▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2


Болталка обо всем и ни о чем - 2

Сообщений 901 страница 930 из 930

901

Дэни написал(а):

Днем было без особого ветра, сухо, ночью слегка подморозило, солнце даже сегодня подмигнуло. Сейчас средне дождит, но дома тепло и это не раздражает. Снег не раз пытался лечь, но таял.

Дождь поливает, замечательная погода, лето и так побаловало в этом году, хватит

902

Ушастый написал(а):

лето и так побаловало в этом году

Полностью соглашусь с Александром.
В Приморье нынче осень очень поздняя.
Году эдак в 2008-м уже 4-го октября лопатой махал, снег разгребал.
А вчера была великолепнейшая гроза и температура- плюс 12.
Вообще, этой осенью даже ночные температуры ещё в ноль не уходили.
Лепота, в- общем.
ПС. Уголька кузбасского, однако, тонну запас. На всякий случай. :crazyfun:

903

Вечером во вторник, 23 октября, в пункте пропуска «Гоптовка» родственники попытались перевезти через российско-украинскую границу мертвую женщину, выдавая ее за живую. Об этом сообщил помощник главы Госпогранслужбы Олег Слободян. По его словам, это случилось около 17:30. Въехать в Украину попытался автомобиль Форд российской регистрации. За рулем был российский гражданин, в качестве пассажира – украинский, сын водителя. На заднем сиденье оказался труп женщины в сидячем положении и пристегнутом виде.

Оказалось, что умершая женщина – жена водителя. Он предоставил пограничникам свидетельство о смерти от 22 октября, выданное в РФ.

По словам правонарушителей, они хотели перевести покойную под видом живой, чтобы похоронить в Запорожской области.
Российские правоохранители, которые несут службу в смежном с Гоптовкой пункте пропуска «Нехотеевка», в свою очередь, не увидели в перемещении трупа таким образом ничего удивительного, и выпустили транспортное средство с территории РФ.

Сэкономили :crazyfun:

904

Колобок написал(а):

Сэкономили :crazyfun:

Олег, я заранее извиняюсь.
А чего ты ржошь?
То, что сын решил похоронить маму на ближайшем от себя кладбище, вполне объяснимо.
То, что не купили гроб у тебя? Ну, может на Украине гробы в пять раз дешевле, тоже понять можно.
Марка Форда не указана. Легковушка? А как ещё перевезти усопшую, как не пристегнув ремнём безопасности? В багажник, что- ли, уложить. Да и гроб в легковушку не поместится.
Вполне нормальная ситуация, щщитаю.
Ничего смишного.

905

Что под видом живой как-то не очень верится. Живых по свидетельству о смерти не возят. Тут авторы явно перестарались.

906

Вертолётчик написал(а):
Колобок написал(а):

Сэкономили :crazyfun:

Олег, я заранее извиняюсь.
А чего ты ржошь?
То, что сын решил похоронить маму на ближайшем от себя кладбище, вполне объяснимо.
То, что не купили гроб у тебя? Ну, может на Украине гробы в пять раз дешевле, тоже понять можно.
Марка Форда не указана. Легковушка? А как ещё перевезти усопшую, как не пристегнув ремнём безопасности? В багажник, что- ли, уложить. Да и гроб в легковушку не поместится.
Вполне нормальная ситуация, щщитаю.
Ничего смишного.

Серьезно, нормальная ситуация? Труп везут не в спецпакете, не в гробу, а пристегнутым на заднем сиденье, имитируя живого человека? Ребята, вв че? Нет денег на гроб? - спецпакет стоит 100 рублей, упакуй и положи в багажник, возьми в морге справку о бальзамировании и дезинфекции, получи доки на перевозку и - вперед! И на это денег нет? Ну уж извините, таковы правила перемещения. Теперь отсыпайте бабло укросиловикам.

907

BigFoot написал(а):

Что под видом живой как-то не очень верится. Живых по свидетельству о смерти не возят. Тут авторы явно перестарались.

Здесь фото постить не буду, по ссылке у вестей посмотрите https://www.vesti.ru/doc.html?id=3075303&cid=8

908

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Что под видом живой как-то не очень верится. Живых по свидетельству о смерти не возят. Тут авторы явно перестарались.

