▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2

Болталка обо всем и ни о чем - 2

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Джина написал(а):

У меня второй день интернет еле грузится.
Или роутер накрывается???
Ему около 4-х лет.
На ноуте все полосочки доступа к интернету заполнены.
Но чем??? Что за хрень???

Кинь от роутера кабель  если у тебя соседи вокруг с вайфаями, то помехи обычно гасят скоиость. Либо переустанови роутер в центр квартиры. Если роутер в прихожей и к тому же в узкой - вполне реальная хрень с непрохождением сигнала.

902

Колобок написал(а):

Кинь от роутера кабель  если у тебя соседи вокруг с вайфаями, то помехи обычно гасят скоиость.

Этот факт как раз отражается в виде "снижения уровня сигнала". А с этим, по сообщению Джины, все нормально. Тут, видимо, все же провайдер.

903

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Кинь от роутера кабель  если у тебя соседи вокруг с вайфаями, то помехи обычно гасят скоиость.

Этот факт как раз отражается в виде "снижения уровня сигнала". А с этим, по сообщению Джины, все нормально. Тут, видимо, все же провайдер.

Палки могут не отражать качество сигнала. 100 мбитный и 300 мбитный роутеры будут показывать одно и тоже на экране, теже палки. У Джины, наверняка еще 100 ка старая, при помехах может показывать все палки, а тянуть всегт 5 мбит из 100

904

У меня пришел интернетчик по заявке, мол скорости у вас нет нихера, спидтест показывал единицу, хотя палки все светились. Он достал ноут и запустил свою прогу: сетка и цветных лучиков показывала соседские помехи, экран от жб монолита, и т.п. он походил, переставил роутер и все заработало.

905

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Вега с форы сказала мне, что это Укртелеком шалит. Последние 2 недели особенно. Просто ко мне позже дошло. Или АТС лучше.
И что роутер или работает, или НЕ работает. Он сам по себе только антенна. Раз все лампочки горят, то все ОК.

906

У меня роутер в метре от ноута и выше стоит, повернут к ноуту. Пора переходить к другому провайдеру.
С этим Укртелекомом вообще непонятки. Может, скоро вообще его не будет. Народ массово отказывается от стационарной связи.

907

Я думала, что у меня криво обновления Мозиллы вчера установились, но в Опере такая же херня.
Недогруз страниц.

908

А скорость инета у тебя какая ?Проверь прогой спид тест .

909

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Палки могут не отражать качество сигнала. 100 мбитный и 300 мбитный роутеры будут показывать одно и тоже на экране, теже палки. У Джины, наверняка еще 100 ка старая, при помехах может показывать все палки, а тянуть всегт 5 мбит из 100

Палки показывают уровень полезного сигнала над общим фоном. Соседи, работающие на той же частоте создают как раз фон для тебя и уровень полезного сигнала у тебя снижается.

910

а я верю в медь . Никто уже не верит окромя  меня . Ну ничё. Начнётся ядрён война не говоря про катаклизмы . Посмеёмся

Отредактировано Шовинист (Чт, 4 Окт 2018 11:59:22)

911

Шовинист написал(а):

а я верю в медь . Никто уже не верит окромя  меня . Ну ничё. Начнётся ядрён война не говоря про катаклизмы . Посмеёмся

Лошара, у меня все стационарные девайсы только на кабеле. На вайфае только мобильные.

912

Сейчас чуть лучше. Или Укртелеком одумался???
Вега придет и поищет, остался ли запароленным мой вай-фай.
Сама искать не буду, еще не выздоровела. Еще голов тяжелая и слабость.

913

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):

Лошара, у меня все стационарные девайсы только на кабеле. На вайфае только мобильные.

Сам лошара . Скоро война . Засунешь своё оптоволокно  себе в жопу.не говоря про пожар или залив .

914

Шовинист написал(а):

Сам лошара . Скоро война . Засунешь своё оптоволокно  себе в жопу.не говоря про пожар или залив .

Все... шавек бояры уже нахлестался. :D

915

Шовинист написал(а):

Ты врач и способен отличить грипп от ОРВИ ?

Саш, ты свой Бодярышник хоть иногда чем- нибудь закусывай.
Грипп- это и есть ОРВИ. Третья буква "В" обозначает вирусное.

