▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2


Болталка обо всем и ни о чем - 2

Сообщений 501 страница 550 из 930

501

тракторист написал(а):

откуда у вас столько свободного времени?

Всё рабочее время пробухАли.
Осталось только свободное.

502

Вертолётчик написал(а):
тракторист написал(а):

откуда у вас столько свободного времени?

Всё рабочее время пробухАли.
Осталось только свободное.

щастливые люди,мне 12ти часового рабочего времени не хватает,причём без выходных

503

тракторист написал(а):
Вертолётчик написал(а):
тракторист написал(а):

откуда у вас столько свободного времени?

Всё рабочее время пробухАли.
Осталось только свободное.

щастливые люди,мне 12ти часового рабочего времени не хватает,причём без выходных

Ты - жадный

504

Колобок написал(а):

Ты - жадный

как то всего много замутил

505

Колобок написал(а):

Насчет темп. Воды спорить не буду, но про пробирки с водой и илом, добываемые шпионами- не только кино. Пиндосы под видом экомониторинга до сих пор пробы по всему миру берут.

Тут про Гору. https://iz.ru/news/357336
Комменты аборигена приветствуются.

Чуть позже. иногда и работать нада.

506

Колобок написал(а):

Насчет темп. Воды спорить не буду, но про пробирки с водой и илом, добываемые шпионами- не только кино. Пиндосы под видом экомониторинга до сих пор пробы по всему миру берут.

Тут про Гору. https://iz.ru/news/357336
Комменты аборигена приветствуются.

Пробежал по диагонали. Вроде все по делу. Без особых ляпов. Добавить особо нечего. Если будут вопросы - прокомментирую. Тем более, что я не ядерщик, а значит не затюкан в этой области профессиональной этикой. Ляпать могу чё угодно :D

ЗЫ. Могу добавить про масштабы строительства:
В ссылке этого нет, но в строительстве города и ГХК участвовало две армии - армия военных строителей, и армия зэков. Это без шуток. За короткий промежуток в 5-7 лет был построен целый город тысяч на 30-40 и колоссальное подземное сооружение. И это сооружение было напичкано тремя реакторами размножителями, всей их обвязкой и кучей сопутствующих научных лабораторий и производств. Иногда в тайге натыкался на ЛЭП, уходящие в никуда. Видел остатки лагеря с бараками и полуразвалившейся полуторкой. Можно нарваться на странные бетонные сооружения.
Интересно, как природа стирает факт пребывания человека. В том месте, где был городок первых строителей, сейчас чистое поле, и только чугунные фонари и оградки в стиле 40-50-годов, лежащие в земле, говорят, что здесь еще совсем недавно бурлила активная жизнь и был целый городок.
В статье упоминается "Властелин колец". А я вспомнил, что эпизод окончания первой части "Братство кольца" происходит в мистическом месте над Андуином, возле остатков циклопического памятника. Вот это место один в один напоминает сопку-скалу под которой находится основная часть "шахты".

507

Колобок написал(а):

но про пробирки с водой и илом, добываемые шпионами- не только кино.

К несознательным гостям с пробирками, анализаторами и геодезией мы уже привыкли как Филя Киркоров к поклонницам. Периодически кого нибудь прихватывают.

508

Блядь, ну когда же он закончится?
Это я про самогон...
Бухенвальд...день четвёртый...

509

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//64/421/64421408_4700b45048e7efe7f1cdd9a9120cdbcb.jpg

510

Неправильное похмелье чревато затянувшимся запоем

511

http://s3.uploads.ru/t/xvGnF.jpg

512

Так ты женат?

513

Колобок написал(а):
Джина написал(а):

Вчера в нашем Росте (супермаркете) видела классные стеклянные бутыли для самогона - литра на 3, наверное. По форме - обычные бутылки. )))

Хороший самогон разливается по пепсикольным стеклобутылочкам 0,33. Традиция самогонщиков, типа знака высочайшего качества.

С фига ли баня то упала?
При чем тут 0,33?
https://thumbs.dreamstime.com/b/stor-flaska-av-utopier-med-chili-60775253.jpg

514

BigFoot написал(а):

Так ты женат?

Нет. И  никогда не был.
Приёмных у меня двое.
Младший уже щтурманит на Японию и Малайзию.
А  старшего не уберёг, не  сумел...
http://deita.ru/ru/news/dvoe-motociklis … ema-video/
Водитель Хонды-старшенький мой Лешка.

515

Вертолётчик написал(а):
BigFoot написал(а):

Так ты женат?

Нет. И  никогда не был.
Приёмных у меня двое.
Младший уже щтурманит на Японию и Малайзию.
А  старшего не уберёг, не  сумел...
http://deita.ru/ru/news/dvoe-motociklis … ema-video/
Водитель Хонды-старшенький мой Лешка.

