▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Украинец: нам не нужно присоединять Крым и Донбасс


Украинец: нам не нужно присоединять Крым и Донбасс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Украинский писатель и политический деятель Василий Шкляр в эфире Espreso.tv заявил, что Украине не нужно пытаться вернуть Крым, который всегда был российским.
«Представьте: завтра к нам возвращается Крым, где люди в эйфории от того, что они живут в России. Вот мы всё говорим: «Да нет, там наши люди…» Ну есть там наши люди, но в Чикаго их больше, и в Нью-Йорке их больше», — цитирует его издание «Политнавигатор».

По его словам, Украине не нужно заниматься возвращением Крыма и Донбасса.

«Мы их присоединяем. Вот представьте, сколько будет ненависти! Мы же в условиях демократии не можем тоталитарными методами ставить их на место… Да мы и без Крыма и без той части Донбасса не можем выбрать патриотический парламент», — подчеркнул Шкляр.

2

Укры признают, что в чикаго каклов есть, а вот в Крыму и на Донбассе - нет. Они итак не могут выбрать то, что им хочется  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

3

Это исполнение мне больше всего нравится. Единственный бас, который чем-то мне напоминает Шаляпина. Видно, в юности слушал его.
Я сегодня целый день эту песню вспоминаю

4

http://opisanie-kartin.com/uploads21/image156.jpg

5

тю бля... откровение...
)))))))))

это очевидно было с самого начала, "укро-патриоты" делали всё возможное, чтобы ни Крым ни Донбасс не вернулись
власть снисходительно соглашалась с перспективой, ей тоже в кайф подобные расклады
а тут, на пятом году, и до колобков дошло...
)))))))

6

Феофан написал(а):

тю бля... откровение...
)))))))))

это очевидно было с самого начала, "укро-патриоты" делали всё возможное, чтобы ни Крым ни Донбасс не вернулись
власть снисходительно соглашалась с перспективой, ей тоже в кайф подобные расклады
а тут, на пятом году, и до колобков дошло...
)))))))

Хехе, ты, феофан - склерозник. Про Крым я писал еще в году 2010-м, что он - не Украина. Год уже, кажется, там жил. В сравнении даже с Донбассом, он был совсем далек от украинства. Так что произошедшее в 2014-м - просто логическая осторическая закономерность. А на пятом году это дошло до ваших политэкспертов.  Несчастные вы и будущее ваше печально с такими "экспертами".

7

Колобок написал(а):

А на пятом году это дошло до ваших политэкспертов

до ваших...
я их ни своими ни "экспертами" не считаю
и не цитирую, кстати...

8

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

А на пятом году это дошло до ваших политэкспертов

до ваших...
я их ни своими ни "экспертами" не считаю
и не цитирую, кстати...

Ну да, я забыл ... Киевские похуисты настолько похуистичны - насколько избирательны :crazyfun:  нет, феофан, это - ваши, те, что твою страну, которая тебе похуй, - завели в жопу.

9

Колобок написал(а):

Ну да, я забыл ... Киевские похуисты настолько похуистичны - насколько избирательны :crazyfun:  нет, феофан, это - ваши, те, что твою страну, которая тебе похуй, - завели в жопу.

ай-ай-ай... какое горе...
)))))))

не она первая не она последняя...
в отличии от тебя, руки от горя заламывать не буду и о суициде не задумаюсь
ты не поймёшь, но в асоциальном образе жизни есть свои прелести
живёшь, не особо оглядываясь на смены власти и фамилию очередного президента

а эксперты таки твои - тебе пишут, ты цитируешь
и веришь, судя по всему...

10

А интересно, Феофан, если всех асоциальных, вроде тебя, собрать в одно общество, где не будет никого кроме вас, сколько вы протянете без тех, на чьей деятельности вы паразитируете?

11

Колобок написал(а):

А интересно, Феофан, если всех асоциальных, вроде тебя, собрать в одно общество, где не будет никого кроме вас, сколько вы протянете без тех, на чьей деятельности вы паразитируете?

Ну какой он асоциальный? Он же себе скоро бошку расколотит от отчаяния, что нэ всэ склалось, як гадалось, и гордиться особо нечем )))
Он год с истерик не вылазит, а то и больше.

12

Джина написал(а):

Ну какой он асоциальный? Он же себе скоро бошку расколотит от отчаяния, что нэ всэ склалось, як гадалось, и гордиться особо нечем )))
Он год с истерик не вылазит, а то и больше.

