▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2

Болталка обо всем и ни о чем - 2

Сообщений 221 страница 240 из 595

221

zmei66 написал(а):

Гы! Там еще и носы пробивають и кости туды пихають http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

И шеи кольцами вытягивают в длину

222

да алёнка?

223

тракторист написал(а):

да алёнка?

Витек, привет.....чуть не умерла.....ппц..... :D

224

Аленка написал(а):
тракторист написал(а):

да алёнка?

расскажи.

225

Колобок написал(а):
Аленка написал(а):
тракторист написал(а):

да алёнка?

расскажи.

А че рассказывать - 25 мая в 7 утра открылось кровотечение....хорошо до больницы 5 мин.ехать.....почти в обмороке меня Игорь дотащил да машины....очухалась 26 мая в 10 утра в ЦРБ....ну а потом операция.....ну а сейчас уже  убежала из больницы до завтра..... :D

Отредактировано Аленка (Вт, 29 Май 2018 20:49:10)

226

Аленка написал(а):

А че рассказывать - 25 мая в 7 утра открылось кровотечение....хорошо до больницы 5 мин.ехать.....почти в обмороке меня Игорь дотащил да машины....очухалась 26 мая в 10 утра в ЦРБ....ну а потом операция.....ну а сейчас уже  убежала из больницы до завтра....

ппц

227

тракторист написал(а):
Аленка написал(а):

А че рассказывать - 25 мая в 7 утра открылось кровотечение....хорошо до больницы 5 мин.ехать.....почти в обмороке меня Игорь дотащил да машины....очухалась 26 мая в 10 утра в ЦРБ....ну а потом операция.....ну а сейчас уже  убежала из больницы до завтра....

ппц

Всё нормально, Витя......почти..... :D Не дождетесь.....

228

Аленка написал(а):

Всё нормально, Витя..

я рад

229

Аленка написал(а):
Колобок написал(а):
Аленка написал(а):

расскажи.

А че рассказывать - 25 мая в 7 утра открылось кровотечение....хорошо до больницы 5 мин.ехать.....почти в обмороке меня Игорь дотащил да машины....очухалась 26 мая в 10 утра в ЦРБ....ну а потом операция.....ну а сейчас уже  убежала из больницы до завтра..... :D

Выздоравливай, ждем только хороших новостей.

230

Аленка написал(а):

Ведите себя разумно (((
А то один мой друг терпел-терпел, а уже месяц в больнице с проблемой, которой цена - 10 дней заточения при примерном поведении.

231

Аленка написал(а):
Колобок написал(а):
Аленка написал(а):

расскажи.

А что за кровотечение?

232

Лето началось с сюрпризов . Пошел снег, сейчас за окном +3 и редкий снег, на газонах местами лежал снег, но часам к трем стаял. Иногда мело, как в разгар зимы . Вот вам и лето, кругом обман . :)

233

С утра было от +9-11

Сейчас тепло

234

Где Аленка? Чет после операции пропала. Надеюсь, что все нормально.

235

Джина написал(а):

С утра было от +9-11

Сейчас тепло

По вашим местам не жарко было.  Бывал не раз при СССР в Харькове.

Отредактировано Дэни (Пт, 1 Июн 2018 14:37:51)

236

Дэни написал(а):
Джина написал(а):

С утра было от +9-11

Сейчас тепло

По вашим местам не жарко было.  Бывал не раз при СССР в Харькове.

17 градусов на улице. Колотун (((
А по прогнозу пишут - жара спадет. Да где же она??? Куда падать???

237

Уже +16° ((((((((((((((((((((((((((

238

Сейчас за окном около + 0,5, идет снег . Радует только одно - отопление работает .

239

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22007450_1459675744108862_821173549872450903_n.jpg?_nc_cat=0&oh=724264133e1d8001b833a12b941c8da9&oe=5B89D5FC

240

жара под триццать уже две недели-сдохнуть можно

Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2