▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2


Болталка обо всем и ни о чем - 2

Сообщений 801 страница 850 из 930

801

Шовинист написал(а):

Перец болгарский оптимальный вариант .на сейчас . Почистишь сердцевинку  и солью . грузины так едят . Был у меня в детстве товарищ ,по папе грузин

Шавек, никто не спорит, что нужно это есть. У нас постоянно термос с шиповником заваренным стоит, стакан с кусочком горького шоколада - самое то. Но!!! Когда заболел - нужна ударная доза, а ее никаким перцем не достигнешь.

802

Тут показали Южных корейцев .Жрут витамины как не в себя .А почему?  фрукты дороги .проще витаминки жрать

803

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Перец болгарский оптимальный вариант .на сейчас . Почистишь сердцевинку  и солью . грузины так едят . Был у меня в детстве товарищ ,по папе грузин

Шавек, никто не спорит, что нужно это есть. У нас постоянно термос с шиповником заваренным стоит, стакан с кусочком горького шоколада - самое то. Но!!! Когда заболел - нужна ударная доза, а ее никаким перцем не достигнешь.

Не поможет тебе витамин С при гриппе . Поздно пить боржоми . Его надо пить до . Для иммунитета и общего здоровья

804

Лику знаете ? Форумчанку с паралельных форумов . Я её за один день при тяжёлом гриппе поднял . Лавомаксом . Хороший иммуномодулятор . Но дорогой . Если не поможет исключительно антибиотики . Сумамед например. Но по назначению врача. антибиотики не всегда назначают

Отредактировано Шовинист (Ср, 3 Окт 2018 17:54:53)

805

Антибиотики грипп не лечат, дурень))

806

Шовинист написал(а):

Я её за один день при тяжёлом гриппе поднял .

С утра своим знатным перегаром на нее дунул? :crazyfun:

807

Колобок написал(а):

Антибиотики грипп не лечат, дурень))

Если это точно грипп.

Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами:
— инфекции верхних дыхательных путей и ЛОР-органов (фарингит/тонзиллит, синусит, средний отит);
— инфекции нижних дыхательных путей (острый бронхит, обострение хронического бронхита, пневмония, в т.ч. вызванные атипичными возбудителями);

808

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Вопиющая безграмотность. Провизор не лечит.

т.е. фармацевтика не лечит? Ок, не буду спорить

Я таких тупых еще не встречал :crazyfun:

Фармаце́втика
— часть фармации, связанная непосредственно с проблемами производственно-технологического процесса.

Прови́зор (лат. pro - "пред" visor - "вижу", предвидящий, заготавливающий) — это специалист с высшим фармацевтическим образованием, работающий в сфере производства, хранения и продажи лекарственных препаратов.

В соответствии с квалификационной характеристикой видами профессиональной деятельности провизора-выпускника являются:

производственная (аптеки, фармацевтические фабрики, химико-фармацевтические фабрики и др.); выпускник умеет готовить и оценивать качество различных форм лекарственных препаратов (микстур и капель, настоев и отваров, порошков и таблеток, растворов и настоек, мазей и кремов, микрокапсул и аэрозолей), а также гомеопатических и ветеринарных лекарственных форм;

Ни производство препаратов, ни провизор - не лечат. Лечит - врач, иногда - с помошью фармпрепаратов.

Не стоит показывать свою безграмотность в такой вычурной форме :crazyfun:

Позабавь теперь еще и рассказом что ты не гробовщик  [взломанный сайт]

809

Колобок написал(а):

Антибиотики грипп не лечат, дурень))

ну, хоть где-то с тобой согласен :D

810

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Антибиотики грипп не лечат, дурень))

ну, хоть где-то с тобой согласен :D

А как ты определишь грипп у тебя или обострение после простуды ?

811

Шовинист написал(а):

Лику знаете ? Форумчанку с паралельных форумов . Я её за один день при тяжёлом гриппе поднял . Лавомаксом . Хороший иммуномодулятор . Но дорогой . Если не поможет исключительно антибиотики . Сумамед например. Но по назначению врача. антибиотики не всегда назначают

Поэтому я и написал . антибиотики по назначению врача .

