▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2


Болталка обо всем и ни о чем - 2

Сообщений 551 страница 600 из 930

551

Джина написал(а):

Мне, кстати, предлагают обновить скайп до последней продвинутой версии, а я боюсь.
В принципе, пишут, что с 1 сентября не будет работать предыдущая версия.
Есть время посмотреть, чт у других обновленцев начнется.

ну если не будет, тогда и обновишь.

552

Джина написал(а):

Мне, кстати, предлагают обновить скайп до последней продвинутой версии, а я боюсь.
В принципе, пишут, что с 1 сентября не будет работать предыдущая версия.
Есть время посмотреть, чт у других обновленцев начнется.

Если тебя устраивает эта версия, то отказывайся. Не факт, что после обновления станет лучше . Лучшее враг хорошего.

553

золотые слова ))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

554

Вчера во время разговора появилось дополнительное окно скайпа с более настойчивым предложением обновления.
Я попросила "не сейчас". Посмотрю, что будет сегодня.

555

Кстати, обладателям смартфонов скайп не нужен. Он отходит в прошлое вместе с обычными звонилками, пользователей которых (и меня тоже) принуждают к смене звонилки на смартфон заоблачными тарифами, в которых главный компонент - куча ненужного мне на улице интернета.

556

Джина написал(а):

Кстати, обладателям смартфонов скайп не нужен. Он отходит в прошлое вместе с обычными звонилками, пользователей которых (и меня тоже) принуждают к смене звонилки на смартфон заоблачными тарифами, в которых главный компонент - куча ненужного мне на улице интернета.

Я скайпом уже года два не пользовался.

557

Тоже как-то постепенно отошел от Скайпа

558

У меня в скайпе один единственный активный контакт и пара неактивных.

559

Я устала. НЕ физически. Или погода давит? каждый день дождь с грозой. И лето скоро закончится

560

Джина написал(а):

Я устала. НЕ физически. Или погода давит? каждый день дождь с грозой. И лето скоро закончится

У вас сама обстановка давит на человека, да и погода несомненно влияет. Надо отдохнуть, если есть возможность, голову разгрузить. У нас пока жарко +27 --- +30. По нашим местам слишком жарко. Обещают через пару дней прохладу и пару дней возможно небольшой дождь. Дождей нет уже почти 2 недели . Да и до этого был один дождь минут на 30 . Лето пока радует. Клубника прет, только успевай собирать. В лесу земляники полно.

561

У нас в этом году хороший урожай фруктов, кроме клубники. везде валялись под ногами абрикосы, теперь яблоки и груши. Персики разных сортов от 25 до 40 гривен, если не экзотика какая, та подороже.

Но сама обстановка (((
Чувствуешь себя в какой-то западне. А в это время подрастают молодые волчата, которые нормальной жизни не видели.

562

Джина написал(а):

Персики разных сортов от 25 до 40 гривен

Не хочу расстраивать, но в Крыму персик был по 30 рублей.

563

Джина написал(а):

Но сама обстановка (((
Чувствуешь себя в какой-то западне. А в это время подрастают молодые волчата, которые нормальной жизни не видели.

Эти волчата устроят передел и беспредел, все идет по спирали, вы в российских 90-х. Нет денег- у власти нет силы, значит рулить будут братки.

564

Колобок написал(а):

Эти волчата устроят передел и беспредел, все идет по спирали, вы в российских 90-х. Нет денег- у власти нет силы, значит рулить будут братки.

Да они уже рулили у нас в 90-х, но не так борзо. На этом и Ахметка поднялся. Да и Гепа наш тоже.
Просто теперь никому не будет гарантий.
Теперь началась волна отжима квартир у одиноких собственников. Через вмешательство в реестры.
Хорошо что я сособственник с дочерью.
А там уже и до прямого криминала доходит. Нет собственника, нет проблемы.

565

Поздравляю, вы вернулись. И, боюсь, теперь на долго.

566

Джина написал(а):

Теперь началась волна отжима квартир

власть не в состоянии обеспечить порядок ввиду отсутствия и финансов и профессионалов. Мусарней руководят бандиты, какого порядка можно ждать? Отжим квартир, рэкет,оформления кредитов на подставных и пр - щас будут драть укру на части. Толькоо те, кто смогут обеспечить защиту своих активов, смогут остаться на плаву. Все остальное пойдет в мясорубку передела.

