▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Родина дремлющих ангелов...

Родина дремлющих ангелов...

Сообщений 181 страница 200 из 516

181

Тесс на ЦУГе сказал - по другому поводу, но как подходит к этой теме.
Кстати, Феофан не сильно празднует Тесса. Тоже за дружбу последнего с логикой )))

"Недавно Надя тут правильно заметила, что нарочитые "забывчивость" и "непонимание" собеседником твоих аргументов - это характерная черта украинской части рунета. Безнадежно тупить не считается моветоном даже у вполне образованных людей, ибо дуркование является нормальной составляющей общения" (Тесс)

182

Феофан написал(а):

русофоб ?
или всё-таки космополит

А что тебя так тревожит? Именно - космополит, обрубивший корни своему потомству, и по убеждениям - русофоб. Кто ты такой, фуфло укропское, чтобы тут отвергать совместимость определений?

183

У Евтушенко, например, есть хорошая строфа для этой темы)))

У них за все усердная тревога.
Они живут, сомнений не тая...

184

Колобок, то, что ты называешь себя русским не ставит тебя вровень с Пушкиным...
как собственно и отсутствие логики в твоих словах не оправдывает
это неудачная попытка

ну да ладно с логикой...

как быть с Джиной ?
не противно ?

185

Джина написал(а):

Кстати, Феофан не сильно празднует Тесса.

дык я никогда не скрывал - нациков не люблю
даже самые "правильных", русских...

Колобок написал(а):

А что тебя так тревожит? Именно - космополит, обрубивший корни своему потомству, и по убеждениям - русофоб.

но так ведь не может быть
космополит не признаёт деления на национальности, о чём я много раз говорил
т.е. для меня шо русские, шо молдаване или эфиопы - один хер
ну как при таких раскладах я могу быть и русофобом ? ненавидеть то, чего я не признаю ?
ты специально себя дебилом выставляешь ?
при этом не забывая упирать на русскость...
:)

ты лучше стихи ещё давай
стихи хорошие...

186

Феофан написал(а):

Колобок, то, что ты называешь себя русским не ставит тебя вровень с Пушкиным...
как собственно и отсутствие логики в твоих словах не оправдывает
это неудачная попытка

ну да ладно с логикой...

как быть с Джиной ?
не противно ?

Очередной изыск логики от феофана. Когда нехуй ответить - начинается каклопиздежь. Я где то выражал попытку стать вровень с Пушкиным? Ты, обдолбанный наркон, уже потерял всякую возможность мыслить. Я тебе всего лишь предлагаю обьяснить почему "я -русский", в понимании куевского космополита есть "пафос"?

Теперь далее:
Космополитизм имеет несколько определений, зависящих о политических предпочтений того или иного пространства и времени, зачастую входящих друг с другом в противостояние:

1. расширение идеи отечества на весь мир; в основе космополитизма лежит сознание единства человеческого рода и солидарности интересов отдельных народов и стран, как частей единого целого человечества; христианство по своему идеалу космополитично. Неправильно понимается космополитизма как противоположность патриотизму. Космополитизм не исключает любви к родной стране и родному народу; он даёт лишь высшее мерило для оценки, что истинное общественное благо заключается в соответствии всечеловеческим интересам. (Словарь Брокгауза и Ефрона)
2. идеология так называемого «мирового гражданства»; реакционная буржуазная идеология, проповедующая отказ от национальных традиций и культуры, патриотизма, отрицающая государственный и национальный суверенитет. (БСЭ)
3. теория и идеология, обосновывающие отказ от национальных традиций и культуры, отрицающие государственный и национальный суверенитет во имя единства человеческого рода. (Словарь по общественным наукам)
4. идеологияма, которая под прикрытием понятий «мирового государства» и «мирового гражданства» отвергает право наций на самостоятельное существование и государственную независимость, проповедует отказ от национальных традиций и национальной культуры, от патриотизма.
идеология так называемого «мирового гражданства», которая общечеловеческие интересы и ценности ставит выше интересов отдельной нации.

2 и 3 пункты - это твое, ферфан, и здесь у тебя есть охуенная возможность быть тем , кто ты есть - русофобом. Ты обычный хитровыебанный какел, решивший, что самое прекрасное в жизни - получать, но не быть должным. Ты получаешь через государственные институты все то, что создают другие и отвергаешь обязанность делиться за это с государством своим суверенитетом. Ты отказал дочери в праве учиться на русском языке, определив ее в укрошколу, и заявляешь об отказе от национальной привязке, хотя все что в этом есть - лишь русофобия. Так что не пизди, каклоклоун.)))

