▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » А где Зося?


А где Зося?

Сообщений 1 страница 50 из 93

1

Давно не видел ее и Джину.
Про Джину написали, что, вроде, с компом беда.
Кто в теме?

2

Зосю достали нападки некоторых, как личностные, так и политические. Плюнула на казлов и ушла.

3

Так, может, надо было уйти этих личностей?
Что за хрень?
Если Зося не вернется, то я тоже уйду.

Отредактировано Летчик-налетчик (Вт, 24 Апр 2018 19:35:46)

4

Каким надо быть мудаком, чтобы нападать на Зосю?

5

Единственный, кто здесь на нее наезжал лично, это был я. Узнайте у нее, если условием ее возвращения будет мой уход, то уйду.

6

BigFoot написал(а):

Единственный, кто здесь на нее наезжал лично, это был я. Узнайте у нее, если условием ее возвращения будет мой уход, то уйду.

для наездов тут я.

7

тракторист написал(а):
BigFoot написал(а):

Единственный, кто здесь на нее наезжал лично, это был я. Узнайте у нее, если условием ее возвращения будет мой уход, то уйду.

для наездов тут я.

Ты у нас художнег. Хуле на тебя наезжать?

8

тракторист написал(а):
BigFoot написал(а):

Единственный, кто здесь на нее наезжал лично, это был я. Узнайте у нее, если условием ее возвращения будет мой уход, то уйду.

для наездов тут я.

Со всеми вопросами и предложениями -Зосе в лс. Только она может дать на них ответ.

9

BigFoot написал(а):
тракторист написал(а):
BigFoot написал(а):

Единственный, кто здесь на нее наезжал лично, это был я. Узнайте у нее, если условием ее возвращения будет мой уход, то уйду.

для наездов тут я.

Ты у нас художнег. Хуле на тебя наезжать?

Художника обидеть - что муху с комаром обосцать

10

Индифферент написал(а):

Ну, шо? Выяснили кто из вас Семен Семеныч Горбунков?

Ща тебе руку сломаем, и выясним

11

Индифферент написал(а):

Ну, шо? Выяснили кто из вас Семен Семеныч Горбунков?

Конек-горбунок?

12

Индифферент написал(а):

- На его месте должен быть я!
- Напьешься - будешь...

Ясно. во всем виноват Шавек.

13

BigFoot написал(а):
Индифферент написал(а):

- На его месте должен быть я!
- Напьешься - будешь...

Ясно. во всем виноват Шавек.

Ну а кто же еще?

14

Индифферент написал(а):

А Путен? Уже не виноват?

Колобок? Тоже вариант.

15

BigFoot написал(а):
Индифферент написал(а):

А Путен? Уже не виноват?

Колобок? Тоже вариант.

Колобок ниучём неуиноат! Колобок - хорьёщий!

16

BigFoot написал(а):

Единственный, кто здесь на нее наезжал лично, это был я. Узнайте у нее, если условием ее возвращения будет мой уход, то уйду.

А нахуя ты на нее наезжал. Комплексы у тебя?

17

Летчик-налетчик написал(а):
BigFoot написал(а):

Единственный, кто здесь на нее наезжал лично, это был я. Узнайте у нее, если условием ее возвращения будет мой уход, то уйду.

А нахуя ты на нее наезжал. Комплексы у тебя?

Дятел оно... бросается на всех, беспричинно, а потом ноет, что его, стаей обижают...
может в запое???  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Отредактировано Евгений (Вт, 24 Апр 2018 21:39:15)

18

Евгений написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
BigFoot написал(а):

Единственный, кто здесь на нее наезжал лично, это был я. Узнайте у нее, если условием ее возвращения будет мой уход, то уйду.

А нахуя ты на нее наезжал. Комплексы у тебя?

Дятел оно... бросается на всех, беспричинно, а потом ноет, что его, стаей обижают...
может в запое???  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Колобок тоже дятел, раз не забанил его. Получается, что алкаш Шавек у него опаснее этого мудака.
Я предупредил, немного подожду, если Колобок ничего не изменит, не вернет Зосю, то я уйду отсюда.

19

Летчик-налетчик написал(а):
Евгений написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

А нахуя ты на нее наезжал. Комплексы у тебя?

Дятел оно... бросается на всех, беспричинно, а потом ноет, что его, стаей обижают...
может в запое???  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Колобок тоже дятел, раз не забанил его. Получается, что алкаш Шавек у него опаснее этого мудака.
Я предупредил, немного подожду, если Колобок ничего не изменит, не вернет Зосю, то я уйду отсюда.