567

Башка, блин, раскалывается. Что за погода? Опять тучи собираются.

568

Фсё, я так больше не могу.
С месячишку назад начал вентилировать вопрос промывки двигателя своего грузовичка Диметилсульфоксидом (Демиксид).
Апкурился интернета, взвесил все за и против и решил- мОю.
Опустошил несколько аптек- собрал 2 литра.
Вчера мыл.Три промывки с Димексидом и одна окончательная.
Результат поразительный- Димексид честно и остервенело сожрал все углеродистые отложения из мотора.
Под клапанной крышкой и в картере чистота- как кошачьи яйца.
Но... Эта непереносимая, адская ВОНЬ сало- чесночной отрыжки!!!
Я провонял всю тайгу. В кабине сидеть невозможно- хоть меняй её.
Пиздец какой- то. Вытащил сидушки на улицу, помыл кабину.
Машину хоть не заводи- опизденеть от этой вони можно.
А ведь форумчане с Драйва предупреждали- вониЩЩа редкостная. Но я не думал, что до такой степени.

569

А мы в этом живем ((( Дышим салом и чесноком (((

570

Вертолётчик написал(а):

С месячишку назад начал вентилировать вопрос промывки двигателя своего грузовичка Диметилсульфоксидом (Демиксид).

Так промывки давно используются, главное не забывать периодически промывать. А то я на название Диметилсульфоксид как глянул, то сразу понял, Новичок курит с грустью и завистью Беломор . :)

571

Джина написал(а):

А мы в этом живем ((( Дышим салом и чесноком (((

Вспомнился анекдот .

Червячок спрашивает папу - Пап, а хорошо жить в яблоке ?
Классно жить в яблоке сынок. Прогрызешь яблоко, а дальше пища под боком, все в зеленом цвете и запах, прям голова кружится.
Сынок - Пап, а хорошо жить в вишенке ?
Классно жить в вишенке сынок. Прогрызешь вишенку, а дальше пища под боком, все в розовом цвете и запах, прям голова кружится.
Сынок - Бать, я что то не пойму, а чего в говне то живем ?
Извини сынок, Родину не выбирают.

Так и у нас . Вроде не все устраивает, а надеемся, что хоть говно ароматизируют. :)

572

Просто кино )))

573

Стрельца ждет информационный коллапс: он имеет шанс столкнуться с противоречивой информацией по какому-то вопросу.

УЖЕ! Опять из ведомства Пэдра пришло сообщение, что святой Томас вот-вот и в руках Филаретки-расстриги. Просто рупь дают представители Варфоломея. Или берут???

Интересно, были ли вчера эти представители на Крестном ходе канонической церкви?

574

Вертолётчик, хуйня... зато теперь ни один медведь к тебе не приблизится на пушечный выстрел.
Кстати, гнилостно чесночный запах имеет знаменитое боевое ОВ Иприт.  :crazyfun:

575

Уезжаю на фазенду к зятю.....в Адлер,хоромы 250 кв.м(+ бассейн)......буду жить 3 мес, с 15 сентября- по 15 декабря........Сейчас заготовки на зиму делаю на даче.В Сочи теперь будем работать....открыли производство.....+ магазин.....короче ,я на пенсию вообще никогда не пойду.....от слова, совсем..... :D

576

В 63 года :D

577

BigFoot написал(а):

В 63 года :D

Нет.....через 5 лет.....по возрасту.....с этой реформой.....да я вообще не собираюсь на пенсию....слава богу есть дочь и зять.... :D

578

Прально! В Сочи заебись! Чачу гнать - будешь?

579

Колобок написал(а):

Прально! В Сочи заебись! Чачу гнать - будешь?