187

не читал, но осуждаю !!!!!

Колобок, ты сдуру вообразил, шо я буду с тобой о космополитизме спорить ?
о моём космополитизме ???
давай ещё о похуизме, вы уже когда-то пробовали...
)))))

п.с.
стихи - самое умное, шо ты пока смог "сказать" в теме
ты лучше стихами...
)))))

188

Я с тобой спорить и не собирался. Ты - обычное хитровыебанное каклочмо, хатаскрайник и русофоб. Вот и все, что нужно знать о феофане. Но ты щеки понадувай, че там, я потом зайду, может почитаю.

189

Феофан, не обольщайся. Здесь с тобой никто не спорит.

190

BigFoot написал(а):

так я и не спорю
я уже говорил, я демонстрирую
вы - в некотором роде экспонаты
завидная роль ?

191

Феофан написал(а):
BigFoot написал(а):

так я и не спорю
я уже говорил, я демонстрирую
вы - в некотором роде экспонаты
завидная роль ?

Шо ты там демонстрируешь? У Джины уже зрение плохое. Да и увидит, не думаю, что впечатлится.

192

Феофан - точно дурак.  :)
Что может демонстрировать картина "Каклизм- как он есть"  , коей он и является на этой выставке?
Что, кроме каклизма? Хотя, например,  Мультсканер там еще что то увидел...  Не, ну а че, в холсте, замазанном черной краской - тоже что то видят уже много лет, тут психиатрия должна давать разьяснения...

193

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

194

Феофан написал(а):

Щас апять обкурится и будет пургу нести.

195

Вертолётчик написал(а):
Феофан написал(а):

Щас апять обкурится и будет пургу нести.

синька - чмо
трава нет наркотик

196

Колобок написал(а):

Хотя, например,  Мультсканер там еще что то увидел...

== Я не обладаю даром творца. Могу весьма на высоком уровне скопировать, но сам придумать ничего не могу, не дано. Поэтому и НЕ ВИЖУ повода генерировать про кого-либо бред и выдавать его за действительность, все мои попытки придумать что-либо самому просто жалкие потуги и я это прекрасно понимаю. Это не выпендрёж, а суровая для меня реальность.

Не скрою, мне хотелось бы узнать с чего началось противостояние между Феофаном и многими другими, но время всё затянуло таким густым туманом, что правды я так и не узнаю.

Поэтому не считаю себя вправе влазить в ваши разборки. Это как прочитать вторую половину книги пропустив первую. Можно только догадки строить, а мне это противопоказано.

197

Мультисканер написал(а):

== Я не обладаю даром творца. Могу весьма на высоком уровне скопировать, но сам придумать ничего не могу, не дано. Поэтому и НЕ ВИЖУ повода генерировать про кого-либо бред и выдавать его за действительность, все мои попытки придумать что-либо самому просто жалкие потуги и я это прекрасно понимаю. Это не выпендрёж, а суровая для меня реальность.

это ты щас кого пиздоболом назвал ?
))))))))))))

правильно кстати делаешь, шо не влазишь
я без подьёбок...
у этих "русских" извращенные какие-то реакции
в итоге сам окажешься "руссофобом укро-нациком"...
как минимум врагом народа...

198

:D фофа жжет кипятком неподецки :)
У тебя здесь только один союзник может быть. Такой же как и ты - инди http://s19.rimg.info/a28b45b29a439fa53c38e97218be312f.gif

Отредактировано BigFoot (Ср, 6 Июн 2018 15:57:53)

199

BigFoot написал(а):

Шо ты там демонстрируешь? У Джины уже зрение плохое. Да и увидит, не думаю, что впечатлится.

Не впечатлилась (((

200

"Феофан никогда не высказывает мысль прямо. Он всегда предлагает "додумать" оппоненту, чтобы потом упрекнуть его в том, что тот всё неправильно понял и спорит с самим собой)
К тому же, этот приём создаёт впечатление, что Феофан намного умнее, чем оппонент, который неспособен проникнуть в глубины его философских рассуждений)
Одним словом - учитесь у профессионала хохлодурки, как надо вести дискуссию" (с)

https://zugunder.com/index.php?topic=23 … msg6294108

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Родина дремлющих ангелов...