▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Савченко - минус 17


Савченко - минус 17

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, которую подозревают в подготовке терактов в правительственном квартале Киева, отказалась от помощи адвокатов на суде по этому делу. Об этом в пятницу, 11 мая, сообщает «Украинская правда».

«Сегодня мы разорвали наши рабочие отношения. Мы — я и Дмитрий Бугай — больше не представляем интересы Надежды Савченко. Мы подписали соответствующее соглашение», — рассказал адвокат Олег Соловей.

По его словам, одной из причин подобного решения стали некорректное поведение и позиция сестры депутата Веры, которая вмешивается в рабочие отношения защитников и подзащитной. «Мы не сторонники таких отношений, мы не будем работать с посторонним человеком, в том числе с Верой, которая ведет себя по отношению к адвокатам сестры некорректно. Мы работаем с клиентом и разрабатываем единую позицию, а все посторонние вмешательства не идут на пользу Надежде», — сообщил Соловей.

Он добавил, что юристы договорились с депутатом, что, если вмешательства в их работу не будет и сама Надежда захочет вернуть себе старых адвокатов, то Соловей готов вернуться и продолжать защищать ее интересы. Соловей отметил, что Вера Савченко предлагала для сестры нового адвоката — Александра Шадрина, но депутат Рады подписала в пятницу отказ от защиты в суде.

Ходатайство о продлении меры пресечения для Надежды Савченко в виде содержания под стражей суд будет рассматривать 14 мая, добавил Олег Соловей.

Сестра подозреваемой рассказала, что депутат потеряла в СИЗО 17 килограммов. «Надежда [весит] 68 килограммов сейчас, а было 85. Она принимает активно витамины и некоторые другие препараты, такие как кальций коралловый в таблетках, поскольку ей сделали операцию на зубе. А принимать антибиотики без витаминов нельзя», — сообщила она. Зубы у нардепа раскрошились еще во время голодовок в российской тюрьме.

2

Савченка как закабанеет - голодовку обьявляет. И политически целесообразно и организму очищение.

3

Заодно рекламу коралловому комплексу делает - тоже прибыль ))

4

Я, кстати, худела с 65 до 55. Правда, не в течение месяца. Может, в течение года.
Не специально. Особо не было заметно при росте 158.
Вначале похудела от летней жары и длительных прогулок пешком на 5 кило, а потом еще на 5 зимой из-за стресса, связанного с переломом руки и операцией.

5

Полянин написал(а):

"особые приметы" очень похожи.

Твоя жена тебя тоже ,мягко говоря, не любит и считает мудаком?
Ну они совершенно правы, ты знаешь...

6

Полянин написал(а):
Колобок написал(а):
Полянин написал(а):

"особые приметы" очень похожи.

Твоя жена тебя тоже ,мягко говоря, не любит и считает мудаком?
Ну они совершенно правы, ты знаешь...

Ты поставил знак вопроса. А я вот, наверняка знаю, что твоя жена считает тебя старым пердуном. Ты сделал большую ошибку выбрав такую молодую жену. Я, вааще, с тебе подобных угораю! Представь только, на что ты будешь годен лет, так, через десяток? Разве что, на кефир и пурген. А супруга еще в самом соку будет! Гыы

Ничего ты не можешь знать, какел. Ты уже немощен и к тому же глуп. Куда ты лезешь с поучениями. И потом, я свою жену не ввбирал, это у тебе подобных - баба, что товар на рынке. Мы нашли друг друга, как это и должно быть, по воле Божьей. И что будет через 10 лет - не знает никто: может ты крякнешь, а у меня родится еще один ребенок ))

7

Полянин, ты убогий каклик, в бессильной злобе изрыгаешь свои тупые измышления, но правда жизни проста: побеждает сильный, а вы, какелы - фуфлоны и слабаки. :crazyfun:

8

Полянин написал(а):
Колобок написал(а):

Полянин, ты убогий каклик, в бессильной злобе изрыгаешь свои тупые измышления, но правда жизни проста: побеждает сильный, а вы, какелы - фуфлоны и слабаки. :crazyfun:

Скоро твоей силы останется на, разве что, поссать на собственные ноги. Главное, когда у твоей жены кто-нибудь родится, ты не забуть экспертизу генетическую сделать, а то лохом и отойдешь в мир иной.

Поляшка, смари от злобы инфаркт не огреби)) с вашей укромедициной тебе надеяться не на что. Скот, вроде тебя, супрун будет лечить исключительно заговорами "колобок будет ссать себе на ноги, он лох, от помрет" :crazyfun:
Как думаешь, тебе, тупому каклоослу, это поможет? Да вряд ли... :crazy:

9

Индифферент написал(а):

Колобок, тебе заняться нечем, кроме как тупиздням объяснять что они такие от рождения?
Как маленький, ей-богу.

