▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2

Болталка обо всем и ни о чем - 2

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Эта карусель с ночи.

Проснулась от чувства тошноты и спазмов во всем, что есть в животе.
Нет бы в окно глянуть - а это начинался ночной дождь.
Ладно, кое-как уснула, проснулась, пошла по делам и гулять.
Было тепло и даже душно.
Выхожу, возвращаясь домой,  из метро - дождь.
Забегаю в магазинчик, покупаю пирожков, дождь усилился.
До дома 20 метров, посредине пути начинается град, да какой!
Заскакиваю под навес, пережидаю град, за оставшиеся  10 метров вымокаю до нитки.
Пришлось одеваться в свитер и валенки (((
Напоследок считаю деньги и не пойму, почему мало.
Опять чувство тошноты от негодования и непонимания.
Оказывается, недостающее в виде сдачи затерялось между оплаченными счетами за комуслуги.
Вроде можно вздохнуть, так скоро спать пора (((

102

Джина написал(а):

Эта карусель с ночи.

Ладно, кое-как уснула, проснулась, пошла по делам и гулять.
Было тепло и даже душно.
Выхожу, возвращаясь домой,  из метро - дождь.
Забегаю в магазинчик, покупаю пирожков, дождь усилился.
До дома 20 метров, посредине пути начинается град, да какой!
Заскакиваю под навес, пережидаю град, за оставшиеся  10 метров вымокаю до нитки.
Пришлось одеваться в свитер и валенки (((
Напоследок считаю деньги и не пойму, почему мало.
Опять чувство тошноты от негодования и непонимания.
Оказывается, недостающее в виде сдачи затерялось между оплаченными счетами за комуслуги.
Вроде можно вздохнуть, так скоро спать пора (((

Может ты немного переохладилась и организм пытается тебя удержать в норме. Так что сладкий и обязательно горячий чай в большом количестве. Ноги в тепло и пытаться переключить голову на что то позитивное . Например, завтра выходной и можно всласть выспаться . Мы за городом. Повозились в земле с удовольствием. Точнее я как завзятый современный пахарь, мотоблоком пропахал землю под картоху. Предпочитаем свою, без химии и прочих стимуляторов. Да и надо в форме себя держать. Скидываю несколько лишних кг набранных за зиму, хотя и нагружал себя регулярно. Но жена прекрасно готовит, а я такой слабовольный, что не всегда могу удержаться. :) Жена в тепличке свое высаживала, а я был на побегушках. Птицы кругом песни свои распевают. Ожила природа .

103

Я - жаворонок ((( Просыпаюсь с рассветом, как советская страна

104

Джина написал(а):

Я - жаворонок ((( Просыпаюсь с рассветом, как советская страна

Я сова и с большим стажем . Мне проще лечь спать в 3 часа ночи, чем встать в 7 утра . Так что, каждый подъем рано утром, для меня почти подвиг. :)

105

Дэни написал(а):

Я сова и с большим стажем . Мне проще лечь спать в 3 часа ночи, чем встать в 7 утра . Так что, каждый подъем рано утром, для меня почти подвиг. :)

Угу, такая-же фигня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

106

Джина написал(а):

Эта карусель с ночи.

Странная у тебя реакция организма....
У меня вот в башке барометр, как давление скаканёт, особо на понижение, башку как дрелью сверлить начинает, вот как вчерась например, и вот результат - дождь сегодня.

107

zmei66 написал(а):

У меня вот в башке барометр, как давление скаканёт, особо на понижение, башку как дрелью сверлить начинает, вот как вчерась например, и вот результат - дождь сегодня.

У меня раньше тоже такая была. Начиналась с головокружения на метель или дождь ну и далее по программе.
А теперь нашла в холодильнике неначатую пластинку спазмалгона, которую с год назад купила.
Замечательное средство.
Ночью, видно, тоже дождь был, но уже в каких-то рамках атмосферного давления. Так что спала и даже проснулась, чего и всем...

108

zmei66 написал(а):
Джина написал(а):

Эта карусель с ночи.

Странная у тебя реакция организма....

Всякие магнитные бури меня не цепляют, а вот перемены атмосферного давления бывает и напоминают . Таблетки не самое лучшее в этом вопросе, а вот массаж головы, реально помогает. Рекомендую.