Нда....
Хотел пошутить по поводу льва с фингалом...
А мотоцикл.... вот чему не хотел бы, что бы доча училась, так это на скалы лезть и мотоцикл.

516

Эх, Йетти.
Хорошо бы они предварительно с нами советовались.
А так ставят перед фактом.
Не удивляйся если обнаружишь у себя на балконе мотоцикл.

517

Вертолётчик написал(а):

Эх, Йетти.
Хорошо бы они предварительно с нами советовались.
А так ставят перед фактом.
Не удивляйся если обнаружишь у себя на балконе мотоцикл.

Она уже в прошлом году в деревне гоняла в 12 лет.
Одно успокаивает. Уже занимаясь экстремальными видами спорта, она научилась соизмерять свои возможности и на дешевый адреналин уже не клюет.

518

Alekc1214 написал(а):
Колобок написал(а):
Джина написал(а):

Вчера в нашем Росте (супермаркете) видела классные стеклянные бутыли для самогона - литра на 3, наверное. По форме - обычные бутылки. )))

Хороший самогон разливается по пепсикольным стеклобутылочкам 0,33. Традиция самогонщиков, типа знака высочайшего качества.

С фига ли баня то упала?
При чем тут 0,33?
https://thumbs.dreamstime.com/b/stor-flaska-av-utopier-med-chili-60775253.jpg

Современный качественный аппарат имеет макс емкость 20 л, т.е выход получится как раз 10 пепсикольных бутылок ( с повторной, может 9,5). Их нумеруют по порядку: 1,2,3 до десяти. Самый крутяк - это те, что начали наполнятся при Т от 78,5 градусов, те, что к 84, уже имеют бОльший номер и пьются, когда кончаются первые  :crazyfun:

519

BigFoot написал(а):
Вертолётчик написал(а):

Эх, Йетти.
Хорошо бы они предварительно с нами советовались.
А так ставят перед фактом.
Не удивляйся если обнаружишь у себя на балконе мотоцикл.

Она уже в прошлом году в деревне гоняла в 12 лет.
Одно успокаивает. Уже занимаясь экстремальными видами спорта, она научилась соизмерять свои возможности и на дешевый адреналин уже не клюет.

Не успокаивай себя, молодые всегда будут соблазнятся новой гранью. Ты сам писал, что причина ее падений в переоценке возможностей. Экстрим - зло.

520

Колобок написал(а):

Не успокаивай себя, молодые всегда будут соблазнятся новой гранью. Ты сам писал, что причина ее падений в переоценке возможностей. Экстрим - зло.

Тьфу...тьфу...тьфу... падает крайне мало. Это когда мы с ней старших пацанов на катке троллили, вызывая на спринтерские забеги, они практически все падали. Они не могли смириться, что девочка на 2-3 года младше бежит быстрее. Старались ее догнать, бежали быстрее, чем могли, а потому и падали.

521

Чувствуется специалист.
Не пьет, не курит.
А в перегонных кубах разбирается.
Олег, а давай срач устроим: ты за дистилляторщиков или ректификационщиков?

522

Вертолётчик написал(а):

Чувствуется специалист.
Не пьет, не курит.
А в перегонных кубах разбирается.
Олег, а давай срач устроим: ты за дистилляторщиков или ректификационщиков?

Я - за интернационал!

523

Как неиграющий тренер, скажу, что только классика может иметь место.

524

Колобок написал(а):

Я - за интернационал!

Блин, опять срачЬ не получился.
Пашол спать. http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

525

Новый юзер зарегистрировался. Абориген всех политфорумов. )))

526

Джина написал(а):

Новый юзер зарегистрировался. Абориген всех политфорумов. )))

zhad что ли?
А прикольный малый

527

zmei66 написал(а):
Джина написал(а):

Новый юзер зарегистрировался. Абориген всех политфорумов. )))

Протоукр, из первых чтоль!?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

ага.
лично море копал. своемя можно сказать руками...
глечыкы бачыв... тожэ моих рук дело http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  [взломанный сайт]

528

Гроза за окном

529

zmei66 написал(а):

Так, всем привет от Роны.
У неё всё нормально, появится в августе.

тока я на порог... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

530

На Роне Бесполитика держалась

Всегда найдется женская рука,
чтобы она, прохладна и легка,
жалея и немножечко любя,
как брата, успокоила тебя.

Всегда найдется женское плечо,
чтобы в него дышал ты горячо,
припав к нему беспутной головой,
ему доверив сон мятежный свой.

Всегда найдутся женские глаза,
чтобы они, всю боль твою глуша,
а если и не всю, то часть ее,
увидели страдание твое...

(Евтушенко, фрагмент стихотворения)

531

А что за бохадыр зарегился с кукуева? Помню был какой то на форе или цуге, бахадыр тумен, а вот кто и че представляет - не вспомню.

532

Колобок написал(а):

А что за бохадыр зарегился с кукуева? Помню был какой то на форе или цуге, бахадыр тумен, а вот кто и че представляет - не вспомню.

