▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Мой золотояйцый мальчик женится на бракованной провинциалке


Мой золотояйцый мальчик женится на бракованной провинциалке

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Вот народ чем озабочен. )))
А ведь это проблема сейчас большая, когда родители решают с кем их дитяти семью создавать.
Вы бы на месте мамаши как поступили? Тоже полезли бы на амбразуру в защиту? )))

Сын привел домой ночью девушку и сразу с чемоданом. Всю ночь обустраивались, а с утра объявил маман, что у них страшная любовь и все должно пройти в ускоренном варианте: загс, ребенок один уже есть – её, совместный на очереди. Жить будут пока у него, дальше пойдут на съем, как только все наладится.

Невестка, как выяснилось, без образования и без путевой работы – она швея. Рассказывает какие-то бесконечные легенды о неоконченном высшем и о каких-то частных заказах на пошив.

По мнению мамы, ее золотояйцый сын не заслужил такого несчастья, и эта дама нагло его окрутила. Ему 26, ей 30, есть ребенок, который пока живет с ее мамой, но они собираются его перевозить на следующий год в Москву. От слова "невестка" маманю коробит, но она беременная и сын сказал – будем рожать.

Цитирую:

«Для меня она разведенка. Сына убеждаю, что если ей хотя бы 25 было и городская, а не эта тетка прошаренная, да еще с довеском из деревни, непонятно с какими генами. И нет там никакой любви, в Москву ей просто надо, а забеременела она специально. У сына мало опыта с такими женщинами.

Когда был студентом, дружил с девочками, как положено, а эта сразу нашла к нему подход. Она жила на квартире со своим братом и его женой, видимо там они и крутили любовь. Решила заграбастать перспективного и молодого, а этот лопух уши развесил.

Что делать ума не приложу, но жить им вместе не дам. Костьми лягу, не такое будущее я сыну готовила...»

А мне почему то кажется, что тут в опасности не сын этой больной, а девушка, которую ждет жестокая война с титулованными особами. Я бы на ее месте сто раз подумала, рожать ли ребенка от этого генофонда. У такой мамаши просто не может быть нормального парня, там в генах сидит его невшибенность, которая со временем вылезет наружу.

Как думаете, даст она им спокойно вместе жить?

Источник https://bagira-belaya.livejournal.com/2027917.html

2

Наш ответ РСП )
https://i.ytimg.com/vi/vAIVI7H9ASg/maxresdefault.jpg

3

Любые родители хотят детям только лучшего. И если что то не вписывается в их рамки, то следует соответствующая реакция . Тем более, что не всегда ребенок трезво оценивает ситуацию.

4

Как воспитали -  так и выберет.

5

Колобок написал(а):

Как воспитали -  так и выберет.

А как воспитание относится к свободному выбору?

6

Ох уж мне этот свободный выбор...  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif
а если бы он пидара домой привёл??? а хуле - тоже свободный выбор...  [взломанный сайт]

7

Евгений написал(а):

Ох уж мне этот свободный выбор...  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif
а если бы он пидара домой привёл??? а хуле - тоже свободный выбор...  [взломанный сайт]

Вот именно. Где та граница, когда ребенку позволено сделать свой выбор и право родителей не принять его?

8

Рона написал(а):

Вот именно. Где та граница, когда ребенку позволено сделать свой выбор и право родителей не принять его?

нет такой границы
выбор с ограничениями - нихера не выбор

9

Рона написал(а):
Колобок написал(а):

Как воспитали -  так и выберет.

А как воспитание относится к свободному выбору?

Напрямую. Ты воспитанием закладываешь в ребенка его будущее мировосприятие. Он и выберет того, в ком увидит своего спутника той своей жизни, которую будет считать правильной.

10

Феофан написал(а):

нет такой границы
выбор с ограничениями - нихера не выбор

Хуясе, у какла кака в голове...
Само понятие выбора подразумевает ограничение. :D

11

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Вот именно. Где та граница, когда ребенку позволено сделать свой выбор и право родителей не принять его?