А за что я его должен был банить, не скажешь? Как вы уже заебали со своими комплексами и ужимками. Я не нянька смотреть тут за вами. Еще каждому защиту обеспечивать? Пиздуйте все нахуй, форум закрывается

20

Колобок написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
Евгений написал(а):

Дятел оно... бросается на всех, беспричинно, а потом ноет, что его, стаей обижают...
может в запое???  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Колобок тоже дятел, раз не забанил его. Получается, что алкаш Шавек у него опаснее этого мудака.
Я предупредил, немного подожду, если Колобок ничего не изменит, не вернет Зосю, то я уйду отсюда.

А за что я его должен был банить, не скажешь? Как вы уже заебали со своими комплексами и ужимками. Я не нянька смотреть тут за вами. Еще каждому защиту обеспечивать? Пиздуйте все нахуй, форум закрывается

Чё, заебало город хрустальный строить? Ну, давай, я уйду. Многие будут довольны. Это что-то изменит на самом деле?
Оставляй форум работающим, Не будь сам девкой истеричной.
Раз ты у нас такой фанат альтернативных методов организации, то можно, например, Рону назначить вторым админом. А чё? многие рады будут. И, по началу, даже какой-то эффект будет. Правда, потом еще хуже станет, но ты найдешь кого обвинить.
А если по серьезному, то наработанные методы и правила модерации они ведь не на пустом месте появились. Это же как устав военный - каждая строчка "кровью написана". Хочешь продолжать в том же духе.. .ну, хозяин - барин. Твое право. Только тогда умей удар держать от тех ситуаций, которые сам создал.
Все, что происходит на любом форуме, целиком и полностью лежит на ответственности админа. И ни на ком больше.
И не задача юзеров искать выход в той обстановке, которую создал ты сам. Хотя, впрочем, кто нибудь может кинуть идею или просто найти способ разрулить ситуацию мирно. Лично я еще раз убедился, что нельзя идти на компромисс с уродами, даже ради общего дела.

Отредактировано BigFoot (Ср, 25 Апр 2018 05:54:49)

21

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Колобок тоже дятел, раз не забанил его. Получается, что алкаш Шавек у него опаснее этого мудака.
Я предупредил, немного подожду, если Колобок ничего не изменит, не вернет Зосю, то я уйду отсюда.

А за что я его должен был банить, не скажешь? Как вы уже заебали со своими комплексами и ужимками. Я не нянька смотреть тут за вами. Еще каждому защиту обеспечивать? Пиздуйте все нахуй, форум закрывается

Чё, заебало город хрустальный строить? Ну, давай, я уйду. Многие будут довольны. Это что-то изменит на самом деле?
Оставляй форум работающим, Не будь сам девкой истеричной.
Раз ты у нас такой фанат альтернативных методов организации, то можно, например, Рону назначить вторым админом. А чё? многие рады будут. И, по началу, даже какой-то эффект будет. Правда, потом еще хуже станет, но ты найдешь кого обвинить.
А если по серьезному, то наработанные методы и правила модерации они ведь не на пустом месте появились. Это же как устав военный - каждая строчка "кровью написана". Хочешь продолжать в том же духе.. .ну, хозяин - барин. Твое право. Только тогда умей удар держать от тех ситуаций, которые сам создал.
Все, что происходит на любом форуме, целиком и полностью лежит на ответственности админа. И ни на ком больше.
И не задача юзеров искать выход в той обстановке, которую создал ты сам. Хотя, впрочем, кто нибудь может кинуть идею или просто найти способ разрулить ситуацию мирно. Лично я еще раз убедился, что нельзя идти на компромисс с уродами, даже ради общего дела.

Да конечно, это я создал ситуацию, когда ты лаешь на ровном месте, а другие слезки в лукошко от каждого ветерка тоннами складывають. Какие нахуй, кровью написанные правила МОДЕРАЦИИ? вы вообще ебанулись со своим виртуалом. Площадка создана была не для ваших разборок на волне старых обидок. Таскаете с собой яд прошлых лет по всем форумам, жизни друг другу не даете. Шизофреники йобаные. Именно ваша задача искать выход из говна прошлых разборок, у меня нет желания копаться в вашем прошлом.

22

А чего ты хотел тогда? Приходят те же люди с теми же взаимоотношениями, что и раньше. Могло быть по другому? Я пытался не тащить старое. Не хочешь, все равно прицепят.

23

BigFoot написал(а):

А чего ты хотел тогда? Приходят те же люди с теми же взаимоотношениями, что и раньше. Могло быть по другому? Я пытался не тащить старое. Не хочешь, все равно прицепят.