Ну вы то где то шляетесь, а мне то че делать, скучать сидеть, когда тут такая какложивотинка забрела)))

10

Ща заплАчу за колобка

Отредактировано BigFoot (Сб, 12 Май 2018 20:59:02)

11

Полянин написал(а):
Колобок написал(а):

оляшка, смари от злобы инфаркт не огреби)) с вашей укромедициной тебе надеяться не на что. Скот, вроде тебя, супрун будет лечить исключительно заговорами "колобок будет ссать себе на ноги, он лох, от помрет" :crazyfun:
Как думаешь, тебе, тупому каклоослу, это поможет? Да вряд ли...

Колобок, братишка, я ж не злюся, я за тебя пириживаю! Ты цельные сутки за монитором штаны протираешь, а жена где? Небось, к "подругам" пошла? Сходи,сходи - проверь...
Кроме того, если ты и дальше будешь продолжать такую виртуальную жизнь, то и десяти лет не надо ждать. Через полгода, не больше, твой писюн будет так и называться, потому как ничего другого он не сможет делать. У айтишников это, считай, профессиональная затыка. У моего приятеля программиста, член повис на полшестого в тридцать шесть. Такшта, за совет дельный с тебя причитается.

Твои братишки червей с 2014 го в донбасских канавах кормят))  я на работе, жена дома с детьми веселится, и никакой я не айтишник, а самый, то ни на есть
приземленный труженник социального фронта))) так что зря ты, как гомосек, о чужом писюне печешься, негоже при людях тебе так фаршмачицца. Хотя вам, каклам, уже похую, все одно - пидарасы. Тьфубля на тебя.

12

Полянин написал(а):
Колобок написал(а):

Твои братишки червей с 2014 го в донбасских канавах кормят))  я на работе, жена дома с детьми веселится, и никакой я не айтишник, а самый, то ни на есть
приземленный труженник социального фронта))) так что зря ты, как гомосек, о чужом писюне печешься, негоже при людях тебе так фаршмачицца. Хотя вам, каклам, уже похую, все одно - пидарасы. Тьфубля на тебя.

Это какая - такая работа, ежели на ней сутками в интернете сидят? А - так это и есть работа? Тады понятно. А жену ты проверил, как я советовал, дома она? А сосед у тебе молодой есть?

Полянин, я тебе сожалею, что ты так за свою жизнь не понял , что для того, чтобы не бегать не проверять жену - нужно было просто не женицца на бляди)))

13

Полянин написал(а):

А сосед у тебе молодой есть?

Тьфу бля, гомосек ты, поляшка :x

14

Колобок написал(а):

Полянин, я тебе сожалею, что ты так за свою жизнь не понял , что для того, чтобы не бегать не проверять жену - нужно было просто не женицца на бляди)))

Кто ему тогда в семью деньги носить будет?

15

Полянин написал(а):
Колобок написал(а):

Полянин, я тебе сожалею, что ты так за свою жизнь не понял , что для того, чтобы не бегать не проверять жену - нужно было просто не женицца на бляди)

А откуда ты знаешь как женятся на бляди? Есть печальный опыт?

Поляшка, ну че ты поясничаешь? Ну обосрался ты, ну и хуй с тобой. Какая мне разница, какая там у тебя личная жизнь. Ты скажи, по какой причине у тебя вызывает интерес мой писюн ?

16

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Полянин, я тебе сожалею, что ты так за свою жизнь не понял , что для того, чтобы не бегать не проверять жену - нужно было просто не женицца на бляди)))

Кто ему тогда в семью деньги носить будет?

Подожди, он сам щас расскажет.

17

Полянин написал(а):
Колобок написал(а):

оляшка, смари от злобы инфаркт не огреби)) с вашей укромедициной тебе надеяться не на что. Скот, вроде тебя, супрун будет лечить исключительно заговорами "колобок будет ссать себе на ноги, он лох, от помрет" :crazyfun:
Как думаешь, тебе, тупому каклоослу, это поможет? Да вряд ли...

Колобок, братишка, я ж не злюся, я за тебя пириживаю! Ты цельные сутки за монитором штаны протираешь, а жена где? Небось, к "подругам" пошла? Сходи,сходи - проверь...
Кроме того, если ты и дальше будешь продолжать такую виртуальную жизнь, то и десяти лет не надо ждать. Через полгода, не больше, твой писюн будет так и называться, потому как ничего другого он не сможет делать. У айтишников это, считай, профессиональная затыка. У моего приятеля программиста, член повис на полшестого в тридцать шесть. Такшта, за совет дельный с тебя причитается.

А ты в курсе, что на всех форумах стоит запрет трогать родственников?
Мозгов бодаться отстаивая свою точку зрения не хватает?
Непременно нужно родных затронуть?
Так делают те, кому сказать больше нечего.

