▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2

Болталка обо всем и ни о чем - 2

Сообщений 101 страница 120 из 800

101

Эта карусель с ночи.

Проснулась от чувства тошноты и спазмов во всем, что есть в животе.
Нет бы в окно глянуть - а это начинался ночной дождь.
Ладно, кое-как уснула, проснулась, пошла по делам и гулять.
Было тепло и даже душно.
Выхожу, возвращаясь домой,  из метро - дождь.
Забегаю в магазинчик, покупаю пирожков, дождь усилился.
До дома 20 метров, посредине пути начинается град, да какой!
Заскакиваю под навес, пережидаю град, за оставшиеся  10 метров вымокаю до нитки.
Пришлось одеваться в свитер и валенки (((
Напоследок считаю деньги и не пойму, почему мало.
Опять чувство тошноты от негодования и непонимания.
Оказывается, недостающее в виде сдачи затерялось между оплаченными счетами за комуслуги.
Вроде можно вздохнуть, так скоро спать пора (((

102

Джина написал(а):

Эта карусель с ночи.

Ладно, кое-как уснула, проснулась, пошла по делам и гулять.
Было тепло и даже душно.
Выхожу, возвращаясь домой,  из метро - дождь.
Забегаю в магазинчик, покупаю пирожков, дождь усилился.
До дома 20 метров, посредине пути начинается град, да какой!
Заскакиваю под навес, пережидаю град, за оставшиеся  10 метров вымокаю до нитки.
Пришлось одеваться в свитер и валенки (((
Напоследок считаю деньги и не пойму, почему мало.
Опять чувство тошноты от негодования и непонимания.
Оказывается, недостающее в виде сдачи затерялось между оплаченными счетами за комуслуги.
Вроде можно вздохнуть, так скоро спать пора (((

Может ты немного переохладилась и организм пытается тебя удержать в норме. Так что сладкий и обязательно горячий чай в большом количестве. Ноги в тепло и пытаться переключить голову на что то позитивное . Например, завтра выходной и можно всласть выспаться . Мы за городом. Повозились в земле с удовольствием. Точнее я как завзятый современный пахарь, мотоблоком пропахал землю под картоху. Предпочитаем свою, без химии и прочих стимуляторов. Да и надо в форме себя держать. Скидываю несколько лишних кг набранных за зиму, хотя и нагружал себя регулярно. Но жена прекрасно готовит, а я такой слабовольный, что не всегда могу удержаться. :) Жена в тепличке свое высаживала, а я был на побегушках. Птицы кругом песни свои распевают. Ожила природа .

103

Я - жаворонок ((( Просыпаюсь с рассветом, как советская страна

104

Джина написал(а):

Я - жаворонок ((( Просыпаюсь с рассветом, как советская страна

Я сова и с большим стажем . Мне проще лечь спать в 3 часа ночи, чем встать в 7 утра . Так что, каждый подъем рано утром, для меня почти подвиг. :)

105

Дэни написал(а):

Я сова и с большим стажем . Мне проще лечь спать в 3 часа ночи, чем встать в 7 утра . Так что, каждый подъем рано утром, для меня почти подвиг. :)

Угу, такая-же фигня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

106

Джина написал(а):

Эта карусель с ночи.

Странная у тебя реакция организма....
У меня вот в башке барометр, как давление скаканёт, особо на понижение, башку как дрелью сверлить начинает, вот как вчерась например, и вот результат - дождь сегодня.

107

zmei66 написал(а):

У меня вот в башке барометр, как давление скаканёт, особо на понижение, башку как дрелью сверлить начинает, вот как вчерась например, и вот результат - дождь сегодня.

У меня раньше тоже такая была. Начиналась с головокружения на метель или дождь ну и далее по программе.
А теперь нашла в холодильнике неначатую пластинку спазмалгона, которую с год назад купила.
Замечательное средство.
Ночью, видно, тоже дождь был, но уже в каких-то рамках атмосферного давления. Так что спала и даже проснулась, чего и всем...