Не знаю такого

533

Колобок написал(а):

А что за бохадыр зарегился с кукуева? Помню был какой то на форе или цуге, бахадыр тумен, а вот кто и че представляет - не вспомню.

По-моему, он при Мачаче состоит на мачачином форуме

534

Настроение хуже некуда. Я так люблю лето, а оно так быстро проходит.
Зима не по мне (((

535

Джина написал(а):

На Роне Бесполитика держалась

Угу только читать в ней нехрена от слова совсем
Ибо кретинизьм Иододефицита Индифирента может быть интересен только узким специалистам в области психиатрии

536

Джина написал(а):

Настроение хуже некуда. Я так люблю лето, а оно так быстро проходит.
Зима не по мне (((

Если зима мокрая, то конечно ничего хорошего. А вот когда с морозцем, воздух сухой, то отлично. У нас поэтому очень четко прослеживаются времена года .

537

Я люблю одеваться за 5 минут, а не за полчаса

538

Джина написал(а):

Я люблю одеваться за 5 минут, а не за полчаса

Зимой много одежды не надо. Просто она должна быть "правильная".

539

Джина написал(а):

Я люблю одеваться за 5 минут, а не за полчаса

Так зимой почти так же . Разница только в виде одежды-обуви, плюс свитерок какой добавить. А в армии вообще за 45 секунд одеваются .  ))

540

заберите лето пожалста-я больше нимагу

541

Вот прошлогоднее лето я бы отдал. Сыро, прохладно и ветрено . Вот и все воспоминания . В этом году лето пока радует. Правда весна несколько затянулась. Дожди не часто, зато солнца хоть отбавляй . В загородном доме полезная зелень прет, благодаря стараниям жены . Я так, на подхвате, вскопай-принеси-отнеси.:)  Пошла клубника . Работа на земле совершенно не напрягает, если она без стахановщины . Главное подальше от бетонных ящиков и шума. Тишина после квартиры впечатляет. Народ из леса таскает землянику, которая в этом году удивила своим урожаем .

542

Дэни написал(а):

Вот прошлогоднее лето я бы отдал. Сыро, прохладно и ветрено . Вот и все воспоминания . В этом году лето пока радует. Правда весна несколько затянулась. Дожди не часто, зато солнца хоть отбавляй . В загородном доме полезная зелень прет, благодаря стараниям жены . Я так, на подхвате, вскопай-принеси-отнеси.:)  Пошла клубника . Работа на земле совершенно не напрягает, если она без стахановщины . Главное подальше от бетонных ящиков и шума. Тишина после квартиры впечатляет. Народ из леса таскает землянику, которая в этом году удивила своим урожаем .

хе, полный лес малины! Кусты ломяцца! И крупная.

543

тракторист написал(а):

заберите лето пожалста-я больше нимагу

купайся в море и нипизди!

544

Дэни написал(а):

Сыро, прохладно и ветрено

это рай

Колобок написал(а):

купайся в море и нипизди!

нуегонакуй

545

сёдня в лес заехал-ведро грибов,подосиновики и белые

546

тракторист написал(а):
Дэни написал(а):

Сыро, прохладно и ветрено

это рай

У нас обещают до +28, по нашим местам слишком жарко. Грибов пока массово нет, они чуть позже пойдут. Могли и сейчас пойти, но дождей мало . Малина в лесу пока зеленец.

547

Дэни написал(а):
тракторист написал(а):
Дэни написал(а):

Сыро, прохладно и ветрено

это рай

У нас обещают до +28, по нашим местам слишком жарко. Грибов пока массово нет, они чуть позже пойдут. Могли и сейчас пойти, но дождей мало . Малина в лесу пока зеленец.

у нас на неделе за триццать перевалит-я сдохну накуй

548

тракторист написал(а):

у нас на неделе за триццать перевалит-я сдохну накуй

И чё? У нас месяц хорошо за 30 было

549

тракторист написал(а):
Дэни написал(а):
тракторист написал(а):

это рай

У нас обещают до +28, по нашим местам слишком жарко. Грибов пока массово нет, они чуть позже пойдут. Могли и сейчас пойти, но дождей мало . Малина в лесу пока зеленец.

у нас на неделе за триццать перевалит-я сдохну накуй

У нас если жарко, то нет лишней влажности, это спасает. Зимой у нас, вроде за -30, а воздух сухой и нормально. Как то попал на Украину в начале апреля. Плюсовая температура, влаги через край и ветер. Ладно свитер не поленился потолще взять и куртку проверенную .

550

Мне, кстати, предлагают обновить скайп до последней продвинутой версии, а я боюсь.
В принципе, пишут, что с 1 сентября не будет работать предыдущая версия.
Есть время посмотреть, чт у других обновленцев начнется.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Болталка обо всем и ни о чем - 2