▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2


Болталка обо всем и ни о чем - 2

Сообщений 351 страница 400 из 930

351

zmei66 написал(а):

Че за хренотень хреноватая!!??
Когда стабильное тепло начнётся!?
Кто у нас ответственнен за погодку!? Подать сюдыть! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Вот и я о том. ((( Скоро лето закончится, день на убыль пойдет, а толковой жары я еще не видела

352

Вчера весь день и видимо почти всю ночь лил дождь. Тепло прогноз обещает на следующей неделе. Хотя в общем у нас раньше 15 июня тепла особого не бывает. Как раз в период цветения черемухи . По частному сектору сейчас все бело от цветения черемухи, а запах просто накрывает.

353

Вообще мерзкое безнадежное настроение. Вчера вычитала у Толстого о запахе нафталина. Где-то так. ((( Как в старом сундуке под крышкой без возможности выхода. Особенно когда солнца нет.

354

Уже стрингов - нет трусов!

355

zmei66 написал(а):

Че за хренотень хреноватая!!??
Когда стабильное тепло начнётся!?
Кто у нас ответственнен за погодку!? Подать сюдыть! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Индифферент, точно )))
Ему там холодно, он нам холод подгоняет
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

356

на меня кабина от мерседеса упала,синяя нога стала и пол морды

357

тракторист написал(а):

на меня кабина от мерседеса упала,синяя нога стала и пол морды

Повезло - был бы мозг еще бы и сотрясение было

358

Индифферент написал(а):
Рона написал(а):
zmei66 написал(а):

Че за хренотень хреноватая!!??
Когда стабильное тепло начнётся!?
Кто у нас ответственнен за погодку!? Подать сюдыть! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Индифферент, точно )))
Ему там холодно, он нам холод подгоняет
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

Напраслину возводишь, барыня

Ну не все же вам на нас.

359

тракторист написал(а):

на меня кабина от мерседеса упала,синяя нога стала и пол морды

Не стойте и не прыгайте
не пойте, не пляшите
там, где идёт строительство
или подвешен груз. (с) м\ф Пластилиновая ворона.
Кабина, небось, от седельного тягача?
Сочувствую, Вить.
Я позавчера со скутера наебнулся.
Тока новые штаны купил.
И часы Касио Протрек пострадали.
Вся коленка в зелёнке.
Двигатель микроавтобуса "выплюнул" свечу зажигания.
Надо ГБЦ менять, а тут, как пел Владимир наш Семёнович, "ни сесть, ни встать".
Жопа, в-общем.

360

Вертолётчик написал(а):
тракторист написал(а):

на меня кабина от мерседеса упала,синяя нога стала и пол морды

Не стойте и не прыгайте
не пойте, не пляшите
там, где идёт строительство
или подвешен груз. (с) м\ф Пластилиновая ворона.
Кабина, небось, от седельного тягача?
Сочувствую, Вить.
Я позавчера со скутера наебнулся.
Тока новые штаны купил.
И часы Касио Протрек пострадали.
Вся коленка в зелёнке.
Двигатель микроавтобуса "выплюнул" свечу зажигания.
Надо ГБЦ менять, а тут, как пел Владимир наш Семёнович, "ни сесть, ни встать".
Жопа, в-общем.

Бедная и несчастная ворона. Все шишки на нее чуть что )))

361

zmei66 написал(а):
Индифферент написал(а):

Не болтайте ерундой

Ты трусы поужее надень, ерунда болтаться и не будет ;)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

362

Фитнес для мозга (сайт)

Женщина лет 80 в платье «под зебру», с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в «Буланжери»:

— Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста: лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты еще жива и хочешь добавки.

http://fit4brain.com/9527

363

Джина написал(а):

Фитнес для мозга (сайт)

Женщина лет 80 в платье «под зебру», с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в «Буланжери»:

— Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста: лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты еще жива и хочешь добавки.

http://fit4brain.com/9527

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

364

Вот и кончилось лето...
Лето - это маленькая жизнь...

365

А у нас сегодня настоящее лето. Солнце прям через край, тепло .  Убегаем в загородный дом .

366

Дэни написал(а):

А у нас сегодня настоящее лето. Солнце прям через край, тепло .  Убегаем в загородный дом .

Блин у нас уже этого лета вторая неделя, не знаем кому бы его отсыпать +30 +33

367

День пошёл на убыль

368

Я сейчас  в Липецке. В тени +35 на сегодня по прогнозам.
Умираем от жары.
)))

369

+35

370

За погоду речь?
Сегодня у нас плюс 30 и моросит.
Влажность- 100%.
У приморцев, как у лягушек, и лёгкие, и жабры.
Сегодня я пользовался преимущественно жабрами.
А ить пришлось автомобилину разбирать...