Грипп (фр. grippe) — острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа. Входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ).

Это из Педивикии. Вирусам твои антибиотики в хуй не брякали.

916

Джина написал(а):

Сейчас чуть лучше. Или Укртелеком одумался???
Вега придет и поищет, остался ли запароленным мой вай-фай.
Сама искать не буду, еще не выздоровела. Еще голов тяжелая и слабость.

Лечись хорошо. Здоровье не запускай :)

917

Вертолётчик написал(а):
Шовинист написал(а):

Ты врач и способен отличить грипп от ОРВИ ?

Саш, ты свой Бодярышник хоть иногда чем- нибудь закусывай.
Грипп- это и есть ОРВИ. Третья буква "В" обозначает вирусное.

Грипп (фр. grippe) — острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа. Входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ).

Это из Педивикии. Вирусам твои антибиотики в хуй не брякали.

Грипп и ОРВИ ЭТО две разные болезни с разным лечением . Жаль что ты столько налетал а ума не нажил .про антибиотики я напейсал . По назначению врача . Дурилка ты картонная

918

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):

Медь . Этому как  учили  А кто не понел тому не надо думать

Отредактировано Шовинист (Чт, 4 Окт 2018 14:26:23)

919

Шовинист написал(а):

Грипп и ОРВИ ЭТО две разные болезни с разным лечением .

Засим полемику заканчиваю, поскольку не приучен долбиться лбом об стену.
Лечись чем хочешь, жертва рекламы. Средств против вирусов, как и против рака на данный момент НЕТ.

920

Просто напишу пост.
Число сообщений 666,
Очень не люблю это число.

921

Вертолётчик написал(а):
Шовинист написал(а):

Грипп и ОРВИ ЭТО две разные болезни с разным лечением .

Засим полемику заканчиваю, поскольку не приучен долбиться лбом об стену.
Лечись чем хочешь, жертва рекламы. Средств против вирусов, как и против рака на данный момент НЕТ.

Можем поспорить . Но ты ж всё равно не признаешь своё интеллектуальное поражение . ОРВИ Это  Не Грипп  и лечится разными препаратами . А голова это кость. Упал отжался

Отредактировано Шовинист (Чт, 4 Окт 2018 14:34:31)

922

Шовинист написал(а):

ОРВИ Это  Не Грипп

Саш, ну так то не гони.
Я тебе цэтату из Вики привёл.
Ты вирусное заболевание от бактериального отличаешь?
Простуда и ангина имеют бактериальное происхождение. Антибиотики на них действуют.
Грипп- это вирусное заболевание (ОРВИ).
Рекламируемые нынче "антивирусные" препараты, это, как правило, иммуномодуляторы.
На сам вирус они никак не воздействуют. Они побуждают иммунку бороться с вирусом.
Ежели иммунка не справилась- добро пожаловать к Колобку, он всё ритуально оформит.

923

Вертолётчик написал(а):
Шовинист написал(а):

ОРВИ Это  Не Грипп

Саш, ну так то не гони.
Я тебе цэтату из Вики привёл.
Ты вирусное заболевание от бактериального отличаешь?
Простуда и ангина имеют бактериальное происхождение. Антибиотики на них действуют.
Грипп- это вирусное заболевание (ОРВИ).
Рекламируемые нынче "антивирусные" препараты, это, как правило, иммуномодуляторы.
На сам вирус они никак не воздействуют. Они побуждают иммунку бороться с вирусом.
Ежели иммунка не справилась- добро пожаловать к Колобку, он всё ритуально оформит.

Как отличить . Лично для тебя 

http://fb.ru/article/176249/kak-otlichi … ppa-i-orvi
Иммуномодулятор поможет в любом случае . Если ты ещё не полутруп . Насчёт лечения . Осложнения ОРВИ ЛЕЧАТСЯ АНТИБИОТИКАМИ . А они бывают достаточно часто . Грипп спец препаратами антивирусными типо Тамифлю или ремантадин ( анвимакс но не для всех типов гриппа ) . Лётчиков же обычно лечат шилом . Спирт  мёд лимон перец . Всё перемешать . Если лётчик не выздоравливает то  дать чистого спирту и положить с потной женщиной . К утру как рукой снимет

Отредактировано Шовинист (Чт, 4 Окт 2018 15:14:05)

924

Шовинист написал(а):

Тамифлю или ремантадин

Да ёбаныйврот, это чистейшие иммуномодуляторы!
А лётчики- это обычные люди, только кроме как ездить на метро ещё и летать умеют.
Болеют они, к слову, теми же болезнями, что и вы, на земле.