нет такой границы
выбор с ограничениями - нихера не выбор

Тут согласна - не выбор.
А если ребенка потянуло к браку с каким-нибудь явным преступником? Физическое притяжение или любовь?
Как на это реагировать?
Молча смотреть на совершаемую ошибку не посягая на его свободу выбора?

12

Рона написал(а):

А если ребенка потянуло к браку с каким-нибудь явным преступником? Физическое притяжение или любовь?
Как на это реагировать?
Молча смотреть на совершаемую ошибку не посягая на его свободу выбора?

говорить, убеждать, доказывать...
это конечно сложнее, чем тупо "запретить" или лишить наследства из-за неповиновения
но результат будет куда надёжнее...

13

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

А если ребенка потянуло к браку с каким-нибудь явным преступником? Физическое притяжение или любовь?
Как на это реагировать?
Молча смотреть на совершаемую ошибку не посягая на его свободу выбора?

говорить, убеждать, доказывать...
это конечно сложнее, чем тупо "запретить" или лишить наследства из-за неповиновения
но результат будет куда надёжнее...

Безусловно сложнее, тем более в противостоянии с сильными чувствами, когда у ребенка соображает уже не голова...

14

Рона написал(а):

Безусловно сложнее, тем более в противостоянии с сильными чувствами, когда у ребенка соображает уже не голова...

а никто и не обещал, шо будет легко...
:)

15

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Безусловно сложнее, тем более в противостоянии с сильными чувствами, когда у ребенка соображает уже не голова...

а никто и не обещал, шо будет легко...
:)

Ну да, к фиге с маслом масла не обещали :)

16

Феофан написал(а):
Рона написал(а):

А если ребенка потянуло к браку с каким-нибудь явным преступником? Физическое притяжение или любовь?
Как на это реагировать?
Молча смотреть на совершаемую ошибку не посягая на его свободу выбора?

говорить, убеждать, доказывать...
это конечно сложнее, чем тупо "запретить" или лишить наследства из-за неповиновения
но результат будет куда надёжнее...

поверь мне, перспектива лишения наследства, в 90% случаев, очень действенна...  и куда убедительнее, чем уговоры и прочие сопли....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

17

Рона написал(а):
Феофан написал(а):
Рона написал(а):

Вот именно. Где та граница, когда ребенку позволено сделать свой выбор и право родителей не принять его?

нет такой границы
выбор с ограничениями - нихера не выбор

Тут согласна - не выбор.
А если ребенка потянуло к браку с каким-нибудь явным преступником? Физическое притяжение или любовь?
Как на это реагировать?
Молча смотреть на совершаемую ошибку не посягая на его свободу выбора?

Если родители видят ошибку ребенка, то нормальные родители вмешаются, а если не вмешаться, то позже обязательно рванет. Зачем потом разгребать обломки размазывая сопли. Нам не безразлично с кем наши дети будут связывать свою жизнь и там не место синякам и синявкам, наркошам и прочим искателям легкой жизни . В их жизнь не лезем, но в курсе их жизни и при необходимости вмешаемся.

18

Евгений написал(а):
Феофан написал(а):
Рона написал(а):

А если ребенка потянуло к браку с каким-нибудь явным преступником? Физическое притяжение или любовь?
Как на это реагировать?
Молча смотреть на совершаемую ошибку не посягая на его свободу выбора?

говорить, убеждать, доказывать...
это конечно сложнее, чем тупо "запретить" или лишить наследства из-за неповиновения
но результат будет куда надёжнее...