Доча купила 2 ящика вина..... :crazyfun: Умру, но выпью...... :crazyfun:

580

Аленка написал(а):

Уезжаю на фазенду к зятю.....в Адлер,хоромы 250 кв.м(+ бассейн)......буду жить 3 мес, с 15 сентября- по 15 декабря........Сейчас заготовки на зиму делаю на даче.В Сочи теперь будем работать....открыли производство.....+ магазин.....короче ,я на пенсию вообще никогда не пойду.....от слова, совсем..... :D

а грешить када?

581

тракторист написал(а):
Аленка написал(а):

Уезжаю на фазенду к зятю.....в Адлер,хоромы 250 кв.м(+ бассейн)......буду жить 3 мес, с 15 сентября- по 15 декабря........Сейчас заготовки на зиму делаю на даче.В Сочи теперь будем работать....открыли производство.....+ магазин.....короче ,я на пенсию вообще никогда не пойду.....от слова, совсем..... :D

а грешить када?

:D Витя  приезжай к нам в отпуск....с.Черешня ул Подольская д 182/4......Будем грешит вместе..... :rofl:

582

Аленка написал(а):
тракторист написал(а):
Аленка написал(а):

Уезжаю на фазенду к зятю.....в Адлер,хоромы 250 кв.м(+ бассейн)......буду жить 3 мес, с 15 сентября- по 15 декабря........Сейчас заготовки на зиму делаю на даче.В Сочи теперь будем работать....открыли производство.....+ магазин.....короче ,я на пенсию вообще никогда не пойду.....от слова, совсем..... :D

а грешить када?

:D Витя  приезжай к нам в отпуск....с.Черешня ул Подольская д 182/4......Будем грешит вместе..... :rofl:

Я видел на форе фото женщин, которые ему нравятся. Есть подозрение, что с ним ты останешься праведницей.

583

BigFoot написал(а):
Аленка написал(а):
тракторист написал(а):

а грешить када?

:D Витя  приезжай к нам в отпуск....с.Черешня ул Подольская д 182/4......Будем грешит вместе..... :rofl:

Я видел на форе фото женщин, которые ему нравятся. Есть подозрение, что с ним ты останешься праведницей.

Я Вам честно скажу на фото я, а Витя всегда стеснялся , он очень большой.....А так, мы дружим и ничего лишнего не позволяем....у меня есть супруг, которого я люблю до безумия....Тракториста уважаю.....Витек.....привет..... :D

584

Сегодня ночью чуть не попала в дуры ))))))))))

Проснулась от женских стонов в разной тональности. Натянула футболку, выскочила на балкон. Мои окна и балкон на сквер выходят.
В перерыве стонов метнулась к часам - почти 4 утра, еще не светало...
Надо помочь? Звонить в полицию?? Маньяк???
Стоны то усиливаются, то прекращаются.
С другой стороны сквера магазин с охраной. Охранник не слышит???
Опять стонет, и мужской голос - "Хорошо..."
Закрадываются сомнения в сути происходящего. )))
Женский голос - "Не-е-е-е-т..."
И тишина...

585

Джина написал(а):

Сегодня ночью чуть не попала в дуры ))))))))))

Проснулась от женских стонов в разной тональности. Натянула футболку, выскочила на балкон. Мои окна и балкон на сквер выходят.
В перерыве стонов метнулась к часам - почти 4 утра, еще не светало...
Надо помочь? Звонить в полицию?? Маньяк???
Стоны то усиливаются, то прекращаются.
С другой стороны сквера магазин с охраной. Охранник не слышит???
Опять стонет, и мужской голос - "Хорошо..."
Закрадываются сомнения в сути происходящего. )))
Женский голос - "Не-е-е-е-т..."
И тишина...

Джина , это пост к чему.....может я что то не понимаю?????

586

Аленка написал(а):

Джина , это пост к чему.....может я что то не понимаю?????

К Болталке ни о чем. Это я сегодня ночью попала в ситуацию острого желания помочь. Хорошо что не помогла. )))
Тетки у подъезда ухохатывались, когда я им рассказала.

587

Сегодняшняя ночь была спокойной. Отдыхали мои подопечные )))

588

zmei66 написал(а):

Надо было помочь, ритмично покричать "давай!давай! "  [взломанный сайт]

"Шай-бу! Шай-бу!!!"
"Го-о-о-о-о-л!!!!!!!!"