812

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Антибиотики грипп не лечат, дурень))

ну, хоть где-то с тобой согласен :D

Эт твои проблемы :crazyfun:

813

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Антибиотики грипп не лечат, дурень))

ну, хоть где-то с тобой согласен :D

Эт твои проблемы :crazyfun:

Ну, да... согласился с Колобком - записался в либералы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

814

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

ну, хоть где-то с тобой согласен :D

Эт твои проблемы :crazyfun:

Ну, да... согласился с Колобком - записался в либералы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Почем у вас там помереть в сибирях ?ну что бы со всем прикидом , гробом и поминками?

815

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Антибиотики грипп не лечат, дурень))

Если это точно грипп.

Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами:
— инфекции верхних дыхательных путей и ЛОР-органов (фарингит/тонзиллит, синусит, средний отит);
— инфекции нижних дыхательных путей (острый бронхит, обострение хронического бронхита, пневмония, в т.ч. вызванные атипичными возбудителями);

Это простудные заболевания, балбес, ОРЗ называются, а грипп ОРВИ, совсем разные механизмы заражения протекания и лечения поскольку вирус не является существом то и убить его антибиотиками невозможно

816

Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Эт твои проблемы :crazyfun:

Ну, да... согласился с Колобком - записался в либералы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Почем у вас там помереть в сибирях ?ну что бы со всем прикидом , гробом и поминками?

Приезжай - проверим

817

Шовинист написал(а):

Витамин Д надо пить в каплях. Особенно мужчинам и особенно в северных регионах.Для чего? Сами изучайте

Я этого витамина на огороде за лето знаешь сколько запас?
Эт не вы, дети балконов

818

Шовинист написал(а):

Почем у вас там помереть в сибирях ?ну что бы со всем прикидом , гробом и поминками?

Можно совершенно бесплатно
Медведю нахамил, вот тебе и похороны и поминки одновременно и с гробом экономия

819

Alekc1214 написал(а):
Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Антибиотики грипп не лечат, дурень))

Если это точно грипп.

Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами:
— инфекции верхних дыхательных путей и ЛОР-органов (фарингит/тонзиллит, синусит, средний отит);
— инфекции нижних дыхательных путей (острый бронхит, обострение хронического бронхита, пневмония, в т.ч. вызванные атипичными возбудителями);

Это простудные заболевания, балбес, ОРЗ называются, а грипп ОРВИ, совсем разные механизмы заражения протекания и лечения поскольку вирус не является существом то и убить его антибиотиками невозможно

Ты врач и способен отличить грипп от ОРВИ ? Запомни балбес . Определить это может только врач . И то если толковый

820

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):

Ну, да... согласился с Колобком - записался в либералы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Почем у вас там помереть в сибирях ?ну что бы со всем прикидом , гробом и поминками?

Приезжай - проверим

Я без всякого наезда. Просто интересуюсь . У нас дорого. Проще не помирать

821

Помница грипп в Москве был . Куриный или какой там . Тамифлю в аптеках не было нигде. И это в Москве

Отредактировано Шовинист (Ср, 3 Окт 2018 19:20:20)

822

Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):

Почем у вас там помереть в сибирях ?ну что бы со всем прикидом , гробом и поминками?

Приезжай - проверим

Я без всякого наезда. Просто интересуюсь . У нас дорого. Проще не помирать

Не думаю, что ценники сильно отличаются.

823

Alekc1214 написал(а):
Шовинист написал(а):

Витамин Д надо пить в каплях. Особенно мужчинам и особенно в северных регионах.Для чего? Сами изучайте

Я этого витамина на огороде за лето знаешь сколько запас?
Эт не вы, дети балконов

Инсоляция не обеспечивает норму. Пейте рыбий жир. Там и вит д и омеги

824

Колобок написал(а):
Alekc1214 написал(а):
Шовинист написал(а):

Витамин Д надо пить в каплях. Особенно мужчинам и особенно в северных регионах.Для чего? Сами изучайте

Я этого витамина на огороде за лето знаешь сколько запас?
Эт не вы, дети балконов

Инсоляция не обеспечивает норму. Пейте рыбий жир. Там и вит д и омеги

Качественный чистый  весьма дорогой. А от дешового будет понос . Капли лучше

825

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):

Приезжай - проверим

Я без всякого наезда. Просто интересуюсь . У нас дорого. Проще не помирать

Не думаю, что ценники сильно отличаются.