Здесь фото постить не буду, по ссылке у вестей посмотрите https://www.vesti.ru/doc.html?id=3075303&cid=8

Там якобы кто то сказал, мол роспогранцы сказали, что это дело родственников как перевозить. Да, по территории России можешь и на сиденье везти, а вот вьезд на украину требует соблюдения санитарных правил. С редавнего времени ввоз трупов на некоторых погранпереходах на укру - только в цинке с доками о невложении.

909

Нв форе говорят, что умер ASTROLOGER

910

Экс-кандидатке в президенты РФ и много кому еще Ксении Собчак выкатили иск на почти два ляма баксов и не какие-нибудь сосиски сраные, а корпорация Самсунг.

Суть иска проста, будучи лицом бренда в России(эта позиция называется амбасадор или посол) Ксения открыто пользовалась айфоном во время публичных появлений и даже интервью на телевидении.

С брендами шутки плохо, будь ты хоть царицей

911

BigFoot написал(а):

Нв форе говорят, что умер ASTROLOGER

А сам он че, молчит? Молодой вроде.

912

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Нв форе говорят, что умер ASTROLOGER

А сам он че, молчит? Молодой вроде.

Да, вроде, говорят за 60 как минимум. А скорее около 70-ти

913

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Нв форе говорят, что умер ASTROLOGER

А сам он че, молчит? Молодой вроде.

Да, вроде, говорят за 60 как минимум. А скорее около 70-ти

Да? Значит я его спутал с кем то . Ща посмотрю видос форы.

914

Да ниче не спутал, памя́ть в норме.
http://s3.uploads.ru/prHtg.png

915

Фотка явно пленочная на мыльницу. Лет 20-25 ей наверное

916

Ну может. Просто в памяти эта фотка , где он молодой

917

http://sd.uploads.ru/JjDZ4.jpg

918

Дней пять, максимум - неделя, и в Москве будет тоже самое, зима в москву всегда так приходит за красноярском

919

До зимы еще далеко. Но, ночью подсыпало неплохо

920

Периодически снег напоминает о себе. Сегодня дождит, но прогноз обещает и снег. Слякотная погода.

921

Спешиал для Джины.
На фотке нет ни одного желто-голубого сочетания :D

922

BigFoot написал(а):

Спешиал для Джины.
На фотке нет ни одного желто-голубого сочетания :D

Ой, вот не надо, здание комбината голубое, а через дом по той же стороне улицы - желтое

923

Товарищи, объясните, шо за блядство?
Вчера наступил на гвоздь. Старый и ржавый.
Предпосылок к заражению нету. За сутки- никакой опухоли.
Решил перебздеть и заехал в аптечку- линкомицина купить.
А мне в окошко залупу выкатили- говорят, антибиотики нынче по рецепту.
Это что такое? Я ситуёвину объяснил- фармацевт, вот добрая женщина, дала упаковку амоксициллина.
Однако предупредила, что в дальнейшем без рецепта ни-ни.
Нахожу этому только одно объяснение- теперь с каждой воспалившейся царапиной- тока к врачу.
Заплати бабло и тебе выпишут рецепт.
Гемор и расходы. Типа, чтоб народ самолечением не занимался.
Сейчас, благодаря интернету, если болячЬка не сильно замудрёная, можно самому диагностироваться и выбрать препарат.
Ан нет, пиздуй к дохтуру. А у меня ближайший доктор- в 15 километрах.
А если я за руль сесть не могу, скажем, песочек из почек пошёл?
И полиса отродясь не было, поскольку, тьфу три раза, не болею.
Хрень какая-то. Изничтожают нас. Пидарасы!

924

=

Отредактировано Вертолётчик (Чт, 25 Окт 2018 15:31:56)

925

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Спешиал для Джины.
На фотке нет ни одного желто-голубого сочетания :D

Ой, вот не надо, здание комбината голубое, а через дом по той же стороне улицы - желтое

Глыбоко копаешь. Укусы Шавека действуют наверное :D
Прививки поставить не хочешь?

926

Вертолётчик, у нас формально так же, но продают без ограничений. Им денюшка тоже не лишняя.

927

Зависит от руководства сети. В каких то ни за что не дадут, в других - и не спрашивают. Закон что дышло. Хотят - прививки ставят, хотят - синежелтой зеленкой жопу мажут.

928

Колобок а чего ты Шовиниста забанил что ли ?

929

Ушастый написал(а):

Колобок а чего ты Шовиниста забанил что ли ?

Нет, я его убил.

930

Хмуро, серо, холодно... Не люблю такое. Надо жить в тепле.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2