109

Эх... заныло старичье.... http://s19.rimg.info/a28b45b29a439fa53c38e97218be312f.gif
Сам уже второй месяц хожу как в тумане - постоянные перемены давления.
Раньше с друганом обсуждали баб, футбол и выпивку. сейчас - где какой врач хороший есть. И лекарства. Тьфубля... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

110

С возрастом я начала понимать счастье проблемных в отношении здоровья людей.
Для них недомогание - повод сходить к врачу и выпить очередное лекарство с полной надеждой на успех.
То ли дело здоровые (недообследованные).
У них каждое новое ощущение воспринимается как начало смертельной болезни. )))

111

Денек незадался еще со вчерашнего вечера. Жена в гипермаркете разбила мой телефон, пошел ливень, который не прекращается до сих пор, а утром собака не встала на ноги, щас сижу в клинике, она под капельницей, а жена с дочкой ревут в два голоса.http://sa.uploads.ru/t/QNrWF.jpg

112

Колобок! А ее не мог клещ покусать, а вы не заметили?
Я знаю недавний случай. В итоге вытащили старую собаку.
Тоже на ноги упала.

113

Колобок, пол собаки, порода (мопс????), возраст?

114

Все, умерла, вся семья ревет. Мопс , девчуля 2грда ,отравление ядом, не первый случай на районе, йобаные догхантеры ловушки поразбросали, на неделе несколько собак, вчера только узнали,  а ее уже рвало

115

мда...
я своего пизжу, когда начинает с земли хрумкать. Увы... толку мало. как только видит, что я не замечаю - тут же ((((

116

BigFoot написал(а):

мда...
я своего пизжу, когда начинает с земли хрумкать. Увы... толку мало. как только видит, что я не замечаю - тут же ((((

Доктор в клинике сказала, что все эти не разрешаю - пустое ,э ти пидары научились ставить так ловушки, что собаке достаточно лизнуть, там и запахи ферромоном и все что угодно, чтобы заставить собаку лизнуть

117

Колобок написал(а):

Все, умерла, вся семья ревет. Мопс , девчуля 2грда ,отравление ядом, не первый случай на районе, йобаные догхантеры ловушки поразбросали, на неделе несколько собак, вчера только узнали,  а ее уже рвало

Ужасно жалко...(((

118

Мрй пес как-то чумку подхватил. Ветврач сказал, что все бесполезно. Собака уже не ела и не пила.
Один собачник посоветовал попробовать проколоть ампициллином, если успею.
Трое суток на коврике с ним жила практически.
Каждые 4 часа укол делала ударной дозой и марганцовые спринцевания в пасть и попу. Поила так же насильно через клизму.
Он положит мне морду на колени, смотрит на меня и плачет и я реву, сердце как за ребенка разрывалось от такого молчаливого страдания....
Выходила чудом... Еще 8 лет прожил после этого.

119

Колобок написал(а):

Вот так моя вторая собака умерла. За несколько часов. В летний субботний день (тоже). Под домом ближайшего ветеринара, которого мы так и не дождались.
Злоба человеческая не имеет пределов.

120

Рона написал(а):

Мрй пес как-то чумку подхватил. Ветврач сказал, что все бесполезно. Собака уже не ела и не пила.

Так было с третьей (и последней собакой). В ее 5 месяцев. Но тут я была ученая, и при первой же рвоте - на руки, в такси и в клинику.
Даже сама потом уколы ей делала, а семья держала ее в 4 руки. Прожила почти до 12 лет.

Мой ник - ее имя. Многие на реалах видели ее вживую и очень смеялись )))
Так что никакая я не Лоллобриджида.

121

250 водки вроде немного сгладили стресс. Но все равно - печально. .

122

У меня после второй собаки (отравленной) стресс был три месяца - не ела, руки стакан с водой не держали.
Пока не подобрала щенка на улице.

Моя вторая дружила на собачьей площадке с московской сторожевой, тоже девочкой. Подпрыгивала, чтобы лизнуть огромную сторожевую в морду.
Они обожали друг друга, а все удивлялись. И когда моя умерла, та смотрела с немым вопросом на меня - куда, мол, дела подружку.
А потом появилась третья, и она ее люто возненавидела, посчитала предательством. И пришлось нам гулять в разное время и в разных местах.
Сторожевая рвалась с поводка и лаяла, увидев нас.

123

== Дочь завела мопса. Я не хотел, но они с женой устроили мне очень некомфортную обстановку. Не стал воевать и сдался. Вот сейчас пишу эти слова, а мопс валяется у меня в ногах, сопит и дремлет. Но стоит мне только встать, так сразу за мной побежит. Особенно на кухню. Колбаска для него всё.

На редкость безобидная собака. Даже вроде как туповат, но на самом деле соображает. Лаять не умеет, хотя пытается иногда. И здоровье у него не очень, иногда, особенно в жару, дышит как буд-то воздуха не хватает и такое впечатление, что немного глуховат.

С кошкой поначалу не ладил, она его боялась. Но потом стала гонять по квартире. Теперь ходят не замечая друг друга.

124

Рона написал(а):

Один собачник посоветовал попробовать проколоть ампициллином, если успею.
Трое суток на коврике с ним жила практически.
Каждые 4 часа укол делала ударной дозой и марганцовые спринцевания в пасть и попу. Поила так же насильно через клизму.
Он положит мне морду на колени, смотрит на меня и плачет и я реву, сердце как за ребенка разрывалось от такого молчаливого страдания....

