▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2

Болталка обо всем и ни о чем - 2

Сообщений 481 страница 500 из 800

481

Аленка написал(а):

В беседке осы гнездо такое сделали.....ППЦ.....сейчас прыскал Игорь, а я разрушала палкой.....и как мы бежали от нее......и осы за нами..... :D Успели укрыться дома :rofl: .Жопа новый год...... :mad:

От вы извращенцы!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Полиэтиленовый пакет надо было аккуратненько подвести, через него сорвать гнездо, закрутить завязать и...... ну бросить в огород самым любимым соседям например...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

482

zmei66 написал(а):

От Виктора - фото синей половины морды лица, если уже прошло, то не надо, нормальное состояние мордаса я уже видел.

Разница есть?

483

zmei66 написал(а):
Аленка написал(а):

В беседке осы гнездо такое сделали.....ППЦ.....сейчас прыскал Игорь, а я разрушала палкой.....и как мы бежали от нее......и осы за нами..... :D Успели укрыться дома :rofl: .Жопа новый год...... :mad:

От вы извращенцы!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Полиэтиленовый пакет надо было аккуратненько подвести, через него сорвать гнездо, закрутить завязать и...... ну бросить в огород самым любимым соседям например...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

У нас на чердаке загородного дома всегда есть 1-2 гнезда ос. Я особо туда не поднимаюсь и их не тревожу, но как то одна душевно куснула, видимо обозналась, впечатляет. :)

484

Баллон лака для волос 'прелесть" в гнездо к осам , потом делай с ними что хочешь.

485

zmei66 написал(а):

Так, назревает интересное, требую от админа временного допуска Тракториста к матерным выражениям и описанию эротических похождений родни оппонента!

Можно даже разрешить кидаться железяками, вплоть до каленвалов и гусеничных траков, поскольку ситуация и впрямь форсмажер....

486

Колобок написал(а):

Баллон лака для волос 'прелесть" в гнездо к осам , потом делай с ними что хочешь.

Да и обычный дихлофос тоже сработает, правда не сразу

487

С утра интернета не было. У моего провайдера это редкость.
Думала, что Пэтро на наступление решился и всех отключили от информации

488

Alekc1214 написал(а):
Колобок написал(а):

Дихлофос - после лака. Главное - лишить их возможности атаковать. Со склеенными крыльями не особо полетаешь

489

Колобок написал(а):
Alekc1214 написал(а):
Колобок написал(а):

Дихлофос - после лака. Главное - лишить их возможности атаковать. Со склеенными крыльями не особо полетаешь

Да ловкие они и всех в гнезде ты все равно не накроешь, кроме того у них пара звеньев охраны аэродрома всегда поблизости барражирует (как и у пчел ближе к осени) в общем без средств инд защиты некоторую порцию трындюлей они тебе все равно выпишут че не делай

490

Джина написал(а):

С утра интернета не было. У моего провайдера это редкость.
Думала, что Пэтро на наступление решился и всех отключили от информации

Вчера захожу в квартиру и опа - нет электричества. Ощущение не из лучших. Душ, с фонариком, инета нет, телевизора нет и вообще пустота . Дали часа через три. Избаловала нас цивилизация .

На улице жара . Датчик в квартире на окне снаружи в тени кажет + 29,5 . Дом за день солнце прокалило . Спасает домовая принудительная вентиляция, все окна на проветривание и много соков и чая с лимоном в охлажденном виде.

491

У нас 28 рано утром перед рассветом. А это самое холодное время суток ((((

492

BigFoot написал(а):

У нас 28 рано утром перед рассветом. А это самое холодное время суток ((((

Жара стоит такая что носа из тени не высунуть, при чем началась она именно с рассветом хотя вчера день был весьма комфортный по температуре
Градусник при этом показывает не так чтобы смертельную температуру 32 в тени

493

Все окна на проветривании+принудительная вентиляция в доме, но жарко в квартире . Правда хорошо, что квартира выходит на обе стороны дома и одна спальня менее прогревается из-за меньшего воздействия солнца на ту сторону дома . Сегодня туда спать переходим, в своей слишком жарко . Сегодня гремело минут 30, но дождь прошел стороной . Завтра обещают еще попытку . Хотя лучше немного жарко, чем немного холодно и сыро . Как то утомила затяжная холодная и сырая весна . Завтра обещают прохладу до +21 .

Отредактировано Дэни (Ср, 27 Июн 2018 17:24:06)

494

Буряган за окном. Сломает мою липу чего доброго (((
Цэ страшнЭ (((((((((((((((((((((

495

Джина написал(а):

Буряган за окном. Сломает мою липу чего доброго (((
Цэ страшнЭ (((((((((((((((((((((

У нас прошел прогнозируемый дождь. Лило весьма прилично и громом . Сегодня прохладнее , где то до +23 . Для нас лучше температуры и не надо .

496

Семен Кирсанов

ДОЖДЬ

Зашумел сад, и грибной дождь застучал в лист,
вскоре стал мир, как Эдем, свеж и опять чист.

И глядит луч из седых туч в зеркала луж —
как растет ель, как жужжит шмель, как блестит уж.

О, грибной дождь, протяни вниз хрусталя нить,
все кусты ждут — дай ветвям жить, дай цветам пить.

Приложи к ним, световой луч, миллион линз,
загляни в грунт, в корешки трав, разгляди жизнь.

Загляни, луч, и в мою глубь, объясни — как
смыть с души пыль, напоить сушь, прояснить мрак?

Но прошел дождь, и ушел в лес громыхать гром,
и, в слезах весь, из окна вдаль смотрит мой дом.

497

http://s9.uploads.ru/t/BVMFP.jpg
Блиииин.. сижу завтракаю и как подумаю, что щас на улицу нужно будет выходить... Гребаное московское лето..

498

Нравятся мне квартиры с эркером. Устала от прямолинейности.

499

Джина написал(а):

с эркером

== О, новое слово узнал )))

500

Мультисканер написал(а):
Джина написал(а):

с эркером

== О, новое слово узнал )))

Моя несбывшаяся мечта )))

https://krovli.club/images/1vsyo-pro-kryshi/konstr-sk-kr/erker/erker-dom.jpg

Отредактировано Джина (Вс, 1 Июл 2018 08:43:17)

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2