▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2


Болталка обо всем и ни о чем - 2

Сообщений 1 страница 50 из 930

1

Роделбан в Бобровом логу, Красноярск

"Не писять!!! Все нормально!!!"

Отредактировано BigFoot (Пн, 7 Май 2018 17:53:00)

2

ты стал повторять слова своего кумира - Колобка :D

3

BigFoot написал(а):

ты стал повторять слова своего кумира - Колобка :D

А с чего это я его кумиром, вдруг, стал? Вы уж разьясните ваши композиции, а то я в неведении

4

хер вас знает, но без друг друга не могете

5

BigFoot написал(а):

хер вас знает, но без друг друга не могете

Пизданулся ты походу

6

а кого еще пытался?  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

7

zmei66 написал(а):

Напрасно, Ети - вообще не человеки

:flag:

Отредактировано Бандос (Пн, 7 Май 2018 22:36:27)

8

и снег стал вертикальным.

Какой-то безрадостный у тебя, Йетти, вид из окна.

9

zmei66 написал(а):

попробывать Етю помыть!?

"Изю надо учить, Изю не надо нюхать...(с) анекдот.

10

Вертолётчик написал(а):

и снег стал вертикальным.

Какой-то безрадостный у тебя, Йетти, вид из окна.

Это не у меня, а у работы

11

Может, еще поживу чуток

12

Джина написал(а):

Может, еще поживу чуток

Шо такое?

13

Джина написал(а):

Может, еще поживу чуток

че за упадничество?

14

BigFoot написал(а):
Джина написал(а):

Может, еще поживу чуток

че за упадничество?

Вчера глазная докторица сказала мне - ой, если не повезет и подтвердится диагноз, то что бы вы ни делали, можете только лет на 5-7 оттянуть полную слепоту.
И никакие операции не помогут - гы-гы (((

Пришлось пройти обследование. Осталось еще чуток, но пока шансы есть, что диагноз не подтверждается.

15

Джина написал(а):

Вчера глазная докторица сказала мне

Денюх, падла, вымогает.

16

Вертолётчик написал(а):
Джина написал(а):

Вчера глазная докторица сказала мне

Денюх, падла, вымогает.

Неа... Она меня отправила в профильную клинику, сняла ответственность с себя.
Сама ничего не проверяла

17

Джина написал(а):
BigFoot написал(а):
Джина написал(а):

Может, еще поживу чуток

че за упадничество?

Вчера глазная докторица сказала мне - ой, если не повезет и подтвердится диагноз, то что бы вы ни делали, можете только лет на 5-7 оттянуть полную слепоту.
И никакие операции не помогут - гы-гы (((

Пришлось пройти обследование. Осталось еще чуток, но пока шансы есть, что диагноз не подтверждается.

Я тя умоляю! Укродохтор и правильный диагноз - два несовместимых понятия.

18

Джина написал(а):

Неа... Она меня отправила в профильную клинику, сняла ответственность с себя.
Сама ничего не проверяла

Может она на подкормке у этой клиники.

19

Как я сказала вчера - любая катаракта после этого диагноза - просто подарок судьбы. С ней точно борьба есть. В основном, дензнаками.

20

BigFoot написал(а):
Джина написал(а):

Неа... Она меня отправила в профильную клинику, сняла ответственность с себя.
Сама ничего не проверяла

Может она на подкормке у этой клиники.

Стопудово.

21

Джина написал(а):

Как я сказала вчера - любая катаракта после этого диагноза - просто подарок судьбы. С ней точно борьба есть. В основном, дензнаками.

А тебе и щас навыписывают на тыщи всяких БАДов!  :crazyfun:  кивай, забирай "рецепт" и иди домой. Ниче у них не покупай, скажи денег нужно поднакопить))))

22

Колобок написал(а):

А тебе и щас навыписывают на тыщи всяких БАДов!  :crazyfun:  кивай, забирай "рецепт" и иди домой. Ниче у них не покупай, скажи денег нужно поднакопить))))

Вроде этим не пугали. С дочкой договорилась о материальной помощи на операцию

23

Джина, а что за клиника где тебе диагностику делают , частная?

24

zmei66 написал(а):
Джина написал(а):

Вроде этим не пугали. С дочкой договорилась о материальной помощи на операцию

Если есть возможность,  проверься в какой другой клинике, подальше от рекомендованной, с нормальной репутацией.

Именно! Казлы от медицины умело используют , сохранившуюся с советских времен, веру в слова доктора. Так что лучше без всяких рекомендаций, ничего не говоря о подозрениях прежних диагностов, просто прийти и проверить зрение в крупный офтальмцентр.