Аналогично и у нас было. Привел один ипнутый свою больную собаку, где обычно народ выгуливал своих питомцев. Собаки они быстро слабнут, отказываются от еды и тут время на вес золота . Наш ослаб, перестал есть . Мне повезло, что сразу вышел на бывшую начальницу ветлечебницы, все ей рассказал . Низкий ей поклон . Все, что нужно мне сказала, я быстро в аптеку, все было в наличии и далее уколы-уколы . Выдернул собаку с того света, колол сам. Далее он прожил с нами прилично лет и ушел на радугу по возрасту . А собаку , как положено прививали, но видимо какая то осечка произошла .

Этой зимой перед Новым годом захворал наш кот . Перестал есть, вялость и прочие признаки, что он заболел. Позвонили в ветлечебницу. Приехали, его сразу на стол, анализ крови, пару уколов. А далее, каждый день на капельницу и уколы. Диагноз - паразиты в крови и еще что то точно не помню. В итоге у кота, как у наркомана все передние лапы в точках уколов. :) Полторы недели лечения и слава Богу обошлось.

125

http://sh.uploads.ru/t/PYXVJ.jpg
:'(

126

Колобок написал(а):

Ой....жуть сочувствую.......так жаль животных...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

127

У моей дурочки Лизки 12 лет (той-терьер, инвалид детства)  выросла шишка на груди....боюсь что, это самое плохое..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Аленка (Сб, 19 Май 2018 16:40:56)

128

Колобок написал(а):

http://sh.uploads.ru/t/PYXVJ.jpg
:'(

== Иногда посещает мысль, что мопсов придумали для присмотра за людьми. Наш ничем не примечателен. В основном рядом с ногами прикорнёт и дремлет, изредка кинет взгляд вокруг и опять кимарит. Когда делаешь что-нибудь, то бегает за тобой, всюду свой нос суёт. На пылесос никакого внимания не обращает, что меня удивило. Знал одного ротвейлера, который пылесоса боялся как огня и ненавидел его до истерики.

129

Очень жаль, сочувствую. Мы тяжело пережили уход нашей собаки и решили больше не заводить.

130

Дэни написал(а):

Очень жаль, сочувствую. Мы тяжело пережили уход нашей собаки и решили больше не заводить.

И я такого же мнения.....больше никаких собак..... o.O

131

Аленка написал(а):

У моей дурочки Лизки 12 лет (той-терьер, инвалид детства)  выросла шишка на груди....боюсь что, это самое плохое..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Может быть просто жировик

132

Джина написал(а):
Аленка написал(а):

Может быть просто жировик

Джина, шишка на груди, но в далеке от соска,нам сказали,что  бы мы собаку не мучали и  то , что операций она больше не выдержит.....Пусть живет сколько сможет, после операций они еще меньше живут.....вот так.......и деньги здесь не причем.....мы готовы заплатить за всё......увы....

133

Аленка написал(а):

Джина, шишка на груди, но в далеке от соска,нам сказали,что  бы мы собаку не мучали и  то , что операций она больше не выдержит.....Пусть живет сколько сможет, после операций они еще меньше живут.....вот так.......и деньги здесь не причем.....мы готовы заплатить за всё......увы....

У моей был справа на ребрах. Но в итоге умерла от сердца.

134

Джина написал(а):
Аленка написал(а):

У моей был справа на ребрах. Но в итоге умерла от сердца.

И у нас справа на ребрах, но делали УЗИ сердца всё нормально....возрастное....

135

Аленка написал(а):

Моя последнюю неделю почти что не ела, ослабела и с трудом взбиралась на диван. Иногда я помогала, подталкивая под задние лапы.
А в утро смерти она спрыгнула с дивана, спала в другой комнате. Я думала, что пописать, уже и не выводила на улицу.
А она несколько раз крутнулась на месте и упала. Я захожу, а ее уже нет.

И да. Вечером накануне подходила к входной двери, хотела уйти.

Отредактировано Джина (Сб, 19 Май 2018 17:16:56)

136

Джина написал(а):
Аленка написал(а):

Моя последнюю неделю почти что не ела, ослабела и с трудом взбиралась на диван. Иногда я помогала, подталкивая под задние лапы.
А в утро смерти она спрыгнула с дивана, спала в другой комнате. Я думала, что пописать, уже и не выводила на улицу.
А она несколько раз крутнулась на месте и упала. Я захожу, а ее уже нет.

Моя собака весит 1,5 кг.Я ей все время говорю, убью одним ударом....она смотрит , слушает......ведь не ходячая.....всё время на руках.Я из за  нее график жизни поменяла.....люблю её до безумия.....13-ый год вместе....

