▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Как думаете, смертная казнь остановит наркоторговлю?


Как думаете, смертная казнь остановит наркоторговлю?

Сообщений 51 страница 70 из 70

51

Ушастый написал(а):
Колобок написал(а):
Дэни написал(а):

Страх о неотвратимости наказания, должен нагнетаться.

согласен на все 100. каждый решивший приблизится к этому "бизнесу", должен изначально ссацца в портки.

Это всё борьба с ветряными мельницами, наркобароны и их приближённые будут всегда в шоколаде, барыги разве что шифроваться начнут, а закладки будут делать пешки (пушечное мясо) которые за дозу мать родную продадут, они и не думают про 20 лет строгача и пожизненное, это больные люди.

Та не скажи - полностью,конечно,не искоренить,но ужесточением методов борьбы определённых успехов добиться можно.Проверено на практике.

52

Бандос написал(а):

Та не скажи - полностью,конечно,не искоренить,но ужесточением методов борьбы определённых успехов добиться можно.Проверено на практике.

можно примеры той практики ? 
интересно как это сказалось на обороте дури
не думаю что вершки пострадали, а вот корешки вполне возможно
только вот я написал что таких корешков пруд пруди и меньше их не станет

- Давай, Миша, опять вместе сеять.

- Давай, только теперь ты себе бери вершки, а мне отдавай корешки – уговаривается Миша.

- Ладно! – говорит мужик. – Пусть будет по-твоему.

И посеяли пшеницу. Добрая пшеница уродилась. Мужик взял себе вершки, а Мише отдал корешки.

53

Ушастый написал(а):

можно примеры той практики ? 
интересно как это сказалось на обороте дури
не думаю что вершки пострадали, а вот корешки вполне возможно
только вот я написал что таких корешков пруд пруди и меньше их не станет

Можно...
Первая волна борьбы с наркоманией на моей памяти была в 2005 году с приходом к власти Ющенко.Как ни странно,но тогда перешерстили всю верхушку МВД,да и по низам прошлись.Наркобаронов стало меньше,жёстко принимали как простых наркоманов,так и барыг.На каждый крупный город оставили по одному ,как ты выражаешься,наркоборона.Он сотрудничал с силовыми структурами,сливал конкурентов и сильно нахальных дилеров.Наркоманы в основном перешли на собственное производство,то есть сами заготавливали коноплю и делали из аптечных препаратов "ширку".Расцвела таблеточная наркомания - трамадол с трамалгином,но наркоманов стало поменьше.Элита та,конечно,употребляла кокс,героин и гашиш,но это очень дорогое удовольствие.
Вторая ,радикальная,волна проходит сейчас в ДНР.Наркомания уменьшилась в разы.В 14-15 годах их могли запросто расстрелять...и не только барыг, а и обычных.Особенно если он служил в ополчении,тогда много всякой судимой пиздоты туда потянулось.
Моего соседа заметили на позиции с коноплёй,сослуживцы отстегнули почки,сделали инвалидом.Трава не наркотик?Наркотик оказывается.
Как таковых наркобаронов тут сейчас нет,шприцов повсюду не валяется...остались старые наркоши,которые подвязать уже не могут и на свой страх и риск бодяжат всякую хрень от которой балдеют.
Раньше молодёжь могла просто ради интереса попробовать и сесть на систему,потому что наркота была более дешёвая и доступная.Сейчас ряды наркоманов почти не пополняются - дорого это и опасно.И это уже хорошо.
Повторюсь - полностью карательными мерами наркоманию не искоренить,но можно её сократить до такой степени,что  она не будет создавать угрозу нации и государству.
А уменьшилась наркомания,уменьшились грабежи и кражи...всё взаимосвязано.

54

Не уверен что остановит, но попробовать стоит.

55

Бандос написал(а):

А уменьшилась наркомания,уменьшились грабежи и кражи...всё взаимосвязано.

То что ты описал это борьба в отдельно взятом регионе, поверь это никак не сказывается на обороте наркоты, а те бароны о ком ты упомянул пешки (о тех кто рулит мы никогда не узнаем), оружие = наркотики = проституцию не искоренить, хоть каждого второго стреляй.