Отредактировано Рона (Сб, 12 Май 2018 22:42:30)

18

Пиздец, клоун жгет  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

19

Рона написал(а):

А ты в курсе, что на всех форумах стоит запрет трогать родственников?

Этот запрет касается людей. Свинорылые - не люди.

20

Полянин написал(а):

Однако, в данной ситуации жена была упомянута не напрямую. Акцент была на отношение Колобка к жене.

А каким образом тебя касаются его отношения с женой?
Он твоих семейных отношений касается, ржет над ними?

21

Полянин написал(а):
Рона написал(а):

Он твоих семейных отношений касается, ржет над ними?

Именно так. Он и начал срач.

Для  http://krotovnik.ru/images/smilies/twoshouting.gif  пришел ты сюда.
Так что не скромничай.
Непонятно почему тебе не хватило форовской аудитории для этого...

22

Полянин написал(а):

Колобок
Колобок, а как там твоя жена? Продолжает веселиться?

Мы уже вместе веселимся :crazyfun:
Поляшка, какой же ты убогий ! Ну если ты заводишь разговор о чьем то писюне, это говорит только о том, что он тебя заинтересовпл. Ну зачем тебе мой писюн?  :hobo:

23

Полянин написал(а):
Рона написал(а):

Для  http://krotovnik.ru/images/smilies/twoshouting.gif  пришел ты сюда.
Так что не скромничай.
Непонятно почему тебе не хватило форовской аудитории для этого...

Это уже интересно! Рона, ты продолжаешь "не замечать", кто начал срач?! Тут же всего две странички. Колобок действовал в своем привычном хамском стиле.
К слову, я НИКОГДА не начинал и не начинаю первым хамить и переходить на личности. Никогда этого не было и не будет. Это легко проверить. Вот недавний пример с Бандос. Я всего то хотел получить ответ на простой вопрос. Чем кончилось?

Поляшка, в этой теме пост 5,6 и 7. Ну че ты пиздишь, какольчик? :crazyfun:

24

Полянин написал(а):

Это уже интересно! Рона, ты продолжаешь "не замечать", кто начал срач?!

Даже не смотрела.
Это для меня в принципе неважно.
Вот, когда трогают родственников, меня задевает.
По мне - это мерзко

25

Полянин написал(а):
Рона написал(а):
Полянин написал(а):

Это уже интересно! Рона, ты продолжаешь "не замечать", кто начал срач?!

Даже не смотрела.
Это для меня в принципе неважно.
Вот, когда трогают родственников, меня задевает.
По мне - это мерзко

Колобок написал(а):
Твоя жена тебя тоже ,мягко говоря, не любит и считает мудаком?
Ну они совершенно правы, ты знаешь...

Вот начало. Причем, на ровном месте, ни с чего, я к нему даже и не обращался.

Ты, мудак, решил цепануть Джину, проехаться по ее "особым приметам", не думая, что тебя кто то остановит, причем довольно корректно, вопросом, совершенно обоснованно коррелированным с отношением Джины к тебе.  От неожиданного ступора тебя и рвануло, и понесло. И ты, свинья, еще имеегь наглость кого то обвинять в твоем свинстве? Поляшка, ты - пидор. Моральный - уж точно.

26

У какложивотных, нагадивших в приличном месте и получившим по загривку, всегда один и тот же вопрос: а мэнэ за шо?  -да за твое свинство, животное!

27

Полянин написал(а):

Вот начало. Причем, на ровном месте, ни с чего, я к нему даже и не обращался.

Начало было еще на Форе, где ты типа заскучал по Джине.
Когда стал поминать не к месту покойного Крота, напоминать Джине ее возраст и что ей к Кроту пора собираться.
Как к тебе можно относиться после этого?
А ты еще пытаешься выяснять кто первый начал?
Это мерзость по всем человеческим законам.

28

Рона написал(а):
Полянин написал(а):

Вот начало. Причем, на ровном месте, ни с чего, я к нему даже и не обращался.

Начало было еще на Форе, где ты типа заскучал по Джине.
Когда стал поминать не к месту покойного Крота, напоминать Джине ее возраст и что ей к Кроту пора собираться.
Как к тебе можно относиться после этого?
А ты еще пытаешься выяснять кто первый начал?
Это мерзость по всем человеческим законам.

Да это же какол! Он надеялся тут поизгаляться над Джиной, насрать и уйти гордой птицей? Уйдет! Но - петухом.

29

Полянин написал(а):
Колобок написал(а):

Ты, мудак, решил цепануть Джину, проехаться по ее "особым приметам", не думая, что тебя кто то остановит, причем довольно корректно, вопросом, совершенно обоснованно коррелированным с отношением Джины к тебе.  От неожиданного ступора тебя и рвануло, и понесло. И ты, свинья, еще имеегь наглость кого то обвинять в твоем свинстве? Поляшка, ты - пидор. Моральный - уж точно.