25

Причем тут советские времена? На западе мошенничество врачей - тоже норма.

26

Колобок написал(а):

Джина, а что за клиника где тебе диагностику делают , частная?

Профильный офтальмологический институт им. Гиршмана.
Наследие советских времен.
Я давно знала, что проблема начинается. А года три назад стало падать зрение.
+2 поменялось на минус ??? В общем, читаю и пишу без очков, а таблицы не вижу.

27

Ухтыж! Ну давай, чтобы с наименьшими затратами все излечила!

28

Да надеюсь. Сегодня меня просто истерзали исследованиями и закапываниями. До сих пор правым глазом почти ничего не вижу. То есть, вижу, но плохо.
Но хочу перенести это дело на осень, если получится.

Отредактировано Джина (Вт, 8 Май 2018 19:21:57)

29

Джина написал(а):

До сих пор правым глазом почти ничего не вижу.

цык лоп

30

Вам хорошо, братишечки, смеяться.

31

Колобок написал(а):
Джина написал(а):
BigFoot написал(а):

че за упадничество?

Вчера глазная докторица сказала мне - ой, если не повезет и подтвердится диагноз, то что бы вы ни делали, можете только лет на 5-7 оттянуть полную слепоту.
И никакие операции не помогут - гы-гы (((

Пришлось пройти обследование. Осталось еще чуток, но пока шансы есть, что диагноз не подтверждается.

Я тя умоляю! Укродохтор и правильный диагноз - два несовместимых понятия.

Ты знаешь, Колобок, я тебе открою маленькую тайну..Доктора из всроины на фоне докторов европейских-реальные светила..
К нам в Эстонию сейчас их понаехало..все пациенты к ним съебались..причем при каждом враче всраинском сидит медсестра-переводчица с русского на эстонский и тем не менее эстонцы ломятся к ним..что характерно, эстонцы давали хохлам год на изучение эстонского для продлжения рабты..некоторые уже 4 года працюют и хуй забили на тот эстонский..и никаких вопросов ни у кого не возникает не смотря на такое языковое неуважение бо выбора иного нет..

32

Не все так однозначно у нас по месту. )))
Например, с другой глазной проблемой более старшая по возрасту докторица в прошлом году таки посмотрела в свои лампочки мои глаза, но тут же сунула визитку в частный медцентр.
Нынешняя переложила ответственность на госинститут. Может, еще связи не нарабтаны )))

33

Поеду на кладбище сегодня. Родня обещала отвезти.
Надеюсь, что сегодня мы не одни там будем.
Кладбище необъятное, могилы мои и родственников в разных концах.
И по одному трудоспособному на каждый участок.
Так что по очереди не получится.
А это значит, что скинут меня в чистом поле, а вокруг никого из живых. (((
Хотя именно сегодня есть надежда, что будут еще люди.

34

Кремлiвский шпiгун написал(а):

К нам в Эстонию сейчас их понаехало

и в Россию.
А что там осталось - сам подумай.

35

Колобок написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

К нам в Эстонию сейчас их понаехало

и в Россию.
А что там осталось - сам подумай.

Да в сравнении с европой, там и сейчас нормально все осталось..
Ты не представляешь уровень пиздеца видимо, который вне России..
Сюда, кстати, приехали в основном до 35 специалисты..

36

Джина написал(а):

Как я сказала вчера - любая катаракта после этого диагноза - просто подарок судьбы. С ней точно борьба есть. В основном, дензнаками.

Джина,а как эта какашка(диагноз)  называется???В личку напиши. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

37

Колобок

Ты был прав,сороки меня не только посылают, но и сегодня 3 сосиски у кошек украли и мои яблони все обстукивают.Сволочи,,,,,где Тракторист....куплю ружьё... http://arcanumclub.ru/smiles/diablo.gif

38

Аленка написал(а):
Джина написал(а):

Как я сказала вчера - любая катаракта после этого диагноза - просто подарок судьбы. С ней точно борьба есть. В основном, дензнаками.

Джина,а как эта какашка(диагноз)  называется???В личку напиши. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Да могу и здесь - глаукома. Я чуть с лестницы не рухнула, спускаясь от врача.

И да. Не подтверждается

Отредактировано Джина (Ср, 9 Май 2018 14:04:20)

39

Джина написал(а):
Аленка написал(а):
Джина написал(а):

Как я сказала вчера - любая катаракта после этого диагноза - просто подарок судьбы. С ней точно борьба есть. В основном, дензнаками.