56

Ушастый написал(а):
Бандос написал(а):

А уменьшилась наркомания,уменьшились грабежи и кражи...всё взаимосвязано.

То что ты описал это борьба в отдельно взятом регионе, поверь это никак не сказывается на обороте наркоты, а те бароны о ком ты упомянул пешки (о тех кто рулит мы никогда не узнаем), оружие = наркотики = проституцию не искоренить, хоть каждого второго стреляй.

Уравнение: Х умножить на Y  и умножить  на Z = П
Где  Х - оружие, Y - наркотики, Z- проституция, П - пипец.
Вы бы с чего начали?
Я бы с наркотиков.
Пс.    ВВП, ЕБН, коммунистов и пиндосов просьба не упоминать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

57

Ушастый написал(а):
Бандос написал(а):

А уменьшилась наркомания,уменьшились грабежи и кражи...всё взаимосвязано.

То что ты описал это борьба в отдельно взятом регионе, поверь это никак не сказывается на обороте наркоты, а те бароны о ком ты упомянул пешки (о тех кто рулит мы никогда не узнаем), оружие = наркотики = проституцию не искоренить, хоть каждого второго стреляй.

Я рассказал про то что знаю и где живу.Как живут голландцы мне всё равно.
И где я сказал,что оружие,наркотики и проституцию можно искоренить?Естественно,что искоренить это нельзя, а вот уменьшить в разы можно.

58

Бандос написал(а):

Естественно,что искоренить это нельзя, а вот уменьшить в разы можно.

Думаю что нет, если только в отдельно взятых регионах с честной администрацией (в это тоже верится с трудом), оборот общемировой как был так и будет. И если "я дам пизды" двум наркоманам в подъезде это увы не остановит остальных, это сумасшедший бизнес, тут только один выход, уберечь своих родных и близких от этой дряни, всех не спасёшь и расстрелы не помогут.

59

GARRI51 написал(а):

Вы бы с чего начали?

Если честно то даже не начинал бы, потому как понимаю что это гиблое дело, и все это прекрасно понимают, а наши мысли вслух это как бы тот луч в конце тоннеля, хотим верить в лучшее, но увы и ах... так что как вариант, бороться со всем этим надо в своём окружении, если пару человек спасём нам это зачтётся.

60

Ушастый написал(а):

Если честно то даже не начинал бы

Тогда вы получите "неизменно превосходный результат" - в моем уравнении - П

61

Ушастый написал(а):
Бандос написал(а):

Естественно,что искоренить это нельзя, а вот уменьшить в разы можно.

Думаю что нет, если только в отдельно взятых регионах с честной администрацией (в это тоже верится с трудом), оборот общемировой как был так и будет. И если "я дам пизды" двум наркоманам в подъезде это увы не остановит остальных, это сумасшедший бизнес, тут только один выход, уберечь своих родных и близких от этой дряни, всех не спасёшь и расстрелы не помогут.

Ну,думать и иметь своё мнение никто не запретил.Но в своём посте вы подтвердили сказанное мной.
Дали пизды двум наркоманам(то есть поступили с ними жёстко)...Это увидели два соседа,которые хотели попробовать и два,которые по разу уже пробовали эту дрянь.А пиздюлина была красивая, с морем крови,выбитыми зубами,поломанными конечностями и ,возможно,летальным исходом.
И подумали те кто хотел попробовать - да ну его нахуй...И сказали те,кто один раз пробовал - не,это не для нас...
Вот вы и сделали мир на четырёх наркоманов меньше.Двух состоявшихся и двух латентных.

62

Проблема в том, что вся наша правоохранительная система коррумпирована снизу до верху. Любой закон должен кто то исполнять. УК исполнять некому. Сгнило все нахуй.

63

Колобок написал(а):

Проблема в том, что вся наша правоохранительная система коррумпирована снизу до верху. Любой закон должен кто то исполнять. УК исполнять некому. Сгнило все нахуй.

Как говорит Каневский:"Это уже совсем другая история"...
Естественно,начинать нужно с силовых структур.И я знаю как.Опять же с ужесточения наказания и увеличения легальных способов жить нормально.

64

Кстати,говорят, что бывших наркоманов не бывает(как и бывших ментов)...
Но лично знаю двух иньекционных наркоманок,которые около 20 лет как завязали.Одну лишали ребёнка,после излечения вернули.