поверь мне, перспектива лишения наследства, в 90% случаев, очень действенна...  и куда убедительнее, чем уговоры и прочие сопли....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Это кстати неплохо работает. :)

19

Евгений написал(а):

поверь мне, перспектива лишения наследства, в 90% случаев, очень действенна...  и куда убедительнее, чем уговоры и прочие сопли....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

И, главное - свободу выбора никто не ограничивает :)

20

BigFoot написал(а):
Евгений написал(а):

поверь мне, перспектива лишения наследства, в 90% случаев, очень действенна...  и куда убедительнее, чем уговоры и прочие сопли....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

И, главное - свободу выбора никто не ограничивает :)

Но ставятся условия, значит все-таки ограничение априори присутствует.

21

Рона написал(а):
BigFoot написал(а):
Евгений написал(а):

поверь мне, перспектива лишения наследства, в 90% случаев, очень действенна...  и куда убедительнее, чем уговоры и прочие сопли....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

И, главное - свободу выбора никто не ограничивает :)

Но ставятся условия, значит все-таки ограничение априори присутствует.

Как раз с этим-то я и не спорю. Вся свобода ВСЕГДА определяется радиусом кулака соседа.

22

Евгений написал(а):

поверь мне, перспектива лишения наследства, в 90% случаев, очень действенна...  и куда убедительнее, чем уговоры и прочие сопли....

не поверю
это если только ты своего ребёнка воспитал подобным образом, шо он готов любовь на бабки променять...

23

Феофан написал(а):
Евгений написал(а):

поверь мне, перспектива лишения наследства, в 90% случаев, очень действенна...  и куда убедительнее, чем уговоры и прочие сопли....

не поверю
это если только ты своего ребёнка воспитал подобным образом, шо он готов любовь на бабки променять...

угу... горячая фаза любви через 2-3 года заканчиваеЦЦо, а потом для опрометчиво вступивших в брак, начинаюЦЦо разводы и делёж имущества...
и вообще, с чего ты взял, что у 30-летней бабищи с ребёнком, приехавшей из провинции, такая чистая любофь, к молодому обеспеченному парню???
в этом случае, если намекнуть, что не будет ни прописки, ни наследства - она сама отвалит...
и вообще - я сто раз влюблялся, раз пять женится собирался - спасибо родоки отводили... зато уже в достаточно зрелом возрасте (25 лет) встретил молодую девчонку (17 лет) и возблагодарил бога, за то что родня отвела меня от всех предыдущих женитьб... порой даже в жёсткой форме...
правда мои родичи, её не любили изначально (вражда между семьями), но скрепив сердце не стали вмешиваться - потому что понимали, что моя Викуська, это то, что мне надо...
а все мои друганы, женившиеся по "большой любви", уже прошли через развод и многие женаты по второму разу... некоторые чужих детей воспитывают... ну кроме двух пар... но одна пара всё равно прошла через развод (через пару лет снова сошлись), а во второй, муж - олень, которому рога уже некуда лепить... вот такая, блять, любофь...  [взломанный сайт]

Отредактировано Евгений (Пн, 23 Апр 2018 14:55:22)

24

Евгений

если ты на подобной хуете и детей воспитываешь - мне жалко и их и тебя...

25

Феофан написал(а):

Евгений

если ты на подобной хуете и детей воспитываешь - мне жалко и их и тебя...

Себя пожалей, недоумок...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

26

Евгений написал(а):
Феофан написал(а):

Евгений

если ты на подобной хуете и детей воспитываешь - мне жалко и их и тебя...

Себя пожалей, недоумок...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

ожидаемая реакция
но она не делает твой бред более убедительным

ну а по поводу жалости я сказал...

27

Феофан, пожалей своих детей - каклами выросли

28

Феофан написал(а):

ожидаемая реакция

а могли быть варианты?  [взломанный сайт]

29

BigFoot написал(а):

Феофан, пожалей своих детей - каклами выросли

Мне вот главное, чтобы они выросли людьми, а это сможет показать только время.

30

Рона написал(а):
BigFoot написал(а):

Феофан, пожалей своих детей - каклами выросли

Мне вот главное, чтобы они выросли людьми, а это сможет показать только время.