108

zmei66 написал(а):
Джина написал(а):

Эта карусель с ночи.

Странная у тебя реакция организма....

Всякие магнитные бури меня не цепляют, а вот перемены атмосферного давления бывает и напоминают . Таблетки не самое лучшее в этом вопросе, а вот массаж головы, реально помогает. Рекомендую.

109

Эх... заныло старичье.... http://s19.rimg.info/a28b45b29a439fa53c38e97218be312f.gif
Сам уже второй месяц хожу как в тумане - постоянные перемены давления.
Раньше с друганом обсуждали баб, футбол и выпивку. сейчас - где какой врач хороший есть. И лекарства. Тьфубля... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

110

С возрастом я начала понимать счастье проблемных в отношении здоровья людей.
Для них недомогание - повод сходить к врачу и выпить очередное лекарство с полной надеждой на успех.
То ли дело здоровые (недообследованные).
У них каждое новое ощущение воспринимается как начало смертельной болезни. )))

111

Денек незадался еще со вчерашнего вечера. Жена в гипермаркете разбила мой телефон, пошел ливень, который не прекращается до сих пор, а утром собака не встала на ноги, щас сижу в клинике, она под капельницей, а жена с дочкой ревут в два голоса.http://sa.uploads.ru/t/QNrWF.jpg

112

Колобок! А ее не мог клещ покусать, а вы не заметили?
Я знаю недавний случай. В итоге вытащили старую собаку.
Тоже на ноги упала.

113

Колобок, пол собаки, порода (мопс????), возраст?

114

Все, умерла, вся семья ревет. Мопс , девчуля 2грда ,отравление ядом, не первый случай на районе, йобаные догхантеры ловушки поразбросали, на неделе несколько собак, вчера только узнали,  а ее уже рвало

115

мда...
я своего пизжу, когда начинает с земли хрумкать. Увы... толку мало. как только видит, что я не замечаю - тут же ((((

116

BigFoot написал(а):

мда...
я своего пизжу, когда начинает с земли хрумкать. Увы... толку мало. как только видит, что я не замечаю - тут же ((((

Доктор в клинике сказала, что все эти не разрешаю - пустое ,э ти пидары научились ставить так ловушки, что собаке достаточно лизнуть, там и запахи ферромоном и все что угодно, чтобы заставить собаку лизнуть

117

Колобок написал(а):

Все, умерла, вся семья ревет. Мопс , девчуля 2грда ,отравление ядом, не первый случай на районе, йобаные догхантеры ловушки поразбросали, на неделе несколько собак, вчера только узнали,  а ее уже рвало

Ужасно жалко...(((

118

Мрй пес как-то чумку подхватил. Ветврач сказал, что все бесполезно. Собака уже не ела и не пила.
Один собачник посоветовал попробовать проколоть ампициллином, если успею.
Трое суток на коврике с ним жила практически.
Каждые 4 часа укол делала ударной дозой и марганцовые спринцевания в пасть и попу. Поила так же насильно через клизму.
Он положит мне морду на колени, смотрит на меня и плачет и я реву, сердце как за ребенка разрывалось от такого молчаливого страдания....
Выходила чудом... Еще 8 лет прожил после этого.

119

Колобок написал(а):

Вот так моя вторая собака умерла. За несколько часов. В летний субботний день (тоже). Под домом ближайшего ветеринара, которого мы так и не дождались.
Злоба человеческая не имеет пределов.

120

Рона написал(а):

Мрй пес как-то чумку подхватил. Ветврач сказал, что все бесполезно. Собака уже не ела и не пила.
Выходила чудом... Еще 8 лет прожил после этого.

Так было с третьей (и последней собакой). В ее 5 месяцев. Но тут я была ученая, и при первой же рвоте - на руки, в такси и в клинику.
Даже сама потом уколы ей делала, а семья держала ее в 4 руки. Прожила почти до 12 лет.

Мой ник - ее имя. Многие на реалах видели ее вживую и очень смеялись )))
Так что никакая я не Лоллобриджида.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2