65

Бандос написал(а):

Но лично знаю двух иньекционных наркоманок,которые около 20 лет как завязали.

у жены двоюродный брат по молодости подсел, его же папаша, из за отношений с которым, он собственно и попал в обьятья темных переулков, сдал его ментам и те быстренько его посадили, как сбытчика. Вернувшись из зоны он опять начал "привет корефаны", но отец моей жены его спаковал и отправил в москву, где у него живет любящая его тетка. Та быстро организовала реабилитацию и пристроила на работу. Лет 15 уже нормальный мужик, но вот родившийся ребенок - дцп.

66

Колобок написал(а):

но вот родившийся ребенок - дцп.

Олег, может не в тему, но ДЦП- это не приговор.
У меня в турклубе мальчишка занимался- дэцэпэшник.
Я об этом, спасибо, блядь, его маме, только после узнал.
Помимо прочего, у него одна нога короче другой на 15мм.
А я его в достаточно экстремальный поход взял.
Через 10 километров Стёпка начал сильно хромать, а через 15- просто упал с рюкзаком в канаву.
Положение цейтнотное- время поджимает, а идти не можем.
Я начал спрашивать, Стёпка заплакал, тут- то всё и выяснилось. Он забыл специальную ортопедическую стельку, а мама не проверила.
Короче, из своего туристического коврика я соорудил ребёнку стельку.
В тот день, как и в прочие, мы выходили в реперные точки в нужное время.
Со Стёпкой не было никаких проблем.
А маме я по возвращению пизды вломил.
За то, что не пердупердила.

67

Производитель сигарет Marlboro займется выращиванием марихуаны в Канаде. Компания Altria Group, изготовитель сигарет Marlboro в Соединенных Штатах, приобрела 45% компании Cronos, занимающейся выращиванием марихуаны в Канаде. Сумма сделки составила примерно 1,8 миллиарда долларов США.
http://sd.uploads.ru/t/GNHOF.jpg

68

Мичиган стал десятым американским штатом, в котором легализовано употребление марихуаны. Вступивший в силу закон позволяет взрослым старше 21 года иметь при себе до 70 граммов марихуаны, что стало самым большим разрешенным объемом в США. Кроме того, дома людям будет разрешено хранить до 284 граммов марихуаны и выращивать до 12 кустов растения. Однако продажа марихуаны в открытом доступе не будет осуществляться еще до 2020 года.

69

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 дек – РИА Новости Крым. Крымские спецслужбы пресекли деятельность преступной группы, организовавшей межрегиональный канал незаконного ввоза в Крым из других регионов России наркотических средств. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ России по Республике Крым и Севастополю.

По информации ведомства, 22-летний местный житель, студент одного из вузов Симферополя, действуя по предварительному сговору с 20-летней гражданкой Украины, систематически приобретал через интернет наркотические средства в крупных и особо крупных размерах для их последующего сбыта. Делал это он с использованием так называемых "закладок".
"12 декабря сотрудниками УФСБ при получении очередной партии наркотических средств указанные граждане были задержаны. В результате проведенных мероприятий обнаружен и изъят N-метилэфедрон (так называемая "соль") массой 1 килограмм (около 2000 доз), что является особо крупным размером", — рассказали в УФСБ.

Следственным отделом УФСБ возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц в особо крупном размере). За это преступление предусмотрено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

70

http://s9.uploads.ru/t/yknOt.jpg
http://s8.uploads.ru/t/AxU9H.jpg
http://sd.uploads.ru/t/zHKj3.jpg
http://sd.uploads.ru/t/6ZWTp.jpg
Английское военное ведомство отчитались, что пароход Её Величества Королевы HMS Dragon, выполняющий сейчас задачи в Персидском заливе, недавно установил рекорд, отжав у местных наркодилеров и по совместительству флибустьеров дури на 75 миллионов английских рублей.
По этому поводу сделаны селфи, инсталляции и выпущена инфографика, повествующая домохозяйкам на что можно было бы пустить эти 75 миллионов, если бы дурь реализовал Королевский флот.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Как думаете, смертная казнь остановит наркоторговлю?