКХ действует, по личному опыту?

483

Alekc1214 написал(а):

Джина, а насколько у вас реально система дотаций за ЖКХ действует, по личному опыту?

Конкретному пользователю услуг или поставщику?

484

Джина написал(а):

Конкретному пользователю услуг

Угу, конкретной бабушке которая пенсию в 3 тыс руб получает на русские деньги

485

На лето почти никто не получил.
Придумали такую жесткую систему, что получить может одинокая пенсионерка (вдова или старая дева) с справкой от гинеколога, что никогда не рожала.
Небольшое преувеличение. Но...
Живущие, но не прописанные, прописанные, но не живущие, Состоящие на учете в службе занятости меньше определенного срока...
Обложили со всех сторон.
Если в семье есть студенты-контрактники, если есть студенты-бюджетники, не получающие стипендию. А стипендий сейчас почти никто не получает. Там ограничения. Таким студентам засчитывают минимальную зарплату в доход.

486

Чудес не бывает. Социал на бабло от перепродажи российского газа закончился. Украина вступила на ухабистую тропинку 100%-ного капитализма. Велком в Россию начала 90-х.

487

Пенсии в этом месяце начали задерживать после 20-го.  На 5-6 дней. То есть, тетки говорят, сегодня выплачивают на Укрпочте за 20 июля.

488

Джина написал(а):

Пенсии в этом месяце начали задерживать после 20-го.  На 5-6 дней. То есть, тетки говорят, сегодня выплачивают на Укрпочте за 20 июля.

эт называется увеличение кассового разрыва. начали занимать пятидневный объем. далее с кратной прогрессией быстро дойдут до месяца, а где один - там и три до самого дефолта.

489

Кстати, густо пошли выплаты 500-гривневыми купюрами. Это при наших-то доходах

490

Они такие - вчера в вышиванках славят СС, а сегодня...

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/37818500_505281829924072_3021016872872050688_n.jpg?_nc_cat=0&oh=bcf14d71aa9277a68a42185d18d5c6f2&oe=5BCF1DF5

491

Если хочешь что то сделать с толпой, ее надо возглавить, забив им головы тем, о чем они мечтают, путь даже это заведомая ложь .

492

Re: «Оппозиционный блок» и «За життя» могут объединиться перед выборами

Джина написал(а):

Цитата: Сибирячка от Сегодня в 07:39:54
    Я просто не представляю их в роли предводителей бандеровцев. Это даже для них слишком. Под каким соусом они продолжат войну, если не под бандеровским?

Другого соуса у нас для вас нет (шучу)
Да нет, не шучу. Пока будет существовать нэзалэжна Украина, она будет бандеровской.
В какие-то берега ее может вставить дисциплина в составе другого государства.

Джина написал(а):
Феофан написал(а):

в который раз убеждаюсь - майдаун это навсегда
о чём мечтает настоящая майдаунка ?
о залежности... главное с выбором хозяина не прогадать...

Главное, чтобы ты не прогадал. А я все оставшееся мне для жизни время буду ржать, читая, как тебя корежит в истериках.

https://zugunder.com/index.php?topic=244525.25

493

Джина написал(а):

«Оппозиционный блок» и «За життя» могут объединиться перед выборами

Тут все достаточно просто и ясно. Рвутся к кормушке, а на народ наплевать.

494

Андрей Манчук
4 ч. ·

На военном параде в честь день независимости Украины анонсировали важные новшества - еще одно "остаточне прощавай!" советской империи.

Во-первых, из военного приветствия наконец уберут слово "товарищи" - это позорный рудимент кровавого прошлого, который достался ВСУ от краснозвездной рабоче-крестьянской банды. Вместо этого солдаты будут приветствовать друг друга бандеровской речевкой "Слава Україні!" - "Героям слава!".