371

Вертолётчик, не шизди. У нас не лучше. Просто у вас климат помягче, чем у нас. :D

372

Прошел пятиминутный дождь, только пыль прибил. Вот теперь пахнет пылью (((

373

Рона написал(а):

Я сейчас  в Липецке. В тени +35 на сегодня по прогнозам.
Умираем от жары.
)))

Достаточно времени провел в местах, где +35 считалось не очень жарко, обычно +40 и несколько выше. Солнце почти всегда палило. Одежка выгорала почти до бела за 1,5 месяца . Но много было фруктов . Так что и плюсы были . :) А сегодня весь день переменная облачность, температура до +23(грозят до +27-28), с небольшим ветерком . Все зелено, пару дней назад подстриг к приезду внучки газон в загородном доме, что бы слегка подрос . Птицы что то свое горланят . Аппетит нагуляли . Немного поработали на земле, без фанатизма и стахановщины .

374

Джина написал(а):

Прошел пятиминутный дождь, только пыль прибил. Вот теперь пахнет пылью (((

Нас дожди просто достали. Еще вчера был дождь и +14 . Но наконец пришло тепло, на сколько боимся и прогнозы строить, так дожди надоели .

375

Дэни написал(а):
Рона написал(а):

Я сейчас  в Липецке. В тени +35 на сегодня по прогнозам.
Умираем от жары.
)))

Достаточно времени провел в местах, где +35 считалось не очень жарко, обычно +40 и несколько выше. Солнце почти всегда палило.

смотря какая влажность. В Ташкенте и +45 - не прохлада, но - терпимо. Того же узбека в наши +37 засунь - через неделю к себе в узбекистан засобирается.

376

У нас не столько того дождя, сколько теперь духоты и +31.

377

BigFoot написал(а):
Дэни написал(а):
Рона написал(а):

Я сейчас  в Липецке. В тени +35 на сегодня по прогнозам.
Умираем от жары.
)))

Достаточно времени провел в местах, где +35 считалось не очень жарко, обычно +40 и несколько выше. Солнце почти всегда палило.

смотря какая влажность. В Ташкенте и +45 - не прохлада, но - терпимо. Того же узбека в наши +37 засунь - через неделю к себе в узбекистан засобирается.

Были весьма южные края. Местами и барханы с ящерицами под метр . Всякая ползающая тварь . Влажность минимальная. Жить можно. Как то ненадолго попал в места, где и тепло и влажность запредельная . Так что лучше +40 в тени и сухой климат, чем ходить от пота постоянно мокрый . Плеснул интереса ради воды на пол, так утром так и осталась вода . Выспаться нормально невозможно . Молодость конечно выручала . На тех , кто значительно старше, было грустно смотреть.

378

Джина написал(а):

У нас не столько того дождя, сколько теперь духоты и +31.

Что упало с неба, по такому теплу сразу испаряется . У нас такая жара редко и как правило дождик приносить облегчение .

379

Опять дождь пошел, но несерьезный

380

Дэни написал(а):
BigFoot написал(а):
Дэни написал(а):

Достаточно времени провел в местах, где +35 считалось не очень жарко, обычно +40 и несколько выше. Солнце почти всегда палило.

смотря какая влажность. В Ташкенте и +45 - не прохлада, но - терпимо. Того же узбека в наши +37 засунь - через неделю к себе в узбекистан засобирается.

Были весьма южные края. Местами и барханы с ящерицами под метр . Всякая ползающая тварь . Влажность минимальная. Жить можно. Как то ненадолго попал в места, где и тепло и влажность запредельная . Так что лучше +40 в тени и сухой климат, чем ходить от пота постоянно мокрый . Плеснул интереса ради воды на пол, так утром так и осталась вода . Выспаться нормально невозможно . Молодость конечно выручала . На тех , кто значительно старше, было грустно смотреть.

Самое прикольное - миф, что близость моря - гарантия высокой влажности. Гы... расскажите это бедуинам сахары или жителям аравийского полуострова. Да, и не только им. На самом деле, океан очень сильно уступает по испарительной способности простому лесу. Тайга и Амазонская сельва - главные производители влаги в атмосферу Земли. Районы с чахлой растительностью - сухие, зато, где есть джунгли и тайга там все сочится водой и атмосфера имеет 100% влажность. Соседство моря скорее наоборот несколько снижает влажность, т.к. с 1 кв.м. моря испаряет... прально - 1 кв.м. С одного квадратного метра тайги тайги испаряет каждая иголочка и листик, их испаряющая поверхность в тысячи раз больше, чем у моря. А стволы деревьев это просто насосы тянущие влагу из земли в воздух.