Отредактировано Джина (Чт, 2 Авг 2018 07:04:57)

589

Джина написал(а):

Сегодня ночью чуть не попала в дуры ))))))))))

Проснулась от женских стонов в разной тональности. Натянула футболку, выскочила на балкон. Мои окна и балкон на сквер выходят.
В перерыве стонов метнулась к часам - почти 4 утра, еще не светало...
Надо помочь? Звонить в полицию?? Маньяк???
Стоны то усиливаются, то прекращаются.
С другой стороны сквера магазин с охраной. Охранник не слышит???
Опять стонет, и мужской голос - "Хорошо..."
Закрадываются сомнения в сути происходящего. )))
Женский голос - "Не-е-е-е-т..."
И тишина...

Похоже мужик не справился...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

590

Рона написал(а):
Джина написал(а):

Сегодня ночью чуть не попала в дуры ))))))))))

Проснулась от женских стонов в разной тональности. Натянула футболку, выскочила на балкон. Мои окна и балкон на сквер выходят.
В перерыве стонов метнулась к часам - почти 4 утра, еще не светало...
Надо помочь? Звонить в полицию?? Маньяк???
Стоны то усиливаются, то прекращаются.
С другой стороны сквера магазин с охраной. Охранник не слышит???
Опять стонет, и мужской голос - "Хорошо..."
Закрадываются сомнения в сути происходящего. )))
Женский голос - "Не-е-е-е-т..."
И тишина...

Похоже мужик не справился...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Справился, только раньше ожидаемого :crazyfun:

591

Колобок написал(а):
Рона написал(а):
Джина написал(а):

Сегодня ночью чуть не попала в дуры ))))))))))

Проснулась от женских стонов в разной тональности. Натянула футболку, выскочила на балкон. Мои окна и балкон на сквер выходят.
В перерыве стонов метнулась к часам - почти 4 утра, еще не светало...
Надо помочь? Звонить в полицию?? Маньяк???
Стоны то усиливаются, то прекращаются.
С другой стороны сквера магазин с охраной. Охранник не слышит???
Опять стонет, и мужской голос - "Хорошо..."
Закрадываются сомнения в сути происходящего. )))
Женский голос - "Не-е-е-е-т..."
И тишина...

Похоже мужик не справился...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Справился, только раньше ожидаемого :crazyfun:

Ему минус )))

Отредактировано Рона (Чт, 2 Авг 2018 10:55:18)

592

Перевыполнил план. Как раньше лозунг был "Пятилетку за три года!". Можно сказать - передовик :)

593

О, мне сегодня новый кабель провели на инет.
:)

594

Рона написал(а):

Ему минус )))

а ей кунилингус

595

Хороший смайлик

https://zugunder.com/Smileys/default/WhiteVoid_2.gif

596

zmei66 написал(а):
Рона написал(а):

О, мне сегодня новый кабель провели на инет.
:)

О, привет! С возвращением!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Как отдохнулось?  http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-02.gif

Классно! - это ничего не сказать.
Просто шикарный отдых получился и не без юморных приключений.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

597

zmei66 написал(а):
Рона написал(а):

Классно! - это ничего не сказать.
Просто шикарный отдых получился и не без юморных приключений.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Молодец!)
Соберёшься если увековечить приключения в письменно-електронном виде, надеюсь оказаться в списке твоих подписчиков.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Когда напишу, то обязательно
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

598

Вот смотрю сегодня на своего мужа- 43 года.....блин, а живот вырос и плешка  наметилась.... :hobo:

599

Аленка написал(а):

Вот смотрю сегодня на своего мужа- 43 года.....блин, а живот вырос и плешка  наметилась.... :hobo:

Злоупотребление ездой на автомобиле. ))) Гонять, и никаких гвоздей )))

600

Джина написал(а):
Аленка написал(а):

Вот смотрю сегодня на своего мужа- 43 года.....блин, а живот вырос и плешка  наметилась.... :hobo:

Злоупотребление ездой на автомобиле. ))) Гонять, и никаких гвоздей )))

Надо больше ножками шагать, а лучше бегать каждое утро . А плешка, или наследственное, или возможно кобель(гармон завышен :)).


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2