Джина,а как эта какашка(диагноз)  называется???В личку напиши. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Да могу и здесь - глаукома. Я чуть с лестницы не рухнула, спускаясь от врача.

И да. Не подтверждается

Но это не так страшно, у нас в Мытищах это все делают....причем на базе инст.Федорова....Ежеле чего ,к нам приезжай http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

40

Джина написал(а):
Аленка написал(а):
Джина написал(а):

Как я сказала вчера - любая катаракта после этого диагноза - просто подарок судьбы. С ней точно борьба есть. В основном, дензнаками.

Джина,а как эта какашка(диагноз)  называется???В личку напиши. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Да могу и здесь - глаукома. Я чуть с лестницы не рухнула, спускаясь от врача.

И да. Не подтверждается

Ну вот и слава Богу.

41

Отчитаюсь  о поездке на кладбище.
Как и ожидала, народу было очень много, поэтому не страшно.
Правда, в моем квартале как раз никого. Но вокруг люди и машины.
Туда без машины сложно добраться.

Семья моего БМ - свидомая, но что делать, ехать надо.
Пока ехали туда, перевела разговор на мои глазные проблемы и болезни глаз в целом.
На обратном пути я обратила внимание на большое количество людей на кладбище и попалась в ловушку )))
Оказывается, мой свекор очень любил этот праздник, а свекровь, мол, нет.
Но это чистая ложь и чепуха.В семье всегда отмечали этот День.
Я тут же спросила - а что мы будем делать с теми фактами, что мать свекрови умерла в оккупацию, заболев после менок, а сестра умерла сразу после войны от того же самого - нелеченных пневмоний и плевритов, заработанных на менках? И муж ее вернулся живым и с орденами, отвоевав от звонка до звонка.
Родня перевела разговор на евровидение.

И тут я поняла, что есть две формы свидомизма - простая и излечимая при помощи тарифов, аптеки, медицины в целом и попыток попрания памяти  о том же Дне Победы.
И вторая - усугубляющаяся, построенная на мифотворчестве.
У бывшего действительно интересная семья, но они выхватили несколько моментов, в остальные завернули селедку, и получилось то, что получилось.
Они даже Супрун поддерживают ))) И когда я обозвала ее сукой и доктором Смерть, сделали вид, что ничего не слышали.

42

Аленка написал(а):

Но это не так страшно, у нас в Мытищах это все делают....причем на базе инст.Федорова....Ежеле чего ,к нам приезжай http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Спасибо ))) У нас тоже умеют пока. Я бы еще потянула, поскольку важное и сейчас вижу, а неважное, вроде рекламы в метро, мне не сильно и нужно.
Но Доктор Смерть с косой стоит на пути и помахивает таблицей будущих расценок на плановые операции, включая операции на глазах. Там мало не покажется.

43

Джина написал(а):
Аленка написал(а):

Но это не так страшно, у нас в Мытищах это все делают....причем на базе инст.Федорова....Ежеле чего ,к нам приезжай http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Спасибо ))) У нас тоже умеют пока. Я бы еще потянула, поскольку важное и сейчас вижу, а неважное, вроде рекламы в метро, мне не сильно и нужно.
Но Доктор Смерть с косой стоит на пути и помахивает таблицей будущих расценок на плановые операции, включая операции на глазах. Там мало не покажется.

Джина, ты не стесняйся,если что ,пиши....здоровье это главное. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

44

:idea:

О! Вот такого типа картинку я вижу, только лучей побольше )))

45

Друг мой израильский тоже перепугался и побежал проверяться. Все ОК )))

46

Проснулась утром в 5 часов, а сна теперь ни в одном глазу. И только ветер в окна

47

Джина написал(а):

Проснулась утром в 5 часов, а сна теперь ни в одном глазу. И только ветер в окна

Северный?

48

Колобок написал(а):
Джина написал(а):

Проснулась утром в 5 часов, а сна теперь ни в одном глазу. И только ветер в окна

Северный?

Или северо-восточный

49

Не успели лету порадоваться
__________

Завтра в четырех областях Украины ожидаются заморозки на почве. Пор этом сообщает Укргидромецентр в Facebook.

"Заморозки обещают в Сумской, Харьковской, Луганской и Донецкой областях заморозки на поверхности почвы местами 0-3°

50

Джина написал(а):

Проснулась утром в 5 часов, а сна теперь ни в одном глазу. И только ветер в окна

ППЦ, Джина, ты почему не спишь???? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif  хотя, на даче я сама встаю в 7-00 утра.Зачиталась детективами,накупила вчера  на  2500 руб.Люблю читать книги настоящие....ну что бы в руках подержать и прочувствовать..... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2