381

Джина написал(а):

День пошёл на убыль

Угу а лето на жару

382

Джина написал(а):

Опять дождь пошел, но несерьезный

Выживаете
Мы бы и совершенно несерьезному обрадовались

383

BigFoot написал(а):

Самое прикольное - миф, что близость моря - гарантия высокой влажности. Гы... расскажите это бедуинам сахары или жителям аравийского полуострова. Да, и не только им. На самом деле, океан очень сильно уступает по испарительной способности простому лесу. Тайга и Амазонская сельва - главные производители влаги в атмосферу Земли. Районы с чахлой растительностью - сухие, зато, где есть джунгли и тайга там все сочится водой и атмосфера имеет 100% влажность. Соседство моря скорее наоборот несколько снижает влажность, т.к. с 1 кв.м. моря испаряет... прально - 1 кв.м. С одного квадратного метра тайги тайги испаряет каждая иголочка и листик, их испаряющая поверхность в тысячи раз больше, чем у моря. А стволы деревьев это просто насосы тянущие влагу из земли в воздух.

Не совсем так
Просто та же сахара над уровнем моря не сильно поднимается
Поставь по побережью горы высотой в 3 тыс и сахара станет одним из самых благодатных мест
Просто влеге не на чем конденсироваться
А дереву чтобы испарить влагу надо чтобы та самая влага как минимум была у него под корнями

Отредактировано Alekc1214 (Сб, 23 Июн 2018 20:37:52)

384

Alekc1214, не так. Вьетнам на той же высоте, что и сахара. Амазонская сельва  практически на уровне моря.

385

В Москве жара. Народ топится в прудах и из окон прыгает. Седня судебки в работе.

386

Колобок написал(а):

В Москве жара. Народ топится в прудах и из окон прыгает. Седня судебки в работе.

Можно еще в фонтанах

387

Джина написал(а):
Колобок написал(а):

В Москве жара. Народ топится в прудах и из окон прыгает. Седня судебки в работе.

Можно еще в фонтанах

В фонтанах чуть позже десантура будет насаживаться очком на фонтанные стволы подачи воды.

388

BigFoot написал(а):

Alekc1214, не так. Вьетнам на той же высоте, что и сахара. Амазонская сельва  практически на уровне моря.

Та ви шооо?
А что с севера подпирает весь индокитай?
Тоже проблемы с глобусом?
Ну ты ж дывысь

389

zmei66 написал(а):
Колобок написал(а):

насаживаться очком на фонтанные стволы подачи воды.

Ы! Походу ты не в восторге от десантурных полосатиков!  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Десантура - своим военным делом славно занимается, а в фонтаны прыгает дурная пьянь.

390

Сбылась мечта даче-огордников и всего трудового крестьянства.
Всю ночь и сейчас устойчивый дождь идет.

391

Alekc1214 написал(а):
BigFoot написал(а):

Alekc1214, не так. Вьетнам на той же высоте, что и сахара. Амазонская сельва  практически на уровне моря.

Та ви шооо?
А что с севера подпирает весь индокитай?
Тоже проблемы с глобусом?
Ну ты ж дывысь

т.е. Сахару не поддавливают Атласские горы и весь Африканский континент? Как там  с глобусом? :D
Вообще, идея, что горы - источник влажности в атмосфере, забавна изначально.  [взломанный сайт]

392

Солнце во все небо . Завтракаем и за город .

393

Потомство ,завтракает и потом все вместе на пляж на Воронеже :)

394

Рона написал(а):

на пляж

Визёт!
А я цельный день под палящим солнцем сраку небесам показывал.
Пырей на питомнике- по пояс.
А кедровую сосну жрёт тля.
Бля.

395

Вертолётчик написал(а):
Рона написал(а):

на пляж

Визёт!
А я цельный день под палящим солнцем сраку небесам показывал.
Пырей на питомнике- по пояс.
А кедровую сосну жрёт тля.
Бля.

Ты у нас прямо Маяковский :D
Интересное наблюдение с дач. Вроде все показывают сраку небесам, а вот самое загорелое место всегда - рожа. Почему? :)

396

Сейчас +17. С утра было прохладно. И утром же на тротуар, по которому я проходила за час до того, упало огромное дерево. Вчера был сильный ветер, а упасть оно решило сегодня

397

Джина написал(а):

Сейчас +17. С утра было прохладно. И утром же на тротуар, по которому я проходила за час до того, упало огромное дерево. Вчера был сильный ветер, а упасть оно решило сегодня

Просто у дерева позднее зажигание, у вас это редко а в эстонии это как здрасте

398

BigFoot написал(а):

Атласские горы

https://ds03.infourok.ru/uploads/ex/08af/00028d36-91a13e1a/640/img3.jpg
Ясновельможный сээр изволит показать пальцем свою гылыбокую мыслю

Отредактировано Alekc1214 (Вс, 24 Июн 2018 13:19:23)

399

BigFoot написал(а):

Вроде все показывают сраку небесам, а вот самое загорелое место всегда - рожа. Почему? :)

Потому что перекуров много устраиваешь

400

Alekc1214 написал(а):
BigFoot написал(а):

Вроде все показывают сраку небесам, а вот самое загорелое место всегда - рожа. Почему? :)

Потому что перекуров много устраиваешь

Ты точно русский? Не хохол? Уж больно плохо русский язык знаешь. Да, и с образованием полная жопа  [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2