925

Вертолётчик написал(а):
Шовинист написал(а):

Тамифлю или ремантадин

Да ёбаныйврот, это чистейшие иммуномодуляторы!
А лётчики- это обычные люди, только кроме как ездить на метро ещё и летать умеют.
Болеют они, к слову, теми же болезнями, что и вы, на земле.

Нет это как раз антивирусные при гриппе . Причём при эпидемии их трудно купить во всяком случае . Широкого действия. Тамифлю . А Летчики они налетчики . Круче только касманафты . Спирт и никаких гвоздей

926

Шовинист написал(а):

А Летчики они налетчики . Круче только касманафты . Спирт и никаких гвоздей

У тя чё сегодня в меню?
Пыво, или чего покруче?
Закусью не пренебрегай.

927

Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):

Ну, ты тупой! Не, реально. Только полные лошары думают, что вайфай это круто. И твоя гордость, что у тебя разведено проводами, на этом фоне выглядит комично. Типо ты чуть лучше чем блондинко. Охуенная причина для гордости :D

928

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):

Ну, ты тупой! Не, реально. Только полные лошары думают, что вайфай это круто. И твоя гордость, что у тебя разведено проводами, на этом фоне выглядит комично. Типо ты чуть лучше чем блондинко. Охуенная причина для гордости :D

Ты чо дурак что ле . Вайфай для переносных устройств . Комп по через розетку напрямую .Не говоря про стационарный телефон . Ты выруби электричество и посмотри что будет . Брунетка

Отредактировано Шовинист (Чт, 4 Окт 2018 15:57:18)

929

Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):

Ты чо дурак что ле . Вайфай для переносных устройств . Комп по через розетку напрямую .Не говоря про стационарный телефон . Ты выруби электричество и посмотри что будет . Брунетка

Писец....я общаюсь с программным ботом? Ты хоть понимал, что я писал до этого?  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

930

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):

Писец....я общаюсь с программным ботом? Ты хоть понимал, что я писал до этого?  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

Что ты писал до этого ? Я. Тебе сказал про преимущества меди на самый крайний случай.У тебя когда-нибудь электричество отрубали ? Вот пойди отруби и посмотри что будет

931

BigFoot написал(а):

Ты хоть пониал, что я писал до этого?

Пивом, видимо, не ограничилось. :crazy:

932

Вертолётчик написал(а):
BigFoot написал(а):

Ты хоть пониал, что я писал до этого?

Пивом, видимо, не ограничилось. :crazy:

По теме говори . Не подпёздывай

933

каждая АТС  стратегический объект у каждого работника станции  именной противогаз, а весь подвал здания  оргомная батарея аккумуляторов. Даже при полном отключении всего электропитания в городе связь продолжала работать несколько часов. А после памятного блэкаута 2005 года возле основных телефонных узлов поставили дополнительные дизель-генераторы

Это для особо внимательных

934

Шавек, так ты к войне приготовился что ли? Ахуеть!!!  http://www.krotovnik.ru/download/file.php?avatar=980_1468137741.gif  Все.... базар закончен :D  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

935

Шовинист написал(а):

По теме говори .

По теме, Саш, сложно говорить.
Огрызки- это точно не тема для разговора.
У меня древнейший THL на Андроиде. Использую только как МП3-плейер.
ЯблочЬные объедки- для понтовитых юзеров, типа тебя и неевропейца с Форы, который невъебенно  ратует за Айфонкакойтампосчёту.
Сломала тебе Лина планшет- и слава Богу!!!

936

BigFoot написал(а):

Шавек, так ты к войне приготовился что ли? Ахуеть!!!  http://www.krotovnik.ru/download/file.php?avatar=980_1468137741.gif  Все.... базар закончен :D  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Да . Я в Москве живу . Видел и и 91 й и 93 й . Вот прям видел как танки стреляют по дому правительства из вагона метро. Тебе то чего . Грибов набрал ежика зажарил а у нас тут революция

937

Вертолётчик написал(а):
Шовинист написал(а):

По теме говори .