Да вся проблема в ваших комплексах. Вы таскаете с собой обидки и груз личностных проблем по всем форумам. У меня никогда не было виртуальной ненависти, это контрпродуктивно. С кем я не срался на той же форе - по пальцам одной руки пересчитать, но у меня и в мыслях никогда не возникало таскать это годами, зарывать, отрывать, мстить. Вы - шизофреники. Поэтому я и говорю: решайте свои проблемы самостоятельно, зовите Зосю, кого там еще и решайте. Вы же человеческим языком ни разу не попробовали объясниться, у вас всегда в постах - обида, гонор, желчь.

24

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

А чего ты хотел тогда? Приходят те же люди с теми же взаимоотношениями, что и раньше. Могло быть по другому? Я пытался не тащить старое. Не хочешь, все равно прицепят.

Да вся проблема в ваших комплексах. Вы таскаете с собой обидки и груз личностных проблем по всем форумам. У меня никогда не было виртуальной ненависти, это контрпродуктивно. С кем я не срался на той же форе - по пальцам одной руки пересчитать, но у меня и в мыслях никогда не возникало таскать это годами, зарывать, отрывать, мстить. Вы - шизофреники. Поэтому я и говорю: решайте свои проблемы самостоятельно, зовите Зосю, кого там еще и решайте. Вы же человеческим языком ни разу не попробовали объясниться, у вас всегда в постах - обида, гонор, желчь.

Зосе надо было просто извиниться за то, что она делала. Обосралась - прибери за собой. Я пытался найти взаимопонимание. Теперь мадам побежала в другие места в надежде начать по новой. Будет тоже самое.
И с тех же иксов мне хватило бы извинения перед той же Зосей за их блядство. Но, увы, понты и самодовольство у людей превыше всего.

25

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

А чего ты хотел тогда? Приходят те же люди с теми же взаимоотношениями, что и раньше. Могло быть по другому? Я пытался не тащить старое. Не хочешь, все равно прицепят.

Да вся проблема в ваших комплексах. Вы таскаете с собой обидки и груз личностных проблем по всем форумам. У меня никогда не было виртуальной ненависти, это контрпродуктивно. С кем я не срался на той же форе - по пальцам одной руки пересчитать, но у меня и в мыслях никогда не возникало таскать это годами, зарывать, отрывать, мстить. Вы - шизофреники. Поэтому я и говорю: решайте свои проблемы самостоятельно, зовите Зосю, кого там еще и решайте. Вы же человеческим языком ни разу не попробовали объясниться, у вас всегда в постах - обида, гонор, желчь.

Зосе надо было просто извиниться за то, что она делала. Обосралась - прибери за собой. Я пытался найти взаимопонимание. Теперь мадам побежала в другие места в надежде начать по новой. Будет тоже самое.
И с тех же иксов мне хватило бы извинения перед той же Зосей за их блядство. Но, увы, понты и самодовольство у людей превыше всего.

А для чего  тебе их извинения? Ты с ними каждый день работу работаешь или детей воспитываешь? Ты не пробовал груз давно затертого виртуала не тащить в свою жизнь?

26

Колобок написал(а):

А для чего  тебе их извинения? Ты с ними каждый день работу работаешь или детей воспитываешь? Ты не пробовал груз давно затертого виртуала не тащить в свою жизнь?

Наверное я не такой как ты. ты у нас идеал?

27

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

А для чего  тебе их извинения? Ты с ними каждый день работу работаешь или детей воспитываешь? Ты не пробовал груз давно затертого виртуала не тащить в свою жизнь?

Наверное я не такой как ты. ты у нас идеал?

Это твой ответ на поставленный вопрос? Опять у тебя просвечивается гордыня. Попробуй простые человеческие отношения перенести и в виртуал. Или ты , идя по улице, тоже дойобываешься до каждого?

28

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

А для чего  тебе их извинения? Ты с ними каждый день работу работаешь или детей воспитываешь? Ты не пробовал груз давно затертого виртуала не тащить в свою жизнь?

Наверное я не такой как ты. ты у нас идеал?

Это твой ответ на поставленный вопрос? Опять у тебя просвечивается гордыня. Попробуй простые человеческие отношения перенести и в виртуал. Или ты , идя по улице, тоже дойобываешься до каждого?

Здесь не улица. А вообще, вы с Зосей в этом похожи. Встал утром, открыл глаза и все нормально. Ни обид, ни долгов, ни обязательств, солнышко сияет. Зачем совесть и достоинство? Обосрался? Воняет? Ты виноват? Нет, не помню, опять кто-то в твои собственные в штаны насрал. Закрыл глаза - открыл и снова день сурка. Удобно. Правда, когда собственная жопа подгорает, почему-то все быстро вспоминается. И долги и обиды. Но, все это хуйня. Ведь это же касается тебя самого. Тут можно и по другому.

29

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

Наверное я не такой как ты. ты у нас идеал?