есть варианты?

31

BigFoot написал(а):

есть варианты?

Смотря что ты в этот смысл вкладываешь.
В моих меня пока все устраивает, пока не разочаровали...

32

Феофан написал(а):
Евгений написал(а):
Феофан написал(а):

Евгений

если ты на подобной хуете и детей воспитываешь - мне жалко и их и тебя...

Себя пожалей, недоумок...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

ожидаемая реакция
но она не делает твой бред более убедительным

ну а по поводу жалости я сказал...

не просто ожидаемая, а правильная... чего ещё упоротому каклу-нарику можно сказать???  [взломанный сайт]

33

Евгений написал(а):

не просто ожидаемая, а правильная... чего ещё упоротому каклу-нарику можно сказать???

а пару постом тому ты этому "упоротому нарику" несколько абзацев накропал
хуйни, конечно, но ведь старался !!!

экий ты непостоянный, Евгений...
))))))))))

34

Феофан написал(а):
Евгений написал(а):

не просто ожидаемая, а правильная... чего ещё упоротому каклу-нарику можно сказать???

а пару постом тому ты этому "упоротому нарику" несколько абзацев накропал
хуйни, конечно, но ведь старался !!!

экий ты непостоянный, Евгений...
))))))))))

всегда надеюсь на лучшее... но чаще всего напрасно... вот как с тобой например...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

35

Евгений написал(а):

всегда надеюсь на лучшее... но чаще всего напрасно... вот как с тобой например...

так ты и дальше не отстанешь, будешь кругами ходить, пытаясь внимание привлечь

))))))))

36

Феофан написал(а):
Евгений написал(а):

всегда надеюсь на лучшее... но чаще всего напрасно... вот как с тобой например...

так ты и дальше не отстанешь, будешь кругами ходить, пытаясь внимание привлечь

))))))))

какие у Вас, батенька, бирюзовые фантазии однако

37

Как правило пылкий лямур и быстрый обмен кольцами, редко заканчивается хорошим . Далее, если успели дитя сообразить, то ситуация ухудшается . Насмотрелся на этих Ромео и Джульет . Все же надо время, что бы узнать друг друга, а с разведенными и имеющими ребенка надо быть еще внимательнее . Примеров достаточно, как хороших, так и плохих. Да и быт, к которому часто бывают не готовы, создает определенные проблемы, не все к этому готовы. Эйфория она быстро заканчивается .

38

Индифферент написал(а):

Такое чувство что школоту пустили на родительское собрание)))

Индифф!
Ты у нас сегодня в родителях тусуешься? )))
Дневник проверять будешь? )))

39

Индифферент написал(а):
Рона написал(а):
Индифферент написал(а):

Такое чувство что школоту пустили на родительское собрание)))

Индифф!
Ты у нас сегодня в родителях тусуешься? )))
Дневник проверять будешь? )))

Сразу в угол и ремня!

Когда притащит в подоле, или кинет на стол свидетельство о браке,  то поздно будет уже ремнем махать. Вот тогда самое веселье и начнется . :)

Отредактировано Дэни (Пн, 23 Апр 2018 17:58:20)

40

Индифферент написал(а):
Рона написал(а):
Индифферент написал(а):

Такое чувство что школоту пустили на родительское собрание)))

Индифф!
Ты у нас сегодня в родителях тусуешься? )))
Дневник проверять будешь? )))

Сразу в угол и ремня!

Даже без выяснения причин? )))

41

Феофан написал(а):
Евгений написал(а):

всегда надеюсь на лучшее... но чаще всего напрасно... вот как с тобой например...

так ты и дальше не отстанешь, будешь кругами ходить, пытаясь внимание привлечь

))))))))

такое впечатление, что ты один на форуме...  [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Мой золотояйцый мальчик женится на бракованной провинциалке