137

Аленка написал(а):

Моя собака весит 1,5 кг.Я ей все время говорю, убью одним ударом....она смотрит , слушает......ведь не ходячая.....всё время на руках.Я из за  нее график жизни поменяла.....люблю её до безумия.....13-ый год вместе....

Я, когда она не слушалась, иногда грозила - я тебя продам! И самой смешно было. Я ведь ее не покупала, взяла на улице щенком.
И предыдущую - ей около полугода было. Моё - это уличные собаки. Мне после третьей и приводили, и приносили.
Но я сказала - не бейте на жалость, я не имею права. Со мной что случиться, куда собаку девать?
Я двустороннюю пневмонию на ногах перехаживала, дважды гуляя. Лечилась в свободное от собаки время.

Не имею права, иначе еще бы взяла. А так кормлю уличных, хотя их почти и не осталось.

Отредактировано Джина (Сб, 19 Май 2018 17:27:47)

138

Купила сегодня клубнику узбекскую 3 кг- 1000 руб, варю пятиминутку.....что то рано в этом году.....ну да ладно.... http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

139

Джина написал(а):
Аленка написал(а):

Я, когда она не слушалась, иногда грозила - я тебя продам! И самой смешно было. Я ведь ее не покупала, взяла на улице щенком.
И предыдущую - ей около полугода было. Моё - это уличные собаки. Мне после третьей и приводили, и приносили.
Но я сказала - не бейте на жалость, я не имею права. С мной что случиться, куда собаку девать?
Я двустороннюю пневмонию на ногах перехаживала, дважды гуляя. Лечилась в свободное от собаки время.

Не имею права, иначе еще бы взяла. А так кормлю уличных, хотя их почти и не осталось.

Джина , ты как моя мама,,,,всех с улицы.У меня на даче живут 3 кошки СНТ , я их все время кормлю до сентября, у них свое место есть , так и живут тихо и спокойно.А наши дом. собаки, это ППЦ.....

140

Мой друг тоже хотел собаку. Я ему говорю - не выдумывай! Это уже в следующей жизни. Может, в следующей общая будет.

141

Джина написал(а):

Мой друг тоже хотел собаку. Я ему говорю - не выдумывай! Это уже в следующей жизни. Может, в следующей общая будет.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   Отлично.....сказано.Нужно рассчитывать только на себя.

142

Мультисканер написал(а):

Иногда посещает мысль, что мопсов придумали для присмотра за людьми.

Наша была как человек, который любит весь мир.  И такая смешная...((( Не отпускает, .. ревем с женой напару...

143

Аленка написал(а):

Джина , ты как моя мама,,,,всех с улицы.У меня на даче живут 3 кошки СНТ , я их все время кормлю до сентября, у них свое место есть , так и живут тихо и спокойно.А наши дом. собаки, это ППЦ.....

Я в округе всех собак дворовых знала. Единственное, старалась имен не запоминать. Собака с именем - почти что человек. Уходит, а мне больно.
Когда-то хотела рассказ написать о них, сохранить в памяти.
Мать моей третьей, когда я выносила ее на улицу еще крошечной, бегала за мной поначалу, принюхивалась. Но успокоилась. Видно поняла, что дочке нормально.
Потом "добрые люди" вызвали машину. И Джесси не стало.

Отредактировано Джина (Сб, 19 Май 2018 17:38:56)

144

Вот за что и люблю лаек и их метисов, что у них не испорченная селекцией генетика. Здоровья по сравнению с породистыми - вагон и еще целый состав.

145

BigFoot написал(а):

Вот за что и люблю лаек и их метисов, что у них не испорченная селекцией генетика. Здоровья по сравнению с породистыми - вагон и еще целый состав.

Сегодня барышня одна двоих вела на поводках. Тинейджерского возраста. Но им в квартире плохо

146

Джина написал(а):
BigFoot написал(а):

Сегодня барышня одна двоих вела на поводках. Тинейджерского возраста. Но им в квартире плохо

Это да. Я сейчас могу увезти на берег (пойму) Енисея. Он бегает, а я могу спиннинг покидать в протоке.
http://s7.uploads.ru/t/puZUd.jpg

147

Колобок написал(а):
Мультисканер написал(а):

Иногда посещает мысль, что мопсов придумали для присмотра за людьми.

Наша была как человек, который любит весь мир.  И такая смешная...((( Не отпускает, .. ревем с женой напару...

Я Вам так сочувствую.....

148

Вот точно такого окраса две молоденькие лайки шли.

149

Колобок! Месяца через три возьмите опять собаку. Только другой породы - для жизни с чистого листа.

Отредактировано Джина (Сб, 19 Май 2018 17:58:52)

150

Джина написал(а):

Колобок! Месяца через три возьмите опять собаку. Только другой породы - для жизни с чистого листа.

Если брать собаку, то только сейчас......а потом -это поздно....

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2