та да...
такие надежды возлагал на новую власть, а она меня подвела...
))))

ты, тётка, в своих попытках уже о полного маразма дошла
в который раз напоминаю - из нас двоих именно ты майданила
из нас двоих именно у тебя не скалось як гадалось
из нас двоих именно ты пытаешься пристроиться к "гордящимся"...

а мне нахер не нужно

Колобок написал(а):

А интересно, Феофан, если всех асоциальных, вроде тебя, собрать в одно общество, где не будет никого кроме вас, сколько вы протянете без тех, на чьей деятельности вы паразитируете?

с хера ли "паразитируем" ?
ты ж не на комсомольском собрании... ещё о тунеядстве тему затяни...

ты смысл слова асоциальный хорошо понимаешь ?

13

Феофан написал(а):

ты, тётка, в своих попытках уже о полного маразма дошла
в который раз напоминаю - из нас двоих именно ты майданила
из нас двоих именно у тебя не скалось як гадалось
из нас двоих именно ты пытаешься пристроиться к "гордящимся"...

С одной разницей - ты в стане победителей и истеришь, а я проиграла и веселА )))
Чи тоби нэ подобаються здобуткы майдану?

14

А зачем не его понимать? Он четко сформулирован, как отклонение от принятых в обществе правовых и моральных норм. Люди общества создают среду, используя которую, асоциальные люди паразитируют на ее преимуществах. Например, бомж не желает работать, но он пользуется медициной, ночлежками и питанием, деньги на которые зарабатывает член социального общества. В чем ты видишь свою асоциальность, ее выражение?

15

Покуисты зажигают на ЦУГе
______________

Феофан написал(а):

один участник незаконного воинского формирования с погонялом Кипиш заебошил участника другого незаконного воинского образованияс погонялом Мамай...
за шо представлен к званию "героя Украины"...
шо сказать... какое государство - такие и герои...

16

Колобок написал(а):

А зачем не его понимать? Он четко сформулирован, как отклонение от принятых в обществе правовых и моральных норм. Люди общества создают среду, используя которую, асоциальные люди паразитируют на ее преимуществах.

у тебя логика отсутствует
отклонение от принятых в обществе норм никак не идентично паразитированию на  преимуществах

ещё раз советую внимательно изучить само понятие асоциальности
приду проверю

17

23 дек 2012, 12:29

"достать Феофана ничего сложного. Надо просто знать куда бить, чтобы он в истерику свалился. Другое дело, что это давно уже неактуально и неинтересно :)" (Крот)
______________

Я думала, что первая отметила эти истерики. )))

18

майдаунка, не мельтеши...

иди попрыгай

19

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

А зачем не его понимать? Он четко сформулирован, как отклонение от принятых в обществе правовых и моральных норм. Люди общества создают среду, используя которую, асоциальные люди паразитируют на ее преимуществах.

у тебя логика отсутствует
отклонение от принятых в обществе норм никак не идентично паразитированию на  преимуществах

ещё раз советую внимательно изучить само понятие асоциальности
приду проверю

загни растопырки в исходное положение, а то косяк выронишь :crazyfun:
Ты - обычный наркоша с усохшим от косяков мозгом. Поэтому проверять ты можешь только наличие травы в своих в карманах. Тупое куефское животное отчего то решило, что его асоциальность может существовать вне среды государственности, где каждый человек создает этим асоциальным животным условия существования. http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

20

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

А зачем не его понимать? Он четко сформулирован, как отклонение от принятых в обществе правовых и моральных норм. Люди общества создают среду, используя которую, асоциальные люди паразитируют на ее преимуществах.

у тебя логика отсутствует
отклонение от принятых в обществе норм никак не идентично паразитированию на  преимуществах

ещё раз советую внимательно изучить само понятие асоциальности
приду проверю

загни растопырки в исходное положение, а то косяк выронишь :crazyfun:
Ты - обычный наркоша с усохшим от косяков мозгом. Поэтому проверять ты можешь только наличие травы в своих в карманах. Тупое куефское животное отчего то решило, что его асоциальность может существовать вне среды государственности, где каждый человек создает этим асоциальным животным условия существования. http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

пиздец у тебя каша в голове...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Украинец: нам не нужно присоединять Крым и Донбасс