У нас в районе 200 тысяч . Если по человечески

826

Можно и за 200. Даже скромненькая, но приличная могилка где-то в 70 обойдется.
Мне сложно понять, что значит по человечески в твоем понятии.

827

Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):

Я без всякого наезда. Просто интересуюсь . У нас дорого. Проще не помирать

Не думаю, что ценники сильно отличаются.

У нас в районе 200 тысяч . Если по человечески

Все зависит от наличия места и способа захоронения. Это самые затратные статьи.

828

Ого сколько гостей пришло на колобовник. Аш 29 ть. Шовинисту пора премию выдать

829

Шовинист написал(а):

Ого сколько гостей пришло на колобовник. Аш 29 ть. Шовинисту пора премию выдать

http://s7.uploads.ru/t/dvxFW.png
:crazyfun:  за ботов? Это что то новое :D

830

У меня второй день интернет еле грузится.
Или роутер накрывается???
Ему около 4-х лет.
На ноуте все полосочки доступа к интернету заполнены.
Но чем??? Что за хрень???

831

Джина написал(а):

У меня второй день интернет еле грузится.
Или роутер накрывается???
Ему около 4-х лет.
На ноуте все полосочки доступа к интернету заполнены.
Но чем??? Что за хрень???

Кинь от роутера кабель  если у тебя соседи вокруг с вайфаями, то помехи обычно гасят скоиость. Либо переустанови роутер в центр квартиры. Если роутер в прихожей и к тому же в узкой - вполне реальная хрень с непрохождением сигнала.

832

Колобок написал(а):

Кинь от роутера кабель  если у тебя соседи вокруг с вайфаями, то помехи обычно гасят скоиость.

Этот факт как раз отражается в виде "снижения уровня сигнала". А с этим, по сообщению Джины, все нормально. Тут, видимо, все же провайдер.

833

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Кинь от роутера кабель  если у тебя соседи вокруг с вайфаями, то помехи обычно гасят скоиость.

Этот факт как раз отражается в виде "снижения уровня сигнала". А с этим, по сообщению Джины, все нормально. Тут, видимо, все же провайдер.

Палки могут не отражать качество сигнала. 100 мбитный и 300 мбитный роутеры будут показывать одно и тоже на экране, теже палки. У Джины, наверняка еще 100 ка старая, при помехах может показывать все палки, а тянуть всегт 5 мбит из 100

834

У меня пришел интернетчик по заявке, мол скорости у вас нет нихера, спидтест показывал единицу, хотя палки все светились. Он достал ноут и запустил свою прогу: сетка и цветных лучиков показывала соседские помехи, экран от жб монолита, и т.п. он походил, переставил роутер и все заработало.

835

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Кинь от роутера кабель  если у тебя соседи вокруг с вайфаями, то помехи обычно гасят скоиость.

Этот факт как раз отражается в виде "снижения уровня сигнала". А с этим, по сообщению Джины, все нормально. Тут, видимо, все же провайдер.

Вега с форы сказала мне, что это Укртелеком шалит. Последние 2 недели особенно. Просто ко мне позже дошло. Или АТС лучше.
И что роутер или работает, или НЕ работает. Он сам по себе только антенна. Раз все лампочки горят, то все ОК.

836

У меня роутер в метре от ноута и выше стоит, повернут к ноуту. Пора переходить к другому провайдеру.
С этим Укртелекомом вообще непонятки. Может, скоро вообще его не будет. Народ массово отказывается от стационарной связи.

837

Я думала, что у меня криво обновления Мозиллы вчера установились, но в Опере такая же херня.
Недогруз страниц.

838

А скорость инета у тебя какая ?Проверь прогой спид тест .