По теме, Саш, сложно говорить.
Огрызки- это точно не тема для разговора.
У меня древнейший THL на Андроиде. Использую только как МП3-плейер.
ЯблочЬные объедки- для понтовитых юзеров, типа тебя и неевропейца с Форы, который невъебенно  ратует за Айфонкакойтампосчёту.
Сломала тебе Лина планшет- и слава Богу!!!

Огрызки тут не причём .я о связи . Медь на случай ЧС ОНА надёжней. Но мало кто это уже помнит. Всё семафоры с сигналом УУУУУУУААААА И ТО сняли . Радио точку всё законопатили . Но придёт война и вы вспомните мои слова . Не дай бог конечно

938

Шовинист написал(а):

Грибов набрал ежика зажарил а у нас тут революция

Ёжики и грибы по- прежнему растут.
А ваша тухлая Грудинка в жопе. ХЕ.ХЕ.

939

Вертолётчик написал(а):
Шовинист написал(а):

Народ в жопе. А грудинка не пропадёт лучший колхоз страны

940

Последний не обрубленный семафор просигналит . Слушай товарищ война началася

941

Вертолётчик написал(а):
Шовинист написал(а):

По ходу дела он тоже уже грибочки осваивает. Те, которые возле шоссе растут :)

942

Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):

Да . Я в Москве живу . Видел и и 91 й и 93 й . Вот прям видел как танки стреляют по дому правительства из вагона метро. Тебе то чего . Грибов набрал ежика зажарил а у нас тут революция

Заземляться не забывай
http://sg.uploads.ru/N0LyX.jpg

943

BigFoot написал(а):
Вертолётчик написал(а):
Шовинист написал(а):

По ходу дела он тоже уже грибочки осваивает. Те, которые возле шоссе растут :)

По ходу ты от ёжиков бздишь. Несварение от игл

944

"BigFoot"]]Шавек, так ты к войне приготовился что ли? Ахуеть!!! 
Заземляться не забывай

Дурачек это реалии и история которую я видел своими глазаме . Но тебе это в твоём медвежьем углу не понять

945

Так, друзья, я отбиваюсь.
Завтра надо постелить керамогранит на 10 квадрометрах.
С уклоном, поскольку баня.
Я с кафелем много общался, но клал его на ЦПС (цементно- песчаную смесь).
А тут заказали постелить на Церезит. Клей для керамогранита.
Ни разу не пробовал. Ачькую.
Цементные смеси- они же как женщины- все разные. К каждой- особенный подход.
Ошибёшься-и пиздец. Ни здания, ни фундамента государства на этой хуйне не построишь.
Дазаффтра!!!

946

Шовинист написал(а):

Я в Москве живу . Видел и и 91 й и 93 й . Вот прям видел как танки стреляют по дому правительства из вагона метро.

В Останкино был, у Белого дома был, не там не там не участвовал, тупо любопытство, выстрелы слышал, крики, убитых и раненных не видел, в соседнем доме молодой парень жил погиб у БД (сотрудник ОМОНа)

947

А меня зелёный модератор грозится с Форы пропнуть.
Я его харьковчанином и СБУшником назвал, а он обиделся.
Орфография у него- просто лютый пиздец, у меня кот грамотнее пишет. :crazyfun:

948

Вертолётчик написал(а):

у меня кот грамотнее пишет. :crazyfun:

сцуко... ну ты фашист - до чего котейку бедного довел  :tired:

949

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):

Заземляться не забывай
http://sg.uploads.ru/N0LyX.jpg

Ясный перец . Вы же  статисты . А нам тут жить. В очередной раз смотреть как танки по городу ездят . Единососии кирдык. Не сегодня так завтра . А чем всё это кончится понять не сложно. Гражданской войной в Москве

950

Ушастый написал(а):
Шовинист написал(а):

Я в Москве живу . Видел и и 91 й и 93 й . Вот прям видел как танки стреляют по дому правительства из вагона метро.

В Останкино был, у Белого дома был, не там не там не участвовал, тупо любопытство, выстрелы слышал, крики, убитых и раненных не видел, в соседнем доме молодой парень жил погиб у БД (сотрудник ОМОНа)

У мене товарищ только только в московскую ментовку пошёл служить.  пулевое Ранение в ягодицу . По касательной.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2