Во-вторых, парад будет проходить под музыку "Марша украинских националистов" ("Зродились ми великої години") - официального партийного гимна ОУН. Его автор Олесь Бабий активно коллаборировал с гитлеровцами, и после войны провел четыре года в американском фильтрационном лагере, пока его не выпустили оттуда в силу политической целесообразности - чтобы использовать этот большой талант в боях Холодной войны.

А сам гимн заканчивается характерными словами, которые наглядно раскрывают антиимпериалистическое содержание борьбы украинских фашистов:

«Соборна Українська держава -
Міцна й одна від Сяну по Кавказ»

495

Игорь Димитриев
4 ч. ·

Заметили, что если добавить к какому-то слову прилагательное "украинский" его смысл очень изменится?

Вот, например, "культура" и "украинская культура" - сразу видите, что именно имеется в виду: вышиванка, веночек, песня.

Наверняка вы знаете, что изучает "украинская наука" и чему учит "украинское образование"

Или вот "история" и "украинская история" - чувствуете уже начинается скандал?

А теперь давайте пожестче:
"украинская журналистка" "украинский правозащитник" сразу немного к горлу подкатывает, да? Думаешь сейчас будут говно лить какое-то.

"украинский депутат", "украинский политик" "украинский патриот"
Представили? Четкие образы. И не надо никаких дополнительных характеристик. Это вполне ясное определение.

496

Дима Косинский (гугль-перевод на русский язык)
11 ч.

Что такое отмена ЖД сообщение с Россией для каждого из вас
- Это заработная плата и пенсия, в 5 раз выше, чем сегодня в Украине
- Это доступ к лучшим университетов и европейский уровень образования в Украине
- Это современная медицина, по карману каждому и возможность прожить на 15 лет дольше чем сейчас
- Это честный и справедливый суд, руководствуется верховенством права и закона, а не взятки и телефонного права
- Это новые технологииеи, значительные инвестиции, большой рынок, дешевые кредиты, новые рабочие места
- Это право каждого Украинский свободно путешествовать по Европе без виз и границ
- Отмена ЖД сообщение с Россией - это план, как сделать европу в Украине, она выгодна каждому из вас
Украина будет в европе, а европа - в Украине
И так будет!

497

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/38949161_438896029929992_3170405653722169344_n.jpg?_nc_cat=0&oh=645ef0b971d84e0571e87af137c51936&oe=5BC9FD27

498

Джина написал(а):

Дима Косинский (гугль-перевод на русский язык)
11 ч.

Что такое отмена ЖД сообщение с Россией для каждого из вас
- Это заработная плата и пенсия, в 5 раз выше, чем сегодня в Украине
- Это доступ к лучшим университетов и европейский уровень образования в Украине
- Это современная медицина, по карману каждому и возможность прожить на 15 лет дольше чем сейчас
- Это честный и справедливый суд, руководствуется верховенством права и закона, а не взятки и телефонного права
- Это новые технологииеи, значительные инвестиции, большой рынок, дешевые кредиты, новые рабочие места
- Это право каждого Украинский свободно путешествовать по Европе без виз и границ
- Отмена ЖД сообщение с Россией - это план, как сделать европу в Украине, она выгодна каждому из вас
Украина будет в европе, а европа - в Украине
И так будет!

Так вот где пэрэмога то таилась!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

499

Alekc1214 написал(а):

Так вот где пэрэмога то таилась!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Угу...

Джина написал(а):

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/38949161_438896029929992_3170405653722169344_n.jpg?_nc_cat=0&oh=645ef0b971d84e0571e87af137c51936&oe=5BC9FD27

500

Мирослава Александровна Бердник
1 ч. ·

Обвиняемых даже украинской прокуратурой в пытках, мародёрстве, педофилии карателей из нацбата "Торнадо" Филарэт сравнил со СВЯТЫМ Петром Калнышевским и заявил, что они сидят за Украину.
________________________

Не буду пытаться перевести, тут главное и так понятно.
Исчадие ада Денисенко филаретка благословляет торнадовцев и молится за их освобождение.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Родина дремлющих ангелов...