839

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Кинь от роутера кабель  если у тебя соседи вокруг с вайфаями, то помехи обычно гасят скоиость.

Этот факт как раз отражается в виде "снижения уровня сигнала". А с этим, по сообщению Джины, все нормально. Тут, видимо, все же провайдер.

Палки могут не отражать качество сигнала. 100 мбитный и 300 мбитный роутеры будут показывать одно и тоже на экране, теже палки. У Джины, наверняка еще 100 ка старая, при помехах может показывать все палки, а тянуть всегт 5 мбит из 100

Палки показывают уровень полезного сигнала над общим фоном. Соседи, работающие на той же частоте создают как раз фон для тебя и уровень полезного сигнала у тебя снижается.

840

а я верю в медь . Никто уже не верит окромя  меня . Ну ничё. Начнётся ядрён война не говоря про катаклизмы . Посмеёмся

Отредактировано Шовинист (Чт, 4 Окт 2018 11:59:22)

841

Шовинист написал(а):

а я верю в медь . Никто уже не верит окромя  меня . Ну ничё. Начнётся ядрён война не говоря про катаклизмы . Посмеёмся

Лошара, у меня все стационарные девайсы только на кабеле. На вайфае только мобильные.

842

Сейчас чуть лучше. Или Укртелеком одумался???
Вега придет и поищет, остался ли запароленным мой вай-фай.
Сама искать не буду, еще не выздоровела. Еще голов тяжелая и слабость.

843

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):

а я верю в медь . Никто уже не верит окромя  меня . Ну ничё. Начнётся ядрён война не говоря про катаклизмы . Посмеёмся

Лошара, у меня все стационарные девайсы только на кабеле. На вайфае только мобильные.

Сам лошара . Скоро война . Засунешь своё оптоволокно  себе в жопу.не говоря про пожар или залив .

844

Шовинист написал(а):

Сам лошара . Скоро война . Засунешь своё оптоволокно  себе в жопу.не говоря про пожар или залив .

Все... шавек бояры уже нахлестался. :D

845

Шовинист написал(а):

Ты врач и способен отличить грипп от ОРВИ ?

Саш, ты свой Бодярышник хоть иногда чем- нибудь закусывай.
Грипп- это и есть ОРВИ. Третья буква "В" обозначает вирусное.

Грипп (фр. grippe) — острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа. Входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ).

Это из Педивикии. Вирусам твои антибиотики в хуй не брякали.

846

Джина написал(а):

Сейчас чуть лучше. Или Укртелеком одумался???
Вега придет и поищет, остался ли запароленным мой вай-фай.
Сама искать не буду, еще не выздоровела. Еще голов тяжелая и слабость.

Лечись хорошо. Здоровье не запускай :)

847

Вертолётчик написал(а):
Шовинист написал(а):

Ты врач и способен отличить грипп от ОРВИ ?

Саш, ты свой Бодярышник хоть иногда чем- нибудь закусывай.
Грипп- это и есть ОРВИ. Третья буква "В" обозначает вирусное.

Грипп (фр. grippe) — острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа. Входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ).

Это из Педивикии. Вирусам твои антибиотики в хуй не брякали.

Грипп и ОРВИ ЭТО две разные болезни с разным лечением . Жаль что ты столько налетал а ума не нажил .про антибиотики я напейсал . По назначению врача . Дурилка ты картонная

848

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):

Сам лошара . Скоро война . Засунешь своё оптоволокно  себе в жопу.не говоря про пожар или залив .

Все... шавек бояры уже нахлестался. :D

Медь . Этому как  учили  А кто не понел тому не надо думать

Отредактировано Шовинист (Чт, 4 Окт 2018 14:26:23)

849

Шовинист написал(а):

Грипп и ОРВИ ЭТО две разные болезни с разным лечением .

Засим полемику заканчиваю, поскольку не приучен долбиться лбом об стену.
Лечись чем хочешь, жертва рекламы. Средств против вирусов, как и против рака на данный момент НЕТ.

850

Просто напишу пост.
Число сообщений 666,
Очень не люблю это число.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2