Это твой ответ на поставленный вопрос? Опять у тебя просвечивается гордыня. Попробуй простые человеческие отношения перенести и в виртуал. Или ты , идя по улице, тоже дойобываешься до каждого?

Здесь не улица. А вообще, вы с Зосей в этом похожи. Встал утром, открыл глаза и все нормально. Ни обид, ни долгов, ни обязательств, солнышко сияет. Зачем совесть и достоинство? Обосрался? Воняет? Ты виноват? Нет, не помню, опять кто-то в твои собственные в штаны насрал. Закрыл глаза - открыл и снова день сурка. Удобно. Правда, когда собственная жопа подгорает, почему-то все быстро вспоминается. И долги и обиды. Но, все это хуйня. Ведь это же касается тебя самого. Тут можно и по другому.

Да, я в отличие от тебя - не скандальный, потому что желчь не накапливаю и как то собой стараюсь управлять.

30

Колобок написал(а):

Да, я в отличие от тебя - не скандальный, потому что желчь не накапливаю и как то собой стараюсь управлять.

А ты думаешь меня эмоции распирают? :D

31

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Да, я в отличие от тебя - не скандальный, потому что желчь не накапливаю и как то собой стараюсь управлять.

А ты думаешь меня эмоции распирают? :D

Тогда единственная причина твоего "творчества" - просто обеспечить кому то душевный дискомфорт.

32

Блин....что опять случилось????Как дети ей богу...... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

33

Колобок написал(а):

Тогда единственная причина твоего "творчества" - просто обеспечить кому то душевный дискомфорт.

Зосе? Но, ведь это же виртуал. Как я могу обеспечить ей душевный дискомфорт?

34

Аленка написал(а):

Блин....что опять случилось????Как дети ей богу...... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Не обращай внимания.

35

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Тогда единственная причина твоего "творчества" - просто обеспечить кому то душевный дискомфорт.

Зосе? Но, ведь это же виртуал. Как я могу обеспечить ей душевный дискомфорт?

Ну обеспечил же.

36

Колобок написал(а):

Ну обеспечил же.

Да. Осуди. Хотя.. это же виртуал. Не копи желчь. Забудь. Все хорошо. :D

37

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Ну обеспечил же.

Да. Осуди. Хотя.. это же виртуал. Не копи желчь. Забудь. Все хорошо. :D

Я и не коплю. Это ваши отношения, в которых ты выглядишь не меньшей бабой, чем она сама.

38

Колобок написал(а):

Да вся проблема в ваших комплексах.

та ни-то развлекуха,выбираешь персонаж,который пыжится,строит из ся что то,желательно истеричного,поссышь на него,и уссыкаешся с истерики-развлекуха,между боёв в танчики,вечером,перед сном

39

Колобок написал(а):

Я и не коплю. Это ваши отношения, в которых ты выглядишь не меньшей бабой, чем она сама.

гы... успокоил себя? молодец :D

40

Санта Барбара, плять. [взломанный сайт]

41

Зося на форе отрывается.... :D

42

Аленка написал(а):

Зося на форе отрывается.... :D

Да вряд ли...

43

Колобок написал(а):
Аленка написал(а):

Зося на форе отрывается.... :D

Да вряд ли...

Тема- Для коварных целей придуман ЗАГС..... :D

44

Аленка написал(а):
Колобок написал(а):
Аленка написал(а):

Зося на форе отрывается.... :D

Да вряд ли...

Тема- Для коварных целей придуман ЗАГС..... :D

У меня входа на фору нет, поиском пользоаться не могу, потому дай прямую ссылку.

45

Колобок написал(а):
Аленка написал(а):
Колобок написал(а):

Да вряд ли...

Тема- Для коварных целей придуман ЗАГС..... :D

У меня входа на фору нет, поиском пользоаться не могу, потому дай прямую ссылку.

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=75187.. :D

46

Аленка написал(а):
Колобок написал(а):
Аленка написал(а):

Тема- Для коварных целей придуман ЗАГС..... :D

У меня входа на фору нет, поиском пользоаться не могу, потому дай прямую ссылку.

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=75187.. :D

Ну значит там ее родная стихия.

47

Колобок написал(а):
Аленка написал(а):
Колобок написал(а):

У меня входа на фору нет, поиском пользоаться не могу, потому дай прямую ссылку.

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=75187.. :D

Ну значит там ее родная стихия.

А здесь что было????Больше всех воняла..... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

48

Караганда или я(Зося)......ППЦ...... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

49

Я (Зося) или Ети..... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

50

Я (Зося) или никто.......сказка закончилась..... вперед к Лютику -любимой, вместе с Летчиком..... :rofl:


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » А где Зося?