Вау! Тупое ватное чмо Колобок усмотрело в моих словах оскорбление Джины. Ты совсем придурок? Все с точностью до наоборот.  Я же просто повосхищался формами Джины! Воистину ватАн  - это состояние души! А ты конченный ватАн! Ты даже не понимаешь, что буквально “зашкварился» своим идеотическим постом! ВатАн – иблан!

Поляшка, не истери. За все то время, что ты здесь находишься, ты не аргументировал и одного своего посыла. Один пиздежь и истерики. Хотел Джину тут потроллить? Не получилось? Теперь истери, петух )

30

Поляшка, ты для чего сюда пришел? Ни одной темы, кроме попыток потролить Джину. Ты всерьез считаешь себя виртуозом форумных стратегий? Ты, тупое какложивотное, решил здесь поизголяться над Джиной ради собственного самоудовлетворения? :crazyfun:
Бляяя, ну я видел тупых куян, но у тех, хотя бы есть уважительная медицинская причина. У тебя же - врожденный долбоебизм!

31

Полянин написал(а):
Колобок написал(а):

Поляшка, ты для чего сюда пришел?

У меня была и есть единственная цель. Получить , хоть какие-то, свидельства очевидцев того, что произошло на востоке Украины в период с осени 2013-го по весну 2014-го. Заметим, что  НИКТО  из юзеров ,проживающих на территориях печально известного Лугандона, не смог ответить честно и откровенно.  По Славянску мне было несложно разобраться, много личной инфо было, а вот по Донецку  вопросов много осталось. Как я уже говорил, недавний пример – Бандос. Вначале шел на разговор, а стоило задать главный вопрос, как сразу отморозился, зассал и спрятался за плакат «Не кормите троля!»  А как дысал вначале!
Не, ну для собственного удовольствия потролить тупого ватана , типа старого пердуна – рогоносца Колобка, это ж святое дело!

Хехе, пиздливость каклов - от отсутствия уверенности своих позиций.  Да и какая может быть позиция у сброда, проебавшего самую богатую республику союза? Скажи, полено, как вы, каклы, умудрились уничтожить все, что вам досталось от СССР? Притом, что 20 лет вас продолжала поддерживать Россия, одаривая вас дешевыми ресурсами и своим рынком? Вы - генетические долбойобы и неудачники. О каких рогоносцах может говорит представитель популяции, стоящей раком в надежде на подачку от тех, кто даже не желает становиться вашими хозяевами. И скажу, что правильно делают, кому нужны на содержании тупые, ленивые и вороватые поленья?

32

Полянин написал(а):

У меня была и есть единственная цель. Получить , хоть какие-то, свидельства очевидцев того, что произошло на востоке Украины в период с осени 2013-го по весну 2014-го.

Сходи на форумы ЛДНРовцев.
Мне кажется глупо искать очевидцев на форуме, где в основном граждане России присутствуют.

33

И еще добавлю личное мнение, не обессудьте.
По мне коверкать ник оппонента, фамилию известного лица вне зависимости от симпатий или антипатий - признак дурного тона.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

34

Хехе, люблю таких тетенек. Бывает встречаются такие интеллектуальные москвички - прямо офигиваешь филигранности их ума и речи, а потом офигиваешь второй раз, узнав их возраст лет в 70-80...

35

Колобок написал(а):

Хехе, люблю таких тетенек. Бывает встречаются такие интеллектуальные москвички - прямо офигиваешь филигранности их ума и речи, а потом офигиваешь второй раз, узнав их возраст лет в 70-80...

Представляю, что бы сказала этому казаку Фаина Раневская )))

36

Круговорот пленных в природе

Это прекрасно.

1. Раньше, с Украины писали письма Путину, чтобы разблокировать обмен пленными и освободить Савченко из российской тюрьмы.
2. Сейчас Савченко пишет письма Путину из украинской тюрьмы, чтобы Россия разблокировала обмен пленными и одобрила идею включить в списки на обмен бывшего украинского переговорщика по обмену пленными Рубана.

Оцените накал маразма - украинский переговорщик по обмену пленными может быть обменян на других украинских пленных.
Ну а если еще и Савченко включат в списки на обмен (а такую возможность тоже обсуждают, но сама Савченко считает это маловероятным), то это будет незабываемое зрелище.

PS. Стоит отметить, что в отличие от российской тюрьмы, где Савченко хорошо кормили, голодовка на Украине куда как явственее сказалась на Савченко, которая решительно разогнала своих адвокатов и отвергла клоунские обвинения в том, что она по наущению России хотела обстрелять Верховную Раду из минометов.

37

Мне интересно, что сегодня пишут укроюзеры на форумах, которые совсем недавно на коленях готовы были лабызать пятки надисавченко?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Савченко - минус 17